Наверх

Утро принесло очередной сюрприз самарским автолюбителям на кольце около метро «Московская»

Утро принесло очередной сюрприз самарским автолюбителям на кольце около метро «Московская»
16+
Московское шоссе встало по направлению «в город», стоит также часть улицы Гагарина

Пробка на Московском шоссе и улице Гагарина формируется из-за ДТП на кольце в районе улиц Луначарской и станции метро «Московская».

Два «встретившихся» автомобиля заняли вторую полосу направления «в город». Другие участники дорожного движения, в том числе и общественный транспорт, вынуждены объезжать место ДТП.

Что не способствует проходимости — пробка уже образовалась и на Московском шоссе, и на улице Гагарина.

Служба новостей, 29.03.2019, 09:02
Тэги: ДТП, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 марта 2019, 09:17
Урааааа!!!! Опять пробки!!!!! Наконец то дождались!!!!! Ура, товарищи!!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 09:17
Кролик пасивный гей он же омежка дает в свой танк и сосет как пылесос и стирает носки как девочка
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 09:22
Опять кошельки в городе диверсии устраивают.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 09:27
В 67 с утра насрать успели??!:-D
Согласны с автором?
Петушок29 марта 2019, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
В 67 с утра насрать успели??!:-D
А я еще и пукнул в нем!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 09:33
Не утро, а два дауна
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Опять кошельки в городе диверсии устраивают.
При всё моем неуважении к кошелькам, здесь-то они каким образом причастны?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
А я еще и пукнул в нем!!! :-D
с подливой как всегда?
Согласны с автором?
Кролик29 марта 2019, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Кролик пасивный гей он же омежка дает в свой танк и сосет как пылесос и стирает носки как девочка
[***] Ещё говорил, что я бездельник =-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
При всё моем неуважении к кошелькам, здесь-то они каким образом причастны?
Глянь фотку, на виновника торжества.
Согласны с автором?
Кролик29 марта 2019, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Кролик пасивный гей он же омежка дает в свой танк и сосет как пылесос и стирает носки как девочка
Ты точно из того района, задрал уже со своей омежкой :-D Хоть бы посмотрел как этот термин правильно использовать :-D
Ещё говорил, что я бездельник =-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Ещё говорил, что я бездельник =-D
%-8
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 09:39
Российские власти решили не передавать Исаакиевский собор в пользование Русской православной церкви (РПЦ). Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники в правительстве и министерстве культуры.

Собеседник издания заявил, что вопрос передачи собора «закрыт». «Все стороны пришли к пониманию, что передача Исаакия не первостепенный вопрос», — добавил он.

По словам источника, основной причиной такого решения стало недовольство жителей Санкт-Петербурга переходом собора в пользование церкви. Помимо этого на реставрацию Исаакия понадобятся большие суммы денег, которых у РПЦ нет.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты точно из того района, задрал уже со своей омежкой :-D Хоть бы посмотрел как этот термин правильно использовать :-D
Ещё говорил, что я бездельник =-D
На правду не обижаются ;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
На правду не обижаются ;-)
И в кошеле его видно попользовали. Раз он ему покоя не даёт. Все ник забыть не может. Только непонятно, понравилось ему или нет.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты точно из того района, задрал уже со своей омежкой :-D Хоть бы посмотрел как этот термин правильно использовать :-D
Ещё говорил, что я бездельник =-D
Ты задрал здесь умничать малолетка заднеприводная.
Согласны с автором?
Рысь29 марта 2019, 09:55
Кто как не знаю, а я лично считаю виновником этой аварии этот долбанный светофор.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 09:58
России Владимир Путин не одобрил строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Железнодорожный—Гороховец, которая должна была стать первым участком Москва—Казань, и склоняется к целесообразности создания альтернативной платной автодороги, пишет со ссылкой на источники газета "Коммерсант".
Согласны с автором?
Кролик29 марта 2019, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
На правду не обижаются ;-)
С чего ты взял, что я на тебя обиделся? Я тебе пишу, что ты термин "Омега" некорректно употребил. Более того, моя личная жизнь ну никак тебя не касается. Ты не такой и слава Богу. Что ты ко мне-то привязался?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
С чего ты взял, что я на тебя обиделся? Я тебе пишу, что ты термин "Омега" некорректно употребил. Более того, моя личная жизнь ну никак тебя не касается. Ты не такой и слава Богу. Что ты ко мне-то привязался?
[***] тыкнутый
Согласны с автором?
Кролик29 марта 2019, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты задрал здесь умничать малолетка заднеприводная.
Ты это дауну скажи, который во всех ветках одно и то же пишет! Тебе понравится, если про твою, допустим, сестру начнут изо дня в день писать очевидные гадкие вещи, как она что там стирает, готовит кому?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Урааааа!!!! Опять пробки!!!!! Наконец то дождались!!!!! Ура, товарищи!!!! :-D
Вы любитель пробок?B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:09
Гомосеки опять заминусили правильные слова >-(
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2019, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Российские власти решили не передавать Исаакиевский собор в пользование Русской православной церкви (РПЦ). Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники в правительстве и министерстве культуры.

Собеседник издания заявил, что вопрос передачи собора «закрыт». «Все стороны пришли к пониманию, что передача Исаакия не первостепенный вопрос», — добавил он.

По словам источника, основной причиной такого решения стало недовольство жителей Санкт-Петербурга переходом собора в пользование церкви. Помимо этого на реставрацию Исаакия понадобятся большие суммы денег, которых у РПЦ нет.
как это у РПЦ денег нет?8-|
Согласны с автором?
Быстро они29 марта 2019, 10:16
В России с 29 марта вступили в силу законы о наказаниях за фейковые новости, а также за оскорбление общества, государства и госсимволов. Обе инициативы разработали глава комитета Совета федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас, сенатор Людмила Бокова, а также депутат Госдумы Дмитрий Вяткины (все — от «Единой России»).

За публикацию фейков граждан будут штрафовать на сумму до 100 тыс. руб. Для должностных лиц штраф составит до 200 тыс. руб., для юрлиц — до 500 тыс. руб. При повторном нарушении или при создании помех для работы объектов жизнеобеспечения, инфраструктуры, промышленности или банков максимальный штраф для юрлиц — 1 млн руб., при тяжких последствиях — 1,5 млн руб. Закон о фейковых новостях также предполагает внесудебную блокировку.

За оскорбление власти предусмотрены штрафы от 1 до 5 тыс. руб. или административный арест на срок до 15 суток.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Кто как не знаю, а я лично считаю виновником этой аварии этот долбанный светофор.
ВИНОВАТЫ ОЧЕНЬ УЗКИЕ СЪЕЗДЫ С ЭТОГО КОЛЬЦА!!! Один местный неумный чиновник утверждает, что они сделаны по ГОСТу. Но почему-то там машинам сложно разъехаться и там вечные аварии.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
как это у РПЦ денег нет?8-|
Кризис, во всех сферах!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты это дауну скажи, который во всех ветках одно и то же пишет! Тебе понравится, если про твою, допустим, сестру начнут изо дня в день писать очевидные гадкие вещи, как она что там стирает, готовит кому?
Не плач омежка пожалуйся своему взрослому кролику он тебя пожалеет :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
ВИНОВАТЫ ОЧЕНЬ УЗКИЕ СЪЕЗДЫ С ЭТОГО КОЛЬЦА!!! Один местный неумный чиновник утверждает, что они сделаны по ГОСТу. Но почему-то там машинам сложно разъехаться и там вечные аварии.
Аварии тоже по Госту
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:29
Э, де--лы из прогорода. Улица не Луначарская, а ЛуначарскОГО (мужик был такой).
Согласны с автором?
Рысь29 марта 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
ВИНОВАТЫ ОЧЕНЬ УЗКИЕ СЪЕЗДЫ С ЭТОГО КОЛЬЦА!!! Один местный неумный чиновник утверждает, что они сделаны по ГОСТу. Но почему-то там машинам сложно разъехаться и там вечные аварии.
Потому что нах.ен там это недокольцо никому не уперлось. Сделали бы нормальный перекресток со стрелками. А в итоге ни машинам, ни людям
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
И в кошеле его видно попользовали. Раз он ему покоя не даёт. Все ник забыть не может. Только непонятно, понравилось ему или нет.
кнш понравилось течной омежке это самое то! %-8
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
как это у РПЦ денег нет?8-|
Баба - кладезь вопросов проснулась. Сейчас он тебе ответит, не сомневайся :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
[***] тыкнутый
Альфы - это основные самцы. Брутальные, самоуверенные, иногда крайне агрессивные, они чаще всего наделяются мощным телом и членом весьма внушительного размера. В отличие от остальных особей, в основании этого самого члена имеют своеобразный узел, который они используют для спаривания/оплодотворения омег. Во время секса он увеличивается в размерах и когда альфа загоняет его в омегу – сцепляет их.

Омега - в данном направлении выступает противоположностью альфе. Это невысокий (на усмотрение), худой (слабый) парень. Если омега находится в возбужденном состоянии, его анус вырабатывает смазку, которая помогает проникновению.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
С чего ты взял, что я на тебя обиделся? Я тебе пишу, что ты термин "Омега" некорректно употребил. Более того, моя личная жизнь ну никак тебя не касается. Ты не такой и слава Богу. Что ты ко мне-то привязался?
Альфы - это основные самцы. Брутальные, самоуверенные, иногда крайне агрессивные, они чаще всего наделяются мощным телом и членом весьма внушительного размера. В отличие от остальных особей, в основании этого самого члена имеют своеобразный узел, который они используют для спаривания/оплодотворения омег. Во время секса он увеличивается в размерах и когда альфа загоняет его в омегу – сцепляет их.

Омега - в данном направлении выступает противоположностью альфе. Это невысокий (на усмотрение), худой (слабый) парень. Если омега находится в возбужденном состоянии, его анус вырабатывает смазку, которая помогает проникновению.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Потому что нах.ен там это недокольцо никому не уперлось. Сделали бы нормальный перекресток со стрелками. А в итоге ни машинам, ни людям
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты это дауну скажи, который во всех ветках одно и то же пишет! Тебе понравится, если про твою, допустим, сестру начнут изо дня в день писать очевидные гадкие вещи, как она что там стирает, готовит кому?
Да ладно, не заморачивайся - это же кошелёк. Мозгов меньше, чем у инфузории-туфельки
Согласны с автором?
Enigmat29 марта 2019, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
как это у РПЦ денег нет?8-|
Бог дал, Бог взял:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Альфы - это основные самцы. Брутальные, самоуверенные, иногда крайне агрессивные, они чаще всего наделяются мощным телом и членом весьма внушительного размера. В отличие от остальных особей, в основании этого самого члена имеют своеобразный узел, который они используют для спаривания/оплодотворения омег. Во время секса он увеличивается в размерах и когда альфа загоняет его в омегу – сцепляет их.

Омега - в данном направлении выступает противоположностью альфе. Это невысокий (на усмотрение), худой (слабый) парень. Если омега находится в возбужденном состоянии, его анус вырабатывает смазку, которая помогает проникновению.
Хрюкл тебе сейчас не об Альфе надо думать, а о выборах, Альфа тебя в одну щель будет драть, а тот кто победит будет со всей кодлой во все! :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
с подливой как всегда?
Нет, с крошками сегодня. :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
России Владимир Путин не одобрил строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Железнодорожный—Гороховец, которая должна была стать первым участком Москва—Казань, и склоняется к целесообразности создания альтернативной платной автодороги, пишет со ссылкой на источники газета "Коммерсант".
Царю бабки нужнее нежели удобства для людей.
Согласны с автором?
Кролик29 марта 2019, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, не заморачивайся - это же кошелёк. Мозгов меньше, чем у инфузории-туфельки
У них там вроде только один провайдер ЭГС... Как бы диверсию устроить и без связи их оставить :-D
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2019, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Баба - кладезь вопросов проснулась. Сейчас он тебе ответит, не сомневайся :-D
заждался, чёртушко?:-) Аж комменты не все прочитал. Ответили уже:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
В России с 29 марта вступили в силу законы о наказаниях за фейковые новости, а также за оскорбление общества, государства и госсимволов. Обе инициативы разработали глава комитета Совета федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас, сенатор Людмила Бокова, а также депутат Госдумы Дмитрий Вяткины (все — от «Единой России»).

За публикацию фейков граждан будут штрафовать на сумму до 100 тыс. руб. Для должностных лиц штраф составит до 200 тыс. руб., для юрлиц — до 500 тыс. руб. При повторном нарушении или при создании помех для работы объектов жизнеобеспечения, инфраструктуры, промышленности или банков максимальный штраф для юрлиц — 1 млн руб., при тяжких последствиях — 1,5 млн руб. Закон о фейковых новостях также предполагает внесудебную блокировку.

За оскорбление власти предусмотрены штрафы от 1 до 5 тыс. руб. или административный арест на срок до 15 суток.
оштраxepить прогород за фейк!
Нет в Самаре улицы Луначарской:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
У них там вроде только один провайдер ЭГС... Как бы диверсию устроить и без связи их оставить :-D
Подумай о своей жoпе, как бы тебе в ней диверсию не устроили. :-D
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Бог дал, Бог взял:-)
эта формула к мирянам относится. А внутри РПЦ только первые два слова активны;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:11
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Царю бабки нужнее нежели удобства для людей.
Вы себя людёй считаете?
Вы, батенька, оптимист! Ваша скоростная магистраль - маршрут №67
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
У них там вроде только один провайдер ЭГС... Как бы диверсию устроить и без связи их оставить :-D
Лучше всего подойдёт ЭМИ от ядерного взрыва.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
заждался, чёртушко?:-) Аж комменты не все прочитал. Ответили уже:-D
Это с какого ты меня чёртушкой называешь, баба? >:>
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Подумай о своей жoпе, как бы тебе в ней диверсию не устроили. :-D
Для этого просто не нужно в кошелёк ехать и очко будет в сохранности.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Подумай о своей жoпе, как бы тебе в ней диверсию не устроили. :-D
Ну ты нашел кого пугать этим для него это образ жизни :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Для этого просто не нужно в кошелёк ехать и очко будет в сохранности.
Не будет у него дома свой альфа есть который драконит попец :-( Жoпa Кролика уже потеряна
Согласны с автором?
Кролик29 марта 2019, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Лучше всего подойдёт ЭМИ от ядерного взрыва.
В таком случае, снесёт всю Зону (!)
Гуманнее было бы вернуть их в колхоз под конвоем :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
В таком случае, снесёт всю Зону (!)
Гуманнее было бы вернуть их в колхоз под конвоем :-D
Отобрать паспорта, дать пинка для скорости - и бегом картошку сажать и навоз кидать. Не время миндальничать - под угрозой продовольственная безопасность страны!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
У них там вроде только один провайдер ЭГС... Как бы диверсию устроить и без связи их оставить :-D
Может, пурген в стекломой добавлять? :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Вы себя людёй считаете?
Вы, батенька, оптимист! Ваша скоростная магистраль - маршрут №67
Да про тебя даже собаки на свалках не гавкают.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты задрал здесь умничать малолетка заднеприводная.
Ну поплачь и в спортлото напиши. Тебе помогут
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Э, де--лы из прогорода. Улица не Луначарская, а ЛуначарскОГО (мужик был такой).
Откуда им знать то
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Потому что нах.ен там это недокольцо никому не уперлось. Сделали бы нормальный перекресток со стрелками. А в итоге ни машинам, ни людям
Зато с баблишком
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты нашел кого пугать этим для него это образ жизни :-D
Знаток?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 15:44
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Ку Ку29 марта 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Э, де--лы из прогорода. Улица не Луначарская, а ЛуначарскОГО (мужик был такой).
А это где, я знаю ?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 23:06
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?