Наверх

Завтра в Самаре почти не облачно, но к вечеру снег с дождем

Завтра в Самаре почти не облачно, но к вечеру снег с дождем
16+
Ровно год назад в региональной столице погода была еще противнее. Но без снега

Утро и день 26 марта будут почти теплыми +1 °C  и + 4 °C.  Частично ясно, но преимущественно пасмурно.

Вечером + 2 °C, но ощущаются они как — 4°C. Видимо, из-за вечернего дождя со снегом.

К слову, ровно год назад на самарских улицах также никакого весеннего комфорта не было.

26 марта 2018 года утром было — 7°C, вечером +1°C. И ощущался этот «плюс» как — 5°C.

Хотя, днем было преимущественно ясно, и снега не было.

Служба новостей, 25.03.2019, 19:50
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat25 марта 2019, 20:08
"Не облачно" - Не очень!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 20:08
Вот это новость, нам в Яндекс погода сложно же посмотреть!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 20:20
Что-то сегодня тухло на пг.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 20:21
Нам то чё ? Котёл прибавим и тихо сидим.
Согласны с автором?
Enigmat25 марта 2019, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Что-то сегодня тухло на пг.
Да. Я спать пошел.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Да. Я спать пошел.
Тоже...
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 20:25
Почти не облачно. Снег с дождём из луны штоль идёт?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
"Не облачно" - Не очень!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот это новость, нам в Яндекс погода сложно же посмотреть!
Лучше на рп5, там всегда точнее, вплоть до часа.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Котейка от трезвой и опрятной молодёжи на всякий случай спрятался
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Что-то сегодня тухло на пг.
это элита смердит :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 20:46
Кошак такой наглый....
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Кошак такой наглый....
надо настучать ему по щам!!!
Согласны с автором?
ТЫКЛИК25 марта 2019, 22:19
=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 00:30
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Ку Ку26 марта 2019, 18:26
Дедушко Мороз канай из самары , задрал уже всех.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 20:47
А не надо лицемерить. :-D "Здравствую, зимушка зима!" :-) Через некоторое время %-8 "уходи зима проклятая!"
Согласны с автором?