Наверх

Шестьдесят восемь пожарных тушили частный дом с мансардой сегодня в Самаре

Шестьдесят восемь пожарных тушили частный дом с мансардой сегодня в Самаре
16+
Фото: пресс-служба ГУ МЧС

Сообщение о пожаре на улице Внуковская в Советском районе Самары поступило сегодня в 05:35.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС — горел двухэтажный частный дом с мансардой на площади 120 кв. м.

Пожару был присвоен повышенный ранг.

Всего в ликвидации участвовало 68 человек и семнадцать единиц техники.

Пожар был ликвидирован в 06:56.

Причина устанавливается. Сообщений о пострадавших нет.

Служба новостей, 02.04.2019, 09:17
Тэги: Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Из под танка02 апреля 2019, 09:47
Опять наши не успели на 67. Грелись у костра.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 09:53
на самом деле пожарных было не 68 а 67
Согласны с автором?
Оттудова02 апреля 2019, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
на самом деле пожарных было не 68 а 67
Журналисты глупые и меня сосчитали. А я просто грелся.
Согласны с автором?
Стекломойный02 апреля 2019, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Опять наши не успели на 67. Грелись у костра.
Я требую срочно увеличить количество транспорта на 67-м маршруте! А то иной раз и опорожниться негде!!! :-D
Согласны с автором?
Из под танка02 апреля 2019, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Я требую срочно увеличить количество транспорта на 67-м маршруте! А то иной раз и опорожниться негде!!! :-D
А билеты делать побольше и помягше!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 10:53
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 12:07
РЕДАКТОРЫ ГAHДОНЫ!!! У людей несчастье а тут больные ублюдки про кошелев всё шутят?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
РЕДАКТОРЫ ГAHДОНЫ!!! У людей несчастье а тут больные ублюдки про кошелев всё шутят?
просто коментаторы дебилы.Не дай бог такое пережить в наше время.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 18:08
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?