Наверх

Сегодня в Самаре на площади 1 тысяча кв. м горел ангар с кабелем

Сегодня в Самаре на площади 1 тысяча кв. м горел ангар с кабелем
16+
Сообщений о пострадавших нет, причина возгорания уточняется

Сообщение о пожаре в Садовом проезде в Самаре поступило сегодня днем.

По сообщению пресс-службы регионального ГУ МЧС — горело ангарное помещение.

Площадь пожара составила 1000 кв. м. В помещении хранился кабель.

Пожару присвоен повышенный ранг «Пожар № 2».

В тушении принимали участие 88 человек и двадцать шесть единиц техники.

Служба новостей, 03.04.2019, 17:00
Тэги: Самарцы, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2019, 17:20
Ну, есть версии, кто поджёг?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 17:35
Лежит и лежит себе кабель,чему ему горет ь то ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 апреля 2019, 18:12
Не верь горному эху если ты конечно не Стас Пъеха;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Не верь горному эху если ты конечно не Стас Пъеха;-)
А верь Шнублу, балбесу
Он только вчера пришёл к нам из лесу
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 19:05
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну, есть версии, кто поджёг?:-D
А разве не понятно? :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
А разве не понятно? :-D
Так понимаю, что Садовый проезд находится в мкр.Кошелев?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Мы и без твоих советов разберёмся.
Согласны с автором?
ярило белый дракон03 апреля 2019, 22:17
еврейцский говенный тольятенский сайт. мы с тобой и с сирией. все очистим.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 01:23
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?