Самарцам «зашел» фильм «Балканский рубеж»

Военная драма «Балканский рубеж» режиссера Андрея Волгина уже вышел в прокат в Самаре. Фильм основан на реальных событиях 199 года время распада Югославии. Фильм держит зрителя в напряжении от начала и до конца. Герои фильма будут бегать под пулями ради выполнения секретной миссии.

В фильме все завязано на российской группе спецназначения под руководством подполковника Асланбека Етхоева. Участники этой команды работают по всему миру, они выполняют задания с грифом «секретно». В одной из операций случается беда - ребята теряют своего товарища. После чего спецназовцы разозлились и стали действовать не по совести. Группу расформировывают, и судьба разбрасывает их по разным географическим точкам.

Конфликт на Балканах дошел до пика в начале 1999 года. Тогда руководство России решает обращатиться к Беку(Асланбек) с приказом о сборе команды для секретного задания в Сербии. Эту задачу сможет выполнить только группа Шаталова. Беку предстоит разыскать старых товарищей и найти нужные слова для убеждения вновь прийти на помощь Родине.

Спецоперация по взятию под контроль аэродрома Слатина в Косово превратит их в легенд, настоящая история которых до сих пор засекречена