Наверх

«Было холодно, но мы справились»: в Самаре в ТЦ Мега прошел «час земли»

"Было холодно, но мы справились": в Самаре в ТЦ Мега прошел "час земли"
16+
Фото: Андрей Грачев
На парковке собрались участники акции, чтобы устроить забег на 2 километра

В Самаре в торговом центре Мега прошла всемирная акция "час земли". 30 марта с 20:30 до 21:30 горожане стали участниками забега на дистанции 2 километра. Финалистов наградили плюшевыми игрушками: акулами и пандами. Кто-то бежал в быстром темпе,  некоторые предпочли легкую пробежку, а кто-то и вовсе пешком  прошелся. Даже холод и ветер не помешал самарцам приехать в ТЦ и устроить пробежку в честь экологической акции "час земли".



После забега участников ждали горячие хот-доги и ароматный чай. На парковке, где проходило мероприятие собралось около 100 человек.

-Я считаю, что это очень хорошая акция, сюда приехали люди со всего города. Например, мы с подругой с центра специально добирались, чтобы пробежаться. Было холодно, но мы справились! - рассказала,запыхавшись от бега, одна из участниц, София.

Вероника Близнюк, 31.03.2019, 06:03
Тэги: Новости дня, Самарцы, Фотоотчет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина31 марта 2019, 06:37
А можно об некоторых мероприятих заранее писать , а не когда они уже прошли . И ты никуда не успела 8-*
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 06:58
Теперь заживём!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 07:03
Чересчур быстро прошла всемирная акция "час земли". Что ещё предложат для отвлечения нашего внимания, от насущных проблем? Переименовывать улицы, или же остановки общественного транспорта?
Согласны с автором?
Из под танка31 марта 2019, 07:07
Я считаю, что это очень хорошая акция, сюда приехали люди со всего города. Спасибо и низкий поклон за организацию праздника горожанам, и проявленную о них заботу, – партии ЕР, и лично Дмитрию Игоревичу.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 07:12
Освоение бюджета продолжается, с принудительным привлечением студентов с бюджетниками, под угрозой отчислений и увольнений.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
Я считаю, что это очень хорошая акция, сюда приехали люди со всего города. Спасибо и низкий поклон за организацию праздника горожанам, и проявленную о них заботу, – партии ЕР, и лично Дмитрию Игоревичу.
Шнублик малыш кто тебя так испугал? Почему ты стал боятся своего имени и залез под танк?8-*8-*
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 07:19
Против Бандеры и НАТО, необходимы акции! Хватит уже терпеть!
Согласны с автором?
Кошелевский петух31 марта 2019, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Всё верно. "Кто как обзывается, тот так сам и называется", – так считает наш национальный лидер.
Согласны с автором?
Фонтан31 марта 2019, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Всё верно. "Кто как обзывается, тот так сам и называется", – так считает наш национальный лидер.
«есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России», именно поэтому эта цитата видного российского политика, уже давно стала нашей молитвой.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Завистников ЧЕМУ??!! Конуре в барачном поселке на окраине города? Которую невозможно продать не в убыток себе.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Чересчур быстро прошла всемирная акция "час земли". Что ещё предложат для отвлечения нашего внимания, от насущных проблем? Переименовывать улицы, или же остановки общественного транспорта?
Бутылками все острова засрали. Пластик. Фуфло это все эти забеги. Работать негде бигуны ять.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
«есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России», именно поэтому эта цитата видного российского политика, уже давно стала нашей молитвой.
Даун штоль.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
А можно об некоторых мероприятих заранее писать , а не когда они уже прошли . И ты никуда не успела 8-*
Не сцы, там не наливали:-)
Согласны с автором?
6731 марта 2019, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Завистников ЧЕМУ??!! Конуре в барачном поселке на окраине города? Которую невозможно продать не в убыток себе.
В отличии от спальных районов или южного города, где даже прохожие редкость, в нашем районе наооборот жизнь бьёт ключом. 4/5 населения, это молодёжь, двигатель прогресса. Да и экология здесь получше, чем загазованные спальные районы.
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
А можно об некоторых мероприятих заранее писать , а не когда они уже прошли . И ты никуда не успела 8-*
Так писали же ;-|
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 09:40
"-Я считаю, что это очень хорошая акция, сюда приехали люди со всего города."
__________________
Со всего города? Там всего 100 человек было :-D Местные, кто ещё "в муку" не был, побегали за хот-дог :-D Какой идиот туда поедет. Полный зашквар и педикулёз :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Именно оттудова ,пошла в Мир людской славная какорта морекопателей!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Чересчур быстро прошла всемирная акция "час земли". Что ещё предложат для отвлечения нашего внимания, от насущных проблем? Переименовывать улицы, или же остановки общественного транспорта?
Теперь будут полгода обсуждать презид.аыборы в соседней стране!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
А можно об некоторых мероприятих заранее писать , а не когда они уже прошли . И ты никуда не успела 8-*
Писали если чё %-8
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Бутылками все острова засрали. Пластик. Фуфло это все эти забеги. Работать негде бигуны ять.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 10:01
Кому на Руси жить хорошо
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Бутылками все острова засрали. Пластик. Фуфло это все эти забеги. Работать негде бигуны ять.
Господа где дороги? Или Футбола в этом году не предвидится ,а своим и так сойдёт?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Вы не правы .В нашем районе бедолаги с миллионными долгами ,низкооплачиваемые работяги ...несчастные .
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 10:05
Ни разу там не был!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты наши МЕГафавэллы не трогай!!!Они по типу Риодежанейро создавались.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
В отличии от спальных районов или южного города, где даже прохожие редкость, в нашем районе наооборот жизнь бьёт ключом. 4/5 населения, это молодёжь, двигатель прогресса. Да и экология здесь получше, чем загазованные спальные районы.
Библиотеку бы вам ещё восстановить и будет полноценный успешный район. А так ....8-*
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты наши МЕГафавэллы не трогай!!!Они по типу Риодежанейро создавались.
МЕГа.Де Жанейро?
Согласны с автором?
Оттуда31 марта 2019, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
"-Я считаю, что это очень хорошая акция, сюда приехали люди со всего города."
__________________
Со всего города? Там всего 100 человек было :-D Местные, кто ещё "в муку" не был, побегали за хот-дог :-D Какой идиот туда поедет. Полный зашквар и педикулёз :-D
Всё так. Кто о чем, а вшивый всегда о бане.:-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 10:17
Инопланетяне атаковали Мегу!
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Ей-Богу удивляюсь как они ещё танк в цветмет не сдали :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 10:25
«Было холодно, но мы подрочили»: в Самаре в ТЦ Мега прошел слёт местных жителей
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
«Было холодно, но мы подрочили»: в Самаре в ТЦ Мега прошел слёт местных жителей
Слёт?Какой слёт ? Петухи разве летают?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты же сама просила налить. Уже забыла, алкоголичка подзаборная? 8-|

В ответ на комментарий пользователя
Не сцы, там не наливали:-)
Налей хоть раз жадюга :-)
ОТВЕТИТЬ
1
6
Согласны с автором
Согласны с автором?
Мальвина31 марта 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты же сама просила налить. Уже забыла, алкоголичка подзаборная? 8-|

В ответ на комментарий пользователя
Не сцы, там не наливали:-)
Налей хоть раз жадюга :-)
ОТВЕТИТЬ
1
6
Согласны с автором
Я так шучу с глупыми малолетками
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Я так шучу с глупыми малолетками
Пьяна подзаборная старая шалава шутит с малолетками. Смешно :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Я так шучу с глупыми малолетками
Да ты Петросян оказываеца:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 14:30
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
А можно об некоторых мероприятих заранее писать , а не когда они уже прошли . И ты никуда не успела 8-*
Ты глаза то разуй, об этом во всех утюгах писалось не говоря об интернете.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 21:06