Наверх

Родные женщины, которую на глазах у дочки задавил «Мерседес» в Самаре, просят помощи

Родные женщины, которую на глазах у дочки задавил «Мерседес» в Самаре, просят помощи
16+
Фото: предоставлено источником
Малышка, оставшаяся без мамы, рассказала совсем иную версию, нежели виновница смертельной аварии

В Самаре шестилетняя девочка стала свидетельницей жуткой аварии, в которой погибла ее родная мама. Катенька до сих пор не может смириться с такой страшной утратой, однако смогла рассказать папе и бабушке, как произошла авария на самом деле. Молодой вдовец Алексей Шиваратов пытается добиться правды и обещает, сделать все, что от него зависит, чтобы виновница в гибели его супруги понесла суровое наказание.

Напомним, эта страшная трагедия произошла в начале марта. Ольга Б. со своим ребенком переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу по улице Уветской. Оставалось несколько шагов, и они бы оказались уже на другой стороне дороги, но неожиданно появляется Мерседес с красивыми номерами. Ольга оттолкнула дочку назад, но сама спастись не успела и оказалась под колесами белоснежной иномарки. К несчастью, женщина умерла на месте ДТП прямо на глазах своей маленькой дочки. За рулем  Mercedes C-class coupe находилась 34-летняя женщина. Как рассказывали очевидцы трагедии, автоледи даже не подошла ни к плачущему навзрыд ребенку, ни к погибшей женщине.

По факту смертельного ДТП было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека по неосторожности». Максимальная санкция по данной статье - лишение свободы на срок до пяти лет. Якобы есть очевидцы, по словам которых, «Мерседес» вылетел из-за внезапно остановившейся машины перед «зеброй». Но маленькая Катенька утверждает, что никакой машины перед «Мерседесом» не было.

- Когда Оля с Катей переходили дорогу, слева машины остановились, справа Мерседес был за 100 м, когда они прошли больше половины перехода произошёл наезд на мою жену, она успела оттолкнуть дочку за себя. Водитель слева видел, что машина не снижает скорость и начал ей моргать. Водитель иномарки, наверное, отвлеклась и не следила за дорогой. Если вы видели момент ДТП или у вас есть видео с регистратора, сообщите, пожалуйста, об этом, - говорит вдовец.

По словам знакомых погибшей женщины, Ольга была светлым и добрым человеком.

- Олечка была очень светлым человеком, она – милейшей души человек, муху не обидит. Все свое свободное время она посвящала дочке и супругу. Девочка у нее настоящая умница, в соревнованиях по шашкам даже участвует. В голове не укладывается, что Оли больше нет. Очень надеемся, что виновница ДТП понесет наказание, - говорит бывшая коллега погибшей.

 

Анастасия Молчанова , 28.03.2019, 14:28
Тэги: ДТП, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 марта 2019, 14:52
Да какая разница была машина или не была, все равно виновата!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 14:53
Собственная безопасность из Москвы прибыла с проверкой ГУ МВД Самарской области.8-|
Вот вам и "карты в руки", обращайтесь к ним. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 14:53
всех автобаб лишить прав с 1 июня 2019
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 марта 2019, 14:54
Автогенацид надо остановить и в этом нам поможет ВЕЛИКий супермен;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Да какая разница была машина или не была, все равно виновата!
Согласен
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Да какая разница была машина или не была, все равно виновата!
Урод , давайте всех водил убьем тогда
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 15:00
(НОВОСТИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛ,)_

Петушинские вооружённые разбойники отобрали еду 71-летнего пенсионера
27 марта 2019 Служба новостей Возрастное ограничение: 12+
Вконтакте 0 Facebook 0 Twitter Одноклассники 0
фото пресс-службы МВД по Владимирской области
Мужчины угрожали дедушке "расправой", и похитили продукты питания и наличные деньги. Сумма ущерба превысила 6000 рублей
Вечером 21 марта в полицию обратился 71-летний житель одного из поселков Петушинского района. Пенсионер сообщил, что в его квартиру проникли неизвестные мужчины и, угрожая расправой, похитили продукты питания, имевшиеся наличные деньги, после чего скрылись.

По информации пресс-службы МВД, сумма ущерба, причиненного потерпевшему, превысила 6000 рублей. Потерпевший пояснил, что злоумышленников было трое и смог описать их приметы.

В результате "по горячим следам" были задержаны трое местных жителей в возрасте от 35 до 38 лет. Полицейские изъяли у "петушинской бригады" похищенные деньги и еду, а также ножи.B-|

Оказывается во Владимире тоже "ИНОЙ" район существует.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 15:01
Чую я ,что подвязки у виновной стороны есть!!!
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Да какая разница была машина или не была, все равно виновата!
Что за утверждения , последнее время людям пофиг идут как тупые овцы , даже на право на лево лень посмотреть . Идут и все . А ты едишь и ссышь , кто там вылетел на пешеходный
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
всех автобаб лишить прав с 1 июня 2019
И тебя тоже
Согласны с автором?
гость28 марта 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Что за утверждения , последнее время людям пофиг идут как тупые овцы , даже на право на лево лень посмотреть . Идут и все . А ты едишь и ссышь , кто там вылетел на пешеходный
кто там вылетел на пешеходный - ага, и успел дойти до середины дороги, а тут раз и я "царица" подъезжаю!!!
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2019, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
кто там вылетел на пешеходный - ага, и успел дойти до середины дороги, а тут раз и я "царица" подъезжаю!!!
Да так и бывает . Люди глаза раскрывайте .Водитель всегда в напряжении едит
Согласны с автором?
гость28 марта 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Да так и бывает . Люди глаза раскрывайте .Водитель всегда в напряжении едит
И от напряжения ни на что не реагирует!!!
Если в напряг ездить - пешком ходите!!!
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2019, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
И от напряжения ни на что не реагирует!!!
Если в напряг ездить - пешком ходите!!!
Да пошел ты
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2019, 15:15
Виновата пусть сожают . Но я не думаю , чтоб на мерседесе сделала это специально .
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Да так и бывает . Люди глаза раскрывайте .Водитель всегда в напряжении едит
Едит в напряжении 220 В или 380 В? :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Да пошел ты
Мальвина бунтарская ск..ина! Я б тебе вдул!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Виновата пусть сожают . Но я не думаю , чтоб на мерседесе сделала это специально .
А не кто и не говорит, что мерседес за ней по полю гонялся чтобы сбить, речь про то что сел за руль - думай за себя и за того кто рядом!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 15:22
если машины остановилась или сбросила скорость на пешеходке , то водитель едущий рядом что должен сделать ? это в пдд прописано ! кто водитель тут тот поймет , вина водителя 100 процентов
Согласны с автором?
Прохожий28 марта 2019, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Что за утверждения , последнее время людям пофиг идут как тупые овцы , даже на право на лево лень посмотреть . Идут и все . А ты едишь и ссышь , кто там вылетел на пешеходный
А ты когда на права сдавала правила не учила? Или же ты самая умная их купила? Так вот, всегда перед пешеходным переходом скидывают скорость! Я как водитель даже если горит пешеходам красный сбавляю, всякие кадры бывают! А тут, уж простите, один водитель увидел и затормозил, а она великая не заметила и как ехала так и ехала. Вы немного думайте, что говорите. Если ты за рулем и в напряжении, то все должны разбегаться при виде машины? Бред больного человека просто
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Да так и бывает . Люди глаза раскрывайте .Водитель всегда в напряжении едит
Видел бы ты тупое существо вчера на бмв х6 888 белый буквы не помню,как она в "напряжении"едет по Гагарина ближе к вечеру ,ипальник туупой каку осла,смотри тварь больше на себя ,чем по сторонам .Ну ниче,сожгем эту [***]
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 15:50
"- Олечка была очень светлым человеком, она – милейшей души человек, муху не обидит"
__________________
У неё мухи по дому летали, а она их не обижала? 8-|
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
если машины остановилась или сбросила скорость на пешеходке , то водитель едущий рядом что должен сделать ? это в пдд прописано ! кто водитель тут тот поймет , вина водителя 100 процентов
Если на пешеходке хз, если перед пешеходкой - то тоже снизить скорость или остановиться :-D
Согласны с автором?
Рысь28 марта 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
А не кто и не говорит, что мерседес за ней по полю гонялся чтобы сбить, речь про то что сел за руль - думай за себя и за того кто рядом!!!
Ну если по честному, то выходящим на улицы города пешком тоже стоило бы отключать режим безмозглых овец и баранов. Один раз живем, головой на 180 градусов крутить надо. Реально половина пешеходов даже голову не поворачивает, выходя на дорогу.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Да какая разница была машина или не была, все равно виновата!
тварь поганая мразь на мерседесе. обнаглели от безнаказанности
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Автогенацид надо остановить и в этом нам поможет ВЕЛИКий супермен;-)
Ты опять трусы поверх штанов надел?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Урод , давайте всех водил убьем тогда
Сивухи нажралась?>:>
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина бунтарская ск..ина! Я б тебе вдул!
Вы геронтофил?B-|
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты опять трусы поверх штанов надел?
и плащ болоньевый дедушкин
Согласны с автором?
гость28 марта 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну если по честному, то выходящим на улицы города пешком тоже стоило бы отключать режим безмозглых овец и баранов. Один раз живем, головой на 180 градусов крутить надо. Реально половина пешеходов даже голову не поворачивает, выходя на дорогу.
Если честно, то нам всем при выходе утром из дома следует задуматься - а вернусь ли я вечером домой?!!
Согласны с автором?
гость28 марта 2019, 16:31
Гореть ей в АДУ!!! с*ка, тпшная...
Согласны с автором?
гость28 марта 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
"- Олечка была очень светлым человеком, она – милейшей души человек, муху не обидит"
__________________
У неё мухи по дому летали, а она их не обижала? 8-|
конченный просто....
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
конченный просто....
Это ж гей-кролик чево ты хочешь от него у него пока парень на работе вот он куйню и строчит. он де сам говорил что ему гулять не разрешает :-D
Согласны с автором?
Рысь28 марта 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Если честно, то нам всем при выходе утром из дома следует задуматься - а вернусь ли я вечером домой?!!
Это само собой!
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Это ж гей-кролик чево ты хочешь от него у него пока парень на работе вот он куйню и строчит. он де сам говорил что ему гулять не разрешает :-D
Я смотрю ты прямо всё обо мне знаешь :-D
Если что, то я тоже подрабатываю
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
(НОВОСТИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛ,)_

Петушинские вооружённые разбойники отобрали еду 71-летнего пенсионера
27 марта 2019 Служба новостей Возрастное ограничение: 12+
Вконтакте 0 Facebook 0 Twitter Одноклассники 0
фото пресс-службы МВД по Владимирской области
Мужчины угрожали дедушке "расправой", и похитили продукты питания и наличные деньги. Сумма ущерба превысила 6000 рублей
Вечером 21 марта в полицию обратился 71-летний житель одного из поселков Петушинского района. Пенсионер сообщил, что в его квартиру проникли неизвестные мужчины и, угрожая расправой, похитили продукты питания, имевшиеся наличные деньги, после чего скрылись.

По информации пресс-службы МВД, сумма ущерба, причиненного потерпевшему, превысила 6000 рублей. Потерпевший пояснил, что злоумышленников было трое и смог описать их приметы.

В результате "по горячим следам" были задержаны трое местных жителей в возрасте от 35 до 38 лет. Полицейские изъяли у "петушинской бригады" похищенные деньги и еду, а также ножи.B-|

Оказывается во Владимире тоже "ИНОЙ" район существует.:-D:-D:-D
Петухам лишь бы свои петушиные темы вынести из курятника на всеобщее обозрение.%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Я смотрю ты прямо всё обо мне знаешь :-D
Если что, то я тоже подрабатываю
Почему тебе парень гулять не разрешает ты чем там подробатываешь? 8-|
Согласны с автором?
Петр28 марта 2019, 17:08
Так кому звонить то?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Почему тебе парень гулять не разрешает ты чем там подробатываешь? 8-|
Ты сам как думаешь? У второго кролика там рога уже как у знатного оленя
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Так кому звонить то?
Кролику :-D
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2019, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина бунтарская ск..ина! Я б тебе вдул!
Ты же говорил у тебя проблемы с членом ?
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Почему тебе парень гулять не разрешает ты чем там подробатываешь? 8-|
Вот дурак-то, Господи!
Всё он мне разрешает, угомонись уже =-D
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам как думаешь? У второго кролика там рога уже как у знатного оленя
Ты их видел чтобы утверждать? Шлёп тебе членом по губам, брехло поганое :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Да так и бывает . Люди глаза раскрывайте .Водитель всегда в напряжении едит
Че не проспалась после вчерашнего ? В каком напряжении едит автобаба ? Лупилась в айфон ! Вот и все напряжение!
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2019, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Че не проспалась после вчерашнего ? В каком напряжении едит автобаба ? Лупилась в айфон ! Вот и все напряжение!
Выспалась хоть . :-)
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Да какая разница была машина или не была, все равно виновата!
Одно дело "не справилась с управлением" и "убийство по не осторожности" дадут пять лет, УДО через пару лет. а если успеет залететь то вообще условка. Другое, если на дорогу не смотрела совсем, по телефону трендела или бровки красила тогда уже "преступная халатность" и "непреднамеренное убийство" это уже пятнашка.
Зря у нас вышку отменили.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:11
По ПДД пешеход должен убедится что его пропускают, здесь и она нарушила правила а не только водитель.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:59
Пишите в Твитер Губера Хинштейну всем в прессу шум поднять срочно
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Одно дело "не справилась с управлением" и "убийство по не осторожности" дадут пять лет, УДО через пару лет. а если успеет залететь то вообще условка. Другое, если на дорогу не смотрела совсем, по телефону трендела или бровки красила тогда уже "преступная халатность" и "непреднамеренное убийство" это уже пятнашка.
Зря у нас вышку отменили.
Чего ты буробишь %-8
Есть только одна статья - 264 УК "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека"
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 21:18
наше государство не может обеспечить россиянам безопасность - пусть меня назовут варваром но в таком случае я за кровную месть !
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 22:07
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 06:14
В ответ на комментарий пользователя
Да какая разница была машина или не была, все равно виновата!
посадить эту крысу на пожизненно.
Согласны с автором?
Мальвина29 марта 2019, 08:00
Люди поймите мы в ответ е за свою жизнь к сожалению сами. А тем более идя с детем . Нужно 2-4 раза посмотреть и убедиться , что вас действительно пропускают . То что она ребенка отбросила ценой своей жизнью - любая мать бы так сдела . Но жизнь отдать по глупости и водительской невнимательностью - ОБЕ Виновны .
Согласны с автором?
Мальвина29 марта 2019, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
посадить эту крысу на пожизненно.
Этим проблему смертности не решишь . Кто проводит тренинги с людьми по культуре поведения на дороге , они даже правил то толком не знают .8'-(
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Что за утверждения , последнее время людям пофиг идут как тупые овцы , даже на право на лево лень посмотреть . Идут и все . А ты едишь и ссышь , кто там вылетел на пешеходный
Дура ты , смотри чаще на знаки перед пешеходными переходами и чаще думай о пешеходах .
Согласны с автором?
Анна Арти01 апреля 2019, 12:16
на всех перекрестках есть камеры, проект безопасный город по-моему. почему с него не взять информацию.
Согласны с автором?
Мазда01 апреля 2019, 16:57
Да какая разница, была или нет машина! Что ребёнка терзаете? Зебра, ПДД и конченная на Мерине. Виновна! А тот факт, что не подошла, не оказала помощь будет влиять на размер наказания. Только семье от этого не легче..
Согласны с автором?