Наверх

«Самара Арена» готова принять финал Кубка России в следующем году

"Самара Арена" готова принять финал Кубка России в следующем году
16+
В этом году финал Кубка состоится в Москве на стадионе «Лужники»

Директор по развитию самарского ПФК «Крылья Советов» Александр Шикунов подал заявку на проведение финальной игры Кубка России следующего года в столице 63 региона на «Самара Арене».

Эту информацию он озвучил ресурсу championat.com.

В этом году финал пройдет на московских «Лужниках».

9 мая 2018 финал Кубка России на стадионе «Волгоград Арена» собрал сорок тысяч болельщиков.

Служба новостей, 03.04.2019, 09:21
Тэги: Спорт, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2019, 09:52
А этот стадион Ангар Арена к следующему году не разрушится?
Согласны с автором?
Мехалыч03 апреля 2019, 09:53
Футбол - удел дырявых
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Футбол - удел дырявых
Дырявых буратин. Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 09:58
Трус не играет в хоккей!
Согласны с автором?
Enigmat03 апреля 2019, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
А этот стадион Ангар Арена к следующему году не разрушится?
Он уплывет. Так что возможно он уже будет не самарский.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 10:23
Построили дерьмо ненужное,теперь начали репу чесать,что бы с ним сделать,куда пристроить.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 10:28
Когда же Самара-арена будет готова принять Кировский рынок?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 10:44
не надо больше ничего принимать!!!
Опять будут километровые пробки и перекрытия дорог для простых горожан! >-(
Согласны с автором?
Колдырь03 апреля 2019, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
На стадион, бдсм-щик)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
На стадион, бдсм-щик)
Нет, блин, на митинги :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 12:18
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
А этот стадион Ангар Арена к следующему году не разрушится?
Нет, сейчас туда ( якобы туда ) ещё баблишка бухнут и все участвующие в этом мероприятии будут довольны.
А матч можно будет перенести
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Тебя муж заждался, а ты всё здесь трёшься
Согласны с автором?
Enigmat03 апреля 2019, 14:09
Минусы еще ставят. Ничего существенного возразить и сказать в защиту загона не могут:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 04:19
Чтобы окупить подобный стадион необходимо каждый
летний месяц приглашать рок группы мирового масштаба
Согласны с автором?