Наверх

Региональные власти заплатят 1,3 миллиона рублей за ремонт монумента на площади Славы

Региональные власти заплатят 1,3 миллиона рублей за ремонт монумента на площади Славы
16+
Фото: ProGorodSamara
Реставрацию закончат накануне Дня Победы

Весной в Самаре приведут в порядок монумент на площади Славы. Однако речь идет не о мемориале «Гордость, честь и слава Самарской области», также известном как «Стена плача». На самом деле подрядчики будут ремонтировать стену, посвященную куйбышевцам – героям Советского союза. Памятник расположен в границах Волжского проспекта и улиц Маяковского и Молодогвардейской. Соответствующую заявку опубликовали на портале госзакупок. Заказчиками работ выступили представители ГКУ «Служба эксплуатации зданий и сооружений».

Подрядчикам предстоит обновить гранитную облицовку монумента. При необходимости – привести в порядок кирпичную кладку, — говорится в техническом задании.

Все работы необходимо завершить до 30 апреля. Судя по всему, строителям придется работать в напряженном графике – победителя аукциона выберут 11 апреля.

За свои услуги подрядчики получат 1 320 977 рублей. Деньги выделят из регионального бюджета.

Илья Овсянниковъ, 29.03.2019, 11:27
Тэги: Достопримечательности Самары, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жуй математик29 марта 2019, 11:40
Кто, кто, кто заплатит???
Согласны с автором?
Мальвина29 марта 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Кто, кто, кто заплатит???
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:41
Пацтулом плять!%-8
Согласны с автором?
Мальвина29 марта 2019, 11:47
Кролик пасивный гей он же омежка дает в свой танк и сосет как пылесос и стирает носки как девочка
Согласны с автором?
Мальвина29 марта 2019, 11:47
Альфы - это основные самцы. Брутальные, самоуверенные, иногда крайне агрессивные, они чаще всего наделяются мощным телом и членом весьма внушительного размера. В отличие от остальных особей, в основании этого самого члена имеют своеобразный узел, который они используют для спаривания/оплодотворения омег. Во время секса он увеличивается в размерах и когда альфа загоняет его в омегу – сцепляет их.

Омега - в данном направлении выступает противоположностью альфе. Это невысокий (на усмотрение), худой (слабый) парень. Если омега находится в возбужденном состоянии, его анус вырабатывает смазку, которая помогает проникновению.
Согласны с автором?
Кролик29 марта 2019, 11:50
Товарищи! Я согласен быть омежкой мы поругались с парнем и, я теперь буду ему мстить. Мой ротик доступен всем. Опыт имеется, тренировался на кошелевцах. В отличии от староокраинских петухов они мне понравились и даже налили с собой горячей воды в баклажку чтобы я дупло свое помыл! Я эту баклажку нёс как трофей за пазухой чтобы не остыла своей мамашке показать как она ошибалась про кошелев, там есть все удобства!
Согласны с автором?
Мальвина29 марта 2019, 12:01
Мальчики на уколы !
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:19
Всё ремонтируют и ремонтируют!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:27
Гранит зачем менять, гранит на то и гранит. Он вечный. Ясно, что деньги прихарамят
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:31
Азаров послание наро ду прочёл с трибуны и в уфу,в командировку на бесплатные хлеба, матвиенко глаза мозо лить
Согласны с автором?
Серж29 марта 2019, 12:31
Не трогайте вы советские памятники они ещё сто лет простоять без вашего ремонта. А то что отреставрировали уже через год сыпаться начинает. Живой пример фонтан с Мальтой и плитка на Стара-Загоре
Согласны с автором?
Жбан29 марта 2019, 12:33
кто будет обоссан?
Согласны с автором?
Дымок29 марта 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Не трогайте вы советские памятники они ещё сто лет простоять без вашего ремонта. А то что отреставрировали уже через год сыпаться начинает. Живой пример фонтан с Мальтой и плитка на Стара-Загоре
не с Мальтой, а из смальты... был.8'-(
Согласны с автором?
Дымок29 марта 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Гранит зачем менять, гранит на то и гранит. Он вечный. Ясно, что деньги прихарамят
Ога, наймут двух узбеков, дадут им по ведру с тряпкой и... обновят.=-D
Согласны с автором?
гость29 марта 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Гранит зачем менять, гранит на то и гранит. Он вечный. Ясно, что деньги прихарамят
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Гранит зачем менять, гранит на то и гранит. Он вечный. Ясно, что деньги прихарамят
На граните несогласные "ЖУЙ" нацарапали, приходится менять!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
кто будет обоссан?
Тебя уже выпустили?8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:11
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Чё какел, дупа подгорает?:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:18
Надо держать высокую планку.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты цену когда на свои услуги снизишь? >-(
Согласны с автором?
Селетка в окне29 марта 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Гранит зачем менять, гранит на то и гранит. Он вечный. Ясно, что деньги прихарамят
Би би
Согласны с автором?
Счетовод29 марта 2019, 14:22
Ладно когда ремонтируют за бешеные деньги (большую часть которых растаскивают) старое. Ладно когда достраивают за большие деньги недостроенное (хотя согласно десятки раз выверенным планам и сотни раз "проверенным"-должно был хватить) но нужное людям. Ладно когда списывают кучу денег на прожекты которые потом никому не нужны.
Но списать денег на то что никому не нужно, выяснить что это никому не нужно, построить и списать на ремонт - это молодцы!!! Только можно позавидовать наглости того кто это все проворачивает и тупости того кто все это терпит.
Ждем следующую "стадию" - выделение денег на ремонт еще не построенного!!! Которое в итоге так и останется не построенным! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Всё ремонтируют и ремонтируют!
А баблишко капает и капает в "нужные" кармашки
Согласны с автором?
Изя29 марта 2019, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Кто, кто, кто заплатит???
Все мы, с наших налогов это, ненужные действия к ненужному дню...
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 15:42
Нашои новый объект для отмывании бабла... Молодцы... Не пропадут...
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 15:43
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Нашои новый объект для отмывании бабла... Молодцы... Не пропадут...
Отмывочных объектов, почти весь город
Согласны с автором?
Мальвина29 марта 2019, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты цену когда на свои услуги снизишь? >-(
Ты начни нормально зарабатывать
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 18:14
Её же вот только недавно делали?
Что в ней уже успело поломаться на 1.3 млн?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты начни нормально зарабатывать
Я нормально зарабатываю, но не понимаю, почему столько должен отдавать за твою плешивую изношенную нору! >-(
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Ладно когда ремонтируют за бешеные деньги (большую часть которых растаскивают) старое. Ладно когда достраивают за большие деньги недостроенное (хотя согласно десятки раз выверенным планам и сотни раз "проверенным"-должно был хватить) но нужное людям. Ладно когда списывают кучу денег на прожекты которые потом никому не нужны.
Но списать денег на то что никому не нужно, выяснить что это никому не нужно, построить и списать на ремонт - это молодцы!!! Только можно позавидовать наглости того кто это все проворачивает и тупости того кто все это терпит.
Ждем следующую "стадию" - выделение денег на ремонт еще не построенного!!! Которое в итоге так и останется не построенным! :-D:-D:-D
Там у власти еще один интерес есть,кроме отмыва бабла.
Митинги на площади Славы перед Белым Домом проводить нельзя,так как там вечный ремонт идет!
Как говориться двух зайцев одним выстрелом!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 23:06
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?