Наверх

В Самаре при загадочных обстоятельствах погиб судья регионального Арбитражного суда

В Самаре при загадочных обстоятельствах погиб судья регионального Арбитражного суда
16+
Фото: fotokto.ru
По официальной версии он стал жертвой дорожно-транспортного происшествия

Как сообщает ресурс vk.com/63media — трагедия произошла рано утром в 4:15 31 марта в Октябрьском районе Самары рядом с домом № 203 на Третьей Просеке.

Водитель автомобиля «Кио» допустил наезд на неустановленного на тот момент пешехода, который переходил дорогу вне регулируемого перехода.

Пешеход от полученных травм скончался в больнице, не приходя в сознание.

По данным упомянутого ресурса погибшим был 53-летний судья Арбитражного суда Самарской области Александр Исаев.

Есть и неофициальная версия развития событий. Якобы, судья в тот момент, когда его переехал автомобиль, уже лежал на проезжей части.

Проверку всех обстоятельств ДТП проводят полиция и ФСБ.

Служба новостей, 01.04.2019, 20:00
Тэги: ГИБДД, Смерть, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2019, 20:11
Перешёл дорогу не тем людям, в прямом и переносном смысле.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок01 апреля 2019, 20:19
ХВАТИТ БУХАТЬ!!!
Согласны с автором?
Дымок01 апреля 2019, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Перешёл дорогу не тем людям, в прямом и переносном смысле.
Тогда бы под поезд положили...
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 20:23
Трезвая опрятная молодёжь
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Тогда бы под поезд положили...
Под поезд палево какое-то. Судья шлялся ночью по путям? Бредовенько. А так ДТП и попробуй докажи что специально.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Перешёл дорогу не тем людям, в прямом и переносном смысле.
И сказал господь : выйди нечистый дух из сего человека и спросил господь : как имя твоё ? И ответил он , имя мне легион , нас много!
Согласны с автором?
Рысь01 апреля 2019, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
ХВАТИТ БУХАТЬ!!!
Этот человек не бухал
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
И сказал господь : выйди нечистый дух из сего человека и спросил господь : как имя твоё ? И ответил он , имя мне легион , нас много!
Вы про этих ? Которые оттуда ?
Их уже 85 000. Только морить дустом.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 20:47
Эх толко заседение было с ним . Банкротные дела вел с застройщиками вороватыми..... Бог ему судья теперь
Согласны с автором?
Дымок01 апреля 2019, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Под поезд палево какое-то. Судья шлялся ночью по путям? Бредовенько. А так ДТП и попробуй докажи что специально.
Да-да-да, а то, что у дома 203, которого нет ни картах, ни на панорамах - это совсем не "палево"....=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 20:47
ГАИшников тряхнуть надо, пьяного судью остановили, он начал пальцы гнуть, мол везите меня домой, а они его выбросили а авто угнали.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 20:49
И с женщинами никогда замечен не был?>:>
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Этот человек не бухал
И с женщинами никогда замечен не был?>:>
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
И с женщинами никогда замечен не был?>:>
И крылья были
Согласны с автором?
Рысь01 апреля 2019, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Эх толко заседение было с ним . Банкротные дела вел с застройщиками вороватыми..... Бог ему судья теперь
Нормально. Дольщиков застройщики кинули, а бог должен судью судить.
Согласны с автором?
Дымок01 апреля 2019, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Под поезд палево какое-то. Судья шлялся ночью по путям? Бредовенько. А так ДТП и попробуй докажи что специально.
#судьитожелюди, причём прикиньте что там у них на душе твориться, когда они вершат приговоры, от которых в нашей системе нельзя отказаться... тут и не только набухаешься и по путям пойдёшь...8'-(=-D
Согласны с автором?
Рысь01 апреля 2019, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
В любом случае, человек и вправду погиб. Но сведения о дате, времени и месте не точны.
Согласны с автором?
Дымок01 апреля 2019, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Бох тебе судья...=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
В любом случае, человек и вправду погиб. Но сведения о дате, времени и месте не точны.
Сдох максим, да и куй с ним!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
И с женщинами никогда замечен не был?>:>
Но его неоднократно видели в мкр.Кошелев.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Сдох максим, да и куй с ним!
Не сдох а помер и не Максим а Александр
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 21:02
Не знай, не знай!
Согласны с автором?
Рысь01 апреля 2019, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Это не шутка. Все, кто хоть немного его знал, в курсе. Сегодня были похороны.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
В любом случае, человек и вправду погиб. Но сведения о дате, времени и месте не точны.
Это сначала думали что человек,потом выяснилось что судья!
Я кстати думаю что у них слишком мало льгот!!!
Подумаешь пьяными ездить разрешили!Будь я депутатом,я бы им еще дорогу в неположенном месте переходить разрешил и железнодорожный переезд перед приближающимся поездом переезжать(можно тоже в неположенном месте)!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
И крылья были
Там была недопитая баклашка незамерзайки и три копчёных куриных крылышка.
Согласны с автором?
Рысь01 апреля 2019, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Это сначала думали что человек,потом выяснилось что судья!
Я кстати думаю что у них слишком мало льгот!!!
Подумаешь пьяными ездить разрешили!Будь я депутатом,я бы им еще дорогу в неположенном месте переходить разрешил и железнодорожный переезд перед приближающимся поездом переезжать(можно тоже в неположенном месте)!:-D
Вот станешь депутатом, обязательно разрешишь.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 21:22
автомобиль «Кио»:-D а может куя? или муя???
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
А че, тоже вариант.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот станешь депутатом, обязательно разрешишь.
А что ты его так защищаешь? Делишки какие-нибудь вместе были?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
А как же муж спортсмен?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
А как же муж спортсмен?
ну во первых муж никогда вроде не был непреодолимой преградой в этом деле и во вторых а был ли муж?или это просто буйная фантазия одинокой бабы
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
ну во первых муж никогда вроде не был непреодолимой преградой в этом деле и во вторых а был ли муж?или это просто буйная фантазия одинокой бабы
:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
ну во первых муж никогда вроде не был непреодолимой преградой в этом деле и во вторых а был ли муж?или это просто буйная фантазия одинокой бабы
Может у стрелки, раздвоение личности?:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 22:06
Точно "кио" ?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Может у стрелки, раздвоение личности?:-D
да стрелка вроде бы как адекватная. шутки понимает общается нормально , хотя черт знает че у этих баб на уме. :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Там была недопитая баклашка незамерзайки и три копчёных куриных крылышка.
Куда дел, гад????>-(
Согласны с автором?
Привед пидоры лохи и другие нациии со своим звездами крестами лунами01 апреля 2019, 22:58
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Может у стрелки, раздвоение личности?:-D
нет
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 23:08
на з просеке не дорога а проезд в жилой зоне. как же водитель не заметил пешехода?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 23:09
Какой бизнес у его жены?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Какой бизнес у его жены?
куёвый последнее время
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
на з просеке не дорога а проезд в жилой зоне. как же водитель не заметил пешехода?
а ты пройдись по просекам посмотри,там эти мажористые ублюдки под сотню летают
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Тогда бы под поезд положили...
А,что? До сих пор ложут?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 08:12
Неужели началось...наконецто
Согласны с автором?
Стрелка02 апреля 2019, 09:25
невыясненные обстоятельства у них сразу загадочные.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Вы про этих ? Которые оттуда ?
Их уже 85 000. Только морить дустом.
Есть вариант - добавлять крысиный яд в стекломой
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
автомобиль «Кио»:-D а может куя? или муя???
Наверно в честь Игоря или Эмиля Кио.были такие фокусники
Согласны с автором?
Гость03 апреля 2019, 06:19
В ответ на комментарий пользователя
#судьитожелюди, причём прикиньте что там у них на душе твориться, когда они вершат приговоры, от которых в нашей системе нельзя отказаться... тут и не только набухаешься и по путям пойдёшь...8'-(=-D
Какие приговоры в Арбитражном суде? В своём уме, или вы там поминаете уже во всю?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Под поезд палево какое-то. Судья шлялся ночью по путям? Бредовенько. А так ДТП и попробуй докажи что специально.
Правильно, под ДТП сейчас проще косить, машин развелось тьма тьмущая. Самый безопасный способ замести следы.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2019, 17:39