Наверх

Сегодня утром в Самаре упавшее дерево изуродовало сразу две машины

Сегодня утром в Самаре упавшее дерево изуродовало сразу две машины
16+
Фото: vk.com/blacklistsmr
Падение трухлявого ствола произошло утром на улице Свободы

Как сообщают очевидцы в городском паблике vk.com/blacklistsmr сегодня утром во дворе дома № 174 по улице Свободы в Самаре на два припаркованных автомобиля рухнуло дерево.

По словам автора поста — в ЖЭУ пострадавшим заявили, что это не их территория. На помощь администрации люди тоже не рассчитывают.

- Никому ничего не надо. Этим деревьям по 100 лет. Что нам делать? - спрашивает автор.

В ответ сочувствующие горожане рекомендуют прислушаться к советам представителей ГИБДД, которые должны прибыть на место, и обязательно обратиться в суд.

- Я судился! Была такая же ситуация! Итог: полгода нервотрепки и, Слава Богу, успех, - делится жизненным опытом один из посетителей паблика.

Служба новостей, 03.04.2019, 13:20
Тэги: Суд, ЖКХ, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2019, 13:31
Как нарядно!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 13:58
За то в битве с гаражами наши власти одерживают победу за победой, а вот обеспечить элементарную безопасность жителям города и их имуществу не способны. Всех в отставку!!!!!!!!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 14:14
Кошелек опять уколы на Нагорной пропустил.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек опять уколы на Нагорной пропустил.
Его оттуда выгнали - не поддаётся лечению
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
За то в битве с гаражами наши власти одерживают победу за победой, а вот обеспечить элементарную безопасность жителям города и их имуществу не способны. Всех в отставку!!!!!!!!!!!!
Полностью согласен!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек опять уколы на Нагорной пропустил.
Да не принимают уже давно на Нагорной с кошелевской пропиской! Говорят неизлечимые!
Согласны с автором?
Модератор03 апреля 2019, 14:42
Это Шнублик, у него весеннее обострение началось, велоштырь не смазал!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
За то в битве с гаражами наши власти одерживают победу за победой, а вот обеспечить элементарную безопасность жителям города и их имуществу не способны. Всех в отставку!!!!!!!!!!!!
В какую отставку ? На кол !
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
В какую отставку ? На кол !
Вы из кошелева?B-|
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?B-|
Зациклился на кошельке? Уже не смешно.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 19:06
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 апреля 2019, 20:12
Автодятлы это вам знакB-|продавайте свои автодрезины СРОЧНО!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
В какую отставку ? На кол !
Лучше отправлять в газовые камеры, а после тела кремировать и пепел использовать как удобрение для растений.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 21:43
Машины не жалко, Пусть все раздавят. Не пройти, не проехать, не вздохнуть.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлы это вам знакB-|продавайте свои автодрезины СРОЧНО!!!!!!
От перемены мест слагаемых сумма не меняется, Шнублик. Их надо только давить - деревьями.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 22:05