Наверх

Кабачек пострадал от ножа: в Самаре на таксиста компании «Успех» напал египтянин

Кабачек пострадал от ножа: в Самаре на таксиста компании "Успех" напал египтянин
16+
Фото: taxiru.ru
Дерзкое нападение на водителя поздно ночью произошло в Куйбышевском районе

12 лет колонии грозит 26-летнему уроженцу Египта по имени Негм Мохамед Мегаври Хассан Мегаври Мохаммед.

Как сообщает ресурс vk.com/63media — в Куйбышевском районе Самары на пересечении улиц Утевской и Уральской египтянин напал с ножом на таксиста компании «Успех». Потерпевишм оказался житель Оренбургской области г-н Кабачек.

Угрожая физической расправой Негм отобрал у него автомобиль Datsunon-DO и уехал.  

- В погоне за иностранным лихачом принимали участие сотрудники уголовного розыска и УВО Росгвардии, - детализирует упомянутый ресурс.

В результате гражданин Египта был задержан. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Заведено уголовное дело.

К слову, Негм Мохамед Мегаври Хассан Мегаври Мохаммед имел право на проживание в Российской Федерации только до апреля 2012 года.

Служба новостей, 03.04.2019, 15:00
Тэги: Криминал, Суд, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2019, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Полностью согласен, раньше хотя бы комментаторы были адекватные некоторые комменты в пору было КВНщикам попользовать. А сейчас одни дегроды типа кремлеботов и антикремлеботов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 апреля 2019, 17:33
Я уверен что Кабачек в этой истории не прав по этому должен изменить свои показания и рассказать всю правду;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 18:07
,, Заставь дур@ка богу моллиться - он лоб расшибёт". Теперь всё тереть стали :-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх03 апреля 2019, 18:58
В этой богадельне не было и не будет нормальных журналистов. Есть скудоумные перепечатывальщики и сочинители, целью которых является не профессиональное донесение новостей, а разбавление рекламной помойки хоть какой-то писаниной, чтобы привлечь людей. В итоге по причине низкого качества новостей и грамотности писак получаем стёб и срач в комментах - тупой базар оставляют, справедливые замечания удаляют. Нужно закрывать эту клоаку ПГ, однозначно.
Согласны с автором?
Добрый Ээх03 апреля 2019, 18:59
перестаньте тереть комменты
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 19:06
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 20:18
Эту чурку из египта, нужно отправить на отдых в трудовой лагерь, что в сибирских лесах.
Согласны с автором?
Kролик03 апреля 2019, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
,, Заставь дур@ка богу моллиться - он лоб расшибёт". Теперь всё тереть стали :-D
Модер из наших!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Я уверен что Кабачек в этой истории не прав по этому должен изменить свои показания и рассказать всю правду;-)
Ви там были?
Г'асскажите, зачем аг'абу такси?
Не в Изг'аиль случайно ехать собг'ался?
Согласны с автором?
Семен04 апреля 2019, 02:31