Наверх

«Надо вспомнить традиции»: бизнесменам предложили оплатить ремонт драмтеатра

"Надо вспомнить традиции": бизнесменам предложили оплатить ремонт драмтеатра
16+
Фото: Администрация
Проект реконструкции подготовят в течение года

В ремонт Самарского академического театра драмы имени Горького предложили вложить деньги инвесторов. С такой идеей выступил губернатор Дмитрий Азаров.

- Надо вспомнить, как строили драмтеатр. В этом деле помогали меценаты. Нужно соблюсти традицию, - пояснил глава региона.

Реконструкция здания театра начнётся не раньше 2020 года. Сейчас инженеры готовят документы для начала работ. По планам, в учреждении увеличат зрительный зал. Но для этого необходимо уйти под землю, и вскрыть площадь Чапаева.

Сотрудники театра неоднократно жаловались на плохое состояние исторического здания. На встрече с врио министра культуры Сергеем Филиповым режиссёр Валерий Гришко сообщил, что накануне рухнули перекрытия на чердаке. К счастью, никто не пострадал. Также Валерий Гришко предложил построить ещё один театр, не только для труппы "драмы", но и для других актёров. Новое учреждение он предложил разместить в Струковском саду.

Илья Овсянниковъ, 27.03.2019, 13:30
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова27 марта 2019, 13:50
Постройте театр в КК. И библиотеку.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Постройте театр в КК. И библиотеку.
А смысл, всё равно сожгут падлы!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Постройте театр в КК. И библиотеку.
Там срочно вытрезвители надо строить, а не театры!!! :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 марта 2019, 14:15
;-)в целях эксперимента я третий день не пью чай и кофе;-)ощущения превосходное;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Постройте театр в КК. И библиотеку.
"Театр имени В. Кошелева". Там и без театра постоянные спектакли с концом и всеми вытекающими из него. :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 14:31
С успешных по косарю - как раз 85 лямовB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 15:00
Азар,не лепи чушь,деньги на ремонт всегда выделяются из бюджета
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 15:03
А вы думали, как в почтовых ящиках появляются раскиданные караоке-диски с нетленкой про синий глоточек? Позвонили из администрации в какой-нибудь нефтяной или газовый трест и настоятельно порекомендовали поучаствовать в патриотическом воспитании. Ведь все понимают, что эпоха Шульженки ушла навсегда, что опостылела ещё в советские годы, ну и что?! Галочку в отчёте поставили, а там - хоть трава не расти.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 15:04
На субботнике убраться ,ремонт оплатить,жкх оплатить,кап ремонт оплатить,а вы накуй вообще нужны?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
С успешных по косарю - как раз 85 лямовB-|
Косарь - это месячный бюджет целого барака.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 15:05
Поборы с бизнеса? г гы гы гы ыг
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
На субботнике убраться ,ремонт оплатить,жкх оплатить,кап ремонт оплатить,а вы накуй вообще нужны?
расписать план заданий на месяц:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
;-)в целях эксперимента я третий день не пью чай и кофе;-)ощущения превосходное;-)
Теперь будешь своё нищее существование экспериментом оправдывать, даун?
Согласны с автором?
Азар27 марта 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Азар,не лепи чушь,деньги на ремонт всегда выделяются из бюджета
Те,которые выделили из бюджета мы уже разворовали,а у нас еще даже проекта реконструкции нет.Так что придется скинуться всем миром.:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 16:01
А что, идея, но тогда и театр должен быть имени Аветисяна.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 16:39
Элитчикам нах никах театров! Максимум поставить памятник ПЯТЮНЬКЕ.:-D
Согласны с автором?
М27 марта 2019, 16:41
Мама с папой хорошо кормили азарова, рос как никак в СССР. Кол баса по 2руб20коп, по 2 руб 80 коп, по 3 руб 50 коп ветчина. И масл о с сыром азаров ел
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 16:45
Я предлагаю у элитчиков забрать танк и поставить его в парке Гагарина на прежнее место. А им вместо танка на постамент водрузить тележку из Меги.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Мама с папой хорошо кормили азарова, рос как никак в СССР. Кол баса по 2руб20коп, по 2 руб 80 коп, по 3 руб 50 коп ветчина. И масл о с сыром азаров ел
заика, ты ему в рот заглядывал или по его фикалиям распознал чё он хавал?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 20:17
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?