Наверх

Видео: Сегодня из самарской «Скалы» было срочно эвакуировано несколько сот человек

Видео: Сегодня из самарской «Скалы» было срочно эвакуировано несколько сот человек
16+
Фото: progorodsamara.ru
В здании был отключен лифт, и служащие спускались к выходу по лестнице

Пробка организовалась на четвертом этаже, когда массовость потоку придал женский коллектив одной из компаний.

- В реальной ситуации давно бы сгорели, - озвучил мысль один из спускающихся.

На улице толпа, расположившаяся вдоль «Скалы», привлекала внимание пассажиров проезжающего мимо транспорта.

А народ вспоминал, как во время прошлой тренировочной эвакуации свидетели массового скопления людей около здания предполагали в соцсетях, что проходит забастовка арендаторов «Скалы».

В эвакуации представители МЧС не участвовали, так как это было внутреннее тренировочное мероприятие офисного центра.

Служба новостей, 28.03.2019, 13:00
Тэги: Самарцы, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 марта 2019, 13:15
Как будто 67-й ждут на остановке!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:18
Америка с Украиной опять хотят напасть на нашу страну. Такие тренировки крайне необходимы.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:20
Это Молчанова идёт впереди "оператора"?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:21
Как рабы, идут....
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Америка с Украиной опять хотят напасть на нашу страну. Такие тренировки крайне необходимы.
Иди танк заводи! Будем обороняться!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Америка с Украиной опять хотят напасть на нашу страну. Такие тренировки крайне необходимы.
А как же? Они во всём виноваты! Только одно не понятно, почему олигархи всё богатеют и богатеют?!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:27
СВЕЗЛО ПГ - НОВОСТЬ ПРЯМ ПОД НОСОМ СНИФИГА
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
СВЕЗЛО ПГ - НОВОСТЬ ПРЯМ ПОД НОСОМ СНИФИГА
Так и видео это они сняли!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Америка с Украиной опять хотят напасть на нашу страну. Такие тренировки крайне необходимы.
Какое коварство! Какое вероломство! Какая низость!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
:-D=-D
Вовочка опаздывает на урок. Марья Ивановна:
- Вовочка, ты где был?
- В раздевалке картошку жарил.
Через две минуты заходит девочка.
Марья Ивановна:
- Картошкина, а ты где была ?
Согласны с автором?
Тупая ватница28 марта 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Америка с Украиной опять хотят напасть на нашу страну. Такие тренировки крайне необходимы.
Подскажите, это они заводское шоссе разбомбили, алма-атинка вся в воронках, в центре города сбрасывают зажительные бомбы?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Думаешь по собачьи?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 марта 2019, 13:36
Друзья Как хорошо что вы есть у меня и дадите мне денег в долг;-)!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Как рабы, идут....
и минимум половина из них - молодые опрятные успешные элитчики
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Америка с Украиной опять хотят напасть на нашу страну. Такие тренировки крайне необходимы.
вас, кремлеботов - провокаторов ,обязательно вычислят. Догадываешься, что с вами сделает толпа?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, это они заводское шоссе разбомбили, алма-атинка вся в воронках, в центре города сбрасывают зажительные бомбы?
Вот-вот! А ещё либералы виноваты, Соловьев, я слышал, говорил!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, это они заводское шоссе разбомбили, алма-атинка вся в воронках, в центре города сбрасывают зажительные бомбы?
Ну а кто ещё?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Друзья Как хорошо что вы есть у меня и дадите мне денег в долг;-)!!!
Пусть твой славик тебе даёт.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Друзья Как хорошо что вы есть у меня и дадите мне денег в долг;-)!!!
..опа есть, сам давай!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 марта 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Пусть твой славик тебе даёт.
У Славика эпотека и Светик:-Dне вам ли господин важный это знать;-)
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Пусть твой славик тебе даёт.
:-D какие мы всё-таки нечуткие. Он же нас целый месяц друзьями называет;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
:-D какие мы всё-таки нечуткие. Он же нас целый месяц друзьями называет;-)
Ну так и одолжи ему!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:48
Бузулукского спасли?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:52
Иные распоясались?%-8
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну так и одолжи ему!
а как раз меня он уже давно в чёрный список занёс, запретил реагировать на его комменты:-P
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукского спасли?
от чего?? :-D:-D
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Иди танк заводи! Будем обороняться!!! :-D
авиацию тоже надо проверитьB-|. У нас Ил на МШ летабельный?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
от чего?? :-D:-D
От алкогольной зависимости!:-D
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
От алкогольной зависимости!:-D
ну, вывели на воздух. Проветрили маленько.:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
От алкогольной зависимости!:-D
"пьяный воздух свободы сыграл с профессором Плейшнером злую шутку."
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Америка с Украиной опять хотят напасть на нашу страну. Такие тренировки крайне необходимы.
Не бывать тому! Сплотимся и не дадим! Так победимъ (!)
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2019, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
"пьяный воздух свободы сыграл с профессором Плейшнером злую шутку."
:-D в общем, непонятно, как спасать Бузулукского..
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Как рабы, идут....
так и есть с зарплатой от 11 000 до 25 000.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 14:55
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Как рабы, идут....
Почему - как?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 16:07
Какой наигранный и мерзкий смех и этой бабешки.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
А как же? Они во всём виноваты! Только одно не понятно, почему олигархи всё богатеют и богатеют?!!!
Потому, что пенсионеры всё беднеют и беднеют.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Теперь чтоб похудеть нужно устроиться врачем или учителем
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 21:53