Наверх

На территории «Самара-Арена» разместят дворец пляжных видов спорта и инклюзивный центр

На территории "Самара-Арена" разместят дворец пляжных видов спорта и инклюзивный центр
16+
Дата открытия новых объектов уже известна

Новые спортивные объекты у стадиона Самара Арена планируют открыть до 1 июня. Такую дату обозначил глава региона Дмитрий Азаров во время своего послания.

- Нужно успеть ко Дню защиты детей, - пояснил губернатор.

По его словам, в настоящее время каждый третий житель региона занимается спортом. Дмитрий Азаров считает, что этот показатель нужно увеличить до 55%.

Чтобы приобщить местных жителей к спорту, в области строят несколько объектов - ФОКи в отдалённых районах, а также Дворец спорта на Молодогвардейской.

Юлия Виноградова, 27.03.2019, 12:42
Тэги: Азаров, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 марта 2019, 12:48
Нудистский пляж тоже будет?
Согласны с автором?
Оттудова27 марта 2019, 12:54
А стекломойного центра не будет?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 12:55
когда кировский рынок туда перенесут?
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2019, 12:55
так День защиты детей - 1 июНя. Нужно успеть до 1 июля?;-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 марта 2019, 12:56
Хочу охранять что нибудь поближе. К дому;-)например больницу или театр;-)
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Нудистский пляж тоже будет?
вы тогда приобщитесь к спорту?8-*
Согласны с автором?
Жуй просветленный27 марта 2019, 12:58
Только переоборудование арены в свинокомплекс позволит перейти объекту на самоокупаемость, обеспечив при этом не только снятие нагрузки с бюджета, а наоборот, поступление налогов в казну, создание новых рабочих мест, развитие сельского хозяйства области, наполняемость продуктового рынка, что прекрасно согласуется с призывом губернатора увеличить рождаемость, и с призывом ВВП увеличить ВВП.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 13:02
Там кошельки буду дефилировать в женских купальниках, покручивая бёдрами? %-8
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2019, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Только переоборудование арены в свинокомплекс позволит перейти объекту на самоокупаемость, обеспечив при этом не только снятие нагрузки с бюджета, а наоборот, поступление налогов в казну, создание новых рабочих мест, развитие сельского хозяйства области, наполняемость продуктового рынка, что прекрасно согласуется с призывом губернатора увеличить рождаемость, и с призывом ВВП увеличить ВВП.
нормально вас просветлило..;-| На дорогущий немецкий газон - свинокомплекс??
Здесь же год назад кто-то отлично прокалькулировал использование этого выдающегося сооружения насчёт выращивания овощей. Картоха, помидорка, лучок-чесночок..
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Только переоборудование арены в свинокомплекс позволит перейти объекту на самоокупаемость, обеспечив при этом не только снятие нагрузки с бюджета, а наоборот, поступление налогов в казну, создание новых рабочих мест, развитие сельского хозяйства области, наполняемость продуктового рынка, что прекрасно согласуется с призывом губернатора увеличить рождаемость, и с призывом ВВП увеличить ВВП.
;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
вы тогда приобщитесь к спорту?8-*
тренером буду!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 13:19
Зачем нужен дурдом рядом со стадионом?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Хочу охранять что нибудь поближе. К дому;-)например больницу или театр;-)
Пидуй в элитный район танк охранять
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жуй просветленный27 марта 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
нормально вас просветлило..;-| На дорогущий немецкий газон - свинокомплекс??
Здесь же год назад кто-то отлично прокалькулировал использование этого выдающегося сооружения насчёт выращивания овощей. Картоха, помидорка, лучок-чесночок..
Узко мыслите, мадам.
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2019, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Узко мыслите, мадам.
... имеете в виду - в крытых постройках свинокомплекс, а на поле - таки плодоовощное хозяйство?
Согласны с автором?
Жуй рукастый27 марта 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
... имеете в виду - в крытых постройках свинокомплекс, а на поле - таки плодоовощное хозяйство?
Имею в виду, что нет никакой разницы будут ли бегать по дорогому газону ленивые футбольеры или жирные свиньи, я бы даже сказал, что от свиньи толку больше...сало, шашлык, колбаса.
Согласны с автором?
Жуй рукастый27 марта 2019, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
... имеете в виду - в крытых постройках свинокомплекс, а на поле - таки плодоовощное хозяйство?
А ещё можно разводить диких кабанов и устраивать на стадионе корриду. Представляете, Кокорин и Мамаев в стильном кожаном наряде с кружавчиками, в одной руке шпага, в другой жевтноблакитные труселя, а против них дикий разъяренный кабанище с огромными клыками... это вам не какой-то там футбол.
Согласны с автором?
Никита27 марта 2019, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Хочу охранять что нибудь поближе. К дому;-)например больницу или театр;-)
А зачем вы нам это говорите
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
А ещё можно разводить диких кабанов и устраивать на стадионе корриду. Представляете, Кокорин и Мамаев в стильном кожаном наряде с кружавчиками, в одной руке шпага, в другой жевтноблакитные труселя, а против них дикий разъяренный кабанище с огромными клыками... это вам не какой-то там футбол.
не-не, я против коррид. Лучше свинокомплекс с овощными грядками.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 15:05
А пока что вся Самара – большая арена для болотного футбола
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Только переоборудование арены в свинокомплекс позволит перейти объекту на самоокупаемость, обеспечив при этом не только снятие нагрузки с бюджета, а наоборот, поступление налогов в казну, создание новых рабочих мест, развитие сельского хозяйства области, наполняемость продуктового рынка, что прекрасно согласуется с призывом губернатора увеличить рождаемость, и с призывом ВВП увеличить ВВП.
Этом Ангар- Арена, уже ничего не поможет. Построили этот стадион исключительно к ЧМ2018, но чемпионат уже прошел и потребности у города в таком большом стадионе и очень дорогом в содержании- нет!
Согласны с автором?
Жуй просветленный27 марта 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Этом Ангар- Арена, уже ничего не поможет. Построили этот стадион исключительно к ЧМ2018, но чемпионат уже прошел и потребности у города в таком большом стадионе и очень дорогом в содержании- нет!
Не могу понять, вы критикуете или одобряете мой бизнес-план?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 19:15
Всё этим чинушам куда товечно надо спешить к каким то датам к каким то юбилеям ,куда то успевать ,чтоб строители исполнители косячили по чёрному .Никогда ничего не дают построить основательно ,всё на скоряк на отоипись ,лиш бы отчитаться .Разочаровался я в тебе Дмитрий Игоревич .Оказывается ты обычный совок ,а никакой не прогрессивный человек современности .Обычный совок ...печально
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 20:17
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 20:49
В настоящее время каждый третий житель региона занимается спортом считает Дмитрий Азаров(С)
Это ему кто-то сказал,или он сам так решил?:-D
Люди работают на износ на нескольких работах что бы с голоду не подохнуть, это если повезет и есть работа!
Или безуспешно бегают в поисках работы и бухают от безысходности.
У большинства людей ни сил ни времени ни денег ни желания на занятия спортом нет.
Спасибо партии за это!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
В настоящее время каждый третий житель региона занимается спортом считает Дмитрий Азаров(С)
Это ему кто-то сказал,или он сам так решил?:-D
Люди работают на износ на нескольких работах что бы с голоду не подохнуть, это если повезет и есть работа!
Или безуспешно бегают в поисках работы и бухают от безысходности.
У большинства людей ни сил ни времени ни денег ни желания на занятия спортом нет.
Спасибо партии за это!
Какой накуй спорт?)))Я работу водителя ищу 4 месяца .Вот где спорт )
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 04:09
В ответ на комментарий пользователя
Хочу охранять что нибудь поближе. К дому;-)например больницу или театр;-)
Лучше гей-клуб иди охранять.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 06:57