Наверх

Первые весенние паводки в Самаре ожидаются в начале апреля

Первые весенние паводки в Самаре ожидаются в начале апреля
16+
В связи с этим началась работа по подготовке дорог в Самарской области

Дорожники уже завершили осмотр и начали убирать снег с обочин. Также прочищена большая часть водопропускных труб. Особое внимание уделяется местам и низководным мостам, наиболее ближним к розливу реки.

Низководные мосты на региональных автодорогах в Самарской области:
    1. Мост через реку Иргиз автодороге «Большая Глушица – Пестравка» - Березовка – Дергуновка в Большеглушицком районе.
    2. Мост через реку Каралык на автодороге «Самара – Большая Черниговка – Южный» - Фрунзенский – Каралык в Большеглушицком районе.
    3. Мост через реку Сок на автодороге Большая Раковка-Калмыковка-Потаповка-«Урал» в Красноярском районе.
    4. Мост через реку Раковка на автодороге Большая Раковка-Калмыковка-Потаповка-«Урал» в Красноярском районе.
    5. Мост через реку Большой Иргиз на автодороге Пестравка-Мосты-Ломовка-Тепловка в Пестравском районе. 

Есть опасения интенсивного разлива рек в Самарской области, из-за обильных снегопадов зимой 2018-2019 года.

- В паводок низководные мосты закрываются. Для обеспечения целостности элементов искусственного сооружения снимаются перильные ограждения, которые по мере опускания воды в реке возвращаются обратно», - комментирует ситуацию Алексей Тумбаев,  заместитель начальника отдела эксплуатации автомобильных дорог государственного казенного предприятия Самарской области «АСАДО» .

Также подготовлен резервный план объезда в случае возникновения обильного паводка на дорогах. Скоро появятся специальные дорожные знаки.

Служба новостей, 27.03.2019, 11:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 марта 2019, 12:00
    теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин27 марта 2019, 12:08
    Район 404 смоет =-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина27 марта 2019, 12:09
    У какела обострение
    Согласны с автором?
    Жуй рукастый27 марта 2019, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    У какела обострение
    Конечно, готовится к коронации Петра Ляксеича.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 марта 2019, 12:42
    Главное предупредить и летись оно всё конём :-D
    Согласны с автором?
    Зимок27 марта 2019, 12:44
    Говорять якобы,в апреле будуть морозы до -18градусов.. :(
    Согласны с автором?
    Стрелка27 марта 2019, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно, готовится к коронации Петра Ляксеича.
    там вроде жёсткая конкуренция? А уж компроматищу сколько вываливается во все СМИ.. Почему вы уверены в его коронации?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин27 марта 2019, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    там вроде жёсткая конкуренция? А уж компроматищу сколько вываливается во все СМИ.. Почему вы уверены в его коронации?;-|
    Ну не зря же какелы здесь разбушевались:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 марта 2019, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    там вроде жёсткая конкуренция? А уж компроматищу сколько вываливается во все СМИ.. Почему вы уверены в его коронации?;-|
    А какая разница, что победит на выборах в другой стране?
    Согласны с автором?
    Стрелка27 марта 2019, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А какая разница, что победит на выборах в другой стране?
    да в общем, без разницы. Просто интересно, какие спектакли и тезисы начнутся в случае смены. У Этого текст заезженный, поднадоел уже
    Согласны с автором?
    Горожанин27 марта 2019, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    там вроде жёсткая конкуренция? А уж компроматищу сколько вываливается во все СМИ.. Почему вы уверены в его коронации?;-|
    Опять традиционные "101 вопрос от бабы" :-D
    Согласны с автором?
    Жуй просветленный27 марта 2019, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    там вроде жёсткая конкуренция? А уж компроматищу сколько вываливается во все СМИ.. Почему вы уверены в его коронации?;-|
    Потому что от зомболучей пока не придумали защиту, а у Петьки все СМИ под контролем. Массаракш в общем полный.
    Согласны с автором?
    Стрелка27 марта 2019, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять традиционные "101 вопрос от бабы" :-D
    а радости-то сколько.. Соскучился, малыш?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 марта 2019, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    а радости-то сколько.. Соскучился, малыш?
    Ага, тётенька
    Согласны с автором?
    Горожанин27 марта 2019, 20:18
    теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
    Согласны с автором?