Наверх

«Это требование времени»: Самарскую область планируют перевести на электронные документы

"Это требование времени": Самарскую область планируют перевести на электронные документы
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Пока что это коснётся только сферы строительства

50% документов по застройке в Самарской области планируют перевести в электронный вид. Об этом стало известно в среду, 27 марта, во время послания главы региона Дмитрия Азарова.

- Это веяние времени, - пояснил губернатор.

В дальнейшем весь документооборот в сфере строительства переведут в "цифру". Глава региона поручил следить за этим как главе минстроя Евгению Чудаевв, так и главному архитектору Анатолию Баранникову.

Илья Овсянниковъ, 27.03.2019, 13:50
Тэги: Азаров, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 марта 2019, 14:01
Сало Украине! Героям - сало!!!
Согласны с автором?
Жуй рукастый27 марта 2019, 14:05
ОСАГО перевели уже...распечатай и вози с собой ЭЛЕКТРОННУЮ БУМАЖКУ.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
ОСАГО перевели уже...распечатай и вози с собой ЭЛЕКТРОННУЮ БУМАЖКУ.
Как выглядит ЭЛЕКТРОННАЯ БУМАЖКА? Ты на нее микросхемы чтоли наклеил? :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
ОСАГО перевели уже...распечатай и вози с собой ЭЛЕКТРОННУЮ БУМАЖКУ.
Действительно, дебилизм какой-то, ввели электронный ОСАГО, но все равно надо возить бумажную копию!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 марта 2019, 14:13
Велоспорт рулит;-)гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 14:15
Давно пора. 21 век уже.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 14:17
Нищета и разруха всей страны, это веяние времени, - пояснил Путен! 8-| ыыы
Согласны с автором?
гость27 марта 2019, 14:25
электронный документ могут использовать во вред людям.
там что хочешь изменят и не докажешь правды,
бумажного если нет
Согласны с автором?
гость27 марта 2019, 14:28
А нам будут ЧИПы вшивать?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 14:34
Итак сколько обманутых дольщиков, счаз вообще концов не найти будет, кто строит и кто деньги брал.....
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
А нам будут ЧИПы вшивать?
Вам? Обязательно будут
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
А нам будут ЧИПы вшивать?
Тебе это уже не поможет! :-(
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 15:00
Вот о чём озарян с киндер-сюрпризом алкашем трындели.
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Итак сколько обманутых дольщиков, счаз вообще концов не найти будет, кто строит и кто деньги брал.....
... и в итоге обманутых дольщиков станет гораздо меньше. Вообще никто ничего не докажет.
Согласны с автором?
Кролик27 марта 2019, 15:06
Ни о чём новость
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Ни о чём новость
А почему на картинке кошелевец? >-(
Согласны с автором?
ИО27 марта 2019, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
А почему на картинке кошелевец? >-(
Скоро лето! Скоро мыться пойдем на Волгу!
Согласны с автором?
Сквиртолог27 марта 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
А нам будут ЧИПы вшивать?
Да. Это требование времени. И кнопку на затылок. Чтобы на ночь отключать рабов.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Скоро лето! Скоро мыться пойдем на Волгу!
Не смейте, колхозники! Опять нам нехорошие микроорганизмы в речку запустите. >-(
Согласны с автором?
Гость27 марта 2019, 15:27
Электронный документооборот... Вы посмотрите свои индивидуальные лицевые счета в Пенсионном фонде - во где бардак! А вроде все как с официальных документов вводят! И всякие премьеры и губернаторы толдычат про цифру! Элементарный порядок наведите инноваторы вы наши!
Согласны с автором?
Кролик27 марта 2019, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
А почему на картинке кошелевец? >-(
Это голубь
А кошелевцы с мясом на голове :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 16:05
В Советском Союзе не было безработицы. Мама с папой азарова работали,кормили,пои ли диму,дали ему обра зование бесплатное. А у нас в селе закрыли магазин с хлебом
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Электронный документооборот... Вы посмотрите свои индивидуальные лицевые счета в Пенсионном фонде - во где бардак! А вроде все как с официальных документов вводят! И всякие премьеры и губернаторы толдычат про цифру! Элементарный порядок наведите инноваторы вы наши!
Все нормально со счетами. Тут главное чтобы цифровые дома не начали строить, вроде на сайте он есть, а на месте его нет.
Согласны с автором?
Жуй просветленный27 марта 2019, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Как выглядит ЭЛЕКТРОННАЯ БУМАЖКА? Ты на нее микросхемы чтоли наклеил? :-D :-D :-D
Ты из ГИБДД что ли?
Согласны с автором?
Кролик27 марта 2019, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Это голубь
А кошелевцы с мясом на голове :-D
Как сюда моё фото попало? Быстро удалите!
Согласны с автором?
Кролик27 марта 2019, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Как сюда моё фото попало? Быстро удалите!
Шутка смешна один раз (для нормальных людей) 8-*
Ничего, скоро вам поликлинику построят в овраге за Ягодной, там поunёте голову врачам :-D
Согласны с автором?
Колдырь27 марта 2019, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Шутка смешна один раз (для нормальных людей) 8-*
Ничего, скоро вам поликлинику построят в овраге за Ягодной, там поunёте голову врачам :-D
Т.е. ты уже ходил к психиатру? Это он тебе сказал такое о шутках про кошелек?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 18:32
Многие из власти име ют диплом экономист азаров в техникуме бузулука его получил. А можно электронный диплом экономиста по лучить в бузулуке ? А потом кандидата наук по электронке заимет ь ?
Согласны с автором?
Кролик27 марта 2019, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. ты уже ходил к психиатру? Это он тебе сказал такое о шутках про кошелек?
Тема может и одна, но я не толмачу изо дня в день одно и то же. По-твоему, анекдоты про Вовочку или Штирлица тоже идентичны, потому что они про одно и то же лицо?
Согласны с автором?
Серп по яйисям27 марта 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Действительно, дебилизм какой-то, ввели электронный ОСАГО, но все равно надо возить бумажную копию!
[***]

)))))))))))))))) у меня осаго 5 лет уже нет ))))))))))))))
Согласны с автором?
Серп по яйисям27 марта 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Велоспорт рулит;-)гы гы гы
Шнобель тыж взрослый тебе 35 лет . дядь ты ддюююрак ????
Согласны с автором?
Серп по яйисям27 марта 2019, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора. 21 век уже.
в 21 веке метро 250-300 км в час ходит и флот развит ))))) у нас не того не того. только заводы все закрыты ))))))) а тебе карточку смешной ))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 20:17
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
В Советском Союзе не было безработицы. Мама с папой азарова работали,кормили,пои ли диму,дали ему обра зование бесплатное. А у нас в селе закрыли магазин с хлебом
Я про сапоги, а он про пироги.
В чём проблема: закрыли магазин с остатками нераспроданного хлеба? ))))
Про хлебопечку домашнюю слышали, нет?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Действительно, дебилизм какой-то, ввели электронный ОСАГО, но все равно надо возить бумажную копию!
А чё удивляться?. Давно ли у нас перестали считать на калькуляторе, а потом перепроверять на конторских счётах?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот о чём озарян с киндер-сюрпризом алкашем трындели.
Киндер сюрприз - саентолог, какой же он алкаш? Вы, вероятно, Айфончика имели в виду.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
А нам будут ЧИПы вшивать?
Нет, чип будешь так глотать.

И не выс...ешь, так как жрать тебе не положено.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Действительно, дебилизм какой-то, ввели электронный ОСАГО, но все равно надо возить бумажную копию!
Без бумажки ты букашка,а с бумажкой-человек!:-D
Согласны с автором?
четаева три Казань29 марта 2019, 21:53
Наши ежедневные одиночные пикеты стоят под окнами Кабмина РТ с 1 октября 2018 года. Неужели чиновники Татарстана нас не видят? Обманутый дольщик Четаева 3, Казань
Согласны с автором?