Наверх

Миленькая стройная девочка из 63 региона взяла «бронзу» России, «рванув» гирю 127 раз

Миленькая стройная девочка из 63 региона взяла «бронзу» России, «рванув» гирю 127 раз
16+
Фото: sport.mstm.samregion.ru
Теперь поволжская красавица будет представлять Российскую Федерацию на первенстве Европы в Германии

На первенстве России по гиревому спорту среди юниоров принимали участие около двухсот спортсменов из двадцати шести регионов РФ.

Третье место среди девушек заняла юная спортсменка из Жигулевска Ирина Пашкова, показав результат — 127 рывков гирей весом 24 кг.

Она также выполнила норматив мастера спорта России.

Ирина Пашкова будет выступать в составе сборной РФ на первенстве Европы в Германии.

Служба новостей, 02.04.2019, 20:00
Тэги: Звезды Самары, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat02 апреля 2019, 20:29
Вот смотрел я таблицы по ГТО и там разные нормативы. В одной прыжок с места на 220 - бронза, а в другой - серебро. В одной и той же возрастной категории.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот смотрел я таблицы по ГТО и там разные нормативы. В одной прыжок с места на 220 - бронза, а в другой - серебро. В одной и той же возрастной категории.
Вот и смотри.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 20:34
Сильная девочка!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 20:42
если бы она 127 разных рецептов вкусных блюд знала
и умела их приготовить это реально круто было бы
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 20:48
Вован Аветисян с Днюхой !!!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 20:56
Пока нет 25 млн рабочих мест, ГТО неуместное название. Зачем готовиться к труду если работать негде?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 20:57
Ума нет - считай калека! На кой ляд эту гирю вообще толкать, да ещё и девочке?!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Ума нет - считай калека! На кой ляд эту гирю вообще толкать, да ещё и девочке?!
А на кой ляд двадцать взрослых мужиков бегают по травке и пинают мячик, а сорок тысяч сектантов радостно визжат при этом?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 21:12
Да ладно, нравится ей, пусть тягает!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 апреля 2019, 21:14
К старте решил отрастить испанскую бородку;-)!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 23:16
У нас в России больше половины мужчин даже одного раза не поднимут гирю 24 килограмма:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Я вот тоже сегодня семь тонн перевёз, заранее заявки собрав, налог за транспорт заплатил, налог за сотрудника, налог на мусор, налог за недвижимость, налог за ндс, налог за старение моих движущихся суставов (отчисления в мед.страхование как ИП), за воду заплатил, чтобы искупаться, налог на мыло, в нём тоже 20%ндс заложено... я в трипять раз гораздо гораздее этой девочки!!!!!!!!!>-(=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кролик03 апреля 2019, 07:03
Ничего себе милая девушка 8-|
Я эту гирю максимум 2 раза могу поднять. Двумя руками и просто от пола оторвать 8-|
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
У нас в России больше половины мужчин даже одного раза не поднимут гирю 24 килограмма:-D
Зато мы можам адной рукой падымать баклашки стекламоя. И нам больша ненада.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 10:59
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 13:53
Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
К старте решил отрастить испанскую бородку;-)!!!
На мудях? Расти! будешь вааще огонь!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 01:26
ТВ операторы грабят Вас! Рoccийские кaнaлы мoжно cмoтpeть БECПЛAТН0 с любой точки страны подробности здесь [***]
Согласны с автором?