Работай играя: где в Самаре отпраздновать детский день рождения

В этот день исполнятся все мечты ребенка! Именинник попробует свои силы в различных профессиях, ну и, конечно, его ждут тёплые поздравления на главной сцене, подарок, удвоенный стартовый капитал, возможность заказать любимую песню на радио КидБург FM, значок именинника и много других сюрпризов!

Кроме того, именинник может прийти в «КидБург» с другом по одному билету! А родители получат карту лояльности, дающую право на получение множества приятных бонусов и привилегий.

Также существует возможность организовать веселый, яркий и беззаботный для родителей праздник. Вас ждет 1,5-часовая программа с участием профессиональных актеров, с сюрпризами и, конечно же, с торжественным чаепитием.

А может быть, лучший подарок на День рождения - путешествие в Сказку?

Что же ждёт именинника и его друзей в удивительной сказочной стране? Чудесный бал у Кота в сапогах или праздник непослушания, знакомство с мармеладными мишками или обучение в школе Бабы-Яги, тайны старого замка или загадки Цветика-Семицветика - в «Сказкином Доме» доступно множество волшебных историй для детей от 1 года до 12 лет!

Выбирайте любую программу и приходите в гости к Сказке! Ждём вас в «КидБурге»!

С программами можно ознакомиться на сайте samara.kidburg.ru
Бронирование программ по телефону +7 (967) 769-21-50.