«Тула была ближе к победе»: Главный тренер самарских «Крыльев» солидарен с болельщиками

Вчера в матче 21-го тура чемпионата Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене" уступили тульскому "Арсеналу" – 0:1

По словам главного тренера «КС» Миодрага Божовича «КС» будет готовится к играм с Краснодаром и Оренбургом.

- Первый тайм был неплохой, было несколько моментов, во втором тайме мы пытались прибавить в игре, были возможности забить. Но Тула была ближе к победе. Это заслуженный результат, - сообщает пресс-служба ПФК «Крылья Советов» со ссылкой на г-на Божовича, рассуждая о вчерашнем провале дома.

Что касается подготовки самарских футболистов к следующим матчам, Миодраг Божович уверяет:

- Команда будет готовиться к ним как и всегда. В штатном режиме.

Более того, ход подготовки игроков из-за поражения тренерский штаб «Крыльев» менять не намерен.

По словам Миодрага Божовича, озвученным пресс-службой самарского клуба — поражения случаются.

Он также выразил надежду, что травмированные игроки «Крыльев» вернутся в обойму.

Сейчас «Крылья Советов» находятся на одиннадцатой строчке турнирной таблицы. В «обойме» 24 очка.