Наверх

Самарский строитель Владимир Кошелев стал «Открытием года» премии RS-AwaRdS

Самарский строитель Владимир Кошелев стал «Открытием года» премии RS-AwaRdS
16+
Правда, статуэтка победителя номинации досталась не микрорайону «Кошелев», а отелю в центре Самары

В номинации «Открытие года» премии RS-AwaRdS лидером стал самарский Лотте Отель.

Как сообщает ресурс volga.news, организаторы особо выделил уровень приема сборных и представителей FIFA в Самаре во время ЧМ-2018 по футболу.

Статуэтка «Открытие года» займет свое почетное место в музее Лотте Отель Самара.

Служба новостей, 26.03.2019, 13:00
Тэги: Строительство, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

НА26 марта 2019, 13:14
Ща начнется ))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Ща начнется ))))))))))))))))
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 13:21
Крупный парень!
Согласны с автором?
Стрелка26 марта 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Крупный парень!
:-D внушает доверие? Или опаску?
Согласны с автором?
Рысь26 марта 2019, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
:-D внушает доверие? Или опаску?
Лично мне, внушает чувство уважения. Молодец мужик! Мало того, что построил целое поле (не будем говорить, чего именно), но и впарил это людям. Да еще так, что они этим гордятся. Ну талант же!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
:-D внушает доверие? Или опаску?
Я, как житель района Крутые Ключи искренне очарован им, хоть я и мужчина ;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Лично мне, внушает чувство уважения. Молодец мужик! Мало того, что построил целое поле (не будем говорить, чего именно), но и впарил это людям. Да еще так, что они этим гордятся. Ну талант же!
)))))
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 14:39
Хочу выразить благодарность Владимиру Кошелеву за достойные квартиры.. горжусь что живу в Кошелеве..
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Хочу выразить благодарность Владимиру Кошелеву за достойные квартиры.. горжусь что живу в Кошелеве..
с удовольствием купил бы хату в 3х этажке, если бы в городе строили - нет же, строят небоскребы по 20-30 этажей, электричество вырубится, что делать бум, не каждый дойдет, тем более вещи если тащить?
Согласны с автором?
Не гость26 марта 2019, 16:31
Какой же он все-таки красавчик!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
с удовольствием купил бы хату в 3х этажке, если бы в городе строили - нет же, строят небоскребы по 20-30 этажей, электричество вырубится, что делать бум, не каждый дойдет, тем более вещи если тащить?
Вот вот. Моща то нет. Стоянка нет. Площадка нет.
Согласны с автором?
Счетовод26 марта 2019, 17:33
Странно. Ведь именно его открытием было что хрущевка (которая задумывалась как временное жилье) построенная в три этажа (не требует разрешительной документации) за городом - практически золотая жила. Именно эту идею сейчас тиражируют во многих городах, а не отели...
Согласны с автором?