Наверх

Самарские ветераны труда будут получать дополнительные выплаты

Самарские ветераны труда будут получать дополнительные выплаты
16+
Фото: samregion
Но только в том случае, если их доход не превышает критерий нуждаемости

Самарские депутаты Губернской думы приняли важное решение для города и области. Теперь, по решению народных избранников, ветеранам труда вернут часть льгот.

Теперь женщины от 55 лет и мужчины от 60 лет, работающие или нет, имеют право на ежемесячные денежные выплаты, при условии, что их доход  не превышает 21 647 рублей. Именно такой критерий нуждаемости установлен на уровне области с 1 января этого года для выплаты  пенсионерам- ветеранам труда. В среднем, выплата составит около тысячи рублей в месяц.

Размер ежемесячной денежной выплаты зависит от основания присвоения звания ветерана труда и рассчитывается индивидуально.
 

Юлия Виноградова, 27.03.2019, 16:19
Тэги: Деньги, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК27 марта 2019, 13:06
Как хорошо что я не ветеран и не пролива кровь за эту страну и стало быть подачку от неё никогда я не приму;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 13:06
Какелы! Все на выборы! Коварный Путен не спит!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо что я не ветеран и не пролива кровь за эту страну и стало быть подачку от неё никогда я не приму;-)
А тебе бы, нищему, подачка не помешала. Уже вон и на доширак занимаешь.
Согласны с автором?
Шнублик27 марта 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
А тебе бы, нищему, подачка не помешала. Уже вон и на доширак занимаешь.
Доширак это шикарно для меня! Гы,гы,гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 марта 2019, 16:57
В нашей женоподобной стране очень любят восхвалять героизм рядовых и уклоняются по традиции осветить преступление генералов;-)вот по этому праздник беды девятое мая я не отмечаю с тех пор как осознал что война это чей то бизнес
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2019, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
"индивидуально", как обычно. От 600 до тыщи.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
В нашей женоподобной стране очень любят восхвалять героизм рядовых и уклоняются по традиции осветить преступление генералов;-)вот по этому праздник беды девятое мая я не отмечаю с тех пор как осознал что война это чей то бизнес
Вы уже онанировали сегодня ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 17:32
А в 67-ом опять было ....
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 17:50
Как говорят в пф дока жи,что работал на заво де,раз завода уже нет. Сотни заводов исчезло
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 17:52
Путин даёт,в самаре отнимают власти
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Путин даёт,в самаре отнимают власти
Чего он тебе дает? Киселева в зомбоящике?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Чего он тебе дает? Киселева в зомбоящике?
Я ещё свенидзе знаю оттуда,такая мерзкая жидовская рожа.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Я ещё свенидзе знаю оттуда,такая мерзкая жидовская рожа.
А у тебя какая рожа? Арийская? Ты думаешь тебя так сложно взять за пятую точку и крутануть на 282?
Согласны с автором?
Киник27 марта 2019, 19:16
Ода

Пою Тебя, о Модератор!
Когда Ты снова жмёшь Delete
Ты выглядишь - как Император,
И не меняешь цвет ланит!

Решая каждый час дилемму
"Помиловать Нельзя Казнить",
Ты мог бы написать Поэму!
Куда там "быть или не быть"!

Пройти сквозь дебри словоблудия,
Поставить вновь на место нас -
Всё можешь Ты, Великий Судия -
Калиф-На-Час!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 19:28
В СССР газ 3 коп,свет 4 коп,хлеб 20 коп,моло ко 1л 20коп в стеклян. бутылки,газ.вода 3коп не было безработицы. Мама с папой азарова воспитали,кормили, одевали,дали бесплат ное образование. Не голодал,мама его хоро шо кормила
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Вы уже онанировали сегодня ? B-|
У него не стоит. Он уже неоднократно об этом сообщал.
Согласны с автором?
Серп по яйисям27 марта 2019, 19:31
[***]

вы там держитесь за места ))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Правительство России предоставит Киргизии $30 млн в качестве безвозмездной финансовой помощи для поддержки госбюджета этой страны, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.


"Совсем недавно, в марте, об этом еще неизвестно, правительство России по просьбе киргизов приняло решение о предоставлении Киргизии $30 млн безвозмездной финансовой помощи на поддержку госбюджета", - сказал он в среду журналистам.

Ушаков также напомнил, что в 2017 году Россия полностью списала госдолг Киргизии в размере $240 млн
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 20:16
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 20:57
Прогород закрыть !
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Прогород закрыть !
Закрыть.... ОДНОЗНАЧНО! Подонки. Сапоги в Индийском океане мыть будем. Каждой бабе по мужику!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 05:11
Своим посланием азар ов что хотел сказать, тротуары 4месяца зим ой не чистили. Котель ников выглядит страш но,профессор сам себя выличить не может.
Согласны с автором?
Иван с просеки28 марта 2019, 12:10
Я нормальный солидный мужик с большим прибором. В жизни добился всего сам. Живу не тужу. На охоту хожу. Жена и дети есть. Они сейчас отдыхают во Вьетнаме. Так что вечером я могу романтично поухаживать за молодухой красивой. Студентка ты или работница - главное чтоб умная и симпатичная была на каблуках и я не обижу. Люблю блондинок. А старые жабы что пишут мне в майл знакомствах вы расслабьте свои дряблые булки, особенно Жанна старая 40 летняя ведьма. Ты куда лезешь и зачем мне пишешь? С тебя же песок сыпецца, у тебя было три мужа - три алкаша неудачника, ты как корова толстая с тройным подбородком и пишешь мне и шлешь своих фото, где ты раскорячилась, как портовый кран. Нет, я мужик хоть и за 50, но цену себе знаю и молодухи пищат от меня без всякой виагры. А ты удались с майл знакомства и утухни уже наконец, иди к бабкам на лавку у подъезда
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Я нормальный солидный мужик с большим прибором. В жизни добился всего сам. Живу не тужу. На охоту хожу. Жена и дети есть. Они сейчас отдыхают во Вьетнаме. Так что вечером я могу романтично поухаживать за молодухой красивой. Студентка ты или работница - главное чтоб умная и симпатичная была на каблуках и я не обижу. Люблю блондинок. А старые жабы что пишут мне в майл знакомствах вы расслабьте свои дряблые булки, особенно Жанна старая 40 летняя ведьма. Ты куда лезешь и зачем мне пишешь? С тебя же песок сыпецца, у тебя было три мужа - три алкаша неудачника, ты как корова толстая с тройным подбородком и пишешь мне и шлешь своих фото, где ты раскорячилась, как портовый кран. Нет, я мужик хоть и за 50, но цену себе знаю и молодухи пищат от меня без всякой виагры. А ты удались с майл знакомства и утухни уже наконец, иди к бабкам на лавку у подъезда
Мудак
Согласны с автором?
Маша28 марта 2019, 13:42
Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?