Наверх

Губернатор самарской области предложил поддерживать малоимущие семьи

Губернатор самарской области предложил поддерживать малоимущие семьи
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Им планируют предложить социальные контракты

В Самарской области 50 тысяч человек получают выплаты по бедности. Об этом стало известно в среду, 27 марта, во время ежегодного послания губернатора Дмитрия Азарова.

- Малоимущие получают не только социальные выплаты. Им предлагают и социальные контракты. Это не особо распространённая, но существующая система поддержки, - пояснил глава региона.

Кроме этого, губернатор предположил, что малоимущие могут стать самозанятыми. Но в этом деле им необходима помощь министров и профильных ведомств. Поэтому губернатор предложил главам министерств оказывать поддержку всем нуждающимся.

Илья Овсянниковъ, 27.03.2019, 13:10
Тэги: Деньги, Азаров, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 марта 2019, 13:32
А как получить выплату по бедности?Я нищий как церковная крыса,хотя таксую по 12 часов.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 13:34
В Кошельке выплачивают ли пособия ???
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
В Кошельке выплачивают ли пособия ???
Нет, в кошельке живут только успешные, да и жилье там элитное. Хочешь помочь - отдай кошелька тележку с десятюнчиком после посещения Ашана.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 13:41
А почему на фото многодетная ? Или многодетные = малоимущие.
Согласны с автором?
ПМ27 марта 2019, 13:41
Ваще обарзели?смысл статьи что безработных хотят сделать самозанятыми и драть с них по три шкуры потом,не давая при это ничего.
Согласны с автором?
ПМ27 марта 2019, 13:43
И надо называть вещи своими именами,не малоимущих ,а нищих,как так Путин же сказал у нас расцвет экономики и все ништяк?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
А как получить выплату по бедности?Я нищий как церковная крыса,хотя таксую по 12 часов.
Бери ствол в руки и работай,а там как повезет.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 13:54
Я самозанятый пенсио нер инвалид изучдю биографии мэров,губе рнаторов. Так,у азаров а мама была в профко ме. И я завидую,ведь это путёвки,подарки к праздникам бесплатно его папа дал ему обра зование программиста. Устроили его на работ у зам.директором и по могли получить в бузу луке в техникуме дип лом экономиста.
Согласны с автором?
Рысь27 марта 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
А почему на фото многодетная ? Или многодетные = малоимущие.
К сожалению, в 90 % случаев это именно так.
А детки на фото просто прелесть!
Согласны с автором?
О о27 марта 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Я самозанятый пенсио нер инвалид изучдю биографии мэров,губе рнаторов. Так,у азаров а мама была в профко ме. И я завидую,ведь это путёвки,подарки к праздникам бесплатно его папа дал ему обра зование программиста. Устроили его на работ у зам.директором и по могли получить в бузу луке в техникуме дип лом экономиста.
Да,у азарова хорошие мама и папа. Дали ему образование,кормили и поили азарова диму и обстирывали его. По могли с работой. Дочь его нянчили
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 13:59
50 тыс это те кто подал заявления, бедных гораздо больше, это 99% семей с 2 и более детьми. 2 ребенок автоматически переводит гражданина за черту бедности если он получает "среднюю" зарплату по региону, а как известно средняя зарплата по региону это верхняя планка зарплат для 99% граждан
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Ваще обарзели?смысл статьи что безработных хотят сделать самозанятыми и драть с них по три шкуры потом,не давая при это ничего.
Зато Крым наш!!!
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению, в 90 % случаев это именно так.
А детки на фото просто прелесть!
ага, от бутузиков глаз не отвести:-)
Согласны с автором?
Максим,МПП27 марта 2019, 14:02
У меня слов нет когда новости читаю.Нет они есть но я их писать не буду.А то за мат в бан отправят.Но если по делу то государство и так должно помогать многодетным семьям.Только после повышения цен и пенсионного возраста сделав большую часть страны нищими как то уже и не хочется никакой помощи.А то если еще кому то щас помогут то я чувствую мне придется еще две работы искать дабы к дяде Юре в подвал не переселится.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш!!!
Крым их ,а не наш)))
Согласны с автором?
Оттудова27 марта 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
ага, от бутузиков глаз не отвести:-)
Это вы ещё маленьких кошелечков не видели.
Согласны с автором?
Оттудова27 марта 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Крым их ,а не наш)))
Стекломой наш, а котел не наш!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 14:22
Чем ниже интеллект, тем больше детей. Соответственно количество быдла уменьшаться не будет, а будет расти. Интеллектуалы плодятся очень слабо. Потенциала у страны всё меньше.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 14:33
Вот папа и сказал азар ову : иди дима в техни кум,в бузулук за дипл омом экономиста. А то будешь как инвалиды дешёвую селёдку по 75 руб кушать.
Согласны с автором?
Оттудова27 марта 2019, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Чем ниже интеллект, тем больше детей. Соответственно количество быдла уменьшаться не будет, а будет расти. Интеллектуалы плодятся очень слабо. Потенциала у страны всё меньше.
У нас в КК одни интеллектуалы!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 14:38
В Советском Союзе не было безработицы. Ма ма,папа димы азарова работали,а дима в шко лу ходил. Мама его хо рошо кормила
Согласны с автором?
Бабка27 марта 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
50 тыс это те кто подал заявления, бедных гораздо больше, это 99% семей с 2 и более детьми. 2 ребенок автоматически переводит гражданина за черту бедности если он получает "среднюю" зарплату по региону, а как известно средняя зарплата по региону это верхняя планка зарплат для 99% граждан
Стесняюсь спросить, куда писать заявление?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 марта 2019, 14:42
Губернатор лично будет поддерживать он что в каждую семью мнечтающих о детях будет делать визиты после 22:00:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Бери ствол в руки и работай,а там как повезет.
Я всё более склоняюсь к этой мысли,тем более он есть и не один,но простых трогать не буду.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Чем ниже интеллект, тем больше детей. Соответственно количество быдла уменьшаться не будет, а будет расти. Интеллектуалы плодятся очень слабо. Потенциала у страны всё меньше.
Кстати да,по чурбанам это чётко коррелируется.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Кстати да,по чурбанам это чётко коррелируется.
Это по любым нациям так.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Я всё более склоняюсь к этой мысли,тем более он есть и не один,но простых трогать не буду.
Мы к вам выехали.мусора росгвардейские.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 17:25
а 8400р. так и осталось , один порожняк гонят.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 20:17
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 05:46
Вы знаете где и когда газ 3 коп,свет 4 коп, колбаса 2руб 20коп, газ.вода по 3 коп с сир опом были. Да и кефир в стекляной бутылки 15 коп
Согласны с автором?
Советский Союз28 марта 2019, 05:50