О чем сериал "Дальнобойщики"

Российские сериалы сегодня пользуются большим спросом и собирают у экранов телевизора большую аудиторию. Однако, невсегда есть возможноть смотреть каждую серию любимой теленовеллы или уследить за всеми киноновинками, которые идут параллельно на разных телеканалах. Именно поэтому отечественные сериалы смотрите здесь http://sserial.net/ будет гораздо проще и удобнее. Можно выбрать для себя наиболее удачное время для просмотра и наслаждаться сериалом даже с экрана мобильного телефона.

Одним из культовых российских сериалов с нотками комедии по праву считаются "Дальнобойщики" Фильм рассказывает нам о том, как по российским дорогам едет грузовая фура с фигуркой парящего орла на крыше. Дальнобойщики это достаточно серьезный Федор Иванович, а так же Сашок веселый молодой парень, что постоянно одет в ту или иную панамку и грязный комбинезон зеленого цвета.

На пути главных героев ждет огромное количество разнообразных проблем и препятствий, среди которых браконьеры, наркоманы, а также оборотни в погонах. Но из данных ситуаций герои всегда стремятся выйти с честью и достоинством, и при этом груз, который они перевозят, всегда доставляется в установленное место точно в срок. Даже в тех ситуациях, из которых в реальной жизни просто невозможно выпутаться, герои находят способ их преодолеть.

«Дальнобойщики» дарят нам большое количество юмора, который является настоящим и добрым. Следует отметить забавные нравоучения Ивановича, которые он постоянно направляет в адрес Сашиной ветрености и рассеянности.

Не забыли авторы сериала рассказать нам и о личной жизни героев, ведь это особенно интересно представительницам прекрасной половины человечества. Иванович, как семейный человек, постоянно имеет много проблем, у него, то жена ругается, то дочь с парнем не могут найти общий язы А у Саши с женским полом вообще не получается: просто он не может понять, какую девушку ему выбрать. Многие представительницы прекрасной половины человечества были буквально влюблены в несерьезного и беззаботного Сашку. А вот главный саундтрек к сериалу «Тихий огонёк», который исполнила группа Високосный год, уже не один год находится топах саундтреков к сериалам. Ведь такая песня не только поднимает настроение, но и заряжает позитивом на большое количество времени.

Это очень честный, добрый сериал о жизни, который легко можно выделить из числа остальных сериалов. В этом сериале главные герои обычные люди, которые имеют свои проблемы, недостатки и радости. Это люди, которые не могут представить свою жизнь без автомобиля, без рева мотора или дорожной пыли, которая постоянно оседает на лобовом стекле автомобиля. В фильме можно наблюдать настоящую мужскую дружбу, что может преодолеть разные трудности и проблемы. Здесь нет обычного пафоса, что еще более радует зрителей.

Сейчас об этом фильме вспоминают с доброй грустью: к сожалению, не стало Владислава Галкина, который останется в памяти как обычный парень Сашок из сериала «Дальнобойщики».

.