Наверх

Для участия в самарском параде в честь 74-й годовщины Победы в регион прибыли «Искандеры»

Для участия в самарском параде в честь 74-й годовщины Победы в регион прибыли «Искандеры»
16+
Фото: Пресс-служба ЦВО
А всего в День Победы по площади Куйбышева пройдут более сорока единиц военной техники

Расчеты оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер-М» ЦВО прибыли в Самарскую область для участия в военном параде в честь 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

Как поясняет пресс-служба ЦВО — марш комплексов с постоянного места дислокации в Оренбургской области проходил комбинированным способом. 

Машины преодолели более двухсот километров.

Всего в параде в Самаре примут участие более сорока единиц военной техники.

По площади имени Куйбышева пройдут зенитно-ракетные комплексы С-300 и реактивные системы залпового огня БМ-21 «Град», самоходные гаубицы 2С19 «Мста-С», танки Т-72Б3, УАЗы «Пикап», «БТР-82А» и бронированные автомобили «Тигр».

Служба новостей, 02.04.2019, 10:18
Тэги: Праздники в Самаре, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 апреля 2019, 10:30
отлично. для большегрузов ввели ограничение на передвижение по области, а эти громадины добрались комбинированным способом. не, ну они-то дорогам вред не принесут
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 10:31
Может бахнем по кошельку? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 10:36
Покажем миру Кузькину Мать! :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 10:36
«Искандеры» прошли видимо по ул. Ивана Булкина от Гагарина до Дыбенко. Иначе больше нечем обьяснить состояние улицы. гыгыгыгы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 10:39
Нам осталась одна забава: просмотр очередного Парада
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 10:40
Хлеба нет! Давайте больше зрелищ!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 10:41
На кой нам сдался этот парад!? Вокруг посмотрите, и поймете кто выиграл. А вас как имбецилов разводят 74год...
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 10:41
А всего в День Победы по площади Куйбышева пройдут более сорока единиц военной техники...

После чего площадь будет закрыта на ремонт
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
На кой нам сдался этот парад!? Вокруг посмотрите, и поймете кто выиграл. А вас как имбецилов разводят 74год...
Ну как только пpeзиком станешь, отменишь, в чём проблема.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 10:44
Бараны из бюджетных учреждений и вузов к проведению очередного парада : "Будьте готовы"!
Согласны с автором?
Бараны02 апреля 2019, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Бараны из бюджетных учреждений и вузов к проведению очередного парада : "Будьте готовы"!
Всегда готовы! Ме-е-е-е-е!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну как только пpeзиком станешь, отменишь, в чём проблема.
Неприменно, и таких как ты отменить сразу надо будет
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Неприменно, и таких как ты отменить сразу надо будет
Отменялка то выросла?
Согласны с автором?
Изя02 апреля 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Отменялка то выросла?
О, акция, говорящее ничтожество) смотрите, пока что таки бесплатно;)
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
О, акция, говорящее ничтожество) смотрите, пока что таки бесплатно;)
О какой великий борец с кровавым режимом, читайте и сохраняйте скриншоты, потом продадите на сотбис :-D
Согласны с автором?
грожанин02 апреля 2019, 11:03
Этот утиль, только для убогих путинских парадов и годен, а в боевых условиях он , не видит ни израильских самолетов, ни штатовских тамагавков изза "кривизны земли".Но хоть в какой то степени, он оправдывать свое существование должен, вот и катают его по площадям .
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Этот утиль, только для убогих путинских парадов и годен, а в боевых условиях он , не видит ни израильских самолетов, ни штатовских тамагавков изза "кривизны земли".Но хоть в какой то степени, он оправдывать свое существование должен, вот и катают его по площадям .
Утиль в башке у тебя, кpeтин. На кой скажи искандерам видить самолёты с томагавками?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Может бахнем по кошельку? 8-*
Давно пора :-D
Согласны с автором?
грожанин02 апреля 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Утиль в башке у тебя, кpeтин. На кой скажи искандерам видить самолёты с томагавками?
)))) так я и написал , что им ниче видеть не надо, т.к все одно ниче не увидят. они годны только на путинских убогих парадах показывать вате россиямощ.
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
)))) так я и написал , что им ниче видеть не надо, т.к все одно ниче не увидят. они годны только на путинских убогих парадах показывать вате россиямощ.
Тяжёлый случай :-D
Мнение такого эксперта по вооружениям очень важно, продолжайте пожалуйста.
Согласны с автором?
СДМ овские шалавы02 апреля 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Приходи к нам, шалун будем вместе плюсовать твои комментарии.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 11:22
Скорей бы нас кто-нибудь завоевал, что ли...
Согласны с автором?
грожанин02 апреля 2019, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Тяжёлый случай :-D
Мнение такого эксперта по вооружениям очень важно, продолжайте пожалуйста.
Так экспертом быть не надо, достаточно вспомнить , как путинский утиль показал себя в тех или иных противостояниях,за последние годы, c современными видами вооружений выпущеными в приличных странах.)))))
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Так экспертом быть не надо, достаточно вспомнить , как путинский утиль показал себя в тех или иных противостояниях,за последние годы, c современными видами вооружений выпущеными в приличных странах.)))))
Так ответь, эксперт, зачем искандерам видеть самолёты и томагавки? :-D
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Так экспертом быть не надо, достаточно вспомнить , как путинский утиль показал себя в тех или иных противостояниях,за последние годы, c современными видами вооружений выпущеными в приличных странах.)))))
Да, ваш танк оплот, миномёт молот и броневик дозор показали себя как лучшие образцы военной техники. От покупателей отбоя нет :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Скорей бы нас кто-нибудь завоевал, что ли...
Скоро нас всех кошелевцы завоюют. :-(
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 11:37
Наши подтянулись
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Я не ставлю, смысл? Любой может поставить сколько угодно. Это наши из СДМ :-D
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
А ты, какел за двадцатерых :-D
Согласны с автором?
грожанин02 апреля 2019, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Скорей бы нас кто-нибудь завоевал, что ли...
Желательно чтоб какая нибудь страна блока НАТО. Уж очень хочется пожить- позагнивать без путинских капремонтов и мусорных реформ.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
А ты будешь новым хозяевам ноги мыть и воду пить, тогда тебя не тронут, да? Знакомо :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя и выбора нет, кроме как зад подставлять.
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя и выбора нет, кроме как зад подставлять.
Ты меня с кем-то спутала, шлюндия )
Согласны с автором?
грожанин02 апреля 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Какие новые? У СДМ одно и тоже, на протяжении лет -" кому не нравится кремлекарлик - тот с украины пишет" Как меркушкинская администрация эту контору произвела, так методичка и не менялась.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
А ты будешь новым хозяевам ноги мыть и воду пить, тогда тебя не тронут, да? Знакомо :-D
Хуже, чем при твоем хозяине, уже некуда.
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Хуже, чем при твоем хозяине, уже некуда.
Много ты видел, дегенерат)
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
На кой нам сдался этот парад!? Вокруг посмотрите, и поймете кто выиграл. А вас как имбецилов разводят 74год...
имбицил это ты и такие же заднеприводные.привыкли на гейпарадах имя советского воина хаять.
Согласны с автором?
грожанин02 апреля 2019, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Уж лучше сала, чем просрочку в путинских коленовставательных мусорных бачках откапывать.
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Уж лучше сала, чем просрочку в путинских коленовставательных мусорных бачках откапывать.
Сало на деревьях расти будет, кретин? :-D
Согласны с автором?
грожанин02 апреля 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Ага , он уж такой чистый))) вон путинский мусорный регоператор в отказе подметать с контейнерных площадок, Теперь в Самаре вонять будет исключительно сверхдержавием))))
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Ага , он уж такой чистый))) вон путинский мусорный регоператор в отказе подметать с контейнерных площадок, Теперь в Самаре вонять будет исключительно сверхдержавием))))
И духовными скрепами:-D
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты какелокошель, влез в ипотеку, конуру свою получил, а платить не хочется ещё 40 лет, обидно. Вот ты гейреволюционером и заделался, "нормальный человек" :-D
Согласны с автором?
Иван Крузак02 апреля 2019, 12:34
Пишет одна каряга старая на майл знакомствах, дачница-неудачница. А я ей говорю, мол, ты посмотри на себя в зеркало, лошадь ты бубновая и посмотри на мой аватар! Я лощоный, холеный мужик в расцвете лет, бизнесмен, отец, охотник, лавелас. А ты, старая, потертая жизнью, многократно обиженная сожителями-алкашами неудачница. Не пишитем мне старухи. Не пишите. Лучше в пенсионный фонд РФ идите. А молодухи пишите. Покатаю на крузаке, покажу лучшие рестараны Самары, подарю айфоны и гуччи сумочку!
Согласны с автором?
грожанин02 апреля 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Сало на деревьях расти будет, кретин? :-D
:-D ну путинские импортозаместительные масло и сыр , на индонесийских пальмах растут же )))
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
:-D ну путинские импортозаместительные масло и сыр , на индонесийских пальмах растут же )))
Ну срывай и жри, чё тебе ещё надо?
Согласны с автором?
саныч02 апреля 2019, 12:41
модеры-начинайте уже банить бандеровское хохлодерьмо,а то лезут тут из всех щелей.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
модеры-начинайте уже банить бандеровское хохлодерьмо,а то лезут тут из всех щелей.
И госдеп с пятой колонной%-8 окружили св0лочи%-8:-D
Согласны с автором?
грожанин02 апреля 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну срывай и жри, чё тебе ещё надо?
Так я не в Индонезии а в Коленовставане имею несчастье проживать, здесь их не рвать надо, а с ветеранами труда, за них, у реформированных мусорных бачков драться. Путинская стабильность , знаешь ли))))
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Уж лучше сала, чем просрочку в путинских коленовставательных мусорных бачках откапывать.
так это у тебя в хохлобандерии привыкли после гейпарадов под хвост баловаться
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Почему кончилась? Ты её наизусть знаешь чтоли, какие?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 12:51
Вот она мощь армии!!! Надежный щит нашей Родины от поработителей!!!!
Согласны с автором?
Иван Крузак02 апреля 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Сизюк это фамилия, а крузак это погоняло, потому что у меня есть крузак, а ты иди дырку на штанах заштопай
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
имбицил это ты и такие же заднеприводные.привыкли на гейпарадах имя советского воина хаять.
Ахахаха вот это у тебя хромосом, можешь со всеми поделиться, убогий
Согласны с автором?
Манька02 апреля 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
имбицил это ты и такие же заднеприводные.привыкли на гейпарадах имя советского воина хаять.
Калдырь никчомный, го драца!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
И кремлекакел!
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
А чё тут знать? Если вы в каждой ветке, как только аргументы кончаются на гoмocятину спрыгиваете? Тут специалистом быть не надо....
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Ты мою родословную чтоли изучал, поклонник мой гoмocячий :-D
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Не я, какел
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Рожу не растянул себе ещё, д[***]л несогласный?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Значит если ты ещё раз гавкнешь про Кошелев и гомосеков то ты сам значит такой и склоняешь нормальных людей на это. За язык тебя никто не тянул!
Согласны с автором?
Колдырь02 апреля 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Так тебе же можно. Во-первых дебил ты конечно редкостный :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 22:09
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ----- [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 09:31
:-)
Согласны с автором?
Enigmat03 апреля 2019, 15:02