«Чей труп?»: появились новые подробности уголовного дела Лины Сторожевой из Самары

Разговоры о случайно найденном теле женщины на козырьке подъезда дома №160 по улице Черемшанской в Самаре не утихают по сей день. Не совсем ясно почему, но горожане более чем уверены, что тело принадлежит пропавшей пять месяцев назад 34-летней Лине Сторожевой.

Действительно, Лина проживала в данном доме, именно в том подъезде, на козырьке которого и был обнаружен труп. И, казалось бы, все ведет к тому, что это именно она. Но пока говорить о личности погибшей женщины преждевременно. Так думают и родственники Лины. «Мы не хотим верить, что это Лина. К тому же, ее не узнали», - говорят они.

Сложившуюся ситуацию прокомментировали и сотрудники следственных органов.

- Смерть женщины наступила около четырех – пяти месяцев назад. Личность погибшей женщины будет установлена только в середине апреля. Пока преждевременно говорить о причине смерти женщины до получения результатов судебно-медицинской экспертизы, в том числе данные, касающиеся локализации, характера и степени тяжести телесных повреждений, - сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Самарской области по взаимодействию со СМИ Елена Шкаева.

«PRO Город» продолжает следить за развитием событий.