Наверх

«Не надо рая»: в Самаре под портретом и стихами великого поэта оттаяла мусорная куча

«Не надо рая»: в Самаре под портретом и стихами великого поэта оттаяла мусорная куча
16+
Фото: vk.com/overstory163
Автор, разместивший фото в паблике vk.com/overstory163, назвал свое произведение «Самарская весна»

Жутковатую, но традиционную самарскую весеннюю картину можно наблюдать на улице Киевской.

Под портретом Сергея Есенина и стихами про «Родину мою» оттаяла сформировавшаяся еще зимой куча мусора.

В комментариях к сообщению некоторые местечковые патриоты возмутились, что мусор приписывается именно к Самаре, мол во всех городах Российской Федерации такие же весенние пейзажи.

Но большинство читателей новости сошлось на мысли, что возмущаться тут нечем, так как эту кучу сформировали сами самарцы.
 

Служба новостей, 28.03.2019, 19:00
Тэги: Самарцы, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 марта 2019, 19:07
Кошелевцы никакого отношения к самарцам не имеют!
Согласны с автором?
Люцифер28 марта 2019, 19:09
Вся страна в [***]
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:09
На фото вся суть нашего народа. А виноват, конечно же, Путин!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:10
Редактор! Какел! Нищеброд киевский! Иди на "свою" Незалежную, а мы со своими проблемами сами разберёмся! >-(
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Вся страна в [***]
Так ты своих чертей пришли на уборку!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Вся страна в [***]
А вот когда такие как ты cpaть перестанут, тогда страна и выберется из гoвна!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:12
А в кошелеве чисто и уютно, там опрятная и вежливая молодёжь.=-D
Согласны с автором?
Из под танка28 марта 2019, 19:13
есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
А в кошелеве чисто и уютно, там опрятная и вежливая молодёжь.=-D
А кто в 67ом какает?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:14
Опять НАТО не вывозит мусор(((
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
А вот когда такие как ты cpaть перестанут, тогда страна и выберется из гoвна!
Чтобы выбраться из ховна, надо сперва самим перестать быть ховном!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России
[***]
Согласны с автором?
Оттуда28 марта 2019, 19:15
Крым наш
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы выбраться из ховна, надо сперва самим перестать быть ховном!
Мне то что говоришь? Вон главчертиле расскажи!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:17
Почему при Николае Ивановиче такого не было?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 марта 2019, 19:18
В одно окно смотрели двое один увидел дождь и грязь........;-)меня все устраивает кроме отсутствия 15-три тысяч на покупку Велосипеда Корто фк 226;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Редактор! Какел! Нищеброд киевский! Иди на "свою" Незалежную, а мы со своими проблемами сами разберёмся! >-(
Плохо хрюкаешь, хрюкай лучше а то сало не получишь!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
У меня такие же кнопки на панели были у ВАЗ-21099
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Мне то что говоришь? Вон главчертиле расскажи!
Ты значит со своей родней срешь в городе, а виноват у тебя президент?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:21
Мудрое правление у нашего города8'-(
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
А в кошелеве чисто и уютно, там опрятная и вежливая молодёжь.=-D
Знаем, знаем!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:23
«Самарская весна»
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Плохо хрюкаешь, хрюкай лучше а то сало не получишь!:-D
Саложoпый, как к вам наши методички попали?8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Знаем, знаем!:-D
Да тебя с твоим низкосортным фотошопом отсюда даже Мальвина на куй погонит.;-| ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Да тебя с твоим низкосортным фотошопом отсюда даже Мальвина на куй погонит.;-| ха ха ха
Фотошоп?!:-D:-D Да, да, конечно!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Мудрое правление у нашего города8'-(
Ты насрал, а виновато "правление"?!
Согласны с автором?
Танкист28 марта 2019, 19:36
Россия мощь!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:37
Это по нашему!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты насрал, а виновато "правление"?!
Вы копрофил?B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Это по нашему!
Иди к выборам готовся, хрюкл!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:39
Спасибо руководству города за это!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Вы копрофил?B-|
Он самый. И таких среди сдмовцев, большинство:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
У меня такие же кнопки на панели были у ВАЗ-21099
Машину с производства сняли,а кнопки на складе остались.Не выбрасывать же!:-D
Согласны с автором?
Говнов Илья28 марта 2019, 19:46
А вот как писал другой классик Макс Горький: " Кто в Самаре не бывал - тот и грязи не видал."
Согласны с автором?
Иван28 марта 2019, 19:50
Я нормальный солидный мужик с большим прибором. В жизни добился всего сам. Живу не тужу. На охоту хожу. Жена и дети есть. Они сейчас отдыхают во Вьетнаме. Так что вечером я могу романтично поухаживать за молодухой красивой. Студентка ты или работница - главное чтоб умная и симпатичная была на каблуках и я не обижу. Люблю блондинок. А старые жабы что пишут мне в майл знакомствах вы расслабьте свои дряблые булки, особенно Жанна старая 40 летняя ведьма. Ты куда лезешь и зачем мне пишешь? С тебя же песок сыпецца, у тебя было три мужа - три алкаша неудачника, ты как корова толстая с тройным подбородком и пишешь мне и шлешь своих фото, где ты раскорячилась, как портовый кран. Нет, я мужик хоть и за 50, но цену себе знаю и молодухи пищат от меня без всякой виагры. А ты удались с майл знакомства и утухни уже наконец, иди к бабкам на лавку у подъезда
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
А в кошелеве чисто и уютно, там опрятная и вежливая молодёжь.=-D
Отшиба города, срань города
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо руководству города за это!
За что? За то, что не успевает убирать ховно за вами? Вы насрали, а виновато руководство города?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:54
"Элитка" будет искать тех, кто сможет отстаивать их интересы и защитить от "силовиков" на фоне катастрофического провала ЕР и начала протестного голосования
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
На фото вся суть нашего народа. А виноват, конечно же, Путин!
А кто же еще? Закон о ТБО папа римский что ли подписывал?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Я нормальный солидный мужик с большим прибором. В жизни добился всего сам. Живу не тужу. На охоту хожу. Жена и дети есть. Они сейчас отдыхают во Вьетнаме. Так что вечером я могу романтично поухаживать за молодухой красивой. Студентка ты или работница - главное чтоб умная и симпатичная была на каблуках и я не обижу. Люблю блондинок. А старые жабы что пишут мне в майл знакомствах вы расслабьте свои дряблые булки, особенно Жанна старая 40 летняя ведьма. Ты куда лезешь и зачем мне пишешь? С тебя же песок сыпецца, у тебя было три мужа - три алкаша неудачника, ты как корова толстая с тройным подбородком и пишешь мне и шлешь своих фото, где ты раскорячилась, как портовый кран. Нет, я мужик хоть и за 50, но цену себе знаю и молодухи пищат от меня без всякой виагры. А ты удались с майл знакомства и утухни уже наконец, иди к бабкам на лавку у подъезда
Вам че саложопым трафик перед выборами бесплатный раздали, из сайта свинарник, м ля сделали.%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
А кто же еще? Закон о ТБО папа римский что ли подписывал?
Чисто не там, где часто убирают, а там где не мусорят! Но вам, скотам, этого не понять!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Чисто не там, где часто убирают, а там где не мусорят! Но вам, скотам, этого не понять!
Вы из ер?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Чисто не там, где часто убирают, а там где не мусорят! Но вам, скотам, этого не понять!
Да пошёл ты, %-8 гнус носатый.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
В одно окно смотрели двое один увидел дождь и грязь........;-)меня все устраивает кроме отсутствия 15-три тысяч на покупку Велосипеда Корто фк 226;-)
В твоем Корто фк смазка уже высохла за несколько лет. После покупки сразу тащи в велосервис.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России
Незаменимых людей нет !
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2019, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Я нормальный солидный мужик с большим прибором. В жизни добился всего сам. Живу не тужу. На охоту хожу. Жена и дети есть. Они сейчас отдыхают во Вьетнаме. Так что вечером я могу романтично поухаживать за молодухой красивой. Студентка ты или работница - главное чтоб умная и симпатичная была на каблуках и я не обижу. Люблю блондинок. А старые жабы что пишут мне в майл знакомствах вы расслабьте свои дряблые булки, особенно Жанна старая 40 летняя ведьма. Ты куда лезешь и зачем мне пишешь? С тебя же песок сыпецца, у тебя было три мужа - три алкаша неудачника, ты как корова толстая с тройным подбородком и пишешь мне и шлешь своих фото, где ты раскорячилась, как портовый кран. Нет, я мужик хоть и за 50, но цену себе знаю и молодухи пищат от меня без всякой виагры. А ты удались с майл знакомства и утухни уже наконец, иди к бабкам на лавку у подъезда
Ты дебил . Зачем ты нужен молодой ? Зачем .фу фу фу старый пердунишка
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Вся страна в [***]
Путин -уже пенсионер, его и это устраивает.
Согласны с автором?
Enigmat28 марта 2019, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Так эти дисплеи сейчас на авитах продаются 2-3 рубля, а они наверное 20-30 накинули на ценник итоговый?:-D
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2019, 21:02
Автор, разместивший фото в паблике vk.com/overstory163, назвал свое произведение «Самарская весна»

ПРОИЗВЕНИЕ? А ВМЕСТО ФОТОШОПИНЬЯ ОБРАЩЕНИЕ В ДЕПАРТАМЕНТ С ФОТКАМИ И СВОИМИ КОНТАКТАМИ ОТПРАВИТЬ ЛЕНЬ? ПОМОГАЕТ. ПРОВЕРЕНО.8'-(=-D
Согласны с автором?
Иван28 марта 2019, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты дебил . Зачем ты нужен молодой ? Зачем .фу фу фу старый пердунишка
Мужчина в 50 ещё может называться молодым парнем. Женщина с 40 по 50, входящая в постклимактерический период(менопаузу), из женщины превращается в, просто человека8'-(
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Я нормальный солидный мужик с большим прибором. В жизни добился всего сам. Живу не тужу. На охоту хожу. Жена и дети есть. Они сейчас отдыхают во Вьетнаме. Так что вечером я могу романтично поухаживать за молодухой красивой. Студентка ты или работница - главное чтоб умная и симпатичная была на каблуках и я не обижу. Люблю блондинок. А старые жабы что пишут мне в майл знакомствах вы расслабьте свои дряблые булки, особенно Жанна старая 40 летняя ведьма. Ты куда лезешь и зачем мне пишешь? С тебя же песок сыпецца, у тебя было три мужа - три алкаша неудачника, ты как корова толстая с тройным подбородком и пишешь мне и шлешь своих фото, где ты раскорячилась, как портовый кран. Нет, я мужик хоть и за 50, но цену себе знаю и молодухи пищат от меня без всякой виагры. А ты удались с майл знакомства и утухни уже наконец, иди к бабкам на лавку у подъезда
Шалава ты СДМовская
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Я нормальный солидный мужик с большим прибором. В жизни добился всего сам. Живу не тужу. На охоту хожу. Жена и дети есть. Они сейчас отдыхают во Вьетнаме. Так что вечером я могу романтично поухаживать за молодухой красивой. Студентка ты или работница - главное чтоб умная и симпатичная была на каблуках и я не обижу. Люблю блондинок. А старые жабы что пишут мне в майл знакомствах вы расслабьте свои дряблые булки, особенно Жанна старая 40 летняя ведьма. Ты куда лезешь и зачем мне пишешь? С тебя же песок сыпецца, у тебя было три мужа - три алкаша неудачника, ты как корова толстая с тройным подбородком и пишешь мне и шлешь своих фото, где ты раскорячилась, как портовый кран. Нет, я мужик хоть и за 50, но цену себе знаю и молодухи пищат от меня без всякой виагры. А ты удались с майл знакомства и утухни уже наконец, иди к бабкам на лавку у подъезда
А на стихи никто не обратил внимание?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Иди к выборам готовся, хрюкл!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Чисто не там, где часто убирают, а там где не мусорят! Но вам, скотам, этого не понять!
Чисто там где убирают во время. А то что ты сейчас выпердел это вчерашний день. Раз уж перешли на капиталистические рельсы, то будьте любезны - деньга уплачена. Г@ndon штопаный.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Незаменимых людей нет !
Свято место пусто не бывает.
Согласны с автором?
Иван28 марта 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Шалава ты СДМовская
Напрасно вы сердитесь. Человек – это звучит гордо.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Я нормальный солидный мужик с большим прибором. В жизни добился всего сам. Живу не тужу. На охоту хожу. Жена и дети есть. Они сейчас отдыхают во Вьетнаме. Так что вечером я могу романтично поухаживать за молодухой красивой. Студентка ты или работница - главное чтоб умная и симпатичная была на каблуках и я не обижу. Люблю блондинок. А старые жабы что пишут мне в майл знакомствах вы расслабьте свои дряблые булки, особенно Жанна старая 40 летняя ведьма. Ты куда лезешь и зачем мне пишешь? С тебя же песок сыпецца, у тебя было три мужа - три алкаша неудачника, ты как корова толстая с тройным подбородком и пишешь мне и шлешь своих фото, где ты раскорячилась, как портовый кран. Нет, я мужик хоть и за 50, но цену себе знаю и молодухи пищат от меня без всякой виагры. А ты удались с майл знакомства и утухни уже наконец, иди к бабкам на лавку у подъезда
Да уж... Дураков, как говорится, не сеют и не пашут...
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Почему при Николае Ивановиче такого не было?
И вправду, при Николае Иваныче не было билборда со стихами С. Есенина.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Вся страна в [***]
Современная рашка- путинская помойка! И с каждым годом всё только хуже становится. Как снег начинает таять, так появляются горы мусора на газонах, на дорогах одни ямы, в которые даже машины проваливаются. Но путинские патриоты, это не замечают или не хотят замечать.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Он самый. И таких среди сдмовцев, большинство:-)
Молодец что признался! Теперь смело можешь переезжать к танку!B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
В одно окно смотрели двое один увидел дождь и грязь........;-)меня все устраивает кроме отсутствия 15-три тысяч на покупку Велосипеда Корто фк 226;-)
Да не важно, кто и что увидел за окном! Важно то, что там действительно имеется. И если там, за окном, на самом деле имеется грязь, значит так оно и есть! Ну а если ты эту грязь просто не видишь, то купи себе очки.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты дебил . Зачем ты нужен молодой ? Зачем .фу фу фу старый пердунишка
Тролль Мальвинка, ругаеца с троллем Ваняткой. Идём за пивом и чипсами:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Путин -уже пенсионер, его и это устраивает.
И к чему твой высер?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Какел, в России нет писуаров, у нас унитазы в квартирах:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
А вот когда такие как ты cpaть перестанут, тогда страна и выберется из гoвна!
Страна выберется из дерьма только тогда, когда солнцеликого и его друзей, на столбах вздёрнут.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Современная рашка- путинская помойка! И с каждым годом всё только хуже становится. Как снег начинает таять, так появляются горы мусора на газонах, на дорогах одни ямы, в которые даже машины проваливаются. Но путинские патриоты, это не замечают или не хотят замечать.
Чмошник ты свинорылый, давно с горшка слез? Ты видел что на задворках союза творилось? А при любимым твоими кураторами Ельцинечто было видел, мразота ты продажная?>:>
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Страна выберется из дерьма только тогда, когда солнцеликого и его друзей, на столбах вздёрнут.
Ты неправ мой свинорыло-кастрюлеголовый недруг! Россия выберется из него только тогда, когда пересажают на$ральнят и коммуняк! Только тогда, хрюкл, только тогда!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 00:37
Ну вот, чушка убежала:-(
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 04:38
В ответ на комментарий пользователя
Чисто не там, где часто убирают, а там где не мусорят! Но вам, скотам, этого не понять!
Хм, да кто же скот то развёл?
Согласны с автором?
АДмитрий29 марта 2019, 05:34
В ответ на комментарий пользователя
есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 09:46
Специально подошёл к этому Есенину посмотреть что за мусор. Большая часть мусора - это рекламные листовки.
Кто виноват, что наш город заcpaли рекламными листовками? Губернатор, мэр или мы с вами? А может все таки рекламщики? Я думаю именно они виноваты!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:05
Смесь из грязи и [***] Смесь из грязи и [***]
/Ю. ХОЙ/
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России
медведев главный
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Чисто не там, где часто убирают, а там где не мусорят! Но вам, скотам, этого не понять!
Мусор не выбрасывать ! А вообще куда его тогда девать? Своевременно надо вывозить . В квитанции указан вывоз мусора а теперь еще цены дороже.
Согласны с автором?
Вит29 марта 2019, 13:35
Отправьте пожалуйста Варламову фото он на всю страну распарит Самару
Согласны с автором?