Наверх

До 29 мая в Куйбышевском районе Самары установлен карантин по бешенству

До 29 мая в Куйбышевском районе Самары установлен карантин по бешенству
16+
Постановлением губернатора Самарской области район признан неблагополучным по бешенству животных

Постановлением губернатора Самарской области территория поселка Рубежный Куйбышевского района Самары признана неблагополучной.

Карантин по бешенству здесь установлен с 29 марта до 29 мая.

На время карантина в поселке запрещены выставки собак и кошек, выводы и натаски собак, торговля домашними животными.

Также запрещен вывоз животных из неблагополучной территории.
 

Служба новостей, 30.03.2019, 15:20
Тэги: Животные, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 марта 2019, 15:34
По собачьи....
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 15:43
собака то какая страшная ! на оборотня похожа , надо ее серебряной пулей шмальнуть :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Всё таки запретили вывозить оттуда животных!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Всё таки запретили вывозить оттуда животных!
От туда ка раз пока никаких запретов и нет.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
собака то какая страшная ! на оборотня похожа , надо ее серебряной пулей шмальнуть :-D
Ну шмальни, весёлая рожа!
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 16:10
Карантин надо в новой части Красноглинского района вводить. Бессрочный :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну шмальни, весёлая рожа!
пульки серебряной не найдется ?
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 16:36
Ахахахаха ты что ли порвёшь? У тебя от боярышника там на пол-шестого (нестояк) давным-давно :-D
Всё что вы можете сделать, это зенки залить свои и под чужими никам писать :-D
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Ахахахаха ты что ли порвёшь? У тебя от боярышника там на пол-шестого (нестояк) давным-давно :-D
Всё что вы можете сделать, это зенки залить свои и под чужими никам писать :-D
Насмешил так насмешил :-D Твоим прибором только воробьёв пугать бегать. Да и те, скорее со смеху помрут быстрее :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Кролика сракатаном пугать как ребенка конфеткой, он тебе еще спасибо скажет ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Да уж30 марта 2019, 17:47
Дом правительства где ? В куйбышевском районе ?
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Попробуй понять смысл моих слов, если у тебя хоть часть мозга работает
Какой тебе (и твоим собратьям по разуму) интерес до моей жизни, кто меня и где пользовал и т.д.? Ты просто недоумок или у тебя своей личной жизни нету, чтобы про мою поcт[***]cя? Или ты так утвердиться хочешь? Мне вот до тебя нет вообще дела, чтобы даже думать о тебе
Согласны с автором?
Мальвина31 марта 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Ужас
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 12:58
Ребят на черных «крузаках» надо звать, с ними карантин ща сутки снимут
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
собака то какая страшная ! на оборотня похожа , надо ее серебряной пулей шмальнуть :-D
Это не собака, а обросший кошелевец! Просит мелочь на стекломой, но выходит как всегда рычание и скулёж.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 00:11