Наверх

«Нужно держать высокую планку»: Дмитрий Азаров объяснил перестановки в правительстве

«Нужно держать высокую планку»: Дмитрий Азаров объяснил перестановки в правительстве
16+
Фото: progorodsamara.ru
Не все министры справлялись с обязанностями

Увольнения министров в Самарской области связаны с невыполнением своих обязанностей. Об этом сообщил глава губернии Дмитрий Азаров во время своего ежегодного послания в среду, 27 марта.

- Многие задачи, которые были обозначены в прошлом послании, мы выполнили. Но были те, с которыми не справились. Это повлекло кадровые решения, - пояснил губернатор.

В прошлом году региональное правительство покинули несколько министров. Одним из самых громких увольнений стал уход главы минздрава Геннадия Гридасова. Его сменил Михаил Ратманов. Также свой пост покинул глава минжкх Сергей Крайнев. Ему на смену пришёл Сергей Марков.

Илья Овсянниковъ, 27.03.2019, 12:15
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жуй просветленный27 марта 2019, 12:36
Хочу чтобы Самару переименовали в Нур-Азар.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 12:37
Времени на раскачку нет. Необходимы новые прорывы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ысторический27 марта 2019, 12:37
ИО - историческая окраина.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Хочу чтобы Самару переименовали в Нур-Азар.
Лучше в САМ-АЗАР )
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 12:40
От перестановки слагаемых, знаете ли, сумма не меняется
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Лучше в САМ-АЗАР )
Пут-Азар?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Времени на раскачку нет. Необходимы новые прорывы.
У нас во дворе Прорвало
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 12:42
Россия мощь. Низкий поклон талантливому губернатору от благодарных жителей области.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Пут-Азар?
АЗАР-ПУТь ;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Россия мощь. Низкий поклон талантливому губернатору от благодарных жителей области.
Примите, дорогой губернатор, низкий поклон от всех пенсионеров Самарской области
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 марта 2019, 12:47
В охранных структурах работают достойные люди ;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 12:52
Даешь МИШКУМАТВЕВА на царство
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Даешь МИШКУМАТВЕВА на царство
А Хинштейна кем?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 12:55
А вы, друзья, как не садитесь..
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 12:56
А послание куда было ?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
В охранных структурах работают достойные люди ;-)
Жаль ты ,пименов,дебил.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
А вы, друзья, как не садитесь..
Это из басни:
Услышав пенье соловья,
Проказница мартышка,
Осел, козел и косолапый мишка
Задумали сыграть квартет.
Поставили мартышку раком,
Ипут-ипут, а толку нет...
Согласны с автором?
Рысь27 марта 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Хочу чтобы Самару переименовали в Нур-Азар.
Тогда уж в Азар-Сарай
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Времени на раскачку нет. Необходимы новые прорывы.
Зимой, ждите зимы.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
От перестановки слагаемых, знаете ли, сумма не меняется
Да, а Вы друзья как не садитесь, всё не в пизту!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Россия мощь. Низкий поклон талантливому губернатору от благодарных жителей области.
Уже нажралось, животное?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Примите, дорогой губернатор, низкий поклон от всех пенсионеров Самарской области
От НЕСОСТОЯВШИХСЯ пенсионеров ты хотел сказать?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 13:38
А как выполнять его посылы он не сказал ? А то борьба с бедностью может быть и через уничтожение бедных.
Согласны с автором?
Я27 марта 2019, 15:07
Не все Отмывают так как надо , приходится менять. МЫТЬ надо Больше и Лучше!!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
В охранных структурах работают достойные люди ;-)
Умные и образованные. Не дебилы больше ни на что нерпригодные :-D
Согласны с автором?
Гость27 марта 2019, 17:06
[***]
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
А Хинштейна кем?
жидовским правителем
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 20:18
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 08:08