Наверх

Весна - это не шутка! В Самарской области синоптики прогнозируют теплое начало апреля

Весна - это не шутка! В Самарской области синоптики прогнозируют теплое начало апреля
16+
Фото: Илья Овсянников
Температура будет колебаться первые несколько дней

Специалисты Приволжского УГМС сделали свой прогноз на первые дни апреля. По их словам, в начале недели воздух прогреется до +10 градусов.

В ночь на понедельник, 1 апреля, в областной столице будет облачно, с прояснениями. Ночью не следует ожидать существенных осадков. Но днём пройдет небольшой дождь, — рассказали синоптики.

Ночью столбик термометра покажет от –2 до +3 градусов. Днём же воздух прогреется до +10 градусов. Весь понедельник будет ветренным. Скорость порывов будет достигать 15-18 м/с. 

Во вторник, 2 апреля, синоптики прогнозируют небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Будет дуть северо-восточный ветер со скоростью 7-12 м/с. Ночью градусники покажут –2...+3, а днём +3...+8 градусов. Похожая погода будет и в среду, 3 апреля. 

 

 

 

 

Илья Овсянниковъ, 31.03.2019, 18:12
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 марта 2019, 18:21
Что за погоду думать, природа сама за себя всё решает
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Если честно, глядя на эту ужасную картину,
мне страшно.
И теперь я понимаю почему среди жителей процветает массовый алкоголизм.
В адекватном состоянии там жить невозможно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Млять это парковаться даже рядом нельзя. Сольют ведь всё =-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 19:43
Весна - это не шутка. Ты знаешь я не шучу. А ошибутся и разведут руками.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Если честно, глядя на эту ужасную картину,
мне страшно.
И теперь я понимаю почему среди жителей процветает массовый алкоголизм.
В адекватном состоянии там жить невозможно.
Ээхх, всё там будем...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Ээхх, всё там будем...
Не дай Бог ... 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Млять это парковаться даже рядом нельзя. Сольют ведь всё =-D
Сливают тебе в рот омежка
Согласны с автором?
Фу31 марта 2019, 20:36
Хаос после развала Советского Союза,- сказал Назарбаев. Ельцин,горбачёв приме р вождей к а к а ш е к. Самаре не везёт с властью
Согласны с автором?
Фу31 марта 2019, 21:38
Сколько ненависти в прогороде. А мы в Советском Союзе жили от зарплаты до зарпла ты. Всякие ухановы,бут енко нас обворовывали а мы чай с сахаром по 78 коп пили,ели колбас у по 2 руб 20 коп с хле бом по 20 коп за 1 кг
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 22:01
В Советском Союзе на заводах мужики друг друга подсиживали ради оклада,премии. В профкоме путёвки,под арки бесплатные . Нача льство любило подхал имов. Были воры,подле цы. Поэтому и распалс я Советский Союз.
Согласны с автором?
А ?31 марта 2019, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Были в СССР молоко за 20 коп в литровых стек ляных бутылках. Были колхозы и пили настоя щее молоко. За 30 лет тысячи колхозов исчез ли,откуда в магазине так много молока ?
Согласны с автором?
Enigmat31 марта 2019, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Для того, чтобы сделать это фото, пришлось всех в квартирах запереть. Видно - столы целые, экран висит.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Для того, чтобы сделать это фото, пришлось всех в квартирах запереть. Видно - столы целые, экран висит.
Росгвардия помогла!:-D
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 01:39
В ответ на комментарий пользователя
Не будет больше стада. Я разработал защиту от плагиата
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 01:51
Походу не работает через мобильную версию :-(
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 01:59
В ответ на комментарий пользователя
Я зарегистрировал страницу ВКонтакте и при публикациях от моего имени каждый желающий сможет проверить подлинность "Кролика" посмотрев id этой странички. id выдаётся последовательно, таким образом, даже в случае создания идентичных страниц и регистрации их на ПГ, моя будет очевидно раньше. Плюс пользователи смогут писать мне в ЛС и уточнять я ли опубликовал конкретный комментарий или нет.
Загвоздка сейчас лишь в том, что эта приблуда работает лишь через полную версию, что крайне неудобно с телефона, а ноутбук у меня забрали, я только несколько картинок успел нарисовать. Хорошо в телефон додумался сохранить
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 02:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты шутишь? У нас вообще не было иностранного языка
Ну знаю некоторые слова на английском из компьютера
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
есть официальная статистика... и с ней не поспоришь, но они не востребованы
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 02:29
В ответ на комментарий пользователя
ты самый стремный толль из всех кого я читал и видел :-D
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 02:30
В ответ на комментарий пользователя
Не-а ))) Просто я люблю кроликов и весь мозг вынес чтоб его завести, они очень мило дёргают носиками и беззвучные, в отличие от кошек. Вот он меня и начал ласково звать Кроличка. Отсюда и пошло. Кстати, дома я говорю о себе исключительно в женском роде. Так парень сказал делать ;-)
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 02:34
В ответ на комментарий пользователя
ты самый стремный толль из всех кого я читал и видел :-D
Всм?
Кстати, какие-то личные вопросы лучше обсуждать в мессенджерах, чтобы не захламлять чат @saa_2019 добавляйся если что
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 02:35
В ответ на комментарий пользователя
Всм?
Кстати, какие-то личные вопросы лучше обсуждать в мессенджерах, чтобы не захламлять чат @saa_2019 добавляйся если что
Плюс там можно гс слать, я замучался печатать уже :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 02:46
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите Артурчика на ютюбчике и делайте свои выводы ))
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 02:48
Могу переговорить с ним с глазу на глаз
И ВЫ ЗАКРОЕТЕСЬ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 02:58
Жду ответа в следующей вашей неИпаться новости))
Согласны с автором?
Enigmat01 апреля 2019, 05:22
С Добрым Утром Граждане. Что-то пару дней не заходил (вчера на пол карасика - не считается), а тут такой пи...с. ;-| Что на пацаненка-то напали? Это его дело куда свой пиструн тыкать и как опой пользоваться. Что он сделал-то такого?
Согласны с автором?
Enigmat01 апреля 2019, 05:35
Сегодня утром вождение, так что жители Кировского р-на будьте бздительны:-) С вождением у меня все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), но информирован значит вооружен. Пешеходов в первую очередь касается - реально нас еле видно на этом фоне каловых сугробов и разноцветного мусора, что валяется везде.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 06:55
В ответ на комментарий пользователя
В Советском Союзе на заводах мужики друг друга подсиживали ради оклада,премии. В профкоме путёвки,под арки бесплатные . Нача льство любило подхал имов. Были воры,подле цы. Поэтому и распалс я Советский Союз.
Не звезди, коллектив тогда был сплоченный, может и попадали cyki вроде тебя, но их быстренько выдавливали. А что касается подхалимства, подсиживания и прочих прелестей капитализма, то сегодняшнее время даст фору на 200 лет вперед.
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
С Добрым Утром Граждане. Что-то пару дней не заходил (вчера на пол карасика - не считается), а тут такой пи...с. ;-| Что на пацаненка-то напали? Это его дело куда свой пиструн тыкать и как опой пользоваться. Что он сделал-то такого?
Спасибо за поддержку, именно это я и пытался объяснить три дня
Вождение сейчас по-старому: автодром Кирова - Кольцо - развернись где можно - по кольцу направо - на ближайшем светофоре с перегоревшей зелёной стрелкой разворот - автодром? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 13:59
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Enigmat01 апреля 2019, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за поддержку, именно это я и пытался объяснить три дня
Вождение сейчас по-старому: автодром Кирова - Кольцо - развернись где можно - по кольцу направо - на ближайшем светофоре с перегоревшей зелёной стрелкой разворот - автодром? ;-)
У меня автодром на площадке МРЭО ГИБДД (Республиканская). Город начинаю оттуда же и иногда от Кирова. Кирова - направо на Заводском - там дальше еще направо в поселок - по поселку до кольца и обратно. Но меня уже по всему городу гоняют. Сегодня Кирова - Ново-Садовая - Московское - Алма-Атинская - Автодром - Металлург - Кирова.
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
У меня автодром на площадке МРЭО ГИБДД (Республиканская). Город начинаю оттуда же и иногда от Кирова. Кирова - направо на Заводском - там дальше еще направо в поселок - по поселку до кольца и обратно. Но меня уже по всему городу гоняют. Сегодня Кирова - Ново-Садовая - Московское - Алма-Атинская - Автодром - Металлург - Кирова.
Я думал там долбят экзаменационные маршруты, чтобы наизусть их выучить ;-|
Согласны с автором?
Enigmat01 апреля 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Я думал там долбят экзаменационные маршруты, чтобы наизусть их выучить ;-|
Меня один раз провели по маршруту, но по ходу движения инструктор говорил, что в последнее время гайцы частенько меняют маршрут. Мне кажется по маршруту достаточно 1 или 2 раза проехаться и все нормально. Запомнить где что да как, где какой нюанс. По типу знака СТОП, забыл на какой улице, там фишка в том, что надо останавливаться не перед знаком, а перед началом пересекаемой проезжей части, т.е. за знак я проезжаю и только потом останавливаюсь.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты шутишь? У нас вообще не было иностранного языка
Ну знаю некоторые слова на английском из компьютера
Ты реально существуешь? Кто тебя так башкой об стену отхреначил?
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Меня один раз провели по маршруту, но по ходу движения инструктор говорил, что в последнее время гайцы частенько меняют маршрут. Мне кажется по маршруту достаточно 1 или 2 раза проехаться и все нормально. Запомнить где что да как, где какой нюанс. По типу знака СТОП, забыл на какой улице, там фишка в том, что надо останавливаться не перед знаком, а перед началом пересекаемой проезжей части, т.е. за знак я проезжаю и только потом останавливаюсь.
Такое разве бывает? ;-| За знаком СТОП... Не в падлу, спроси, пожалуйста, ссылку на номер пункта ПДД, которой это регламентировано. Просто уже интересно стало. Я дико увлекаюсь Правилами. Не хочу хвалиться, но в ГАИ прихожу, сажусь за компьютер и сдаю все (их всего 800) вопросов минут за 20-25. Базара нет, я уже тупо узнаю по картинкам правильные ответы, потому что надрессировался как собачка. По началу ошибок море было :(( Однако. Я всё мечтаю права получить, но обучение в коррекционке мне не позволяют их сделать. Не буду говорить кто (сейчас хейтеры прилетят) пообещал, что права будут, но только после того, как он убедится в моём безупречном знании норм ПДД и я лично ему сдам экзамен. А спрашивает он как со следователя по разбору и всегда к чему-то цепляется. В общем, это издевательство :-D Хочешь пару вопросов таких задам? )))))
P.S.: Не забудь, пожалуйста, уточнить пункт Правил
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты реально существуешь? Кто тебя так башкой об стену отхреначил?
Дурак что ли? В коррекционных школах просто нет таких предметов
Согласны с автором?
Enigmat02 апреля 2019, 06:05
В ответ на комментарий пользователя
Такое разве бывает? ;-| За знаком СТОП... Не в падлу, спроси, пожалуйста, ссылку на номер пункта ПДД, которой это регламентировано. Просто уже интересно стало. Я дико увлекаюсь Правилами. Не хочу хвалиться, но в ГАИ прихожу, сажусь за компьютер и сдаю все (их всего 800) вопросов минут за 20-25. Базара нет, я уже тупо узнаю по картинкам правильные ответы, потому что надрессировался как собачка. По началу ошибок море было :(( Однако. Я всё мечтаю права получить, но обучение в коррекционке мне не позволяют их сделать. Не буду говорить кто (сейчас хейтеры прилетят) пообещал, что права будут, но только после того, как он убедится в моём безупречном знании норм ПДД и я лично ему сдам экзамен. А спрашивает он как со следователя по разбору и всегда к чему-то цепляется. В общем, это издевательство :-D Хочешь пару вопросов таких задам? )))))
P.S.: Не забудь, пожалуйста, уточнить пункт Правил
За такой стоп, а не за тот, при котором движение без остановки запрещено:-)
Согласны с автором?
Кролик02 апреля 2019, 11:08