Наверх

«Мой палец очутился у него во рту»: зачем самарец укусил водителя

«Мой палец очутился у него во рту»: зачем самарец укусил водителя
16+
31 марта в автобусе маршрута №41 произошел комичный случай - пассажир укусил водителя в ходе конфликта

Мы связались с водителем "СамараАвтоГаз" Дмитрием Лановым и узнали подробнее, что случилось в этот день.

- Я увидел драку в салоне. Пошел разнимать. Когда я оттаскивал одного их них, мой палец очутился у него во рту, -  прокомментировал Дмитрий.

По словам Ланового, один из пассажиров пререкался с кондуктором и долго не оплачивал проезд. Когда билет был наконец куплен, неизвестный проехал четыре остановки и на выходе из транспорта ударил кондуктора. Пассажиры вступились за женщину, в автобусе началась потасовка.  Водитель вышел в салон, чтобы остановить драку и успокоить агрессора.

- Там было много детей, я за них испугался. Человек агрессивный какой-то был. Я вышел разнять драку и помочь его вывести. Когда оттаскивал этого пассажира к выходу, он за палец меня и «цепанул». Вывел его из автобуса на остановку. А он вцепился в меня, не отпускает. В итоге того пассажира пешеходы оттащили — так он полез к ним драться, — рассказал Дмитрий.

В результате произошедшего водителю пришлось обратиться в медпункт. С Дмитрием сейчас все хорошо. Дальнейшая судьба агрессивного пассажира неизвестна.

Pro Gorod, 04.04.2019, 14:33

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 апреля 2019, 14:50
    Ладно хоть за палец... Водители с 67 могут рассказать, за что их кусали:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 апреля 2019, 14:51
    так вот кто тут портянки вывешивает..:-D
    Согласны с автором?
    Елена04 апреля 2019, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ладно хоть за палец... Водители с 67 могут рассказать, за что их кусали:-D
    Расскажите))
    Согласны с автором?
    Горожанин04 апреля 2019, 15:20
    Пальцев 21 штука -за какой именно?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 апреля 2019, 15:23
    Всё. Дело швах! Теперь этот водитель заболеет бешенством. Вот только инкубационный период пройдёт. И начнётся.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 апреля 2019, 15:24
    Я требую наказать xyлигана!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 апреля 2019, 15:40
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 апреля 2019, 16:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Пальцев 21 штука -за какой именно?
    Как раз за 21-й. Кошелевец же.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 апреля 2019, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Как раз за 21-й. Кошелевец же.
    :-D
    Согласны с автором?
    Kролик04 апреля 2019, 17:34
    Вовочка приходит к учительнице домой на дополнительные занятия. После занятий он спрашивает:
    - Мариванна, можно я у вас переночую? Родители уехали, а мне одному спать страшно.
    - Ну оставайся.
    Легли спать, а Вовочка опять спрашивает:
    - Мариванна, а можно я у вас в пупочке пальцем поковыряюсь?
    Я всегда дома у мамы ковыряюсь и быстро засыпаю.
    - Ну ковыряйся.
    Вдруг Мариванна испуганно говорит:
    - Вовочка, да это не пупочек!
    А Вовочка отвечает:
    - ЗАТКНИСЬ С....КА, ЭТО НЕ ПАЛЬЧИК!!!
    Согласны с автором?
    Kролик04 апреля 2019, 17:34
    Я бы не только пальчик его во рту подержал!!!
    Согласны с автором?
    Kролик04 апреля 2019, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ладно хоть за палец... Водители с 67 могут рассказать, за что их кусали:-D
    Не говоря уже о том, что в рот сували!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 апреля 2019, 18:23
    теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин04 апреля 2019, 18:42
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 апреля 2019, 18:48
    не в кошлеве, а в убогом Ысторическом центре произощло сие событие! что еще взять от маргиналов с района троицкого рынка!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 апреля 2019, 18:52
    Перелогинься, сипа финютинский
    Согласны с автором?
    Колдырь04 апреля 2019, 19:12
    Точно 41-й? 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин04 апреля 2019, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Точно 41-й? 8-*
    Нет, это ПГ толерантничает.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 апреля 2019, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Перелогинься, сипа финютинский
    сипа-сортирный ты как раз! тепло счас в сортире стало?
    Согласны с автором?
    Маша04 апреля 2019, 20:18
    Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Кролик04 апреля 2019, 20:32
    В ответ на комментарий пользователя Kролик
    Я бы не только пальчик его во рту подержал!!!
    Опять вылез, дешёвый косплей :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 апреля 2019, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Пальцев 21 штука -за какой именно?
    Ты 21 в ухе у себя чешишь?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 апреля 2019, 21:22
    28.03. 2014. Нелегальный мигрант попавший в ДТП на велосипеде укусил инспектора ДПС.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 апреля 2019, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё. Дело швах! Теперь этот водитель заболеет бешенством. Вот только инкубационный период пройдёт. И начнётся.
    И начнет строчить про кошелев :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2019, 01:18
    В ответ на комментарий пользователя Kролик
    Я бы не только пальчик его во рту подержал!!!
    А ты соси соси и не отвлекайся.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 апреля 2019, 13:20