Наверх

Перебегала дорогу: в Самаре трезвый водитель «Хендая» сбил 16-летнюю девушку

Перебегала дорогу: в Самаре трезвый водитель «Хендая» сбил 16-летнюю девушку
16+
Фото: 63.мвд.рф
Водительский стаж мужчины, который находился за рулем, двенадцать лет

Автомобиль «Хендай» под управлением мужчины 1979 года рождения двигался по улице Стара-Загора в Самаре в направлении улицы Советской Армии.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД — по предварительной версии правоохранителей автомобиль наехал на девушку 2002 года рождения. Юная леди переходила дорогу в неустановленном месте.

В результате ДТП девушка получила травмы и госпитализирована в одну из городских больниц.

По официальной информации водитель находился в трезвом состоянии.

 

Служба новостей, 25.03.2019, 14:50
Тэги: ДТП, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 марта 2019, 15:11
машина вроде как на пешеходке стоит ! это не положенное место для перехода ?
Согласны с автором?
Жуй лечебный25 марта 2019, 15:13
Почему в нетрезвом состоянии управлять средством повышенной опасности нельзя, а в неумном можно?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
машина вроде как на пешеходке стоит ! это не положенное место для перехода ?
Тормозной путь, не слышал?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 15:28
Чё там, в Москве, ондон на Гелендвагене почти всю семью убил?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Почему в нетрезвом состоянии управлять средством повышенной опасности нельзя, а в неумном можно?
85 000
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 15:42
Вот курва малолетняя! >-(
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
#ТРЕЗВАЯОПРЯТНАЯМОЛОДЕЖЬ :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Чё там, в Москве, ондон на Гелендвагене почти всю семью убил?
Происшествия ДТП
Водитель «Гелендвагена» протаранил «Ниву» и сбежал: погибли два человека
Семен ЕЛЕНИН
Жертвами аварии стали девочка-подросток и ее мама
Сегодня 12:15
Московская полиция ищет водителя, который минувшей ночью сбежал после смертельного ДТП. Авария случилась около 01:00 на западе столицы, на 16 километре Можайского шоссе.

- Произошло столкновение двух автомобилей - «Мерседеса Гелендвагена» и «Нивы», - рассказали «Комсомольской Правде» в пресс-службе московского управления ГИБДД. - Двое пассажиров «Нивы» скончались, еще один находится в больнице. Водитель иномарки с места происшествия скрылся.

После смертельного ДТП водитель "Гелендвагена" сбежал с места аварии. Фото vk.com/odi_city
После смертельного ДТП водитель "Гелендвагена" сбежал с места аварии. Фото vk.com/odi_city
Как стало известно, среди погибших - девочка-подросток и ее 34-летняя мама. Глава семейства госпитализирован с тяжелыми травмами головы. От «Нивы» после удара внедорожника осталась груда искореженного метала.

Разбитая "Нива". Фото предоставлено "КП" очевидцем.
Разбитая "Нива". Фото предоставлено "КП" очевидцем.
Полицейским уже удалось выяснить личность владельца машины. Это молодой человек 25 лет. Однако кто именно был за рулем в момент аварии, прока неизвестно. Дознаватели изучают записи с камер видеонаблюдения.

- Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поиск водителя, - заявили в ГИБДД.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 16:02
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 16:23
Ну с ФольЦвагеном вроде разобрались,осталось научить журналюг писать не "в неустановленном" а "в неположенном".
неустановленный-такой, который не удалось установить, выяснить.
неположенный- не предназначенный,неподходящий,запрещенный.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 16:27
85 000. И все трезвые и опрятные. :-P
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Происшествия ДТП
Водитель «Гелендвагена» протаранил «Ниву» и сбежал: погибли два человека
Семен ЕЛЕНИН
Жертвами аварии стали девочка-подросток и ее мама
Сегодня 12:15
Московская полиция ищет водителя, который минувшей ночью сбежал после смертельного ДТП. Авария случилась около 01:00 на западе столицы, на 16 километре Можайского шоссе.

- Произошло столкновение двух автомобилей - «Мерседеса Гелендвагена» и «Нивы», - рассказали «Комсомольской Правде» в пресс-службе московского управления ГИБДД. - Двое пассажиров «Нивы» скончались, еще один находится в больнице. Водитель иномарки с места происшествия скрылся.

После смертельного ДТП водитель "Гелендвагена" сбежал с места аварии. Фото vk.com/odi_city
После смертельного ДТП водитель "Гелендвагена" сбежал с места аварии. Фото vk.com/odi_city
Как стало известно, среди погибших - девочка-подросток и ее 34-летняя мама. Глава семейства госпитализирован с тяжелыми травмами головы. От «Нивы» после удара внедорожника осталась груда искореженного метала.

Разбитая "Нива". Фото предоставлено "КП" очевидцем.
Разбитая "Нива". Фото предоставлено "КП" очевидцем.
Полицейским уже удалось выяснить личность владельца машины. Это молодой человек 25 лет. Однако кто именно был за рулем в момент аварии, прока неизвестно. Дознаватели изучают записи с камер видеонаблюдения.

- Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поиск водителя, - заявили в ГИБДД.
Мы им оплатили гелек ,а они нас убивают.
Согласны с автором?
ТЫКЛИК25 марта 2019, 19:13
:-(
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 19:20
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 21:17