Наверх

Сегодня в 21:00 будет выбран победитель акции ProGorod

Сегодня в 21:00 будет выбран победитель акции ProGorod
16+
Тот, кто отгадает все три первоапрельские новости, размещенные сегодня на сайте, может стать обладателем упаковки Coca cola

Условия розыгрыша 12 литров «газировки» максимально просты.

Для этого необходимо быть участником нашего сообщества. Поставить лайк этой записи в паблике. И указать в одном комментарии три шуточных новости, которые были опубликованы на сайте сегодня.

Повторимся — победитель будет выбран в 21:00 случайным образом. Тогда же в паблике появится информация о лидере.

Служба новостей, 01.04.2019, 19:00
Тэги: Результаты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2019, 19:19
В Жопаре вся жизнь как хохма
Согласны с автором?
Старуха01 апреля 2019, 19:26
Если к вам залетит попугай,так знайте,что я таки не согласен с его мнением. Президе нтом киева надо таки выбрать япончика. Ах так он ещё не родился. Правда ли,что одесса обмельчала ?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 19:28
Да идите вы накуй со своей колой . Вы её из Меги что ли уперли пока десюнчики с тележек колупали?
Согласны с автором?
Старуха01 апреля 2019, 19:29
Вы за что моего люби мого актёра прихарамили ?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Да идите вы накуй со своей колой . Вы её из Меги что ли уперли пока десюнчики с тележек колупали?
Не удивлюсь, если эта соса-сола разлита по пятюням из-под "Сибирь -30"
Согласны с автором?
Дымок01 апреля 2019, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Не удивлюсь, если эта соса-сола разлита по пятюням из-под "Сибирь -30"
К вопросу о дорожных явлениях...(!)
Согласны с автором?
Дымок01 апреля 2019, 20:05
Условия розыгрыша 12 литров «газировки» максимально просты.
Для этого необходимо быть участником нашего сообщества. Поставить лайк этой записи в паблике. И указать в одном комментарии три шуточных новости, которые были опубликованы на сайте сегодня.

НЕТ, СПАСИБО, Я ЗАРАБАТЫВАЮ ЗА ДЕНЬ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ СЕБЕ ЗДОРОВУЮ ЕДУ...=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок01 апреля 2019, 20:10
Условия розыгрыша 12 литров «газировки» максимально просты.
Для этого необходимо быть участником нашего сообщества.

ФУ! "ЗАШКВАР"!!! И С КАКИХ ЭТО ПОР ВЫ ОБЪЯВИЛИ СЕБЯ СООБЩЕСТВОМ? ЧТОБЫ БЫТЬ В ВАШЕМ СООБЩЕСТВЕ РЕГИСТРАЦИЯ СТРОГО ПРОТИВОПОКАЗАНА. ИМХО.

Поставить лайк этой записи в паблике.

ЛАЙК? ЭТО ЕЩЁ РАЗ ПЛЮСИК ЧТОЛИ ПОСТАВИТЬ??? А КТО МНЕ ПОТОМ КОМПЕНСИРУЕТ РЕМОНТ И БЕЗ ТОГО ЕЛЕ ЖИВОЙ КЛАВИШИ Ф5 НА КЛАВИАТУРЕ И ЛЕВУЮ КНОПОЧКУ МОЕЙ БЕДНЕНЬКОЙ МЫШКИ???

И указать в одном комментарии три шуточных новости, которые были опубликованы на сайте сегодня.

ПРОСТИТЕ, НО ВОТ ТУТ ТОЖЕ ПРОБЛЕМА... У ВАС ЧТО НЕ ОСВЕЩЕНИЕ КАКОЙ ЛИБО НОВОСТИ - ТАК УЖЕ ЛИБО КОРКА, ЛИБО ШУТКА....=-D
Согласны с автором?
khrush01 апреля 2019, 20:17
Задарите местному троллю чтоб добрее был!:-)Хобот ему зажмите, и через воронку заливайте литр за литром;-):-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Задарите местному троллю чтоб добрее был!:-)Хобот ему зажмите, и через воронку заливайте литр за литром;-):-D
Я здесь не один:-P
Согласны с автором?
Дымок01 апреля 2019, 20:40
Я не тролль.8'-(=-D
Согласны с автором?
khrush01 апреля 2019, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Я не тролль.8'-(=-D
Речь не о тебе:-)Есть тут один проплаченый ушлепан,пишет всякую ерунду про кошелек,иногда калдырем подписывается и всех хохлами называет..;-)
Согласны с автором?
Enigmat01 апреля 2019, 21:29
Победителя видели? Ему кола точно не помешает, там тяжелый случай. На страницу к нему лучше не заходить..
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Речь не о тебе:-)Есть тут один проплаченый ушлепан,пишет всякую ерунду про кошелек,иногда калдырем подписывается и всех хохлами называет..;-)
Такой есть, по этому я и говорю что я тут не один:-D но я за пуйло не топлю , он тот ещё мyдло, я на добровольной основеB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Такой есть, по этому я и говорю что я тут не один:-D но я за пуйло не топлю , он тот ещё мyдло, я на добровольной основеB-|
Да и зла на меня не держите, я не с СДМа, дуркую сам по себе в тихоря8-* Можете меня накуй послать если вам от этого легче станет ,я не обижусь:-)Ну ладно это всё лирика. До завтра петушня, я спать:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Речь не о тебе:-)Есть тут один проплаченый ушлепан,пишет всякую ерунду про кошелек,иногда калдырем подписывается и всех хохлами называет..;-)
А, так это ты какелокошелевец. Вот так всегда и обозначайся, чтобы окружающие не зашкварились.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
К вопросу о дорожных явлениях...(!)
Это на кольце у Меги такой знак поставили?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Победителя видели? Ему кола точно не помешает, там тяжелый случай. На страницу к нему лучше не заходить..
На страницу??? К победителю?????? Мрак. Сочувствую тебе.8'-(=-D А вернее тем, кто с твоего посыла ринулись победителя заценивать...=-D
Согласны с автором?
Дымок01 апреля 2019, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Это на кольце у Меги такой знак поставили?
Дождёшься от них... Кое как после 67ми моих обращений макет спроектировали....
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Дождёшься от них... Кое как после 67ми моих обращений макет спроектировали....
Следуя пешком по тротуару от кольца 67 в сторону ж/д переезда, слева на "газоне" стот толстая типа труба от вентляции серая. На ней надпись: Дымок
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты же спать ушёл.
Согласны с автором?
Площадь Кирова02 апреля 2019, 01:01
Сейчас в районе пл. Кирова опять сильный химический запах горелого пластика - традиционный ночной выброс или обжиг проводов!!! Власти разводят руками, ночью никто на замеры не выезжает!!! Прогород, пожалуйста,поднимите тему!!!
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 01:16
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас в районе пл. Кирова опять сильный химический запах горелого пластика - традиционный ночной выброс или обжиг проводов!!! Власти разводят руками, ночью никто на замеры не выезжает!!! Прогород, пожалуйста,поднимите тему!!!
Кошельки пердят после стекломоя
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 04:43
В ответ на комментарий пользователя
А, так это ты какелокошелевец. Вот так всегда и обозначайся, чтобы окружающие не зашкварились.
Нет петушара , это не я. Тебели боятся зашквара, ты же сын двух nидарасов:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 04:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты же спать ушёл.
Все верно, то не я писалB-|
Согласны с автором?
Enigmat02 апреля 2019, 05:09
В ответ на комментарий пользователя
На страницу??? К победителю?????? Мрак. Сочувствую тебе.8'-(=-D А вернее тем, кто с твоего посыла ринулись победителя заценивать...=-D
Я увидел статью про розыгрыш, зашел в группу втентакле прочитать что там такое и там же увидел, что уже разыграли и есть победитель. Ну и естественно тыкнул на ФИО посмотреть. :-D Коль, кола хоть не просроченная? :-D:-D
Согласны с автором?
Enigmat02 апреля 2019, 06:18
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас в районе пл. Кирова опять сильный химический запах горелого пластика - традиционный ночной выброс или обжиг проводов!!! Власти разводят руками, ночью никто на замеры не выезжает!!! Прогород, пожалуйста,поднимите тему!!!
Шекели неси, напишут.
Согласны с автором?
Enigmat02 апреля 2019, 06:37
В ответ на комментарий пользователя
На страницу??? К победителю?????? Мрак. Сочувствую тебе.8'-(=-D А вернее тем, кто с твоего посыла ринулись победителя заценивать...=-D
И там интересен тот момент, что
ВА МВД РФ '12, а на странице хает власть. Собака лает и готова укусить хозяина. С ним разберутся соответствующие органы.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки пердят после стекломоя
Нет твою папку прут во все щели, он подгарать начал вот и вонь пошла.
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 10:19