Наверх

Собственная безопасность из Москвы прибыла с проверкой ГУ МВД Самарской области

Собственная безопасность из Москвы прибыла с проверкой ГУ МВД Самарской области
16+
Поверка инициирована депутатом Госдумы РФ от Самарской области Александром Хинштейном

Как уверяет сам народный избранник на своей странице в соцсети «Твиттер» - он обратился к министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву с просьбой провести проверку регионального ГУ МВД.

- Суть: разобраться, почему руководство массово увольняет сотрудников, помогающих разоблачить коллег-оборотней. Тех же, кого, действительно, надо увольнять, не трогают, - детализирует Александр Хинштейн.
 

Служба новостей, 28.03.2019, 12:30
Тэги: Полиция, Проверка, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 марта 2019, 12:44
А что скажет матвеев?
Согласны с автором?
Оттуда28 марта 2019, 12:45
Россия мощь!
Согласны с автором?
Иван с просеки28 марта 2019, 12:49
Пишет мне одна на майл знакомствах. Бабка 45 лет. Разведена 10 раз. Дети убежали от нее. Старуха, не пиши мне больше. Мне жабы нафталиновые не нужны. Я не желаю видеть твое сальное мурло в моей почте и читать твои текста набранные жирными пальцами с обгрызенными когтями. Пока жена и дети на отдыхе - я за молодухами приударю, подарю цветы, шмотки, айфон, посидим в бане в моем коттедже. А ты, серая плесень, не пиши мне больше и не ищи встречи. Я старухами не интересуюсь.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 12:51
кого, действительно, надо увольнять, не трогают, - детализирует Александр Хинштейн. Мудро. Не совсем только понятна приверженность половинчатым решениям. Наконец то отменили пенсии, а ситуация с зарплатами так и будет продолжаться?
Согласны с автором?
Иван с просеки28 марта 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
кого, действительно, надо увольнять, не трогают, - детализирует Александр Хинштейн. Мудро. Не совсем только понятна приверженность половинчатым решениям. Наконец то отменили пенсии, а ситуация с зарплатами так и будет продолжаться?
зарплаты тоже отменят
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
зарплаты тоже отменят
Ну наконец то! Пора становиться ближе к своим истокам, к природе. Ловить мышей с гусеницами, и прыгать без штанов с дерева на дерево. Всегда буду голосовать за тех же избранников, кого назначает нам, наш любимый лидер.
Согласны с автором?
Танкист28 марта 2019, 12:56
Крым наш!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец то! Пора становиться ближе к своим истокам, к природе. Ловить мышей с гусеницами, и прыгать без штанов с дерева на дерево. Всегда буду голосовать за тех же избранников, кого назначает нам, наш любимый лидер.
Да ты походу в элитном районе не пропадешь!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
зарплаты тоже отменят
А нам и не нужны никакие зарплаты.
Пока мега под боком не пропадём.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Пишет мне одна на майл знакомствах. Бабка 45 лет. Разведена 10 раз. Дети убежали от нее. Старуха, не пиши мне больше. Мне жабы нафталиновые не нужны. Я не желаю видеть твое сальное мурло в моей почте и читать твои текста набранные жирными пальцами с обгрызенными когтями. Пока жена и дети на отдыхе - я за молодухами приударю, подарю цветы, шмотки, айфон, посидим в бане в моем коттедже. А ты, серая плесень, не пиши мне больше и не ищи встречи. Я старухами не интересуюсь.
"сальное мурло", – не самый худший вариант, по крайней мере не будет шуметь. А не как некоторые, ходят гремя костями.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Россия мощь!
В мире неспокойно!;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:03
Снимать всю верхушку необходимо! И начальника ск области и прокурора...они все заодно!!! Ещё по делу юбиляра и блогеров это понятно было! А уж про похоронную мафию, я вообще молчу!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:06
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
В мире неспокойно!;-)
Совпадение? Не думаю!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Снимать всю верхушку необходимо! И начальника ск области и прокурора...они все заодно!!! Ещё по делу юбиляра и блогеров это понятно было! А уж про похоронную мафию, я вообще молчу!!!
Из кремля вместо этой верхушки пришлют другую ,такую же.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:12
Ага, проверят! Коньяка в банки выпьют, долю свою заберут, всё подпишут и разбегутся!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Из кремля вместо этой верхушки пришлют другую ,такую же.
Значит и там нужно снимать!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:20
ЗНАТНО ПОБУХАЮТЬ=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
ЗНАТНО ПОБУХАЮТЬ=-D
Главное, чтобы танк не пропили!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Главное, чтобы танк не пропили!!! :-D
ПРОПИТЬ НЕ ПРОПЬЮТ, НО ВОТ ЗАВЕСТИ И НА ПОКАТУШКИ МАХНУТЬ МОГУТЬ...=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:33
ХИНЬ СГИНЬ!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 марта 2019, 13:40
Я рад тому что жизнь непредсказуема и крайне интенессна;-)
Согласны с автором?
Маша28 марта 2019, 13:41
Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:55
Коллеги оборотни,-ког о имел в виду депутат
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 14:55
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Пишет мне одна на майл знакомствах. Бабка 45 лет. Разведена 10 раз. Дети убежали от нее. Старуха, не пиши мне больше. Мне жабы нафталиновые не нужны. Я не желаю видеть твое сальное мурло в моей почте и читать твои текста набранные жирными пальцами с обгрызенными когтями. Пока жена и дети на отдыхе - я за молодухами приударю, подарю цветы, шмотки, айфон, посидим в бане в моем коттедже. А ты, серая плесень, не пиши мне больше и не ищи встречи. Я старухами не интересуюсь.
... а потом ты проснулся :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 17:51
Фигасе у нас есть своя полиция О_О
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш!
Завидуй молча
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Я рад тому что жизнь непредсказуема и крайне интенессна;-)
Для некоторых и очень опасна
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
В мире неспокойно!;-)
Мы видим острее
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 20:04
Прогнившее самарское пилиция
Согласны с автором?
местный28 марта 2019, 20:13
Ни одного заявления пока не поступало.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 21:56
С огнем играет Саша.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 04:27