Наверх

Из ТЦ «Мега» в Самаре срочно эвакуировано более четырехсот человек

Из ТЦ «Мега» в Самаре срочно эвакуировано более четырехсот человек
16+
Фото: vk.com/life_samara
К Центру выезжало семь пожарных машин и 28 человек личного состава

В ТЦ «Мега» в Самаре сработала пожарная сигнализация. С максимальной оперативностью из здания было эвакуировано около четырехсот человек.

Как пояснили корреспонденту PrpGorodSamara в пресс-службе регионального МЧС — на место выезжало семь спецмашин и 28 человек личного состава.

Однако, срабатывание пожарной сигнализации оказалось ложным.

Служба новостей, 04.04.2019, 15:30
Тэги: Самарцы, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 апреля 2019, 16:14
Что опять Мегу трясёт?8-| Ну зачем вы расшатываете российскую экономику, люди не раскачивайте лодку, не злите почём зря олигархов. :-(
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 16:19
Вот бомбануло так бомбануло у элитчиков! Мегу пришлось эвакуировать 8-|
Тут не получилось срач развести, они на Мегу пошли :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:20
Опять пожарные датчики на пердежь сработали :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Вот бомбануло так бомбануло у элитчиков! Мегу пришлось эвакуировать 8-|
Тут не получилось срач развести, они на Мегу пошли :-D
Эй животное, ты что опять тявкаешь?! Твой хозяин ещё на работе. Честных работяг обдирает. Потом принесёт тебе новый ошейник. Не забудь повилять хвостом и задрать его повыше.получишь сладенькую косточку.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:25
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Вот бомбануло так бомбануло у элитчиков! Мегу пришлось эвакуировать 8-|
Тут не получилось срач развести, они на Мегу пошли :-D
Кто тут кроля продавал послушного? Не передумал ещё? Заберу его за 500 рублей :-D
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Опять пожарные датчики на пердежь сработали :-D
:-D
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Эй животное, ты что опять тявкаешь?! Твой хозяин ещё на работе. Честных работяг обдирает. Потом принесёт тебе новый ошейник. Не забудь повилять хвостом и задрать его повыше.получишь сладенькую косточку.
Конечно на работе, не чета тебе, диванному критику ;-)
Честные работяги - это те, которым права на день рождения подарили и ездят как им вздумается? Утром бомбили, в Меге напердели, опять сюда пришли твари :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:32
Пользователь
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Кто тут кроля продавал послушного? Не передумал ещё? Заберу его за 500 рублей :-D
50 000 евро - и забирай!
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Эй животное, ты что опять тявкаешь?! Твой хозяин ещё на работе. Честных работяг обдирает. Потом принесёт тебе новый ошейник. Не забудь повилять хвостом и задрать его повыше.получишь сладенькую косточку.
Конечно на работе, не чета тебе, диванному критику ;-)
Честные работяги - это те, которым права на день рождения подарили и ездят как им вздумается? Утром бомбили, в Меге напердели, опять сюда пришли твари :-D
И прекрати сюда свои интимные фантазии про ошейники писать - это к психиатру :-D Или кто там сексуальные поведенческие расстройства лечит :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:35
Хватит издеваться над животными!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
50 000 евро - и забирай!
Братан ты че?? 8'-( мы с тобой только вчера на фиолет договаривались. Давай тогда в рассрочку. Он же пользованный. Дырявый опять же. С потёртости наверняка. Давай 1 500 руб.и по рукам.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:43
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Конечно на работе, не чета тебе, диванному критику ;-)
Честные работяги - это те, которым права на день рождения подарили и ездят как им вздумается? Утром бомбили, в Меге напердели, опять сюда пришли твари :-D
И прекрати сюда свои интимные фантазии про ошейники писать - это к психиатру :-D Или кто там сексуальные поведенческие расстройства лечит :-D
А тебя на др подарили гаишнику или за наличку купил? С тобой расплачивался или с прежним хозяином? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:44
Уже совсем зверюшек задёргали!
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
А тебя на др подарили гаишнику или за наличку купил? С тобой расплачивался или с прежним хозяином? 8-*
Ну если у тебя хозяева были, так про себя и пиши. А я жил независимо до этого
Согласны с автором?
Гаишник04 апреля 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Братан ты че?? 8'-( мы с тобой только вчера на фиолет договаривались. Давай тогда в рассрочку. Он же пользованный. Дырявый опять же. С потёртости наверняка. Давай 1 500 руб.и по рукам.
Подорожал :-D Я его за 5000 старыми деньгами покупал :-D:-D Эх забирай за 1500 так и быть :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Подорожал :-D Я его за 5000 старыми деньгами покупал :-D:-D Эх забирай за 1500 так и быть :-D
Договорились! Хорошая цена для такого пробега. Тем более я его под такси беру. Так что работать будет день и ночь:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:52
Катализатор только выбью что бы не тарахтел лишнего:-D
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2019, 16:52
Вы дебилы , все ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 апреля 2019, 16:52
Друзья;-)я люблю вас;-);-);-)
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Вот бомбануло так бомбануло у элитчиков! Мегу пришлось эвакуировать 8-|
Тут не получилось срач развести, они на Мегу пошли :-D
Нет мы на ОМегу насцали :-D Зачем тебя в кошелек запустили только
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Уже совсем зверюшек задёргали!
Мы в ответе за тех кого приручили!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:55
Боюсь представить, что творилось в отделе автотоваров в момент эвакуации :-D
Согласны с автором?
Гаишник04 апреля 2019, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Катализатор только выбью что бы не тарахтел лишнего:-D
Тюнинг на твое усмотрение уже. Вещь на все согласна :-D:-D:-D Срок дадут как за человека
Согласны с автором?
Гаишник04 апреля 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Катализатор только выбью что бы не тарахтел лишнего:-D
*Только не убейте, срок дадут как за человека :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Вы дебилы , все ?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Вы дебилы , все ?
Збрызни зоозащитница. Кролик успешен, достиг цели в жизни, стал питомцем у взрослого мужика. Некуй его тут покрывать теперь. Сам виноват >-(
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Боюсь представить, что творилось в отделе автотоваров в момент эвакуации :-D
Хихи :-) Так сезон прошёл, её же не продают уже :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:04
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Хихи :-) Так сезон прошёл, её же не продают уже :-D
Эти найдут, даже не сомневайся :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
*Только не убейте, срок дадут как за человека :-D
Я аккуратно:-D а может на алматинку, иностранцам загоню на пару дней. Там тюнингнут и чипонут. Заберу потом уже рабочего, молчаливого
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Збрызни зоозащитница. Кролик успешен, достиг цели в жизни, стал питомцем у взрослого мужика. Некуй его тут покрывать теперь. Сам виноват >-(
Я всё понял! Мальвина - это и есть хозяин кролика гаишник.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Вы дебилы , все ?
Хватит его защищать. Ему не 12 лет. Посмотри что он пишет. Есть у них свои сайты и группы. Там пусть и делится советами как стать успешным.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:08
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Ну если у тебя хозяева были, так про себя и пиши. А я жил независимо до этого
Не мог ты жить независимо, тебе жить негде. Может и не так жестоко было, но один куй ты перед всеми пресмыкался, не звезди теперь тут
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Хихи :-) Так сезон прошёл, её же не продают уже :-D
Кстати, а куда в тебя незамерзайку лить? И на сколько у тебя бак?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, а куда в тебя незамерзайку лить? И на сколько у тебя бак?
Да у него одна дыра, всё подряд туда лить можно.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Да у него одна дыра, всё подряд туда лить можно.
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Хватит его защищать. Ему не 12 лет. Посмотри что он пишет. Есть у них свои сайты и группы. Там пусть и делится советами как стать успешным.
Что я пишу, ну-ка покажи? И с кем я советами делился? Я вообще сидел и кошелей троллил, пока на меня толпой не накинулись и не начали грязными словами называть. Начали писать, что у меня нет права оказывается комментарии тут писать. Смотрю у вас много чего есть, кроме мозгов
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? B-|
Интересно, ты один здесь такой дол...... б который один и тот же вопрос задаёт? Или ты с Багз Бани обьединился? Ты явно не от сюда. Откуда то с Чукотки похоже или Ташкента.
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Не мог ты жить независимо, тебе жить негде. Может и не так жестоко было, но один куй ты перед всеми пресмыкался, не звезди теперь тут
Есть ещё случаи когда люди просто живут вместе и равноправны
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2019, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Ква ква
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:24
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Что я пишу, ну-ка покажи? И с кем я советами делился? Я вообще сидел и кошелей троллил, пока на меня толпой не накинулись и не начали грязными словами называть. Начали писать, что у меня нет права оказывается комментарии тут писать. Смотрю у вас много чего есть, кроме мозгов
Ну а теперь тебя троллят. Что тебе не нравится? Или ты хочешь людей троллить по месту жительства, а тебя нельзя? Не угадал. Здесь все друг друга троллят. Но не один не додумался здесь такое про себя писать.
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, а куда в тебя незамерзайку лить? И на сколько у тебя бак?
Что, в колхоз интернет провели? На поля поехали? Мамка пока с быком занята, ты тут свои помои изливаешь :-D Знаешь, я тоже могу свирепым быть и нагрубить
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2019, 17:25
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Что я пишу, ну-ка покажи? И с кем я советами делился? Я вообще сидел и кошелей троллил, пока на меня толпой не накинулись и не начали грязными словами называть. Начали писать, что у меня нет права оказывается комментарии тут писать. Смотрю у вас много чего есть, кроме мозгов
Пиши спокойно и все . Не реагируй так сильно .
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Что я пишу, ну-ка покажи? И с кем я советами делился? Я вообще сидел и кошелей троллил, пока на меня толпой не накинулись и не начали грязными словами называть. Начали писать, что у меня нет права оказывается комментарии тут писать. Смотрю у вас много чего есть, кроме мозгов
Так это кошельки на тебя и накинулись. Больше-то не на кого, остальные их и за людей не считают.
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Да у него одна дыра, всё подряд туда лить можно.
Колдырь ты пошлая тварь :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Нет, прикинь, я натурал. Но не люблю, когда над человеком толпой издеваются. И мне абсолютно параллельно, с кем он там живёт - с мужчиной, с женщиной, да хоть сразу с обоими. Это его ЛИЧНОЕ дело
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну а теперь тебя троллят. Что тебе не нравится? Или ты хочешь людей троллить по месту жительства, а тебя нельзя? Не угадал. Здесь все друг друга троллят. Но не один не додумался здесь такое про себя писать.
Я занимаюсь лёгким троллингом, не унижая конкретных людей. Просто юмор. Есть разница? И в своих речах опять же я не использую бранных слов. А то что, как ты говоришь, про себя написал, я не расписывал тут подробности, просто на вопрос ответил. Не привык лгать. Я считаю, что личная жизнь не должна интересовать других людей, здесь как в бане, все равны
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Пиши спокойно и все . Не реагируй так сильно .
Понял, принял :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, ты один здесь такой дол...... б который один и тот же вопрос задаёт? Или ты с Багз Бани обьединился? Ты явно не от сюда. Откуда то с Чукотки похоже или Ташкента.
Подтяни грамматику родного языка. Об твой текст глаза сломать можно.
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Так это кошельки на тебя и накинулись. Больше-то не на кого, остальные их и за людей не считают.
Ахахаха, а точно :-D Как представят, что оставшуюся жизнь придётся провести в трёхэтажном бараке в #тожесамаре. Тут любому не по себе станет :-D Вот и кидаются на любого, кто за пределами Зоны проживает :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:35
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Есть ещё случаи когда люди просто живут вместе и равноправны
Не стоит метать бисер перед свиньями. Твои оппоненты все равно ничего не поймут - они ещё совсем недавно свиней пасли и коров доили. Это же #тожегорожане :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Так это кошельки на тебя и накинулись. Больше-то не на кого, остальные их и за людей не считают.
Это уж точно.:-D
#курица - не птица, #балтика - не пиво, #кошелёкнеСамара :-P:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:47
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Есть ещё случаи когда люди просто живут вместе и равноправны
Опять звездишь, омежка. С кем ты мог жить равноправно, если в 12 лет тебя уже драли в школе, не спрашивая согласия. В 15 ты закончил свою спецшколу и сбежал в Самару. В 17 тебя подобрал гомодрила и ты в восторге. Какой же должен был быть пи**ец чтобы ты мечтал у кого то жить на правах домашнего животного и радоваться. Переобуваешься ты быстро смотрю.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Там ничего матного и оскорбительного не было. Это ПГ опять чудит;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Опять звездишь, омежка. С кем ты мог жить равноправно, если в 12 лет тебя уже драли в школе, не спрашивая согласия. В 15 ты закончил свою спецшколу и сбежал в Самару. В 17 тебя подобрал гомодрила и ты в восторге. Какой же должен был быть пи**ец чтобы ты мечтал у кого то жить на правах домашнего животного и радоваться. Переобуваешься ты быстро смотрю.
Сипа финютинский, ты бы поддувало своё захлопнул. На весь интернет колхозными помоями воняет
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:53
Ооо сколько здесь защитников собралось:-D латентный омежки. Ты был прав кроль, ты не один:-D ещё как минимум пятеро хотят к гайцу под крылышко:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:53
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Понял, принял :-)
Да хватит тебе уже принимать. Скоро вывалится все.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь ты пошлая тварь :-D
Молчи сызранский гомик - гаишник >-(
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Подтяни грамматику родного языка. Об твой текст глаза сломать можно.
Я диктант сейчас пишу? Или документы какие заполняю? Или тебе сказать больше нечего училка?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Не стоит метать бисер перед свиньями. Твои оппоненты все равно ничего не поймут - они ещё совсем недавно свиней пасли и коров доили. Это же #тожегорожане :-D
А ты уверен петух, что все кто его троллят оттуда? Или ты тоже омежка дырявая?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Нет, прикинь, я натурал. Но не люблю, когда над человеком толпой издеваются. И мне абсолютно параллельно, с кем он там живёт - с мужчиной, с женщиной, да хоть сразу с обоими. Это его ЛИЧНОЕ дело
Никто и не запрещает ему жить с кем ему заблагорассудится, но не надо тут пропагандировать гомосячью натуру. Похоже он или редкий извращенец или троль очередной.
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Ооо сколько здесь защитников собралось:-D латентный омежки. Ты был прав кроль, ты не один:-D ещё как минимум пятеро хотят к гайцу под крылышко:-D:-D:-D
Если у людей есть ценности и морали, это не значит, что они латентные. Устали уже просто выпады ваши про ошейники, омежек, питомцев читать. Пишишь ересь, как-будто своего ничего нет
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Не стоит метать бисер перед свиньями. Твои оппоненты все равно ничего не поймут - они ещё совсем недавно свиней пасли и коров доили. Это же #тожегорожане :-D
А вот и голубой гаишник :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Не стоит метать бисер перед свиньями. Твои оппоненты все равно ничего не поймут - они ещё совсем недавно свиней пасли и коров доили. Это же #тожегорожане :-D
Ты ошейник потаскухе своей принес?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Я диктант сейчас пишу? Или документы какие заполняю? Или тебе сказать больше нечего училка?
Что ты можешь заполнить, лошадь сельская? В слове из трех букв четыре ошибки делаешь :-P
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
А ты уверен петух, что все кто его троллят оттуда? Или ты тоже омежка дырявая?
Дима-сипа с финютина 67 , выдохни уже, обделался ты в очередной раз
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Нет, прикинь, я натурал. Но не люблю, когда над человеком толпой издеваются. И мне абсолютно параллельно, с кем он там живёт - с мужчиной, с женщиной, да хоть сразу с обоими. Это его ЛИЧНОЕ дело
А ему значит над кошельками издеваться можно? А по поводу личной жизни, не фиг здесь её на показ выставлять было, читая его и видя аватар с ником рвотный рефлекс возникает. Есть наверное у таких какие-то сообщества, вот и пусть там о своих успехах и переживаниях строчит.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Что ты можешь заполнить, лошадь сельская? В слове из трех букв четыре ошибки делаешь :-P
Вот и газуй на слово из трех букв омежка и кроля своего забери. Педодуэтом пошагаете
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Дима-сипа с финютина 67 , выдохни уже, обделался ты в очередной раз
Лечись уе... к староокраинский. Ты кроме своего сортира другие районы знаешь? Безымянка например? Помешал я ты на кошельке лупень:-D
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Опять звездишь, омежка. С кем ты мог жить равноправно, если в 12 лет тебя уже драли в школе, не спрашивая согласия. В 15 ты закончил свою спецшколу и сбежал в Самару. В 17 тебя подобрал гомодрила и ты в восторге. Какой же должен был быть пи**ец чтобы ты мечтал у кого то жить на правах домашнего животного и радоваться. Переобуваешься ты быстро смотрю.
Ты прямо летописец :-D
Поправочка: пристроиться на постоянку я с 12 лет мечтал как раз, а не как ты вывернул. И не на правах домашнего животного, а в качестве питомца. И не подобрал, а приютил.
Не нужно искажать смысл слов
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Ты прямо летописец :-D
Поправочка: пристроиться на постоянку я с 12 лет мечтал как раз, а не как ты вывернул. И не на правах домашнего животного, а в качестве питомца. И не подобрал, а приютил.
Не нужно искажать смысл слов
Ты больной понимаешь? Тебе к психиатору надо. А твоего гайца, если он реальный, в СБ сдать. Это не нормально. Такие как он не должны следить за соблюдением прав и порядка.
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Никто и не запрещает ему жить с кем ему заблагорассудится, но не надо тут пропагандировать гомосячью натуру. Похоже он или редкий извращенец или троль очередной.
А я и не пропагандировал ничего. Это ты начал меня тут по косточкам разбирать, я и сказал, что завидуешь. Иначе я это не могу объяснить никак. Ты всех тут помоями поливаешь, кто большего достиг, чем ты. Тебе и Азаров так же покоя не даёт. Лучше бы работать пошёл, быстрее ипотеку погасишь :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Лечись уе... к староокраинский. Ты кроме своего сортира другие районы знаешь? Безымянка например? Помешал я ты на кошельке лупень:-D
Бомбит, мразота барачная? :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Ты прямо летописец :-D
Поправочка: пристроиться на постоянку я с 12 лет мечтал как раз, а не как ты вывернул. И не на правах домашнего животного, а в качестве питомца. И не подобрал, а приютил.
Не нужно искажать смысл слов
Ежели ты троль, то очень уж правдоподобно в роль вжился. Смотри, а ведь можешь из роли и не выйти, чё тогда делать будешь? А если реальный гомик, то ты редкий извращенец коли на показ здесь всё выложил.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит, мразота барачная? :-D
Во заело :-D мне не веришь, посмотри в интернете, там кроме самогооооо центра твоего ещё райончики есть. Не такие олдскульные как твой, но тоже ничего, жить можно. А как посмотришь, пакуй монатки. Тебе скоро или в твой любимый кошелёк, или в озерный.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:22
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты больной понимаешь? Тебе к психиатору надо. А твоего гайца, если он реальный, в СБ сдать. Это не нормально. Такие как он не должны следить за соблюдением прав и порядка.
Это за какое же ты преступление сдавать собрался? В России мальчик может вступать в связь со взрослыми людьми с 16 лет, он меня в 17 взял. Хватит уже бомбить тут, надоело правда
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:23
В ответ на комментарий пользователя Кролик
А я и не пропагандировал ничего. Это ты начал меня тут по косточкам разбирать, я и сказал, что завидуешь. Иначе я это не могу объяснить никак. Ты всех тут помоями поливаешь, кто большего достиг, чем ты. Тебе и Азаров так же покоя не даёт. Лучше бы работать пошёл, быстрее ипотеку погасишь :-D
Ты ещё и шизик к тому же:-D кого я тут помоями обливал? Азаров мне вообще фиолетово есть он или нет. И всюду то тебе кошельки видятся:-D Ты реально психически нездоров.
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот и газуй на слово из трех букв омежка и кроля своего забери. Педодуэтом пошагаете
У тебя уже в глазах двоится от стекломоя? :-D
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот и газуй на слово из трех букв омежка и кроля своего забери. Педодуэтом пошагаете
Соррян, я просто "омежка" увидел, думал это мне написал
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя Кролик
У тебя уже в глазах двоится от стекломоя? :-D
Галюны у тебя от постоянной долбежки в духовку. Я это не тебе написал, а "горожанину". Шнифты свои раскрой. Или тебе их залили, только не незамерзайкой, а чем погуще.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
А ему значит над кошельками издеваться можно? А по поводу личной жизни, не фиг здесь её на показ выставлять было, читая его и видя аватар с ником рвотный рефлекс возникает. Есть наверное у таких какие-то сообщества, вот и пусть там о своих успехах и переживаниях строчит.
Издеваться над кошельками имеют право все.
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Ежели ты троль, то очень уж правдоподобно в роль вжился. Смотри, а ведь можешь из роли и не выйти, чё тогда делать будешь? А если реальный гомик, то ты редкий извращенец коли на показ здесь всё выложил.
Я не ожидал, что поносить начнут, на форумах обычно спокойно себя ведут и делятся между собой
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:30
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Соррян, я просто "омежка" увидел, думал это мне написал
Рефлекс это называется :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Издеваться над кошельками имеют право все.
Только не пи@арасы,этот уж ваще перебор!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Издеваться над кошельками имеют право все.
Ну вперёд и с песней. Только зачем потом плакать, что самого чмырят? Тем более что есть за что.
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Галюны у тебя от постоянной долбежки в духовку. Я это не тебе написал, а "горожанину". Шнифты свои раскрой. Или тебе их залили, только не незамерзайкой, а чем погуще.
Вот что ты за скандалист, я увидел и через 2 минуты написал "Соррян, это не тебе". Потому что ты раньше меня так называл, я думал это мне написано, остальное не посмотрел
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:35
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Я не ожидал, что поносить начнут, на форумах обычно спокойно себя ведут и делятся между собой
Вот и делитесь на свох форумах чем угодно между собой, ты какого.... здесь свой гейпарад устраиваешь?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:36
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Я не ожидал, что поносить начнут, на форумах обычно спокойно себя ведут и делятся между собой
То есть ты всех здешних комментаторов прировнял к, мягко сказать, голубым :-)?? Что тебя поймут, посоветуют, свою историю расскажут :-DЗащитнечки кролика, вы как? Нравится вам, что один п..... с вас всех по одну гребёнку, под себя приравнял:-D
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Рефлекс это называется :-D
Ага, как и у тебя, когда твой курятник в Зоне 10 поносят :-D Когда тебя будут олигофрены лет 10 одним словом звать, пожалуй и ты привык бы
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:38
:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Вот что ты за скандалист, я увидел и через 2 минуты написал "Соррян, это не тебе". Потому что ты раньше меня так называл, я думал это мне написано, остальное не посмотрел
А я напечатал раньше, а потом твой комент увидел. По этому вопросу все ровно
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Во заело :-D мне не веришь, посмотри в интернете, там кроме самогооооо центра твоего ещё райончики есть. Не такие олдскульные как твой, но тоже ничего, жить можно. А как посмотришь, пакуй монатки. Тебе скоро или в твой любимый кошелёк, или в озерный.
Ты просто эталонный, олдскульный дебил! Вас таких туда реально по всей области собирали? Колхозник, переехавший в барак, раскрывает своё поддувало и навешивает ярлыки, кому и куда переезжать! Ты реально сделал мой день! Ржунимагууууууууууууууууу :-P:-D;-)=-D:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
То есть ты всех здешних комментаторов прировнял к, мягко сказать, голубым :-)?? Что тебя поймут, посоветуют, свою историю расскажут :-DЗащитнечки кролика, вы как? Нравится вам, что один п..... с вас всех по одну гребёнку, под себя приравнял:-D
А если появится зоофил? Тоже скажите "ну это его выбор, пусть делится". Я не знаю. Раньше, он до своего возраста здоровье не сохранил бы. А сейчас"я тоже человек, я право имею".
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:43
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Ты прямо летописец :-D
Поправочка: пристроиться на постоянку я с 12 лет мечтал как раз, а не как ты вывернул. И не на правах домашнего животного, а в качестве питомца. И не подобрал, а приютил.
Не нужно искажать смысл слов
Разве питомец это не ласковое название домашнего животного? Приютить можно из приюта. А тебя именно подобрали, на улице. Или где вы там водитесь, продаетесь, находитесь. Не знаю как правильно сказать ;-| Суть не меняется. Если тебя геем, а не пи**ром звать ты лучше не станешь.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты просто эталонный, олдскульный дебил! Вас таких туда реально по всей области собирали? Колхозник, переехавший в барак, раскрывает своё поддувало и навешивает ярлыки, кому и куда переезжать! Ты реально сделал мой день! Ржунимагууууууууууууууууу :-P:-D;-)=-D:-)
Ооо, видишь бичевка староокраинския, ты слово новое узнал. Не забывай теперь его везде вставлять и сочетать со словом кошелек. И звание лучший комментатор твое:-D
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты ещё и шизик к тому же:-D кого я тут помоями обливал? Азаров мне вообще фиолетово есть он или нет. И всюду то тебе кошельки видятся:-D Ты реально психически нездоров.
Да всех подряд ты поливешь. Может не ты именно, вы многие под одним ником сидите. И всё сводится к тому, что вам все завидуют, новые квартиры, а вся остальная Самара состоит сплошняком из деревянного фонда. А между этими темами надо поныть где Азаров учился, Ротенберг как обогатился, скорая помощь теперь 6 часов ездить будет, коммуналку прибавили, дороги узкие и т.д. и т.п. Всё всегда плохо. Ещё говоришь я тролль. Я тут нытьё не развожу и всем всегда доволен
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Ооо, видишь бичевка староокраинския, ты слово новое узнал. Не забывай теперь его везде вставлять и сочетать со словом кошелек. И звание лучший комментатор твое:-D
Помойся, пень колхозный. От тебя комбайном за километр несёт
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
То есть ты всех здешних комментаторов прировнял к, мягко сказать, голубым :-)?? Что тебя поймут, посоветуют, свою историю расскажут :-DЗащитнечки кролика, вы как? Нравится вам, что один п..... с вас всех по одну гребёнку, под себя приравнял:-D
Защитники задумались:-D но ведь и заднюю включать стремно:-Dделема...
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:58
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Да всех подряд ты поливешь. Может не ты именно, вы многие под одним ником сидите. И всё сводится к тому, что вам все завидуют, новые квартиры, а вся остальная Самара состоит сплошняком из деревянного фонда. А между этими темами надо поныть где Азаров учился, Ротенберг как обогатился, скорая помощь теперь 6 часов ездить будет, коммуналку прибавили, дороги узкие и т.д. и т.п. Всё всегда плохо. Ещё говоришь я тролль. Я тут нытьё не развожу и всем всегда доволен
Под тролем я подразумевал, что ты не гомик вовсе, а просто тролишь под него. Если это так, то неплохо у тебя получается, не забудь только из образа выйти, а то мало ли... :-D А если реальный заднеприводный, то зря об этом объявил.
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
То есть ты всех здешних комментаторов прировнял к, мягко сказать, голубым :-)?? Что тебя поймут, посоветуют, свою историю расскажут :-DЗащитнечки кролика, вы как? Нравится вам, что один п..... с вас всех по одну гребёнку, под себя приравнял:-D
А я разве говорил, что кого-то за голубого считаю? У кого что, а у петуха всегда голубизна на уме :-D Читай по буквам: я сказал "На форумах общаются спокойно, делятся"
Делятся позитивом, можно чем угодно, кто что приготовил на ужин, что на майские праздники делать будут, про обновки рассказать. Просто спокойное общение
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Помойся, пень колхозный. От тебя комбайном за километр несёт
А где слово "кошелёк"? Видешь, ты дрессуре поддаешся:-D наверное ещё и по ночам скулишь в своей будке:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
А где слово "кошелёк"? Видешь, ты дрессуре поддаешся:-D наверное ещё и по ночам скулишь в своей будке:-D:-D:-D
А зачем повторять очевидные вещи? :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Помойся, пень колхозный. От тебя комбайном за километр несёт
Кстати, а что плохого в комбайнерах? Рабочие люди. Без них не было бы хлеба. Им зарплату надо тысяч 100 платить. Руку жать и спасибо говорить. И что ты против комбайнов имеешь? Или ты из тех белых воротничков, что не считает за людей кто умеет руками работать?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
А зачем повторять очевидные вещи? :-D
То есть ты скулишь в будке?
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
А если появится зоофил? Тоже скажите "ну это его выбор, пусть делится". Я не знаю. Раньше, он до своего возраста здоровье не сохранил бы. А сейчас"я тоже человек, я право имею".
Я не требовал, чтобы ко мне на равных относились, но сильно принижать и питомцем обзывать это тоже перебор
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Разве питомец это не ласковое название домашнего животного? Приютить можно из приюта. А тебя именно подобрали, на улице. Или где вы там водитесь, продаетесь, находитесь. Не знаю как правильно сказать ;-| Суть не меняется. Если тебя геем, а не пи**ром звать ты лучше не станешь.
Разницы может и нет, но о твоём интеллекте это говорит. Когда человек через слово брань использует для связки слов, да не может заменить грубые слова приемлемыми, видно, что он недалёкого ума
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя Кролик
А я разве говорил, что кого-то за голубого считаю? У кого что, а у петуха всегда голубизна на уме :-D Читай по буквам: я сказал "На форумах общаются спокойно, делятся"
Делятся позитивом, можно чем угодно, кто что приготовил на ужин, что на майские праздники делать будут, про обновки рассказать. Просто спокойное общение
Не мажся. Ты написал, что написал. Не надо сейчас своей писание тайный смысл придумывать. Ты вообще мало думаешь. Все больше на рефлексах. А они у тебя не очень.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
То есть ты скулишь в будке?
Нет, в будке скулишь ты. В трехэтажной. Но почему-то незываешь это "квартирой"
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Разницы может и нет, но о твоём интеллекте это говорит. Когда человек через слово брань использует для связки слов, да не может заменить грубые слова приемлемыми, видно, что он недалёкого ума
Какие ещё слова при обращение к такому как ты заменять?! Человек называет вещи своими именами. Это ты привык юлить и лебязить.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, а что плохого в комбайнерах? Рабочие люди. Без них не было бы хлеба. Им зарплату надо тысяч 100 платить. Руку жать и спасибо говорить. И что ты против комбайнов имеешь? Или ты из тех белых воротничков, что не считает за людей кто умеет руками работать?
Что же все комбайнеры и доярки побросали родные пастбища и компактно поселились на северном въезде в город?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Разницы может и нет, но о твоём интеллекте это говорит. Когда человек через слово брань использует для связки слов, да не может заменить грубые слова приемлемыми, видно, что он недалёкого ума
Откуда у кошелька интеллект? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Нет, в будке скулишь ты. В трехэтажной. Но почему-то незываешь это "квартирой"
Да ты оригинал. Прям остряк. Кто обзывается так сам называется да? :-D что насчёт комбайнеров? Написал, а потом понял что об.... ся да? Или все таки они все глупые кошельки и не нужны?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Разницы может и нет, но о твоём интеллекте это говорит. Когда человек через слово брань использует для связки слов, да не может заменить грубые слова приемлемыми, видно, что он недалёкого ума
:-D:-D:-D Почему это я должен тебе слова какие-то подбирать, которые тебе понравятся?? Может мне еще пр*****ток ВИЧеваных, об которых окурки тушат называть девушками сбившимися с истинного пути :-D Нет уж, когда ты псиной хотел стать в свои 12 лет должен был думать что тебя презирать будут. Хотел - получил. Мечты сбываются. Газпром :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Что же все комбайнеры и доярки побросали родные пастбища и компактно поселились на северном въезде в город?
Я написал, что им надо платить по 100 тыс, а не им платят 100 тыс . Люди ищут где лучше. Садиков нет, школы закрывают. Дети где должны учиться? Поэтому перебераются в город. Не переживай, скоро не останется ни комбайнеров, ни доярок и т. д. Как и хлеба из пшена. Пороков намешают, будет хлеб, молоко. И все будут менеджерами и юристами.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Почему это я должен тебе слова какие-то подбирать, которые тебе понравятся?? Может мне еще пр*****ток ВИЧеваных, об которых окурки тушат называть девушками сбившимися с истинного пути :-D Нет уж, когда ты псиной хотел стать в свои 12 лет должен был думать что тебя презирать будут. Хотел - получил. Мечты сбываются. Газпром :-D
Красава:-D:-D:-D а то разнылись тут как девки:так нельзя, он же мнение имеет. Его все имеют. Это его судьба, выбор желание.
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Под тролем я подразумевал, что ты не гомик вовсе, а просто тролишь под него. Если это так, то неплохо у тебя получается, не забудь только из образа выйти, а то мало ли... :-D А если реальный заднеприводный, то зря об этом объявил.
Можно подумать никто не знал и мне это ущерб нанесло. Чтобы тебя выбрали, во-первых, нужно зарегаться на соответствующей площадке и разместить полную анкету со всевозможными фотографиями. Во-вторых, по таким площадкам лазают не только те, кто выбирает какого парня ему взять, но и все, кому не лень. И анкеты таких ребят смотрят. Этого никак избежать не получится.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Можно подумать никто не знал и мне это ущерб нанесло. Чтобы тебя выбрали, во-первых, нужно зарегаться на соответствующей площадке и разместить полную анкету со всевозможными фотографиями. Во-вторых, по таким площадкам лазают не только те, кто выбирает какого парня ему взять, но и все, кому не лень. И анкеты таких ребят смотрят. Этого никак избежать не получится.
Это пи................................ ц.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Я написал, что им надо платить по 100 тыс, а не им платят 100 тыс . Люди ищут где лучше. Садиков нет, школы закрывают. Дети где должны учиться? Поэтому перебераются в город. Не переживай, скоро не останется ни комбайнеров, ни доярок и т. д. Как и хлеба из пшена. Пороков намешают, будет хлеб, молоко. И все будут менеджерами и юристами.
Про пословицу "Где родился - там и пригодился" слышал когда-нибудь?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Я написал, что им надо платить по 100 тыс, а не им платят 100 тыс . Люди ищут где лучше. Садиков нет, школы закрывают. Дети где должны учиться? Поэтому перебераются в город. Не переживай, скоро не останется ни комбайнеров, ни доярок и т. д. Как и хлеба из пшена. Пороков намешают, будет хлеб, молоко. И все будут менеджерами и юристами.
Зачётно у барачников фляги брызнули:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Это пи................................ ц.
То есть есть специальные сайты, где люди себя выкладывают как.... слов нет. А сотрудник Гай сидел на этих сайтах и искал себе это. И после этого они не п...... сы? Я в ах..... е
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:33
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Можно подумать никто не знал и мне это ущерб нанесло. Чтобы тебя выбрали, во-первых, нужно зарегаться на соответствующей площадке и разместить полную анкету со всевозможными фотографиями. Во-вторых, по таким площадкам лазают не только те, кто выбирает какого парня ему взять, но и все, кому не лень. И анкеты таких ребят смотрят. Этого никак избежать не получится.
:-D:-D:-D Так вас с торговых площадок разбирают :-D:-D Я думал романтика там приехал мент на машине, в мигалку покрякал под балконом, цветы, ресторан, стань моим питомцем, будешь в сортире спать :-D:-D:-D А тут так банально. Оценил фотки, кликнул КУПИТЬ и все :-D:-D Млять зачем я это прочитал :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Про пословицу "Где родился - там и пригодился" слышал когда-нибудь?
Дальше что? Ты великий самарец что ли? Чем ты пригодился своему городу, что полезного сделал? Поделись, не стесняйся.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:36
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Можно подумать никто не знал и мне это ущерб нанесло. Чтобы тебя выбрали, во-первых, нужно зарегаться на соответствующей площадке и разместить полную анкету со всевозможными фотографиями. Во-вторых, по таким площадкам лазают не только те, кто выбирает какого парня ему взять, но и все, кому не лень. И анкеты таких ребят смотрят. Этого никак избежать не получится.
Рукалицо...... без комментариев..... 8'-(%-8
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Зачётно у барачников фляги брызнули:-D
Если что, я один это пишу. Можно? А то вдруг ты против городской житель. Ведь Самара это твой город:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:43
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Можно подумать никто не знал и мне это ущерб нанесло. Чтобы тебя выбрали, во-первых, нужно зарегаться на соответствующей площадке и разместить полную анкету со всевозможными фотографиями. Во-вторых, по таким площадкам лазают не только те, кто выбирает какого парня ему взять, но и все, кому не лень. И анкеты таких ребят смотрят. Этого никак избежать не получится.
Была в Союзе уголовная статья за гомосятину и правильно я полагаю что была.
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
То есть есть специальные сайты, где люди себя выкладывают как.... слов нет. А сотрудник Гай сидел на этих сайтах и искал себе это. И после этого они не п...... сы? Я в ах..... е
Вот я сейчас отвечу на вопрос, потом все начнут кричать, что это пропаганда. Хотя пропаганда - это навязывание своего мнения.
Да, есть специальные сайты, на которых предлагаются различные услуги в этой сфере. Отличие от сайта знакомств в том, что тут именно услуги, а не поиск отношений. Выставляешь понятно какие фото, заполняешь анкету, описываешь, что дополнительно умеешь делать, чего нет в стандартном вопроснике, и свой ценник на услуги. Если не хочешь грязь эту собирать, можно просто на постоянку продаться, описываешь цену и условия. Но если ты продаёшься в собственность, тогда нужно понимать, что этот человек сможет всё, что угодно делать, в том числе одолжить тебя на время другу
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Рукалицо...... без комментариев..... 8'-(%-8
Ты ни разу в жизни не просмативал анкеты девушек и не вызывал их что ли? Нормальные люди на сайтах и заказывают, а не больных с Победы цепляют :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Про пословицу "Где родился - там и пригодился" слышал когда-нибудь?
Слышал. Это скажи спасибо партии родной. Люди, которые выросли в своих(частных) домах, на свежем воздухе, со своим хозяйством и имея работу на которой платят деньги, а не "пособие" , не поехали бы жить в квартиру, не важно в каком районе по собственному желанию. У них там семья, друзья и родные края. А когда все развалили, тут уж "рыба ищет где глубже, человек где лучше".
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Какие ещё слова при обращение к такому как ты заменять?! Человек называет вещи своими именами. Это ты привык юлить и лебязить.
Вот именно ВЕЩИ. А я не твоя вещь, чтоб меня так называть. Для тебя я обычный человек, даже земляк :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Зачётно у барачников фляги брызнули:-D
А брызжит у тебя сиповка староокраинская и не фляга ;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:07
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Ты ни разу в жизни не просмативал анкеты девушек и не вызывал их что ли? Нормальные люди на сайтах и заказывают, а не больных с Победы цепляют :-D
Вызвать девушку на час или на ночь и купить себе девушку это разные вещи. И нет, таких анкет где забирают на пмж не встречал.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:09
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Вот я сейчас отвечу на вопрос, потом все начнут кричать, что это пропаганда. Хотя пропаганда - это навязывание своего мнения.
Да, есть специальные сайты, на которых предлагаются различные услуги в этой сфере. Отличие от сайта знакомств в том, что тут именно услуги, а не поиск отношений. Выставляешь понятно какие фото, заполняешь анкету, описываешь, что дополнительно умеешь делать, чего нет в стандартном вопроснике, и свой ценник на услуги. Если не хочешь грязь эту собирать, можно просто на постоянку продаться, описываешь цену и условия. Но если ты продаёшься в собственность, тогда нужно понимать, что этот человек сможет всё, что угодно делать, в том числе одолжить тебя на время другу
Приплыли товарищи %-8 Так ты такая же шмотка как носки выходит. Фото, цена, описание. Какие же ты тут слова для себя хотел услышать %-8
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:12
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Ты ни разу в жизни не просмативал анкеты девушек и не вызывал их что ли? Нормальные люди на сайтах и заказывают, а не больных с Победы цепляют :-D
Это ты то НОРМАЛЬНЫЙ??? Нормальные мужики девок шпилят, пусть хоть и проституток, а не подставляют свой зад, а уж тем более продают его.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Вот именно ВЕЩИ. А я не твоя вещь, чтоб меня так называть. Для тебя я обычный человек, даже земляк :-)
Даже такое слово как "земляк" после тебя стало гнусным.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Даже такое слово как "земляк" после тебя стало гнусным.
+100500
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Вызвать девушку на час или на ночь и купить себе девушку это разные вещи. И нет, таких анкет где забирают на пмж не встречал.
Ну потому что часы, ночь это более востребовано, таких множество сайтов. А это более редко как, к примеру, клуб БДСМ. А в целом всё как и на сутки, только в разделе "Продажа" надо искать, а не "Услуги". Мне лично не нравилось каждый день партнёров менять, всё-таки лучше семьёй обзавестись
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Это ты то НОРМАЛЬНЫЙ??? Нормальные мужики девок шпилят, пусть хоть и проституток, а не подставляют свой зад, а уж тем более продают его.
Ты смысл моего поста не понял, да и не тебе он был написан.
Я не о себе вообще говорил в нём. Человек удивился, что есть сайты, где можно по анкете заказать девушку. Я и сказал, что таких сайтов множество и это лучше, чем цеплять их на Победе, там хоть все со справками и всё цивилизованно. Про парней вообще ни слова не было. Не выдавай желаемое за действительное :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:31
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Ну потому что часы, ночь это более востребовано, таких множество сайтов. А это более редко как, к примеру, клуб БДСМ. А в целом всё как и на сутки, только в разделе "Продажа" надо искать, а не "Услуги". Мне лично не нравилось каждый день партнёров менять, всё-таки лучше семьёй обзавестись
Какой семьёй???!!!! Ты о чём???!!!!! Что в твоей башке творится??? Я тебе без под...... в советую сходить к психиатору, психологу, в церковь. И беги от своего "мужа" не нормально это для их профессии. Там другие критерии сотрудника. Он и врачей обманул и начальство и напарником своих. Если про него узнают у него крыша ещё дальше уедет. Он и тебя шмальнет и себя потом
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Какой семьёй???!!!! Ты о чём???!!!!! Что в твоей башке творится??? Я тебе без под...... в советую сходить к психиатору, психологу, в церковь. И беги от своего "мужа" не нормально это для их профессии. Там другие критерии сотрудника. Он и врачей обманул и начальство и напарником своих. Если про него узнают у него крыша ещё дальше уедет. Он и тебя шмальнет и себя потом
Это я тебе сейчас почти от души говорю. Случилась с тобой по ходу в детстве беда какая то. Ну гей ты там, по куй. Но чтобы как собаку пойти купить это не нормально. Тем б он уже агрессирует на тебя. Сорвётся он рано или поздно. Переедь в другой город. Есть же ваши семьи где оба на равных и по людски общаются.
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Какой семьёй???!!!! Ты о чём???!!!!! Что в твоей башке творится??? Я тебе без под...... в советую сходить к психиатору, психологу, в церковь. И беги от своего "мужа" не нормально это для их профессии. Там другие критерии сотрудника. Он и врачей обманул и начальство и напарником своих. Если про него узнают у него крыша ещё дальше уедет. Он и тебя шмальнет и себя потом
Постараюсь кратко. Если, как ты сказал, убежать, тогда он напишет на площадку и меня внесут в ЧС как нарушившего договор. Кто после этого приобретёт себе человека, который однажды уже сбежал? Второе - куда бежать? Третье - чем заниматься - снова разовые услуги оказывать?
Про всех не знаю, говорили на эту тему, говорят много вроде в милиции геев, бывают и хуже
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:51
Всё больше убеждаюсь, что пользователь с ником Кролик - умный тролль и тонко драконит тупого колхозника:-D
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 20:57
Спасибо за поддержку, очень приятно, когда люди видят в тебе человека.
Пойми, я не могу просто взять и уйти, пока меня не отпустят, человек в меня вложил деньги и является владельцем. Нарушение договора чревато последствиями, описанными выше.
Про детство... Да нет, всё было почти прекрасно, я как-то сам понял, что хочу взрослого парня. Проблемы начались уже после этого, когда в школе узнали.
Агрессирует... Только за косяки. В целом добр и ласков, на машине учит ездить.
В другой город... Переехать я могу, деньги есть у меня. А заниматься чем? Кроме коррекционной школы у меня ничего нет.
Семьи-то есть, но для этого ещё познакомиться и найти надо такого человека. Тем более в другом незнакомом городе. А запас денег рано или поздно закончится.
Как-то так :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Всё больше убеждаюсь, что пользователь с ником Кролик - умный тролль и тонко драконит тупого колхозника:-D
Да тебе везде колхозники мерещатся. Рыбак рыбака видит, видит Сипа ты староокраинская, из далека. Ну или ты сам колхозник, но стесняешся и пытаешься всем
доказать что ты не вье..... ся какой крутой самарец :-D и все остальные по сравнению с тобой бичи. Если так, то успокойся сипка. Никто не претендует на твоё место "главного и самого крутого самара". Ты первый, ты крутой, ты самый богатый из всех самарских менеджеров. Поэтому ты круглые сутки строчишь здесь про кошелек ;-)
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Всё больше убеждаюсь, что пользователь с ником Кролик - умный тролль и тонко драконит тупого колхозника:-D
Тупой здесь только ты. Для тебя любая человеческая беседа - троллинг. Когда люди просто беседуют о земных вещах, а не о политике Южной Африки и Азарове. Я наоборот не хочу при всех беседовать и приглашаю в телегу поболтать. Да и голосовыми удобнее писать.
Где здесь троллинг, не знаю.
Сходи в ветку про Прогресс поной, опять штат сократили, всё плохо, никак не наедятся политики, плешивый карлик оборзел, Азаров диплом купил, лодку раскачиваете :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Да тебе везде колхозники мерещатся. Рыбак рыбака видит, видит Сипа ты староокраинская, из далека. Ну или ты сам колхозник, но стесняешся и пытаешься всем
доказать что ты не вье..... ся какой крутой самарец :-D и все остальные по сравнению с тобой бичи. Если так, то успокойся сипка. Никто не претендует на твоё место "главного и самого крутого самара". Ты первый, ты крутой, ты самый богатый из всех самарских менеджеров. Поэтому ты круглые сутки строчишь здесь про кошелек ;-)
А теперь давай свою фишечку:бомбануло, ржунемогу, апепедил, :-D, :-P+100500. Вроде все. Да, и самую ходовую:кошель, колхозник, а я вот, я вот из центра, да мой дед, да я вот не комбайнер.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Это я тебе сейчас почти от души говорю. Случилась с тобой по ходу в детстве беда какая то. Ну гей ты там, по куй. Но чтобы как собаку пойти купить это не нормально. Тем б он уже агрессирует на тебя. Сорвётся он рано или поздно. Переедь в другой город. Есть же ваши семьи где оба на равных и по людски общаются.
Зачем ты его переубедить пытаешься? "Человек" нашел свое место в жизни, ему оно нравиться. Пусть существует и радуется.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:15
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Постараюсь кратко. Если, как ты сказал, убежать, тогда он напишет на площадку и меня внесут в ЧС как нарушившего договор. Кто после этого приобретёт себе человека, который однажды уже сбежал? Второе - куда бежать? Третье - чем заниматься - снова разовые услуги оказывать?
Про всех не знаю, говорили на эту тему, говорят много вроде в милиции геев, бывают и хуже
У тебя имя должно быть ПРОДАННЫЙ КРОЛИК ;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Да тебе везде колхозники мерещатся. Рыбак рыбака видит, видит Сипа ты староокраинская, из далека. Ну или ты сам колхозник, но стесняешся и пытаешься всем
доказать что ты не вье..... ся какой крутой самарец :-D и все остальные по сравнению с тобой бичи. Если так, то успокойся сипка. Никто не претендует на твоё место "главного и самого крутого самара". Ты первый, ты крутой, ты самый богатый из всех самарских менеджеров. Поэтому ты круглые сутки строчишь здесь про кошелек ;-)
Бомбануло, димочка-сиповочка с финютина 67? :-D позови кого-нибудь, пусть подмоют:-P
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:21
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Спасибо за поддержку, очень приятно, когда люди видят в тебе человека.
Пойми, я не могу просто взять и уйти, пока меня не отпустят, человек в меня вложил деньги и является владельцем. Нарушение договора чревато последствиями, описанными выше.
Про детство... Да нет, всё было почти прекрасно, я как-то сам понял, что хочу взрослого парня. Проблемы начались уже после этого, когда в школе узнали.
Агрессирует... Только за косяки. В целом добр и ласков, на машине учит ездить.
В другой город... Переехать я могу, деньги есть у меня. А заниматься чем? Кроме коррекционной школы у меня ничего нет.
Семьи-то есть, но для этого ещё познакомиться и найти надо такого человека. Тем более в другом незнакомом городе. А запас денег рано или поздно закончится.
Как-то так :-)
Сейчас заплачу. (не деньгами, слезами).
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
А теперь давай свою фишечку:бомбануло, ржунемогу, апепедил, :-D, :-P+100500. Вроде все. Да, и самую ходовую:кошель, колхозник, а я вот, я вот из центра, да мой дед, да я вот не комбайнер.
Ты и до комбайнера не дорос, недомерок. Там мозги надо иметь и навыки управления сложной техникой. Твой потолок - навоз кидать или коров пасти
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Тупой здесь только ты. Для тебя любая человеческая беседа - троллинг. Когда люди просто беседуют о земных вещах, а не о политике Южной Африки и Азарове. Я наоборот не хочу при всех беседовать и приглашаю в телегу поболтать. Да и голосовыми удобнее писать.
Где здесь троллинг, не знаю.
Сходи в ветку про Прогресс поной, опять штат сократили, всё плохо, никак не наедятся политики, плешивый карлик оборзел, Азаров диплом купил, лодку раскачиваете :-D
Да нет, я тоже люблю пообщаться на самые разные темы. Но согласись - троллить тупых долбоящеров - это вообще песня :-P
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Да нет, я тоже люблю пообщаться на самые разные темы. Но согласись - троллить тупых долбоящеров - это вообще песня :-P
Не могу согласиться. Предпочитаю спокойные милые беседы
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Бомбануло, димочка-сиповочка с финютина 67? :-D позови кого-нибудь, пусть подмоют:-P
Вообще-то здесь на фото ожоги. Причём 4 степени. (пересадка должна помоч) А такое бывает в том числе:-D и от долгого сидения в деревяном сортире на сталогмите. :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты и до комбайнера не дорос, недомерок. Там мозги надо иметь и навыки управления сложной техникой. Твой потолок - навоз кидать или коров пасти
То есть теперь для тебя комбайнеры это умные, образованные люди? А пару комментариев назад они были глупыми кошелевцами. Сипа, ты определись. Самому не стремно на ходу переобуваться. Да и над каждым ответом, ты думаешь по часу. В интернете что ли советуешся :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:37
Во что прогород превратили: сипы, сортиры, сталагмиты, кошельки. Ещё и кролика тут завели %-8
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
То есть теперь для тебя комбайнеры это умные, образованные люди? А пару комментариев назад они были глупыми кошелевцами. Сипа, ты определись. Самому не стремно на ходу переобуваться. Да и над каждым ответом, ты думаешь по часу. В интернете что ли советуешся :-D
Он сказал, что тебе не светит даже комбайн :-D Как обычно всё передёрнул :-D Ты не буковки разглядывай, а в слова их собирай. Надо ещё и смысл правильно понять, что человек сказать хотел, а не то, что ты хотел услышать :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты и до комбайнера не дорос, недомерок. Там мозги надо иметь и навыки управления сложной техникой. Твой потолок - навоз кидать или коров пасти
Кстати, если коров не пасти, и не кормить сеном то молока тоже не будет. Прикинь. А так же остальных кисло молочных продуктов. Опять мимо Сипа. Давай, комбайнеры нормальные, пастухи и кто кормит коров и убирает за ними тоже нужны. А кто не нужен Сипа? Хочешь скажу? Такие как ты :юристы, риэлторы, менеджеры разного пошиба, и все остальные горе-продавцы. Их, вас как много, а толку и пользы ноль. Исчезнет пару десятков тысяч никто и не заметит.
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 21:47
Давайте все помиримся и на майские праздники организуем пикник :-) Или хотя бы создадим беседу ВК и там не будем сраться
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:47
Если пид@раса обозвать пид@расом,оскорбит ли это его? Полагаю что нет.
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 21:48
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Давайте все помиримся и на майские праздники организуем пикник :-) Или хотя бы создадим беседу ВК и там не будем сраться
Заодно убедишься, что я не тролль, а реальный и хороший человек
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Если пид@раса обозвать пид@расом,оскорбит ли это его? Полагаю что нет.
Лично мне это слово не нравится. В обращении к людям вообще лучше избегать слов с негатвным оттенком. У многих слов в русском языке есть слова-синонимы. Об этом я уже писал сегодня. Для грубого слово нужно найти приемлемую замену
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:55
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Давайте все помиримся и на майские праздники организуем пикник :-) Или хотя бы создадим беседу ВК и там не будем сраться
Ага, совместный пикник:-D Мы тут то срёмся, виртуально, а при рельной встреча точно всё мордобоем в лучшем случае завершится, если ещё Колдыря пригласить, ПМа...
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Ага, совместный пикник:-D Мы тут то срёмся, виртуально, а при рельной встреча точно всё мордобоем в лучшем случае завершится, если ещё Колдыря пригласить, ПМа...
Ахахахаха :-D Ну мне кажется, что при личной встрече люди себя по-другому начинают вести. Ну представь, видишь ты перед собой взрослого человека, 40 лет, кто ему будет в реале про стекломой говорить или сортиры :-D Наоборот, вспомним приколы и поугараем
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:00
:-D:-D:-D
Пикник со шмонькой и его хозяином. Что может быть лучше на майские.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:02
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Ахахахаха :-D Ну мне кажется, что при личной встрече люди себя по-другому начинают вести. Ну представь, видишь ты перед собой взрослого человека, 40 лет, кто ему будет в реале про стекломой говорить или сортиры :-D Наоборот, вспомним приколы и поугараем
Поугараем ага..... а после второго стакана в рукопашную точно пойдем:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:05
Лишь бы до поножовщины не дошло. Порежемся а кролика и гайца по кругу пустим =-D
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Поугараем ага..... а после второго стакана в рукопашную точно пойдем:-)
Ну лично я буду 100% трезв, не пью вообще 8-*
Как хотите, моё дело предложить. Было бы здорово, мне кажется :-P
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, если коров не пасти, и не кормить сеном то молока тоже не будет. Прикинь. А так же остальных кисло молочных продуктов. Опять мимо Сипа. Давай, комбайнеры нормальные, пастухи и кто кормит коров и убирает за ними тоже нужны. А кто не нужен Сипа? Хочешь скажу? Такие как ты :юристы, риэлторы, менеджеры разного пошиба, и все остальные горе-продавцы. Их, вас как много, а толку и пользы ноль. Исчезнет пару десятков тысяч никто и не заметит.
Так ты, оказывается, кормилец народный :-D давно я так не смеялся. В чём-то даже ты полезен, петух - сипа с финютина - смех продлевает жизнь.
Вот только какой от тебя толк вне твоего колхоза? Свиней ты не пасешь, корову не доишь. Воняешь своей тупостью на весь интернет и ещё, ничтожество, пытаешься рассуждать о вещах, которые выше твоего тупого понимания. Вычисти навоз из-под ногтей и хотя бы грамматику родного языка освой, дебилушка:-P
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:08
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Он сказал, что тебе не светит даже комбайн :-D Как обычно всё передёрнул :-D Ты не буковки разглядывай, а в слова их собирай. Надо ещё и смысл правильно понять, что человек сказать хотел, а не то, что ты хотел услышать :-D
Ты выше комментарии почитай словоблуд. Или как там тебя. А потом пиши.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:10
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Заодно убедишься, что я не тролль, а реальный и хороший человек
Это да:-D и водки с одного стакана жахнем, а потом расцелуемся. Именно так я и хотел майские праздники отметить:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Поугараем ага..... а после второго стакана в рукопашную точно пойдем:-)
Зачем в рукопашную, шампур ведь будут или решетка:-D:-D шампур тебе за сипу, а решётку за стекломой:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты выше комментарии почитай словоблуд. Или как там тебя. А потом пиши.
Я всю ветку контролирую и с самого начала вас читал. Тебе пояснили, что для комбайна надо знание техники и мозги, а ты начал передёргивать на образование и что колхозники стали образованными, хотя ранее он писал, что тупые. Только вот образование к знаниям и навыкам отношения не имеет так-то. У меня нет образования, но я имею представление как пользоваться техникой в столовой и могу помочь повару
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Поугараем ага..... а после второго стакана в рукопашную точно пойдем:-)
А может наоборот, мы все увидем, что нормальные люди везде есть....... И станем лучшими корешами:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Это да:-D и водки с одного стакана жахнем, а потом расцелуемся. Именно так я и хотел майские праздники отметить:-D:-D
Не мечтай даже :-D Я занят :-D
Водку и алкоголь я не пью совсем и из общей посуды не ем, не переживай :-D
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
А может наоборот, мы все увидем, что нормальные люди везде есть....... И станем лучшими корешами:-D:-D:-D:-D:-D
Вот-вот, я о том же. После встречи ну реально же никто не станет такие глупости писать :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:19
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Не мечтай даже :-D Я занят :-D
Водку и алкоголь я не пью совсем и из общей посуды не ем, не переживай :-D
Тебе даже гаец отдельную миску выделил? ;-)
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Тебе даже гаец отдельную миску выделил? ;-)
Нет, это когда в гостях или в компании. Дома я всей посудой пользуюсь
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:26
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Не мечтай даже :-D Я занят :-D
Водку и алкоголь я не пью совсем и из общей посуды не ем, не переживай :-D
я - ЗА. Ради того чтоб кролика увидеть можно и выходной пpocpaть :-D:-D Детей только не берите чтобы не увидели этот пи,,ец :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
я - ЗА. Ради того чтоб кролика увидеть можно и выходной пpocpaть :-D:-D Детей только не берите чтобы не увидели этот пи,,ец :-D
С тобой, утырок сельский, точно никто за одним столом не сядет. Поsрать в одном лесу - и то полный зашквар :-P
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
С тобой, утырок сельский, точно никто за одним столом не сядет. Поsрать в одном лесу - и то полный зашквар :-P
Под шконку залезь, петух. Кролик пи,,,,,ас по факту, а ты по жизни. Такая же блевотина :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:34
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Вот-вот, я о том же. После встречи ну реально же никто не станет такие глупости писать :-)
Плохо ты нас мужиков традицонной ориентации оказывается знаешь. Как только на повестке пикника встанет политическая тема, вот тут то и начнётся Сталинградская битва, а если ещё в компании кремлеботы и хохлы будут, то тут ваще пиши пропало - есть немалая вероятность и третью мировую развязать:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Так ты, оказывается, кормилец народный :-D давно я так не смеялся. В чём-то даже ты полезен, петух - сипа с финютина - смех продлевает жизнь.
Вот только какой от тебя толк вне твоего колхоза? Свиней ты не пасешь, корову не доишь. Воняешь своей тупостью на весь интернет и ещё, ничтожество, пытаешься рассуждать о вещах, которые выше твоего тупого понимания. Вычисти навоз из-под ногтей и хотя бы грамматику родного языка освой, дебилушка:-P
Конечно ты полезнее:-D ты матрица и все вращается вокруг тебя:-D а если серьёзно, есть что предъявить, я писал неделю назад тебе или такому же кретину как ты. Георгия Ратнера 19. Подьезжай,,расскажешь как ты в Самаре рос и радеешь за неё. По правописанию меня поправишь. Ну и конечно про стекломой поведаешь.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
С тобой, утырок сельский, точно никто за одним столом не сядет. Поsрать в одном лесу - и то полный зашквар :-P
В лицо, при личной встрече сможешь сказать? Да, нет, где, когда.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Под шконку залезь, петух. Кролик пи,,,,,ас по факту, а ты по жизни. Такая же блевотина :-D
А ты - тридварас по призванию, по существу, по крови. С тобой не то что встречаться - с тобой воздухом одним дышать противно.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
А ты - тридварас по призванию, по существу, по крови. С тобой не то что встречаться - с тобой воздухом одним дышать противно.
Мажешся сиповка. Потому что ссышь. Тебе адрес указали,от тебя время, дата. И тебе в это время, по этому адресу дадут шанс высказаться. Раз на раз Сипа. Ты же самарский герой, старожил. Покажи мне где моё место.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Под шконку залезь, петух. Кролик пи,,,,,ас по факту, а ты по жизни. Такая же блевотина :-D
Да ладно тебе, это пи..... к 100 процентов. Причём недалекий. Типа кролика, только кролик безобидное во всем сознался, а это пытается нормальным казаться.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Мажешся сиповка. Потому что ссышь. Тебе адрес указали,от тебя время, дата. И тебе в это время, по этому адресу дадут шанс высказаться. Раз на раз Сипа. Ты же самарский герой, старожил. Покажи мне где моё место.
Место твоё ниже параши, сиповка деревенская. Не по чину тебе, утырок, мне встречи назначать. Тьфу >-(
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Плохо ты нас мужиков традицонной ориентации оказывается знаешь. Как только на повестке пикника встанет политическая тема, вот тут то и начнётся Сталинградская битва, а если ещё в компании кремлеботы и хохлы будут, то тут ваще пиши пропало - есть немалая вероятность и третью мировую развязать:-D
Хихи :-) Таких тем можно попросту избегать и поделиться рецептами. Каждый может приготовить что-то своё. А так - как хотите. Я ж не настаиваю. Идейку просто подкинул
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Место твоё ниже параши, сиповка деревенская. Не по чину тебе, утырок, мне встречи назначать. Тьфу >-(
Песец, ты опущенец, даже я от стрелы не отказывался :-D Что ж ты тут тогда срёшься? Заткнулся бы и молчал =-D
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Мажешся сиповка. Потому что ссышь. Тебе адрес указали,от тебя время, дата. И тебе в это время, по этому адресу дадут шанс высказаться. Раз на раз Сипа. Ты же самарский герой, старожил. Покажи мне где моё место.
Да денег у него нет на проезд и очко заиграло :-D Надо ему свою школьную карточку отдать пускай катается :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Мажешся сиповка. Потому что ссышь. Тебе адрес указали,от тебя время, дата. И тебе в это время, по этому адресу дадут шанс высказаться. Раз на раз Сипа. Ты же самарский герой, старожил. Покажи мне где моё место.
Ты меня на слабо решил взять, гопота колхозная? Ну ты исполняешь, сипа! :-D забейся под шконку и не вякай:-P
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Место твоё ниже параши, сиповка деревенская. Не по чину тебе, утырок, мне встречи назначать. Тьфу >-(
:-D:-D:-D ну все с тобой понятно. Ты фуфел.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 23:18
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Да денег у него нет на проезд и очко заиграло :-D Надо ему свою школьную карточку отдать пускай катается :-D
А ты хорошо переписку читал? Он же за вас "самарцев". А я колхозник из кошеля. И ты за меня топишь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты меня на слабо решил взять, гопота колхозная? Ну ты исполняешь, сипа! :-D забейся под шконку и не вякай:-P
Что ты воздух гоняешь? Адрес мой есть. За тобой дата и время. Или сипуеш Сипа? Ты же смелый, удачливый самарец. Не ссысь.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Место твоё ниже параши, сиповка деревенская. Не по чину тебе, утырок, мне встречи назначать. Тьфу >-(
Ты свою трусость так оправдываешь? Помогает? Самому не стремно, как шакал пртявкал и слился.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты меня на слабо решил взять, гопота колхозная? Ну ты исполняешь, сипа! :-D забейся под шконку и не вякай:-P
Кролик больше мужик чем ты. Ты зассанец. Ты им родился им и помрешь сиповка. И любой самый древний и недалекий как ты выражается колхозник, полезнее тебя и больше мужик чем ты. Ты как девочка, побурчала, пообзывалась, но на большее не способна. Уверен у тебя и платья розовые в твоём гардеробе преобладают:-D
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
А ты хорошо переписку читал? Он же за вас "самарцев". А я колхозник из кошеля. И ты за меня топишь? :-D
Это вы бранитесь то что, мне не важно. Даже я понимаю, что весь этот трёп про сталагмиты не более, чем игра, способ снять напряжение после работы. И знаю откуда это пошло, как-никак 1,5 года уже наблюдаю. Я прослеживал кто из вас против меня был, а кто всё правильно писал
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 23:39
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Это вы бранитесь то что, мне не важно. Даже я понимаю, что весь этот трёп про сталагмиты не более, чем игра, способ снять напряжение после работы. И знаю откуда это пошло, как-никак 1,5 года уже наблюдаю. Я прослеживал кто из вас против меня был, а кто всё правильно писал
Соответственно кто из вас где живёт это важно только для игры. А у вас тема зашла другая, и тут очевидно, что ты проявил себя не лучшим образом, покукарекал и ливнул
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 23:48
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Соответственно кто из вас где живёт это важно только для игры. А у вас тема зашла другая, и тут очевидно, что ты проявил себя не лучшим образом, покукарекал и ливнул
Если что "колхозник из кошеля, и с Георгия Ратнера 19" это одно лицо. Я живу на Георгия Ратнера, советский район г. Самара. Я родился, вырос и живу в этом городе. Как и все мои родственники и близкие. А в кошеле у меня много знакомых и друзей. И там я часто бываю. Так что слился ни я. А "великий старожил с самого центра ысторического". И это не первый раз. Как дело доходит до реальной встречи ссытся "герой". Это тебе так, для справки.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 23:54
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Соответственно кто из вас где живёт это важно только для игры. А у вас тема зашла другая, и тут очевидно, что ты проявил себя не лучшим образом, покукарекал и ливнул
И по мне тракторист или комбайнер достоин большего уважения чем любой офисный планктон. Который своими белоручками ничего не умеет. У него лампочка перегорит, будет в темноте сидеть в телефон тыкать искать кто заменит. И ладно топ менеджеры. Но эти то куда черви офисные.
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Если что "колхозник из кошеля, и с Георгия Ратнера 19" это одно лицо. Я живу на Георгия Ратнера, советский район г. Самара. Я родился, вырос и живу в этом городе. Как и все мои родственники и близкие. А в кошеле у меня много знакомых и друзей. И там я часто бываю. Так что слился ни я. А "великий старожил с самого центра ысторического". И это не первый раз. Как дело доходит до реальной встречи ссытся "герой". Это тебе так, для справки.
Три станции от меня ))) Я на Революционной :-D В кошелеве жил 2 месяца, но тогда он мне нравился и был маленьким. Кстати, дома там не разваливаются, как принято смеяться. Не понравилось то, что однообразно, далеко от города и 5 квартир в "кармане". Я из Вологодской обл. :-)
Тогда почему ты не называешь дату и время, чтобы забиться с ним?
Согласны с автором?
Кролик05 апреля 2019, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
И по мне тракторист или комбайнер достоин большего уважения чем любой офисный планктон. Который своими белоручками ничего не умеет. У него лампочка перегорит, будет в темноте сидеть в телефон тыкать искать кто заменит. И ладно топ менеджеры. Но эти то куда черви офисные.
Ну с этим никто не спорит, я тоже не раз высказывался про "продаванов", когда речь идёт об открытии нового ТЦ в Самаре. Понятно, что экономика держится на производстве. Для справки тоже: Самара лидер по объёму торговых площадей на душу населения :-)
Может теперь ты поймёшь, что я далеко не глупый человек, не смотря на свой образ жизни и отсутствие дипломов, много читаю :-)
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 00:08
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Три станции от меня ))) Я на Революционной :-D В кошелеве жил 2 месяца, но тогда он мне нравился и был маленьким. Кстати, дома там не разваливаются, как принято смеяться. Не понравилось то, что однообразно, далеко от города и 5 квартир в "кармане". Я из Вологодской обл. :-)
Тогда почему ты не называешь дату и время, чтобы забиться с ним?
Сейчас мало кто придерживается но раньше было, если с меня место, то с другой стороны дата и время.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 00:11
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Ну с этим никто не спорит, я тоже не раз высказывался про "продаванов", когда речь идёт об открытии нового ТЦ в Самаре. Понятно, что экономика держится на производстве. Для справки тоже: Самара лидер по объёму торговых площадей на душу населения :-)
Может теперь ты поймёшь, что я далеко не глупый человек, не смотря на свой образ жизни и отсутствие дипломов, много читаю :-)
Ты слишком наивный человек. Прекращай отвечать на все вопросы без разбора. Меняй фото и ник. Башка у тебя варит, но не всегда в ту сторону.
Согласны с автором?
Кролик05 апреля 2019, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас мало кто придерживается но раньше было, если с меня место, то с другой стороны дата и время.
Ну этого я точно не могу знать. Тебе сколько лет, если не секрет?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас мало кто придерживается но раньше было, если с меня место, то с другой стороны дата и время.
Хоть чертям, а он слился, значит черт, этого не объяснишь. Гавкает в инете, а на деле фуфломет.
Я 90-е краем зацепил, но как это говорится "раньше за такое бы нашли и наказали". А сейчас каждое ЧМО тявкнет и сольётся. Чмыри мля....
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 00:23
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Ну этого я точно не могу знать. Тебе сколько лет, если не секрет?
Какие секреты за возраст 34
Согласны с автором?
Кролик05 апреля 2019, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты слишком наивный человек. Прекращай отвечать на все вопросы без разбора. Меняй фото и ник. Башка у тебя варит, но не всегда в ту сторону.
Ну отвечаю я потому что часто один остаюсь и мне скучно, хочется пообщаться, хотя бы виртуальных друзей найти.
Фотку я пытался убрать, не получается. А про остальные мои недостатки, этого уже не изменить, я не представляю себе иной жизни. Да и мне так комфортно. Сам сказал, что я наивный. Мне хорошо, когда есть рядом человек, который говорит, что нужно делать, а что нет. Так уж я привык, простите :-)
Согласны с автором?
Кролик05 апреля 2019, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Какие секреты за возраст 34
Ну я помоложе, мне 23 в августе будет, Сергею 38
Согласны с автором?
Кролик05 апреля 2019, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Какие секреты за возраст 34
Значит, можем на "ты" :-)
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 00:32
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Ну отвечаю я потому что часто один остаюсь и мне скучно, хочется пообщаться, хотя бы виртуальных друзей найти.
Фотку я пытался убрать, не получается. А про остальные мои недостатки, этого уже не изменить, я не представляю себе иной жизни. Да и мне так комфортно. Сам сказал, что я наивный. Мне хорошо, когда есть рядом человек, который говорит, что нужно делать, а что нет. Так уж я привык, простите :-)
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 00:36
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Значит, можем на "ты" :-)
Легко. Ладно, пойду трактор в сарай загоню, щи хлебну и на печку спать :-D (самарчанку пугливую матушка спать похоже загнала) :-D спишемся ещё в комментах
Согласны с автором?
Кролик05 апреля 2019, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Легко. Ладно, пойду трактор в сарай загоню, щи хлебну и на печку спать :-D (самарчанку пугливую матушка спать похоже загнала) :-D спишемся ещё в комментах
Спокойной ночи. До новых встреч
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 03:47
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?