Наверх

В региональной столице обсуждают проведение боя Емельяненко-Луис Энрике на «Самара Арене»

В региональной столице обсуждают проведение боя Емельяненко-Луис Энрике на «Самара Арене»
16+
Фото: rsport.ria.ru
Александр Емельяненко проведет свой очередной бой 10 мая в Самаре в рамках турнира "Битва на Волге 12"

Пока известно, что майский бой звезд октагона должен состояться в «МТЛ Арена».

Однако, ресурс РИА Новости со ссылкой на замдиректора ФГУП «Спорт-Инжиниринг» Александра Зайцева, утверждает, что обсуждается возможность боя на «Самара Арене».

Напомним, «Спорт-Инжиниринг» являются управляющей компанией самарского стадиона.

Как сообщили корреспонденту ProGorodSamara в пресс-службе УК - ФГУП "Спорт-Ин" не располагает информацией о проведении указанного боя с участием Емельяненко.

- Договора нет, - говорится в официальном сообщении.

Служба новостей, 01.04.2019, 14:30
Тэги: Спорт, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2019, 14:54
А жаль что не будет. Санек бы его размотал.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
А жаль что не будет. Санек бы его размотал.
Если только чекушку-другую он размотает на Дне.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Если только чекушку-другую он размотает на Дне.
Ну размотает же:-Dи пивом шлифанет. Бухать тожи силу нпдо иметь :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну размотает же:-Dи пивом шлифанет. Бухать тожи силу нпдо иметь :-D
И ведь не поспоришь:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 апреля 2019, 16:00
Почему к нам в жопару едет всякое овно;-)
Согласны с автором?
@comiteto01 апреля 2019, 16:23
Местные брателлы теперь снова жалуют нас развлечениями в стиле так полюбившихся им в 90-е "боев без правил". Неоднократно осужденный за неавторитетные статьи гражданин Емельяненко Александр Владимирович почти сразу из под "наказания" едет к своим друзьям в Самару, некоторые из которых только-только освободились и им есть что обсудить. Объединенная касса самарской братвы подкрепленная кэшом от строителей и нефтедырочников вполне может себе позволить даже перестроить эту Самару-Арену под свои "сходки". Благо кризис не кризис у пацанов всё ровно. Мелкие неурядицы с правоохранителями просто чек увеличивают ежемесячный не более того :)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Почему к нам в жопару едет всякое овно;-)
радуйся ,Самара становится центром притяжения, для всяких фриков вроде тебя.
Согласны с автором?
Незнайка на Луне01 апреля 2019, 16:46
Мир сейчас перевернулся :-D фрики в спорте, медицине, силовых ведомствах и науке..а в политике подавно. Человек в спорте "бил людей" и совершал разной степени тяжести правонарушения и преступления - в чём его примечательность , но не тут-то было ...в том что он "Герой нашего времени" . В Советском Союзе этого урку даже к Красной площади не подпустили бы для них был 101-км
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Мир сейчас перевернулся :-D фрики в спорте, медицине, силовых ведомствах и науке..а в политике подавно. Человек в спорте "бил людей" и совершал разной степени тяжести правонарушения и преступления - в чём его примечательность , но не тут-то было ...в том что он "Герой нашего времени" . В Советском Союзе этого урку даже к Красной площади не подпустили бы для них был 101-км
какая красная площадь ?) При Союзе сидел бы в тихом дворике с пенсами в домино играл и изредка участковому на корешеё постукивал
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 16:55
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Кукрыникс01 апреля 2019, 16:58
сейчас всякая шелуха что денег тащит для власть имущих в почете у последних и даже не постесняется эта власть в лице отдельных чинушей и генералов орден выдать какой-нибудь или грамоту и не важно что сидел пять раз или наркодилер это не важно как сейчас говорят "не пойман не вор", а как пойман "ну ничего страшного успели денег взять" :-D
Согласны с автором?
Прохожий01 апреля 2019, 17:18
>-( если это реально так, то остановите эту землю я сойду ...
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну размотает же:-Dи пивом шлифанет. Бухать тожи силу нпдо иметь :-D
:-D Водку пить это вам не спортом, тут здоровье надо.
Согласны с автором?
Гость01 апреля 2019, 21:09
Да накуй какая арена в мтл с натягом место алкаша и насильника.
Согласны с автором?
Enigmat02 апреля 2019, 05:52