Наверх

Губернатор самарской области отреагировал на новость о жестоком избиении внуком бабушки

Губернатор самарской области отреагировал на новость о жестоком избиении внуком бабушки
16+
Фото: vk.com/overstory163
Недавно соцсети всполошил ужасный случай, родной человек регулярно избивал пенсионерку до крови

В Самаре на улице Стара-Загора, 149 проживает бабушка со своим внуком.  40-летний здоровый мужчина избивает бедную пенсионерку до синяков и гематом.

По словам соседей, дебошир кидается на всех жителей дома в пьяном состоянии.

-Пьет и бьет, вот и все. Три дня подряд бил, зачем я его прописала? – расстраивается бабуля.

- Бабушка у нас ходит вся в крови, избитая. Просыпаемся каждую ночь от ее криков в подъезде. При очередном звонке в полицию попросили помощи и задали вопрос о том, что же делать и как найти управу, на что получили ответ: «Никак, сейчас нет такого закона». Звонили уже во все инстанции –бесполезно,- рассказал сосед избитой бабушки.




Однако после того, как на одном из постов про бедную бабулю, отметили Дмитрия Азарова, губернатора Самарской области, дело обещает сдвинуться.

 

Вероника Близнюк BLIZNUK2019, 28.03.2019, 07:03
Тэги: Новости дня, СМИ, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 марта 2019, 07:26
А что скажут хинштейн с матвеевым?
Согласны с автором?
Из под танка28 марта 2019, 07:27
Теперь заживём!
Согласны с автором?
Enigmat28 марта 2019, 07:27
Проиграл с оператора Дартаньяна, на его месте я бы давно втащил в штеблет.
"...на что получили ответ: «Никак, сейчас нет такого закон...." - ментов можно по пальцам пересчитать, а все остальные - мусора. А мусор - бандит в погонах.
Самый "разумный" там человек должен решить проблему. Именно один, т.к. если что-то пойдет не так - не было статьи группой лиц по предварительному сговору.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 07:29
А в кошелеве сухо и тепло, там вежливая и опрятная молодёжь. =-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 07:30
Это и есть, технологический прорыв. Не выезжая на место, знать о всех заботах и чаяниях, своего электората. Наш настоящий народный губернатор.
Согласны с автором?
Оттудовцы28 марта 2019, 07:31
Крым наш!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 07:32
Губернатора пора выдвигать в президенты! Любо!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 07:33
Смог защитить бабушку, сможет защитить и державу!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
А в кошелеве сухо и тепло, там вежливая и опрятная молодёжь. =-D
Вот он бабулю и агитирует туда переехать, а вырученные деньги пропить, а бабуля упирается.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
Смог защитить бабушку, сможет защитить и державу!
Смог защитить бабушку, сможет защитить и Сирию, Венесуэллу, с Донецкой с Луганской республиками.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 07:42
на что получили ответ: «Никак, сейчас нет такого закона». – денег у бабули нет, а премию за дебошира тоже не дадут, поэтому и "нет".
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот он бабулю и агитирует туда переехать, а вырученные деньги пропить, а бабуля упирается.
стопудово!:-D все нормальные поцоны давно уже в кошельке при бабле а тут даже бухнуть не с кем:-D
Согласны с автором?
Кошелевский петух28 марта 2019, 07:43
Хватит раскачивать лодку!
Согласны с автором?
6728 марта 2019, 07:46
Очень своевременно принято решение, об отмене пенсий. Меньше будет подобного криминала.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Очень своевременно принято решение, об отмене пенсий. Меньше будет подобного криминала.
Отчасти верно. Провоцирует получается своей непропитой пенсией, больного алкоголизмом горожанина.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Очень своевременно принято решение, об отмене пенсий. Меньше будет подобного криминала.
Покончено наконец с пенсионным криминалом.
Согласны с автором?
Оттуда28 марта 2019, 07:53
Кто опять с утра 67 заминировал? Да такую кучу, вперся двумя ногами>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот он бабулю и агитирует туда переехать, а вырученные деньги пропить, а бабуля упирается.
Гадить на кошелев равносильно тому что гадить на Солнце, все ваши потуги бессмысленны, и могут быть оправданы лишь вашей шизофренией з. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 08:07
Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания - она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем.
Согласны с автором?
Бомбящий кошелёк28 марта 2019, 08:10
Я БЫ ВДУЛ :-P
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2019, 08:13
Вот так внуки , значит не смогла дать должное воспитание своим детям
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 марта 2019, 08:15
Друзья у меня в приемнике закончились батарейки;-)и ещё до конца месяца надо прожить на 500 рублей;-)
Согласны с автором?
Танкист28 марта 2019, 08:16
Не надо было рожать, не было бы сейчас лишнего беспокойства, уважаемым людям нашей области.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Смог защитить бабушку, сможет защитить и державу!
А как он ее защитил?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Друзья у меня в приемнике закончились батарейки;-)и ещё до конца месяца надо прожить на 500 рублей;-)
Вы придурок?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Смог защитить бабушку, сможет защитить и державу!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Друзья у меня в приемнике закончились батарейки;-)и ещё до конца месяца надо прожить на 500 рублей;-)
Отсосёшь, дам тыщу!=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
А как он ее защитил?
Нагадил в 67м!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот так внуки , значит не смогла дать должное воспитание своим детям
С дубу рухнула?8-| Чё школа типа не причём, многие ли родители могут похвастаться что сидят со своими детьми день и ношно? да и то не факт что при этих условиях воспитания, из ребёнка вырастит социально ответственный гражданин.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Отсосёшь, дам тыщу!=-D
с северного посёлку?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 марта 2019, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Отсосёшь, дам тыщу!=-D
Конечно дашь куда ты денешся:-Dкогда разденишся:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Отсосёшь, дам тыщу!=-D
Ты гей?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 марта 2019, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Вы придурок?
Простите вы всегда задаете подобный вопрос своему отражению в зерколе или только сегодня:-D?
Согласны с автором?
Сапер28 марта 2019, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Кто опять с утра 67 заминировал? Да такую кучу, вперся двумя ногами>-(
Это я! =-D А еще я там газовую атаку устроил!!! =-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 08:45
СДМ овец бушует в комментах,сынок ,зарплату дали?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Отсосёшь, дам тыщу!=-D
шнубл крепкий мужчина - он тебя в морской узел завяжет - сам у себя сосать будешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 09:00
что вы хотите если на вызова не реагируют
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Отсосёшь, дам тыщу!=-D
Щедрый ты какой-то, минет 500 рублей стоит максимум. С некоторыми можно и на 300 договориться =-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 марта 2019, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
шнубл крепкий мужчина - он тебя в морской узел завяжет - сам у себя сосать будешь:-D
Я девушке которой мне написала нелецеприятный пост извращенного характера ничего не собираюсь делать ибо это чревато уголовной статьёй УК рфB-|
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Щедрый ты какой-то, минет 500 рублей стоит максимум. С некоторыми можно и на 300 договориться =-D
Около меги можно вообще за пятюню стекломоя
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 09:17
Мудрость и молодость! Именно этими качествами будет обладать наш следующий президент!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Около меги можно вообще за пятюню стекломоя
За пятюню там все мозги через *** высосут. За сигаретку можно и так и эдак.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 09:18
Живу в этом доме и не знал об этом
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Живу в этом доме и не знал об этом
Это вас лишь характеризует как социально безответственного гражданина.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Это вас лишь характеризует как социально безответственного гражданина.8'-(
Вы сами всех соседей знаете ? Или вам может нех делать и сидите с бабками у подъезда и все слухи знаете ?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
За пятюню там все мозги через *** высосут. За сигаретку можно и так и эдак.
:-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 10:04
ну вон Дмитрий Игоревич даст приказ приедут крутые ребятишки и отвезут синибота под мост и дадут лопату ему :-D может от страха пить бросит или сам себя накажет
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2019, 10:19
а что полиция могла сделать, если бабуля отказывалась от медэкспертизы и забирала заявления? И к дочери переезжать отказывалась?
...Раньше хоть статья была "за тунеядство"..
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Около меги можно вообще за пятюню стекломоя
Около Меги можно весь букет вензаболеваний подхватить. Оно вам надо?
Скупой платит дважды, а дурак трижды ©
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Это вас лишь характеризует как социально безответственного гражданина.8'-(
да что вы говорите. Я, например, тоже понятия не имею, что творится в соседних подъездах.
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Вы придурок?
Я за него отвечу , нет конечно ,а что ?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Друзья у меня в приемнике закончились батарейки;-)и ещё до конца месяца надо прожить на 500 рублей;-)
Тоже бабушка пенсию не отдаёт?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
с северного посёлку?:-D
Откуда у него с северного посёлка тысяча? У них на весь барак штукарь максимум наскребается.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
да он "иной":-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:09
Пока все только говорят, а Дмитрий Игоревич делает.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:52
Что за жесть с полицией, если для решения такой дикой проблемы приходится подключать губернатора?
Это нормально чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:54
бьёт, значит любит
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:06
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Бабка28 марта 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Живу в этом доме и не знал об этом
Не очень давно у нас в подъезде была такая же история. Сын пьянь обижал мать, правда не бил. Только обзывал и орал. Нашлись два МУЖИКА, соседи, пришли и крепко с ним ПОГОВОРИЛИ, тихонько так. С тех пор не видно не слышно дебошира.
А у вас есть в доме мужики?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
С дубу рухнула?8-| Чё школа типа не причём, многие ли родители могут похвастаться что сидят со своими детьми день и ношно? да и то не факт что при этих условиях воспитания, из ребёнка вырастит социально ответственный гражданин.
С какого перепугу школа должна воспитывать ?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Не очень давно у нас в подъезде была такая же история. Сын пьянь обижал мать, правда не бил. Только обзывал и орал. Нашлись два МУЖИКА, соседи, пришли и крепко с ним ПОГОВОРИЛИ, тихонько так. С тех пор не видно не слышно дебошира.
А у вас есть в доме мужики?
От разговоров толку мало, а побьешь самого посадят.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 14:55
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Не очень давно у нас в подъезде была такая же история. Сын пьянь обижал мать, правда не бил. Только обзывал и орал. Нашлись два МУЖИКА, соседи, пришли и крепко с ним ПОГОВОРИЛИ, тихонько так. С тех пор не видно не слышно дебошира.
А у вас есть в доме мужики?
Да какие сейчас мужики блин! Вода в бочке будет подтекать, через месяц только заставишь арматуру поменять >-(
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Не очень давно у нас в подъезде была такая же история. Сын пьянь обижал мать, правда не бил. Только обзывал и орал. Нашлись два МУЖИКА, соседи, пришли и крепко с ним ПОГОВОРИЛИ, тихонько так. С тех пор не видно не слышно дебошира.
А у вас есть в доме мужики?
не знаю! я там не давно живу , а я не мужик я пацан !
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ28 марта 2019, 23:31
Ребят, а не помните, кто у нас недавно подписал закон о декриминализации побоев? Знаете такого персонажа? Вот и все дела. Но подумайте лучше о нацпредателях и выборах на Украине.
Согласны с автором?