Наверх

Самарцев возмущает вандализм граждан, пытающихся найти «закладки» в жилых домах

Самарцев возмущает вандализм граждан, пытающихся найти «закладки» в жилых домах
16+
Фото: stolica-s.su
Сами «закладчики» на жителей региональной столицы уже производят впечатление меньшего зла

Пост, полный возмущения, разместила жительница региональной столицы в паблике vk.com/overstory163.

По утверждению автора, те, кто размещает «закладки» - делают это очень тихо. А вот те, кто их ищет: «…  раскрывают землю, делают подкоп фундамента, ломают стены, открывают перила в подъездах и т. д.».

В ответ читатели, привели несколько аналогичных случаев:

- Вчера при мне трое упырей искали. Весь снег вдоль трамвайной линии метра 3х3 перековыряли.

- Весь лес около Мехзавода и «Новой Самары» перекопан. Я осенью думал, что кабаны желуди ищут, а зимой по следам стало понятно, что это двуногие животные, и ищут явно не желуди.

Кто-то традиционно демонстрировал остроумие:

- Купите на "Птичке" капканы на зайцев. 

Оперативно на вопрос автора поста - «Подскажите, куда можно обратиться, чтобы ежедневных гостей с пакетиками переловили?» - отреагировало региональное ГУ МВД.

Итак.

Сообщить о фактах распространения наркотических средств и психотропных веществ можно следующими способами:

- в Главное управление МВД России по Самарской области по телефону 8(846) 278-22-22;

- обратившись в ближайший отдел полиции - по телефонам дежурных частей или 020 (102 – с мобильных телефонов федеральных операторов сотовой связи);

- обратившись на официальный интернет-сайт https://63.мвд.рф через сервис «Прием обращений».

Служба новостей, 02.04.2019, 16:30
Тэги: Самарцы, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Из под танка02 апреля 2019, 16:49
Ну да, желуди. Нормальная закусь >-(
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 16:59
Стобильность, чо. Двадцать лет назад по подъездам кололись, теперь закладки ищут.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 17:01
Надо ли уточнять, кто именно весь лес возле Мехзавода и Новой Самары перекопал?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
с Финютина, 6702 апреля 2019, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Надо ли уточнять, кто именно весь лес возле Мехзавода и Новой Самары перекопал?:-D
Не надо >-(
Согласны с автором?
Фу02 апреля 2019, 17:27
Безработица в самаре. Кушать им нечего. Мин истры с азаром кушает плов с мясом,чахохбил и,буженину,строганину манты,шашлык. Белугу севрюгу,кижич,омаров. Антимонова пельмен ест,котельников сыр с маслом. Ест,ест и не н а ж р у т с я
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 17:30
Антимонова ест из мяса настоящего,така упитанная она
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 17:32
Котельников тоже упи танный очень,ест мяса много мяса
Согласны с автором?
Мальвина02 апреля 2019, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, желуди. Нормальная закусь >-(
Польза какая - то хоть землю перекапывают бесплатно
Согласны с автором?
Enigmat02 апреля 2019, 17:34
:-DКлоуны. Клиент, приходя за закладкой, обшаривает все вокруг, т.к. кладмен не стал заморачиваться (не очень умные люди) и все остальное тоже попрятал не далеко. Другие клиенты соответственно ничего не находят и сообщают об этом их администратору. Администратору такой кладмен не нужен и он сдает его тов. майору. Тов. майор в свою очередь "крышует" сам магазин и предоставляет своему руководству выполненный план по поимке этих самых закладчиков (кладменов). А если ловят такого вот черного копателя:-D, то его п....т до полу смерти:-D сами же кладмены или причастные к этому люди. Ну или если тов. майору попадаются, то оформляют его и все. Клоуны!:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 17:52
"Весь лес около Мехзавода и «Новой Самары» перекопан. Я осенью думал, что кабаны"
:-D:-D:-D Какие кабаны? Это петухи из соседнего барачного поселка! А через пару-тройку лет подрастут тысячи их детенышей и там наступит полная жопа!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 18:03
Если бы они как азаров кончили техникум в бу зулуке,то были бы сыт ы. Ели шашлыки,манты плов,чахохбили,мяса много мяса как минист ры. И не были голодны ми. Богатые торгуют гадостью
Согласны с автором?
Кролик02 апреля 2019, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Надо ли уточнять, кто именно весь лес возле Мехзавода и Новой Самары перекопал?:-D
Они незамерзайкой интересуются, а не закладками :-D
Сейчас не сезон, они на настойку боярышника перешли :-D
Согласны с автором?
Тоже заика02 апреля 2019, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Если бы они как азаров кончили техникум в бу зулуке,то были бы сыт ы. Ели шашлыки,манты плов,чахохбили,мяса много мяса как минист ры. И не были голодны ми. Богатые торгуют гадостью
А Бу латова ч то ест? Мя со на верное и тво ей кровь ю за пива ет.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Польза какая - то хоть землю перекапывают бесплатно
Вот-вот, на полях нужно закладки делать!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 21:03
Весь снег вдоль трамвайной линии метра 3х3 перековыряли.(С):-D
Эту бы энергию да в мирное русло направить!Может их на работу в ЖКХ взять?От них реально больше пользы будет!:-D
Согласны с автором?
Мальвина02 апреля 2019, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
А Бу латова ч то ест? Мя со на верное и тво ей кровь ю за пива ет.
Да дура она дура
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 22:22
Ни чего не поможет, пока стрелять на месте не начнут.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Антимонова ест из мяса настоящего,така упитанная она
Напросись в гости к Антимоновой и кушай пельмени из мяса вместе с ней
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 06:19
В ответ на комментарий пользователя
Напросись в гости к Антимоновой и кушай пельмени из мяса вместе с ней
Она воровка жадная, муж её прикрывал в росздравнадзоре. А теперь кто,её закроет своим телом. Она знае т за кого замуж шла
Согласны с автором?
Жбан03 апреля 2019, 07:16
Не милы мне свиные тефтели
я азу и котлетам не рад
и так будет пока не повешен
Ни один олигарх - казнокрад!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 07:35
От жизни на этой территории действительно уже хочется закидываться, причем чем нить потяжелее
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
:-DКлоуны. Клиент, приходя за закладкой, обшаривает все вокруг, т.к. кладмен не стал заморачиваться (не очень умные люди) и все остальное тоже попрятал не далеко. Другие клиенты соответственно ничего не находят и сообщают об этом их администратору. Администратору такой кладмен не нужен и он сдает его тов. майору. Тов. майор в свою очередь "крышует" сам магазин и предоставляет своему руководству выполненный план по поимке этих самых закладчиков (кладменов). А если ловят такого вот черного копателя:-D, то его п....т до полу смерти:-D сами же кладмены или причастные к этому люди. Ну или если тов. майору попадаются, то оформляют его и все. Клоуны!:-D=-D
Ваша осведомлённость очень подозрительна>:>
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
"Весь лес около Мехзавода и «Новой Самары» перекопан. Я осенью думал, что кабаны"
:-D:-D:-D Какие кабаны? Это петухи из соседнего барачного поселка! А через пару-тройку лет подрастут тысячи их детенышей и там наступит полная жопа!
Откуда там детёныши?8-|
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 14:29