Наверх

Не прячьте ваши денежки по банкам: Сегодня в Самаре горел «Русский стандарт»

Не прячьте ваши денежки по банкам: Сегодня в Самаре горел «Русский стандарт»
16+
Фото: Очевидец
О возгорании офиса банка ProGorodSamara сообщил очевидец. В самом банке оперативно детализировать произошедшее не смогли

О пожаре в кредитно-кассовом офисе «Самара-Гагарина», расположенном по адресу улица Гагарина, 95 в Советском районе Самары сообщили очевидцы. Они же прислали фотографии.

По утверждению неравнодушных жителей, на месте работали пожарные и дежурила карета «Скорой помощи».

- Люди из офиса были эвакуированы, - сообщает очевидец.

Информации о пострадавших нет.

Оперативно предоставить детальную информацию корреспонденту РroGorodSamara в банке не смогли.

Служба новостей, 29.03.2019, 14:30
Тэги: Самарцы, Пожар, Банки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 марта 2019, 14:37
Эти банки со своими кредитами все поголовно позжигать нужно.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:41
Через 2 дня на Украине начнутся выборы президента! Давайте поддержим наших братьев на их форумах! Пускай изберут Порошенко. Это лучший вариант для наших братьев и для нас самих. Я работаю в самарской организации, которая смогла развиться за счет импортозамещения и эмбарго таких товаров из Украины. Дальнейшее эмбарго в отношении Украины поднимет не только нашу организацию, но и остальные производства России. Россия и ее предприятия пока не готовы к наплыву украинских товаров на наш рынок!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:41
По другому это и не могло кончиться, не надо было давать кредиты кошелькам.
Согласны с автором?
Мальвина29 марта 2019, 14:43
А как хорошо начиналось :-). Аж под 39,9 % давали кредиты + обслуживание , не помню точно .....нереально отдать
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Через 2 дня на Украине начнутся выборы президента! Давайте поддержим наших братьев на их форумах! Пускай изберут Порошенко. Это лучший вариант для наших братьев и для нас самих. Я работаю в самарской организации, которая смогла развиться за счет импортозамещения и эмбарго таких товаров из Украины. Дальнейшее эмбарго в отношении Украины поднимет не только нашу организацию, но и остальные производства России. Россия и ее предприятия пока не готовы к наплыву украинских товаров на наш рынок!
Возьми да поддержи, у нас своих проблем хватает, со своим царём разобраться не можем!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина29 марта 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Возьми да поддержи, у нас своих проблем хватает, со своим царём разобраться не можем!!!
Придурь нет царей , уже давно :-)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
А как хорошо начиналось :-). Аж под 39,9 % давали кредиты + обслуживание , не помню точно .....нереально отдать
Точно-точно...
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:49
Я очень рад что у русского стандарта все очень плохо, что они позакрывали кучу офисов.
Пользовался картами и вкладами в русском стандарте очень много лет. банк очень нравился.
Никогда не брал у него кредиты, но однажды они меня обманом подсадили на кредит и заставили вернуть слишком много.
Позвонили и предложили очень выгодную карту. Так и сказали: хотите делать выгодные покупки с кеш беком?
Согласился, получил карту, стал ею расплачиваться везде, чтобы получить проценты кеш бека. Через полмесяца с меня списываются 1500 рублей и оказывается, это ежемесячная страховка. кеш бек насчитали не со всех покопок. В итоге получил кеш бек рублей 100, а задолжал 1500 рублей. вернул им разницу и быстро поехал закрывать все карты русского стандарта. и жену заставил закрыть все дебетовые карты русского стандарта. больше с ним не связывались.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 15:06
кредиты на безделушки = рабство (кошелёчничество)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 15:08
Почему молчат хинштейн с матвеевым?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Эти банки со своими кредитами все поголовно позжигать нужно.
Не брал бы, нищеброд. Насилу что ли заставляли? По средствам живи. >:>
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Придурь нет царей , уже давно :-)
Мнение потасканной алкоголички никого не интересует! >-(
Согласны с автором?
Изя29 марта 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Придурь нет царей , уже давно :-)
С каких пор в чат пишет посудомоечная машина?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 15:43
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Через 2 дня на Украине начнутся выборы президента! Давайте поддержим наших братьев на их форумах! Пускай изберут Порошенко. Это лучший вариант для наших братьев и для нас самих. Я работаю в самарской организации, которая смогла развиться за счет импортозамещения и эмбарго таких товаров из Украины. Дальнейшее эмбарго в отношении Украины поднимет не только нашу организацию, но и остальные производства России. Россия и ее предприятия пока не готовы к наплыву украинских товаров на наш рынок!
Какое импортозамещение?)))) Страна под царствованием Пыньки , гвоздей своих произвести не в состоянии, шурупы из Китая импортирует.
Согласны с автором?
Мальвина29 марта 2019, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Мнение потасканной алкоголички никого не интересует! >-(
Ха , не больно то и хотелось , вам слышать :-P
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 17:58
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Ха , не больно то и хотелось , вам слышать :-P
Вот и не пиши здесь больше, мразота конченная
Согласны с автором?
Мальвина29 марта 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот и не пиши здесь больше, мразота конченная
Тебя ещё спросила , что мне делать тётенька
Без сопливых , солнце светит %-8
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Тебя ещё спросила , что мне делать тётенька
Без сопливых , солнце светит %-8
Ты такая конченая и тупая, что просто блевать хочется от твоих низкосортных комментариев, уё...ище лесное
Согласны с автором?
Мальвина29 марта 2019, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты такая конченая и тупая, что просто блевать хочется от твоих низкосортных комментариев, уё...ище лесное
А ты ты хуже тупой и конченной
Обострение полным ходом . Я тебе в рыло плюну , тварь
Согласны с автором?
Мальвина29 марта 2019, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты такая конченая и тупая, что просто блевать хочется от твоих низкосортных комментариев, уё...ище лесное
В глаза скажешь думаю смелости хватит , не обосышься при встрече
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Я очень рад что у русского стандарта все очень плохо, что они позакрывали кучу офисов.
Пользовался картами и вкладами в русском стандарте очень много лет. банк очень нравился.
Никогда не брал у него кредиты, но однажды они меня обманом подсадили на кредит и заставили вернуть слишком много.
Позвонили и предложили очень выгодную карту. Так и сказали: хотите делать выгодные покупки с кеш беком?
Согласился, получил карту, стал ею расплачиваться везде, чтобы получить проценты кеш бека. Через полмесяца с меня списываются 1500 рублей и оказывается, это ежемесячная страховка. кеш бек насчитали не со всех покопок. В итоге получил кеш бек рублей 100, а задолжал 1500 рублей. вернул им разницу и быстро поехал закрывать все карты русского стандарта. и жену заставил закрыть все дебетовые карты русского стандарта. больше с ним не связывались.
Да это знаешь не факт. Закрыли стандарт, поменяли вывеску - открыли сбербанк ( к примеру) и все осталось как и было.
Согласны с автором?
Старый ворчун29 марта 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
А ты ты хуже тупой и конченной
Обострение полным ходом . Я тебе в рыло плюну , тварь
Нет, девчата, вам ни за что не подраться, а мне - не посмотреть
Согласны с автором?
Мальвина29 марта 2019, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Нет, девчата, вам ни за что не подраться, а мне - не посмотреть
Мне нечего бояться , она мне ,,сдрасти ,, обсериться сказать . Я тебя уверяю
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
А ты ты хуже тупой и конченной
Обострение полным ходом . Я тебе в рыло плюну , тварь
О, боже, полоумная шваль меня оскорбила. Но стоит ли обращать внимание на слова конченного существа, пребывающего большую часть жизни под градусом? Думаю, что нет. :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Мне нечего бояться , она мне ,,сдрасти ,, обсериться сказать . Я тебя уверяю
Обосрись, потаскуха >-(
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 23:05
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2019, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
О, боже, полоумная шваль меня оскорбила. Но стоит ли обращать внимание на слова конченного существа, пребывающего большую часть жизни под градусом? Думаю, что нет. :-D
Какое горделивое существо ,8-* вот заметьте никого не трогая получаю столько разного негатива именно от вас
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2019, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
О, боже, полоумная шваль меня оскорбила. Но стоит ли обращать внимание на слова конченного существа, пребывающего большую часть жизни под градусом? Думаю, что нет. :-D
Жабы ква ква вам от меня :-D
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2019, 08:47
Пожар был , а денег там и не было !
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Пожар был , а денег там и не было !
Заткнись, падаль! >-(
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
А как хорошо начиналось :-). Аж под 39,9 % давали кредиты + обслуживание , не помню точно .....нереально отдать
там у них карты все на 129,9%! Лучше обходить стороной эту "добрую" организацию!
Согласны с автором?
Мальвина31 марта 2019, 06:29
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись, падаль! >-(
Давай встретимся
Согласны с автором?
Мальвина31 марта 2019, 06:30