Наверх

В Самарской области на ребенка напала стая бродячих собак

В Самарской области на ребенка напала стая бродячих собак
16+
Фото: progorod
Как рассказал мальчик маме, он не дразнил собак и хотел быстрее мимо них пройти, но они напали на него

Страшный инцидент произошел на днях в Сызрани. Маленький мальчик возвращался домой из школы, как вдруг на него набросилась стая бродячих собак. Ребенок испугался и не знал, как действовать в такой ситуации. К счастью, неподалеку оказались двое мужчин. Они разогнали агрессивных собак и проводили ребенка до дома.

Мальчик рассказал о случившемся маме. Теперь женщина боится отпускать сына одного в школу.

К слову, не так давно жертвой бродячего пса в Сызрани стала и пенсионерка. Собака укусила женщину, и ей пришлось проходить лечение.

 

Анастасия Молчанова , 28.03.2019, 10:10
Тэги: Дети, Происшествия, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь28 марта 2019, 10:15
Если так дальше пойдет, придется всем детям с собой отпугиватели носить
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 марта 2019, 10:21
27 апреля 2019 года в Жопаре состоится грандиозное мероприятие а именно Открытие Велосезона;-)
Согласны с автором?
Мехалыч28 марта 2019, 10:25
Даже собак задрали эти личинки!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Если так дальше пойдет, придется всем детям с собой отпугиватели носить
Лучше начали бы продавать отпугиватели от яжматерей и их высеров
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Если так дальше пойдет, придется всем детям с собой отпугиватели носить
что за отпугиватели?
Согласны с автором?
Рысь28 марта 2019, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Лучше начали бы продавать отпугиватели от яжматерей и их высеров
О, детдомовские проснулись
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
что за отпугиватели?
дылдо
Согласны с автором?
Рысь28 марта 2019, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
что за отпугиватели?
Ультразвуковые отпугиватели для собак. Кнопку нажимаешь, они разбегаются
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 10:34
Да будит срач (!)
Согласны с автором?
Рысь28 марта 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Да будит срач (!)
Кого будит? Все нормальные люди давно проснулись
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2019, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Ультразвуковые отпугиватели для собак. Кнопку нажимаешь, они разбегаются
т.е. работает? Не фигня, как УЗотпугиватели комаров/кротов/крыс?
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2019, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Кого будит? Все нормальные люди давно проснулись
того, кто что-то не то на ужин ел;-):-D
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Да будит срач (!)
Срача не будет, это не в кошелеве произошло :-(
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
О, детдомовские проснулись
ОООО вот овуляхи 48+ хромосом нарисовались
Согласны с автором?
Оттуда28 марта 2019, 10:47
У нас на районе еда по улицам не ходит
Согласны с автором?
Иван Сизюк28 марта 2019, 10:49
Да, мне за 50 уже но у меня свой котедж на просеке, крузер, в Турцию гоняю по пять раз в год. Вот сейчас жену с детьми отправил в Вьетнам. Так что если ты нормальная молодуха, то приезжай в котедж, есть баня, бильярд. А если ты старая жаба-неудачница, то не звони мне и не пишите мне старху 40 летние. У меня на вас не встает. Вы неудачницы по сто раз разведенные, женатые на своих неудачниках алкашах вы ко мне не суйтесь, та как как я свой прибор не на помойке нашел и не пишите мне на мейл знакомствах жабы нафталиновые. А молодухи нормальные девки хоть две сразу приезжайте. Не обижу!
Согласны с автором?
Рысь28 марта 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
т.е. работает? Не фигня, как УЗотпугиватели комаров/кротов/крыс?
Не знаю. Говорят, работают. Надо прикупить, на домашнем питомце хоть проверить
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2019, 11:04
Весна , собачьи стаи . Всех запугивают эти псы
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Да, мне за 50 уже но у меня свой котедж на просеке, крузер, в Турцию гоняю по пять раз в год. Вот сейчас жену с детьми отправил в Вьетнам. Так что если ты нормальная молодуха, то приезжай в котедж, есть баня, бильярд. А если ты старая жаба-неудачница, то не звони мне и не пишите мне старху 40 летние. У меня на вас не встает. Вы неудачницы по сто раз разведенные, женатые на своих неудачниках алкашах вы ко мне не суйтесь, та как как я свой прибор не на помойке нашел и не пишите мне на мейл знакомствах жабы нафталиновые. А молодухи нормальные девки хоть две сразу приезжайте. Не обижу!
Кошелёк-фантаст.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Да, мне за 50 уже но у меня свой котедж на просеке, крузер, в Турцию гоняю по пять раз в год. Вот сейчас жену с детьми отправил в Вьетнам. Так что если ты нормальная молодуха, то приезжай в котедж, есть баня, бильярд. А если ты старая жаба-неудачница, то не звони мне и не пишите мне старху 40 летние. У меня на вас не встает. Вы неудачницы по сто раз разведенные, женатые на своих неудачниках алкашах вы ко мне не суйтесь, та как как я свой прибор не на помойке нашел и не пишите мне на мейл знакомствах жабы нафталиновые. А молодухи нормальные девки хоть две сразу приезжайте. Не обижу!
Хочешь мы приедем и дымоход тебе прочистим?
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Да, мне за 50 уже но у меня свой котедж на просеке, крузер, в Турцию гоняю по пять раз в год. Вот сейчас жену с детьми отправил в Вьетнам. Так что если ты нормальная молодуха, то приезжай в котедж, есть баня, бильярд. А если ты старая жаба-неудачница, то не звони мне и не пишите мне старху 40 летние. У меня на вас не встает. Вы неудачницы по сто раз разведенные, женатые на своих неудачниках алкашах вы ко мне не суйтесь, та как как я свой прибор не на помойке нашел и не пишите мне на мейл знакомствах жабы нафталиновые. А молодухи нормальные девки хоть две сразу приезжайте. Не обижу!
А здесь не сайт знакомств :-)
И сходи к урологу или венерологу . Если член плохо встает
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Да, мне за 50 уже но у меня свой котедж на просеке, крузер, в Турцию гоняю по пять раз в год. Вот сейчас жену с детьми отправил в Вьетнам. Так что если ты нормальная молодуха, то приезжай в котедж, есть баня, бильярд. А если ты старая жаба-неудачница, то не звони мне и не пишите мне старху 40 летние. У меня на вас не встает. Вы неудачницы по сто раз разведенные, женатые на своих неудачниках алкашах вы ко мне не суйтесь, та как как я свой прибор не на помойке нашел и не пишите мне на мейл знакомствах жабы нафталиновые. А молодухи нормальные девки хоть две сразу приезжайте. Не обижу!
Весна не зря пришла
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:22
История исчезновения 28-летней жительницы новосибирского села Плотниково была полна загадок. Наталья Федосова вместе с подругами ехала в автомобиле «Опель». На Гусинобродском шоссе иномарка вылетела на встречку и столкнулась с грузовиком, груженным углем. Водитель «Опеля» погиб. А Наталья, которая сидела с ним рядом на переднем сиденье, бесследно исчезла. В машине находились еще три девушки, их доставили в больницу. Куда пропала их подружка - они не понимали. Из улик от Федосовой осталась только сумочка с телефоном и документами.

КАК ПОТЕРЯЛИ ТРУП

- На месте аварии пропавшую не обнаружили, обзвон больниц и моргов результата не дал, - рассказывала Елизавета Лиманская, пресс-секретарь поискового отряда «Лиза Алерт» в Новосибирске.

Чертовщина была еще и в другом: сотрудники ГИБДД, которые разбирали ДТП, уверяли, что погибших было двое. Не только водитель «Опеля», но и пассажирка. Вспоминали, что девушка от удара вылетела через лобовое стекло из машины и лежала без признаков жизни на трассе. Скорее всего, та самая пропавшая Наталья. Но не мог же труп сбежать с места аварии?

- Пока гаишники опрашивали свидетелей, девушка исчезла. То есть смотрят на трассу, а труп пропал. Сначала думали, что «Скорая» увезла, - поделился с «КП» - Новосибирск» источник, знакомый с процессом поисков девушки. - Но в «Скорой» эту информацию не подтвердили - сказали, что увозили только подруг Натальи.

Тогда появилась версия, что, возможно, девушка была жива и в шоковом состоянии покинула место аварии. Медицина знает такие примеры. Наталья могла быть не в себе или даже потерять память... Девушку надо было срочно искать. Ориентировки на Федосову заполонили социальные сети: рост около 164 см, голубые глаза, яркий макияж, особая примета - нет трех передних зубов.

— Здесь кто-то что-то скрывает. Не могла она сквозь землю провалиться. Определенно девушки, которые были с ней в машине, что-то не договаривают. А ведь у Натальи маленькая дочь. Дай бог, чтобы нашли ее живой, — умоляли знакомые девушки в соцсетях.

Но с ноября уже прошло пять месяцев, а новых зацепок не появилось, свидетелей - тоже...

ВИНОВАТА ФУРА

Загадку исчезновения девушки раскрыли случайно. На этой неделе напротив придорожного кафе, что в 37 километрах от места аварии, проводили дорожные работы. Рабочие заметили, что из-под снега на обочине что-то торчит. Пригляделись и перекрестились - оказалось, это женская рука.

- Девушка пропала на 16-м километре трассы Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий, а нашли ее на 53-м километре. Опознали по одежде и кольцам, - прокомментировал «КП» - Новосибирск» источник. - Одежда на девушке была порвана, ботильоны протерты до дыр. Это и навело на мысль, как тело девушки могло «телепортироваться» почти на 40 километров от места ДТП. К тому же сотрудники ГИБДД вспомнили, что перед исчезновением девушки по трассе ехала фура.

Ботинки погибшей: задники стерты до дыр, скорее всего, девушку зацепила машина.
Ботинки погибшей: задники стерты до дыр, скорее всего, девушку зацепила машина.
Скорее всего, тягач зацепил тело Натальи и полчаса тащил его по дороге, иначе как объяснить стертые до дыр задники женских ботинок? На 53-м километре трассы водитель фуры решил перекусить в кафе и сделал привал.

Есть два варианта развития дальнейших событий. Остановился, увидел под своей машиной мертвую девушку, испугался и засыпал ее снегом? А может, так и не заметил ее и уехал после обеда, но уже без «багажа». Снегом же девушку припорошила природа - в ту ночь была пурга. Шофера грузовика, который может пролить свет на эти вопросы, теперь ищут...

— Живой Наталью после ДТП, действительно, никто не видел, потому что все были в тяжелом состоянии. Но я говорила дэпээсникам, чтобы хорошо осматривали место аварии, чтобы искали ее. Мы думали, что она в шоке куда-то ушла, что найдется живой, — признается Ксения, подруга погибшей.

В СКР по Новосибирской области подтвердили «Комсомолке», что тело пропавшей девушки найдено.

— Следователями города Тогучин проводится проверка по факту обнаружения тела, проведен осмотр места происшествия, изъяты предметы, важные для следствия, а также назначены судебно-медицинские экспертизы, — добавил Дмитрий Чечулин, старший помощник руководителя СКР по Новосибирской области.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Если так дальше пойдет, придется всем детям с собой отпугиватели носить
Отпугиватели бесполезны.
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2019, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Да, мне за 50 уже но у меня свой котедж на просеке, крузер, в Турцию гоняю по пять раз в год. Вот сейчас жену с детьми отправил в Вьетнам. Так что если ты нормальная молодуха, то приезжай в котедж, есть баня, бильярд. А если ты старая жаба-неудачница, то не звони мне и не пишите мне старху 40 летние. У меня на вас не встает. Вы неудачницы по сто раз разведенные, женатые на своих неудачниках алкашах вы ко мне не суйтесь, та как как я свой прибор не на помойке нашел и не пишите мне на мейл знакомствах жабы нафталиновые. А молодухи нормальные девки хоть две сразу приезжайте. Не обижу!
а вас кто укусил? Нафталиновая жаба?8-|:-D
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
История исчезновения 28-летней жительницы новосибирского села Плотниково была полна загадок. Наталья Федосова вместе с подругами ехала в автомобиле «Опель». На Гусинобродском шоссе иномарка вылетела на встречку и столкнулась с грузовиком, груженным углем. Водитель «Опеля» погиб. А Наталья, которая сидела с ним рядом на переднем сиденье, бесследно исчезла. В машине находились еще три девушки, их доставили в больницу. Куда пропала их подружка - они не понимали. Из улик от Федосовой осталась только сумочка с телефоном и документами.

КАК ПОТЕРЯЛИ ТРУП

- На месте аварии пропавшую не обнаружили, обзвон больниц и моргов результата не дал, - рассказывала Елизавета Лиманская, пресс-секретарь поискового отряда «Лиза Алерт» в Новосибирске.

Чертовщина была еще и в другом: сотрудники ГИБДД, которые разбирали ДТП, уверяли, что погибших было двое. Не только водитель «Опеля», но и пассажирка. Вспоминали, что девушка от удара вылетела через лобовое стекло из машины и лежала без признаков жизни на трассе. Скорее всего, та самая пропавшая Наталья. Но не мог же труп сбежать с места аварии?

- Пока гаишники опрашивали свидетелей, девушка исчезла. То есть смотрят на трассу, а труп пропал. Сначала думали, что «Скорая» увезла, - поделился с «КП» - Новосибирск» источник, знакомый с процессом поисков девушки. - Но в «Скорой» эту информацию не подтвердили - сказали, что увозили только подруг Натальи.

Тогда появилась версия, что, возможно, девушка была жива и в шоковом состоянии покинула место аварии. Медицина знает такие примеры. Наталья могла быть не в себе или даже потерять память... Девушку надо было срочно искать. Ориентировки на Федосову заполонили социальные сети: рост около 164 см, голубые глаза, яркий макияж, особая примета - нет трех передних зубов.

— Здесь кто-то что-то скрывает. Не могла она сквозь землю провалиться. Определенно девушки, которые были с ней в машине, что-то не договаривают. А ведь у Натальи маленькая дочь. Дай бог, чтобы нашли ее живой, — умоляли знакомые девушки в соцсетях.

Но с ноября уже прошло пять месяцев, а новых зацепок не появилось, свидетелей - тоже...

ВИНОВАТА ФУРА

Загадку исчезновения девушки раскрыли случайно. На этой неделе напротив придорожного кафе, что в 37 километрах от места аварии, проводили дорожные работы. Рабочие заметили, что из-под снега на обочине что-то торчит. Пригляделись и перекрестились - оказалось, это женская рука.

- Девушка пропала на 16-м километре трассы Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий, а нашли ее на 53-м километре. Опознали по одежде и кольцам, - прокомментировал «КП» - Новосибирск» источник. - Одежда на девушке была порвана, ботильоны протерты до дыр. Это и навело на мысль, как тело девушки могло «телепортироваться» почти на 40 километров от места ДТП. К тому же сотрудники ГИБДД вспомнили, что перед исчезновением девушки по трассе ехала фура.

Ботинки погибшей: задники стерты до дыр, скорее всего, девушку зацепила машина.
Ботинки погибшей: задники стерты до дыр, скорее всего, девушку зацепила машина.
Скорее всего, тягач зацепил тело Натальи и полчаса тащил его по дороге, иначе как объяснить стертые до дыр задники женских ботинок? На 53-м километре трассы водитель фуры решил перекусить в кафе и сделал привал.

Есть два варианта развития дальнейших событий. Остановился, увидел под своей машиной мертвую девушку, испугался и засыпал ее снегом? А может, так и не заметил ее и уехал после обеда, но уже без «багажа». Снегом же девушку припорошила природа - в ту ночь была пурга. Шофера грузовика, который может пролить свет на эти вопросы, теперь ищут...

— Живой Наталью после ДТП, действительно, никто не видел, потому что все были в тяжелом состоянии. Но я говорила дэпээсникам, чтобы хорошо осматривали место аварии, чтобы искали ее. Мы думали, что она в шоке куда-то ушла, что найдется живой, — признается Ксения, подруга погибшей.

В СКР по Новосибирской области подтвердили «Комсомолке», что тело пропавшей девушки найдено.

— Следователями города Тогучин проводится проверка по факту обнаружения тела, проведен осмотр места происшествия, изъяты предметы, важные для следствия, а также назначены судебно-медицинские экспертизы, — добавил Дмитрий Чечулин, старший помощник руководителя СКР по Новосибирской области.
Ты зачем эти страсти читаешь
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Ты зачем эти страсти читаешь
тебе старому сызранскому пед@ку не понять
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:45
По собачьи.....
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Да, мне за 50 уже но у меня свой котедж на просеке, крузер, в Турцию гоняю по пять раз в год. Вот сейчас жену с детьми отправил в Вьетнам. Так что если ты нормальная молодуха, то приезжай в котедж, есть баня, бильярд. А если ты старая жаба-неудачница, то не звони мне и не пишите мне старху 40 летние. У меня на вас не встает. Вы неудачницы по сто раз разведенные, женатые на своих неудачниках алкашах вы ко мне не суйтесь, та как как я свой прибор не на помойке нашел и не пишите мне на мейл знакомствах жабы нафталиновые. А молодухи нормальные девки хоть две сразу приезжайте. Не обижу!
коттедж в прОсаке? Это к врачу.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:46
харассмент?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:50
Ну что, зоозащитники? Давайте, рассказывайте как этот ребенок сам провоцировал стаю псов. Как он камнями в них кидал или ещё чего.
Так ведь всё было?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну что, зоозащитники? Давайте, рассказывайте как этот ребенок сам провоцировал стаю псов. Как он камнями в них кидал или ещё чего.
Так ведь всё было?
Юный диверсант-солдат НАТО вероломно напал на стаю собак идущих писать заявление о приеме в партию!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 12:02
Стая пердячих собак...
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 12:08
Сенсация дня: 8-| Внучка Меркушкина воровала в Саранске. Алену Косолапову приговорили к 4,5 годам неволи! Её признали виновной в серии мошенничеств на миллионы рублей. В списке пострадавших – президент МГУ им. Огарева Николай Макаркин и «Россельхозбанк».%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Сенсация дня: 8-| Внучка Меркушкина воровала в Саранске. Алену Косолапову приговорили к 4,5 годам неволи! Её признали виновной в серии мошенничеств на миллионы рублей. В списке пострадавших – президент МГУ им. Огарева Николай Макаркин и «Россельхозбанк».%-8
Дедуля денег не давал8'-(
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 12:21
Срочно заварить всю стаю в подвале:-D=-D:-P
Согласны с автором?
Иван с просеки28 марта 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Сенсация дня: 8-| Внучка Меркушкина воровала в Саранске. Алену Косолапову приговорили к 4,5 годам неволи! Её признали виновной в серии мошенничеств на миллионы рублей. В списке пострадавших – президент МГУ им. Огарева Николай Макаркин и «Россельхозбанк».%-8
Сенсация была бы, если бы они все бы перестали воровать
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2019, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
коттедж в прОсаке? Это к врачу.
:-D;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Да, мне за 50 уже но у меня свой котедж на просеке, крузер, в Турцию гоняю по пять раз в год. Вот сейчас жену с детьми отправил в Вьетнам. Так что если ты нормальная молодуха, то приезжай в котедж, есть баня, бильярд. А если ты старая жаба-неудачница, то не звони мне и не пишите мне старху 40 летние. У меня на вас не встает. Вы неудачницы по сто раз разведенные, женатые на своих неудачниках алкашах вы ко мне не суйтесь, та как как я свой прибор не на помойке нашел и не пишите мне на мейл знакомствах жабы нафталиновые. А молодухи нормальные девки хоть две сразу приезжайте. Не обижу!
Как это тебя Шейфер раньше времени отпустил?
Согласны с автором?
чистильщик28 марта 2019, 12:48
Мем 300-собаки кусают плохих людей,наверное плохой был ребенок,или с энергетикой что-то не тособаки кусают людей с плохой энергетикой.А если серьёзно-убрать биомусо кусачий.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:06
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Девушка красавица28 марта 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Да, мне за 50 уже но у меня свой котедж на просеке, крузер, в Турцию гоняю по пять раз в год. Вот сейчас жену с детьми отправил в Вьетнам. Так что если ты нормальная молодуха, то приезжай в котедж, есть баня, бильярд. А если ты старая жаба-неудачница, то не звони мне и не пишите мне старху 40 летние. У меня на вас не встает. Вы неудачницы по сто раз разведенные, женатые на своих неудачниках алкашах вы ко мне не суйтесь, та как как я свой прибор не на помойке нашел и не пишите мне на мейл знакомствах жабы нафталиновые. А молодухи нормальные девки хоть две сразу приезжайте. Не обижу!
Ой, удивил! В Турцию, поднапрягшись, может съездить любой работающий. Вот если бы ты по три раза в год в Баден-Баден летал и в Куршавель, можно было поговорить. А тут жена из Вьетнама вернётся, хвастовство твоё прочитает, скандал устроит.
Согласны с автором?
Иван28 марта 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Ой, удивил! В Турцию, поднапрягшись, может съездить любой работающий. Вот если бы ты по три раза в год в Баден-Баден летал и в Куршавель, можно было поговорить. А тут жена из Вьетнама вернётся, хвастовство твоё прочитает, скандал устроит.
Так ты то вообще дальше своих 6 соток в Нововсемейкино никогда не выезжала, а все туда же. Не пиши мне на майл знакомствах. Я сэконд хендом не интересуюсь
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Так ты то вообще дальше своих 6 соток в Нововсемейкино никогда не выезжала, а все туда же. Не пиши мне на майл знакомствах. Я сэконд хендом не интересуюсь
В твоем возрасте на НЕсеконд хенд надеяться не стоит. Ты для юных дев уже дедушка - божий одуванчик.
Согласны с автором?
Иван28 марта 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
В твоем возрасте на НЕсеконд хенд надеяться не стоит. Ты для юных дев уже дедушка - божий одуванчик.
И не надейся бабка. Тебе мечтать о таком мужике и мечтать. Дачники -неудачники. Иди россаду сожай
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 14:55
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Так ты то вообще дальше своих 6 соток в Нововсемейкино никогда не выезжала, а все туда же. Не пиши мне на майл знакомствах. Я сэконд хендом не интересуюсь
Иванушка заткнись а . Все едут куда могут и хотят
Согласны с автором?
Девицакрасавица28 марта 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Так ты то вообще дальше своих 6 соток в Нововсемейкино никогда не выезжала, а все туда же. Не пиши мне на майл знакомствах. Я сэконд хендом не интересуюсь
Да никто тебе и не пишет. Больно надо! Чего ты так разнервничался-то? В твоём возрасте это чревато. К тому же запомни, дорогуша, любая женщина от 18 и до 100 лет ВСЕГДА может за себя полежать. ВСЕГДА. В отличие от мужчин. Так что успокойся и жди жену из Вьетнама. Копи силы.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Да никто тебе и не пишет. Больно надо! Чего ты так разнервничался-то? В твоём возрасте это чревато. К тому же запомни, дорогуша, любая женщина от 18 и до 100 лет ВСЕГДА может за себя полежать. ВСЕГДА. В отличие от мужчин. Так что успокойся и жди жену из Вьетнама. Копи силы.
Его жена не из Въетнама приедет, она в Индонезию гоняла, чтоб сделать операцию по пересадке пола. По приезду она сама его будет шпилить новой елдой.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Девицакрасавица28 марта 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Иванушка заткнись а . Все едут куда могут и хотят
Спасибо, Мальвина! Я вот ещё чему удивляюсь: если он такой крутой, то почему такой безграмотный? "Россаду сожай" - это вообще жесть! Но самомнение!!!
Согласны с автором?
Девицакрасавица28 марта 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
В твоем возрасте на НЕсеконд хенд надеяться не стоит. Ты для юных дев уже дедушка - божий одуванчик.
Очень верно! К тожу же так наз. "секонд хэнд" - это же самая "корица с гвоздикой". Ещё всё хотят, но уже столько могут!!!
Согласны с автором?
Рысь28 марта 2019, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Да никто тебе и не пишет. Больно надо! Чего ты так разнервничался-то? В твоём возрасте это чревато. К тому же запомни, дорогуша, любая женщина от 18 и до 100 лет ВСЕГДА может за себя полежать. ВСЕГДА. В отличие от мужчин. Так что успокойся и жди жену из Вьетнама. Копи силы.
На кой черт он жене после Вьетнама?
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2019, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Да никто тебе и не пишет. Больно надо! Чего ты так разнервничался-то? В твоём возрасте это чревато. К тому же запомни, дорогуша, любая женщина от 18 и до 100 лет ВСЕГДА может за себя полежать. ВСЕГДА. В отличие от мужчин. Так что успокойся и жди жену из Вьетнама. Копи силы.
:-D и член востанавливай
Согласны с автором?
Иван28 марта 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Очень верно! К тожу же так наз. "секонд хэнд" - это же самая "корица с гвоздикой". Ещё всё хотят, но уже столько могут!!!
Любишь с плесенью? Ну ну! Но мне больше не пиши. У меня молодухи танцуют
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Если так дальше пойдет, придется всем детям с собой отпугиватели носить
Пугачи или пóджиги ?
Согласны с автором?
Девицакрасавица29 марта 2019, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
На кой черт он жене после Вьетнама?
Ой верно, Рысь! Прямо в точку! Тем более, по его собственному признанию, у него проблемы...
Согласны с автором?
Я29 марта 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Любишь с плесенью? Ну ну! Но мне больше не пиши. У меня молодухи танцуют
Да не пишет тебе никто. совсем никто. Успокойся, пожалуйста. А если молодухи пляшут, похоже, это "белочка". Довёл себя своими фантазиями.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:10