Наверх

«Надо перестать качать»: жена самарского олигарха Шаповалова пожаловалась на свои объемы

«Надо перестать качать»: жена самарского олигарха Шаповалова пожаловалась на свои объемы
16+
Фото: Ксения Царицына/Instagram.com
Девушка похвасталась сменой имиджа

Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына разместила в соцсетях новое фото. Девушка похвасталась сменой имиджа: из жгучей брюнетки она превратилась в блондинку. Также она пожаловалась на нестандартные размеры одежды в бутиках ОАЭ.

Проблема — платье мало в груди, но велико в бёдрах. Девочки такие девочки. Надо перестать качать дельты, — подписала свой снимок Ксения.

Подписчики похвалили новый цвет волос супруги олигарха. Также они рассказали, что тоже нередко с трудом могут подобрать себе одежду в магазинах.

Илья Овсянниковъ, 01.04.2019, 16:03
Тэги: Знаменитости, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь01 апреля 2019, 16:13
Ну прям бедняжечка-бедняжечка. На грудь деньги нашлись, а на хорошую портниху нет.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 16:23
Как же эта шкура ботексно-силиконовая достала. Прогород а если она вам денег заплатит вы опубликуете новость как она в сортир с утра жиденько сходила?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 16:23
Прогород,почем шеповал вам башляет за новости про нам не нужную его жену?!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Как же эта шкура ботексно-силиконовая достала. Прогород а если она вам денег заплатит вы опубликуете новость как она в сортир с утра жиденько сходила?
И все ляжки обдристала пока бежала до своего гламурного сортира:-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх01 апреля 2019, 16:34
Вывсёврёти! Вот настоящая себяшка жены алигарха:
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_01 апреля 2019, 16:34
В спецовку с*ка и в колхоз там накачается пососун гламурный
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 16:37
Проблема — платье мало в груди, но велико в бёдрах

Бедняжка, какие у нее большие проблемы.. 8'-(
Согласны с автором?
Добрый Ээх01 апреля 2019, 16:38
Ксения Цырицына пожаловалась, что у её подруг тоже хари скоро треснут. Эти твари уже раздулись. Памагите! Максимальный репост!
Согласны с автором?
Стрелка01 апреля 2019, 16:40
ПГ, вы всей редакцией еёшные фанаты штоль??.. И Овсянниковъ туды же..;-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 апреля 2019, 16:43
Ксюше Царициной Респект и уважение;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 16:45
Из такого штакентника моему деду забор можно сделать,
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 16:47
Перестать качать дельты? Эта собака сутулая увидела в себе Наталью Кузнецову или Шварцнеггера?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 апреля 2019, 16:47
Ксюше Царициной Респект и Уважение;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 16:48
Ржу не могу посмотрел её инстограм, фото ржачь как она трусы натягивает, вот дур,,,,, туп,,, я
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 16:50
Какая связь между дельтой и грудью? Губки надо прикрывать, а то вид глуповатый. Не надоело о себе [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 16:50
ПРОГОРОДОВ ДНИЩЕ РЕКЛАМНОЕ!!! ДАЖЕ ЭКСПРЕСС ГАЗЕТА НЕ ТАКАЯ ЖЕЛТУШНАЯ...
Согласны с автором?
Ксюша Царицына01 апреля 2019, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Ксюше Царициной Респект и Уважение;-)
Ты петушара дупельная заднеприводная , фамилию мою пиши без ошибок! А то скажу мужу и тебя уволят и потом да же дворником не возьмут никогда и никуда>:>
Согласны с автором?
Добрый Ээх01 апреля 2019, 16:53
надо перестать качать
Согласны с автором?
Добрый Ээх01 апреля 2019, 16:59
Прекратите качать
Согласны с автором?
Добрый Ээх01 апреля 2019, 16:59
Астанавитесь
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 17:04
А у швабры есть дельты разве?
Согласны с автором?
Enigmat01 апреля 2019, 17:31
Пожаловалась она что в ОАЭ ей одежду не подобрать - так тоже самое и на кировском. Чебуреки шьют под себя, поэтому и ничего не подходит.
Согласны с автором?
Enigmat01 апреля 2019, 17:34
Мдаа... Илья, я думал вот он - нормальный журналист из проогорода, а нет. Все туда же.:-(
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Какая связь между дельтой и грудью? Губки надо прикрывать, а то вид глуповатый. Не надоело о себе [***]
Самая обыкновенная. Качая дельту, ты увеличиваешь обхват груди. А бёдра остаются тонкими. Платья такие нестандартные не шьют на поток. Предполагается, что если ноги худые, то и всё остальное тоже им соответствует. В результате, напяливаешь это платье, в груди тебе всё удобно, а внизу как балахон болтается
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Самая обыкновенная. Качая дельту, ты увеличиваешь обхват груди. А бёдра остаются тонкими. Платья такие нестандартные не шьют на поток. Предполагается, что если ноги худые, то и всё остальное тоже им соответствует. В результате, напяливаешь это платье, в груди тебе всё удобно, а внизу как балахон болтается
Эй"спортцмэн" :-D качая делты, ты увеличиваешь дельты. Ну ещё мышцы стабилизаторы.но ни как не грудь. Она немного участвует, но не растёт от этого.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Самая обыкновенная. Качая дельту, ты увеличиваешь обхват груди. А бёдра остаются тонкими. Платья такие нестандартные не шьют на поток. Предполагается, что если ноги худые, то и всё остальное тоже им соответствует. В результате, напяливаешь это платье, в груди тебе всё удобно, а внизу как балахон болтается
Охват груди и ширина плеч, это разные вещи
Согласны с автором?
ПМ01 апреля 2019, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Эй"спортцмэн" :-D качая делты, ты увеличиваешь дельты. Ну ещё мышцы стабилизаторы.но ни как не грудь. Она немного участвует, но не растёт от этого.
)))))
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 17:45
А вообще у неё пальцы как у курицы лапы. Не пропорционально остальному телу которое она пускает в дело.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Как же эта шкура ботексно-силиконовая достала. Прогород а если она вам денег заплатит вы опубликуете новость как она в сортир с утра жиденько сходила?
Сошлись два дибила,один сам себе плюсует,второй минусует...прогород вы нафига это разрешаете?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 18:21
В данном теле я не вижу ничего накаченного,кроме силикона,дельты отсутствуют полностью,их можно наблюдать на щварцнегере...
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Охват груди и ширина плеч, это разные вещи
Платье начинается чуть выше груди, а дельта мышцы увеличивают объём в районе лопаток ;-)
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
В данном теле я не вижу ничего накаченного,кроме силикона,дельты отсутствуют полностью,их можно наблюдать на щварцнегере...
У него перекаченные :-D А Шаповалова всё-таки шикарна, чтобы про неё ни говорили ;-)
Согласны с автором?
Оттудова01 апреля 2019, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Ксения Цырицына пожаловалась, что у её подруг тоже хари скоро треснут. Эти твари уже раздулись. Памагите! Максимальный репост!
А я бы вдул.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Как же эта шкура ботексно-силиконовая достала. Прогород а если она вам денег заплатит вы опубликуете новость как она в сортир с утра жиденько сходила?
Если зайти 600 раз на эту страницу , можно поставить себе 600 плюсов. Такая здесь фишка.
Согласны с автором?
Модератор01 апреля 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Если зайти 600 раз на эту страницу , можно поставить себе 600 плюсов. Такая здесь фишка.
Чё умный гусь ? Открытие он совершил:-D иди лесом кусок кала:-D
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 20:15
Лучшу бы подсказали как с мобильной версии сюда зайти, решил защиту от плагиата сделать
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 20:36
Вроде разобрался
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 20:46
КСЕНИЯ КУРИЦИНА, ЛУЧШЕ ОСТАТКИ СВОЕГО МОЗГА КАЧАЙ!!! ДОПОЛНИТЕЛЬНО УМА ТЕБЕ НЕ ПОМЕШАЕТ!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
А я бы вдул.
Да лучше дворовых собак епать, чем шпилить эту шмару.
Согласны с автором?
Рысь01 апреля 2019, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Самая обыкновенная. Качая дельту, ты увеличиваешь обхват груди. А бёдра остаются тонкими. Платья такие нестандартные не шьют на поток. Предполагается, что если ноги худые, то и всё остальное тоже им соответствует. В результате, напяливаешь это платье, в груди тебе всё удобно, а внизу как балахон болтается
У нормальных людей это лечится просто: покупаешь платье, идеально сидящее на груди, и ушиваешь там, где болтается.
Согласны с автором?
Рысь01 апреля 2019, 20:51
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Вроде разобрался
Не поможет. Этот придурь не чурается создать зеркальный аккаунт. А сайту ПГ по фиг, он пропускает хоть сколько регистраций под одним ником.
Согласны с автором?
Enigmat01 апреля 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Вроде разобрался
Теперь вопрос - через сколько тебя забанят? (засекай) Да за просто так. Я бросил эту затею с регистрацией, после тройки забаненных акков.:-)
Согласны с автором?
Мальвина01 апреля 2019, 22:46
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Лучшу бы подсказали как с мобильной версии сюда зайти, решил защиту от плагиата сделать
Ты умственно одаренный:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 22:46
ЧТО ЗА ТРАНСВЕСТИТ НА ФОТО?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 00:04
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Лучшу бы подсказали как с мобильной версии сюда зайти, решил защиту от плагиата сделать
Народная медицина - это когда люди, живущие в среднем 70 лет, лечатся по рецептам людей, живших в среднем 30 лет.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты умственно одаренный:-D
Если человек ведёт себя, по нашему мнению, странно или эксцентрично, это не всегда означает, что он страдает каким-либо психическим расстройством, как мы привыкли думать. Очень часто можно услышать, как люди называют кого-то умственно отсталым или параноиком, не вдумываясь в смысл произносимых слов. А ведь это может негативно сказаться на тех, кто на самом деле имеет проблемы, связанные с психическим здоровьем.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 10:36
Вот прям новость так новость)))) Прогород, вы реально думаете, что вся Самара сидит и ждет очередной публикации про эту мадам?? Найдите уже что-то по-настоящему интересное для людей!!!!
Согласны с автором?
Дядька Яр02 апреля 2019, 10:51
ПГ у нас что новостей нет в городе. На.... писать про то, как живет беглый олигарх и его подруга!
И потом: нужно перестать качать не дельты, которых них.... нет, а силикон с ботексом!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Чё умный гусь ? Открытие он совершил:-D иди лесом кусок кала:-D
" Синдром утки " - это про тебя , КАКАЛО.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Чё умный гусь ? Открытие он совершил:-D иди лесом кусок кала:-D
Хорошо она себе плюсов понаставила. Сюда заходило всего 22 человека.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо она себе плюсов понаставила. Сюда заходило всего 22 человека.
А минусы по вашему откуда ? От духа святого?
Согласны с автором?
Жбан03 апреля 2019, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
Ксения Цырицына пожаловалась, что у её подруг тоже хари скоро треснут. Эти твари уже раздулись. Памагите! Максимальный репост!
Не милы мне свиные тефтели
я азу и котлетам не рад
и так будет пока не повешен
Ни один олигарх - казнокрад!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 08:23
А зачем про неё новость вообще здесь нужна? Не пойму какой смысл
Согласны с автором?