Выбор беговых дорожек в интернет-магазине

Беговые дорожки представляют собой спортивные снаряды, которые можно использовать для тренировки мышечной массы и хороших кардиотренировок. Основным преимуществом устройств является мобильность и возможность заниматься в любое время и при любой погоде. Они позволяют экономить время и деньги на тренировки. Они идеально подходят для сжигания калорий и избавления от лишнего веса, при этом, серьезно не нагружая внутренние системы организма. Сегодня в магазине спорттоваров DSPORT можно выбрать беговые дорожки с разным функционалом и разной стоимости. Для удобства тренировок дорожки оснащаются жк-экраном, который может транслироать исключительно параметры тренировки или передавать полноценную картинку пейзажа.

Купить беговую дорожку можно механическую и электрическую. Первый вариант характеризуется небольшой ценой, легким весом. Беговое полотно двигается за счет усилий бегуна, поэтому мышцы работают активнее. Данный вариант не рекомендуется покупать людям, страдающим варикозным расширением вен, с проблемами позвоночника и суставов. Результат от тренировок будет менее выраженным, чем при занятиях на электрических снарядах. Ведь при усталости бегуна интенсивность тренировки будет снижаться.

Электрические снаряды прекрасно подходят для профессиональных тренировок. Они снабжены электродвигателем и бортовым компьютером, с помощью которого можно регулировать интенсивность движения и угол наклона бегового полотна. С помощью компьютера можно выбрать оптимальную программу тренировки или создать собственную. Такие устройства позволяют добиться хороших результатов в процессе тренировки. Снаряды данного типа бывают различных классов. Устройства эконом класса подходят для домашнего использования. Они наиболее простые в эксплуатации и приемлемые по стоимости. В магазине "ДСПОРТ Крым" стоимость тренажера начинается с 11 тысяч и может доходить до сотен (это профессиональное оборудование, обладающее расширенным функционалом.

Любительские снаряды обладают большим функционалом. Их можно эксплуатировать дома и в спортивных клубах.

Устройства класса hi-end (хай-энд) контролируют пульс во время тренировок и позволяют его удерживать в заданном диапазоне значений. Поэтому обеспечивают большую результативность тренировки. Профессиональные устройства аналогичны по действию устройствам предыдущего класса, но обладают большей пропускной способностью.