Наверх

Скончался до приезда «Скорой»: в Самаре водитель с 32-летним стажем наехал на пешехода

Скончался до приезда «Скорой»: в Самаре водитель с 32-летним стажем наехал на пешехода
16+
Фото: 63.мвд.рф
По данным инспекторов ГИБДД - водитель находился в трезвом состоянии

Трагедия произошла в 00:50 в Самаре. Как следует из собранных материалов, водитель 1968 года рождения, управляя «Ладой Приорой», двигался по дороге со стороны поселка Прибрежный к трассе М-5 «Урал».

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — по предварительной версии автомобиль сбил мужчину, который находился на проезжей части.

Пешеход скончался от полученных травм до приезда «Скорой помощи».

Водитель «Приоры» имеет стаж вождения 32 года и в момент ДТП находился в трезвом состоянии.

Служба новостей, 02.04.2019, 12:45
Тэги: ДТП, ГИБДД, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жуй футбольный02 апреля 2019, 13:15
В Самаре???
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:21
До приезда скорой?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:21
Скончался?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:22
Водитель с 32-летним стажем?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:22
Наехал?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
на пешехода?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
на пешехода?
в 00:50 ???????????????????
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:26
Ты придурок?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
в 00:50 ???????????????????
сообщает пресс-служба ?????????????????????????????
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты придурок?
Ты придурок??????????????????????????????????????????????????????
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:31
Эта всьо из за спаесов
Согласны с автором?
Счетовод02 апреля 2019, 13:32
Ну во-первых: не в Самаре, а в Самарской области (к Самаре относится только поселок, дорога - нет).
Во-вторых: в чем новость если сбили человека который перся ночью по не освещаемой трассе?
В-третьих: пешеход кстати согласно действующему ПДД в светоотражающем жилете был? Если да - вот это бы была новость! :-)
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну во-первых: не в Самаре, а в Самарской области (к Самаре относится только поселок, дорога - нет).
Во-вторых: в чем новость если сбили человека который перся ночью по не освещаемой трассе?
В-третьих: пешеход кстати согласно действующему ПДД в светоотражающем жилете был? Если да - вот это бы была новость! :-)
Да да, из за спаесов как раз токии вот раждаюца, считаводы
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Водитель с 32-летним стажем?
находился в трезвом состоянии?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:50
А кошельки без жилетов светятся
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
находился в трезвом состоянии?
Сам пишет и сам себе отвечает. У тебя дебил весенние обострение ?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Сам пишет и сам себе отвечает. У тебя дебил весенние обострение ?
это кошелечник ему завидно что прибрежный - самара а кк - какашка:-D
Согласны с автором?
Счетовод02 апреля 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Да да, из за спаесов как раз токии вот раждаюца, считаводы
Из-за чего там ты родился? Нормальные люди просто из-за того что папа маму любил рождаются, а у тебя как было? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Из-за чего там ты родился? Нормальные люди просто из-за того что папа маму любил рождаются, а у тебя как было? 8-|
У тебя из за того что папа любил животных видимо :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Сам пишет и сам себе отвечает. У тебя дебил весенние обострение ?
сама пукнула и сама себя лайкнула!
ты глупее моей кошки :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 14:37
Не повезло мужику, на ремонт попал.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Счетовод02 апреля 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
У тебя из за того что папа любил животных видимо :-D
Я думал ты просто не русский, поэтому у вас все через другое место, а оказывается вон у тебя какой опыт...
Это печально... 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 15:26
Смысл был останавливаться?запихал жмура подальше,и зверушка корм и проблем нет.
Согласны с автором?
Мальвина02 апреля 2019, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Не повезло мужику, на ремонт попал.
Не повезло под занавес своей жизни убийцей стал
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 18:08
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?