Наверх

Гоп-топ: самарцы создали карту опасных и безопасных районов города

Гоп-топ: самарцы создали карту опасных и безопасных районов города
16+
Веселые дизайнеры-графики назвали ее просто и со вкусом «Гоп-районы Самары»

Уровней опасности шесть. Самый мирный «Почти никогда не страшно» достался набережной реки Волга. А также Самарскому, Ленинскому и Октябрьскому районам.

«Страшно только ночью» присвоен Красноглинскому району. «Страшно днем и ночью» у Советского района.

«Можно выходить, но не часто» у Железнодорожного района.

«На улицу не выходить» - рекомендация жителям и гостям Куйбышевского и Промышленного районов.

Лидером народного гоп-топа с сопроводительным «Страшно упоминать» стал Кировский район.

Графика vk.com/koshelev163

Служба новостей, 25.03.2019, 16:20
Тэги: Самарцы, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка25 марта 2019, 16:42
действительно, какие весёлые эти дизайнеры "koshelev163". Юные исследователи города%-8
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 16:43
Хороший,добрый кусок овна бросили в вектилятор,сейчас начнётся.
Согласны с автором?
Рысь25 марта 2019, 16:45
Нет, ну с Куйбышевским и Железнодорожным они поприкалывались.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 16:46
У нас всегда тихо. И днём и ночью.
Потому что, мы трезвые и опрятные ! :-P
Согласны с автором?
шнублгей25 марта 2019, 16:49
Бред. Кошелек самый опасный как и стошка, одни "приезжие"
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
У нас всегда тихо. И днём и ночью.
Потому что, мы трезвые и опрятные ! :-P
Вы вообще в рейтинге не участвуете,
так как к городу САМАРА никаким боком не относитесь.
Так что, между собой там выясняйте,
кто опрятнее.
Согласны с автором?
Zaha25 марта 2019, 16:52
Стошка, Кряж, Зубчага, Управа, Кошелев, Сухая Самарка- это тип ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Стошка, Кряж, Зубчага, Управа, Кошелев, Сухая Самарка- это тип ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
На управе мусоров много, Мехзавод спокойный стал, Глинка х.з очень редко бываю там.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 17:03
Тоесть исследователи с кошелька чтоль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 17:04
koshelev163 это самарцы???!!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
На управе мусоров много, Мехзавод спокойный стал, Глинка х.з очень редко бываю там.
Мехзавод каким был таким остался, просто на фоне северных бараков он реально калыбель спокойствия и спальный район.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
На управе мусоров много, Мехзавод спокойный стал, Глинка х.з очень редко бываю там.
А что скажете о микрорайоне КаКа ? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Хороший,добрый кусок овна бросили в вектилятор,сейчас начнётся.
Тебя не будет, и овна тоже не будет.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 17:07
«Вообще страшно жить!!!» присвоен мкр. КК
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
koshelev163 это самарцы???!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Бред. Кошелек самый опасный как и стошка, одни "приезжие"
Мы не приезжие. Мы горожане.;-|
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
А что скажете о микрорайоне КаКа ? 8-*
Тебе зачем?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Тоесть исследователи с кошелька чтоль?:-D
Болеешь?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 17:09
Да ладно!если по-серьёзному,то несколько лет назад на пр.Ленина парня зарезали насмерть за сотовый(причём не самый дорогой).а это Октябрьский район,да ещё рядом с набережной.а я в 90-е бывало вечером на Безымянке по девкам шарахался-и ни разу до меня никто не "докопался".так что,кому как повезёт
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы вообще в рейтинге не участвуете,
так как к городу САМАРА никаким боком не относитесь.
Так что, между собой там выясняйте,
кто опрятнее.
Дык, мы всегда опрятные, когда трезвые!
Согласны с автором?
Стрелка25 марта 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Тоесть исследователи с кошелька чтоль?:-D
ДА !!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
А что скажете о микрорайоне КаКа ? 8-*
Обхожу их стороной, дупа целее будет8'-(
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Мы не приезжие. Мы горожане.;-|
ага, мы знаем. 10-й район :-D :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Мы не приезжие. Мы горожане.;-|
петух из барака, прочитав, что Центр признан самым мирным районом, забился в конвульсиях и навалил в штаны :-P
Согласны с автором?
Кролик25 марта 2019, 17:32
Во-первых, у дизайнеров из Кошелева на их же карте цвета не соответствуют уровням опасности. Всю карту разукрасили в цвет незамерзайки и настойки боярышника :-D
Во-вторых, эту карту ещё в 2017 придумали, у кошельков бы мозгов на это не хватило.
Согласны с автором?
Кролик25 марта 2019, 17:33
Во-первых, у дизайнеров из Кошелева на их же карте цвета не соответствуют уровням опасности. Всю карту разукрасили в цвет незамерзайки и настойки боярышника :-D
Во-вторых, эту карту ещё в 2017 придумали, у кошельков бы мозгов на это не хватило.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 17:43
Просто если в районе набережной к элитчикам относятся ещё терпимо, то в Кировском их не любят конкретно. Неудивительно, Кировский ближе:-D
Согласны с автором?
Рысь25 марта 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно!если по-серьёзному,то несколько лет назад на пр.Ленина парня зарезали насмерть за сотовый(причём не самый дорогой).а это Октябрьский район,да ещё рядом с набережной.а я в 90-е бывало вечером на Безымянке по девкам шарахался-и ни разу до меня никто не "докопался".так что,кому как повезёт
Так смотря с каким телосложением и лицом гулять. Если дрыщ-очкарик, то ему и летом на набережной может прилететь.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Болеешь?
Подлечить хочешь? Стекломой не пью:-)
Согласны с автором?
Абориген25 марта 2019, 17:53
Эхх,ведь лукавите про Зубчаниновку то! Спокойный и ангельский район добрых цыган,и прочих синеньких "олигархов"! А,если серьёзно.. то, днём вполне безопасно, поздно вечером только на авто.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Эхх,ведь лукавите про Зубчаниновку то! Спокойный и ангельский район добрых цыган,и прочих синеньких "олигархов"! А,если серьёзно.. то, днём вполне безопасно, поздно вечером только на авто.
Цыганофоб?B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно!если по-серьёзному,то несколько лет назад на пр.Ленина парня зарезали насмерть за сотовый(причём не самый дорогой).а это Октябрьский район,да ещё рядом с набережной.а я в 90-е бывало вечером на Безымянке по девкам шарахался-и ни разу до меня никто не "докопался".так что,кому как повезёт
Несколько лет? Эт было в 2006 году. Для тебя 13 лет эт несколько?
Согласны с автором?
Enigmat25 марта 2019, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Цыганофоб?B-|
.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Тебе зачем?
80 level of dangerous.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 18:20
Самарский район – в районе хлебной площади всегда полно маргиналов, алкашей, каких то мутных личностей
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Самарский район – в районе хлебной площади всегда полно маргиналов, алкашей, каких то мутных личностей
По бульвару финютина пройдись вечером. Только если что-то уронишь - не наклоняйся :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Стошка, Кряж, Зубчага, Управа, Кошелев, Сухая Самарка- это тип ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
*******************************************!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Несколько лет? Эт было в 2006 году. Для тебя 13 лет эт несколько?
Ух ты!летят то года!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 19:19
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
действительно, какие весёлые эти дизайнеры "koshelev163". Юные исследователи города%-8
"koshelev404" логичнее
Согласны с автором?
Добрый самарецъ25 марта 2019, 19:37
Да ладно Вам, всем спорить! Какая есть, Наша Родная Самара!!! :)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 08:23
Стойка, кряж. А Вы там когда последний раз были? С какой целью? Там нет торговых центров, рынков. Есть близость к нефтезавода.Горажане из других районов туда не ездит, незачем. А раз не бывают, то просто перечисляют все захолустья как криминальные районы. А что там делать приступил к миру? Газом дышать?
Согласны с автором?