Наверх

В Самаре на РКЦ «Прогресс» планируют сократить до 800 сотрудников

В Самаре на РКЦ «Прогресс» планируют сократить до 800 сотрудников
16+
Фото: progorodsamara
Официально стало известно по каким профилям будут уволены работники завода

В Самаре снова заговорили о массовых сокращениях на ракетно-космическом центре «Прогресс». 4 апреля об этом говорилось на выездном совещании двух комитетов Самарской Губернской Думы. Всего планируется сдвинуть со своих мест 800 работников.

-Увольнения коснутся 400 сотрудников основного производства и непрофильных, а также 200 человек — шприцы, 100-колхоз, 100- автокомпоненты, - об этом пишет в соцсети депутат Самарской губдумы, Михаил Матвеев.

На эту новость бурно реагируют жители Самары. Один из них выразил свои переживания по данной ситуации.

-Каждый день думаешь, а кто следующий? Конечно, это не единственное место работы. Но у многих сотрудников здесь прошла целая жизнь и для них это очень важный период. Для них эта работа многое значит,- рассказал один из сотрудников завода.

Вероника Близнюк, 04.04.2019, 19:04
Тэги: Самарцы, Предприятия Самары, Производство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 апреля 2019, 19:19
Вот он путинский прорыв.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:25
Зато Крым наш
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш
Жизнь Мыколы Свинаренко:
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Жизнь Мыколы Свинаренко:
[***]
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:33
толпа бездельников, живущие на деньги налогоплатильщиков!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш
А космос уже не наш...
Согласны с автором?
Чебурашка04 апреля 2019, 19:35
Ну ладно..."космос"-это фейк-выдумка для увода в неизвестном направлении золотого запаса...но колхоз!!!!! земли навалом! паши! сей! выращивай скотину!!! В чём проблема????? В умышленном уничтожении сельского хозяйства и промышленности Путиным?! Это главная его задача? Он запретил поставки нищему населению России дешёвых овощей и фруктов-витаминосодержащих, а теперь добивает сельское хозяйство! Зачем сокращать 100 человек в колхозе? сделайте ФГУП! и пускай работают на благо завода и области! Автокомпоненты не нужны??? прикольно.... а шприцы... мы шприцы в Германии покупаем -у хозяина нашей территории-ну понятно, что так и не научились сами производить шприцы....зачем нам?
Согласны с автором?
Работник04 апреля 2019, 19:35
Новость или старый боян перепечатанный или манипуляция. Ничего в данный момент там сокращать не собираются. По прошлому сокращению народ еще не ушел, а должен уйти до конца апреля. Те же работники шприцов.
Согласны с автором?
Kролик04 апреля 2019, 19:37
Мой бывший остался без работы, кто меня следующий приютит?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
А космос уже не наш...
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну ладно..."космос"-это фейк-выдумка для увода в неизвестном направлении золотого запаса...но колхоз!!!!! земли навалом! паши! сей! выращивай скотину!!! В чём проблема????? В умышленном уничтожении сельского хозяйства и промышленности Путиным?! Это главная его задача? Он запретил поставки нищему населению России дешёвых овощей и фруктов-витаминосодержащих, а теперь добивает сельское хозяйство! Зачем сокращать 100 человек в колхозе? сделайте ФГУП! и пускай работают на благо завода и области! Автокомпоненты не нужны??? прикольно.... а шприцы... мы шприцы в Германии покупаем -у хозяина нашей территории-ну понятно, что так и не научились сами производить шприцы....зачем нам?
Для путинской власти гораздо выгодней, когда шприцы в каком нибудь Китае закупаются, чем в Самаре производятся.. Не ждать пока там , с производства и реализации налоги соберутся, а гешефт сразу с растоможки , да и корупционный откат побольше в карман чинуш.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
А космос уже не наш...
Не ваш, каклы, не ваш....
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Не ваш, каклы, не ваш....
И не ваш, рюски, не ваш...
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
И не ваш, рюски, не ваш...
Ваш, киргизы. Забирайте! :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:48
Космос внутри тебя.... ВОЗЬМИ СВЕТ!!! ДЕРЖИ СВЕТ!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:50
В ответ на комментарий пользователя Kролик
Мой бывший остался без работы, кто меня следующий приютит?
Да ты заднеприводный задолбал уже! У вас же какие-то форумы свои есть, вот и пи&дуй туда искать себе подобного. Фу мля рожа гомосячья, блевану щас...
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш
Накуй он упал этот Крым, изза него пенсии плешивка отобрал, и уже каждая третья семья в РФ, не может купить обувь по сезону всем членам семьи, пенсионеры в помойках ппосрочку копают, и.т.д.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:56
А где же 25 мильенов высокотезнологичных рабочих мест, обещаных Путиным? В Крыму чтоль? )Или уже на Лунной станции?)
Согласны с автором?
Лёха Желудок04 апреля 2019, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Накуй он упал этот Крым, изза него пенсии плешивка отобрал, и уже каждая третья семья в РФ, не может купить обувь по сезону всем членам семьи, пенсионеры в помойках ппосрочку копают, и.т.д.
:-(
И у меня корыто пустое
Согласны с автором?
Колхозник04 апреля 2019, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну ладно..."космос"-это фейк-выдумка для увода в неизвестном направлении золотого запаса...но колхоз!!!!! земли навалом! паши! сей! выращивай скотину!!! В чём проблема????? В умышленном уничтожении сельского хозяйства и промышленности Путиным?! Это главная его задача? Он запретил поставки нищему населению России дешёвых овощей и фруктов-витаминосодержащих, а теперь добивает сельское хозяйство! Зачем сокращать 100 человек в колхозе? сделайте ФГУП! и пускай работают на благо завода и области! Автокомпоненты не нужны??? прикольно.... а шприцы... мы шприцы в Германии покупаем -у хозяина нашей территории-ну понятно, что так и не научились сами производить шприцы....зачем нам?
Колхоз и был заводской.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:59
Найс мутишь космос!!!B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Колхоз и был заводской.
А где же, импортозаместительный подьем сельского хозяйства, когда даже космический колхоз, не выдержал путинского процветания?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
А где же, импортозаместительный подьем сельского хозяйства, когда даже космический колхоз, не выдержал путинского процветания?
:-Dаветисян съел.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
А космос уже не наш...
«Прогресс МС-11» установил рекорд по времени полета к МКС. Пока наш.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
«Прогресс МС-11» установил рекорд по времени полета к МКС. Пока наш.
По колличеству падений рогозинских ракет и спутников, наверно тоже рекорд)
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:12
В ответ на комментарий пользователя Kролик
Мой бывший остался без работы, кто меня следующий приютит?
Успокойся уже гомплен. Тебе же правильно сказали, ты заипал.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:13
Российский грузовой космический корабль «Прогресс», стартовавший сегодня с «Байконура», успешно пристыковался к МКС
19:31
Корабль стартовал с космодрома Байконур в 14:01 по московскому времени и совершил полет по "сверхкороткой" схеме, которая состоит из двух витков вокруг Земли. Ранее стыковка к МКС происходила через шесть часов после старта.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
По колличеству падений рогозинских ракет и спутников, наверно тоже рекорд)
Потому что рукожопые работники умудряются датчики вверх ногами прикрутить, а потом удивляются, что они плохо живут!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Накуй он упал этот Крым, изза него пенсии плешивка отобрал, и уже каждая третья семья в РФ, не может купить обувь по сезону всем членам семьи, пенсионеры в помойках ппосрочку копают, и.т.д.
Работать надо, а это бездельник и дармоеды - каждая третья семья лентяев! Только и могут дай да подай! А у власти хоть и не без ошибок, но вектор правильный!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:22
Пусть пенсов увольняют, молодые должны работать. Я живу в доме, который Прогресс построил, С уважением к этим людям отношусь. НО, они места занимают, и пенсию получают, их только вперед ногами оттуда вынесут, как они цепляются за свои места. Пенсы должны отдыхать, а молодежь работать!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Пусть пенсов увольняют, молодые должны работать. Я живу в доме, который Прогресс построил, С уважением к этим людям отношусь. НО, они места занимают, и пенсию получают, их только вперед ногами оттуда вынесут, как они цепляются за свои места. Пенсы должны отдыхать, а молодежь работать!
Молодые должны, но не хотят - им проще у подъездов пивандрий литрами на мамкины глушить.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Работать надо, а это бездельник и дармоеды - каждая третья семья лентяев! Только и могут дай да подай! А у власти хоть и не без ошибок, но вектор правильный!
едрос, получающий 900тыр/мес, только и умеющий языком трепать, да попу свою на мерсе возить, ну-ка залогинься!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Молодые должны, но не хотят - им проще у подъездов пивандрий литрами на мамкины глушить.
Эт как воспитали. Быдла порождает быдлу. У меня сын Аэрокос заканчивает, не пьет, не курит,, подрабатывает репетиторством по математике и физике. Если у завода будут контракты, пусть идет работать на завод.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Работать надо, а это бездельник и дармоеды - каждая третья семья лентяев! Только и могут дай да подай! А у власти хоть и не без ошибок, но вектор правильный!
Какой вектор то? В помойки население отправлять в поисках поропитания, и валежник послать собирать для отопления жилищ, в свободное от работы время? Т.к. от податей сЦарю никто не освобождал.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот он путинский прорыв.
Что-нибудь новое придумай, придурок.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Потому что рукожопые работники умудряются датчики вверх ногами прикрутить, а потом удивляются, что они плохо живут!
А датчики да? Ну пущай путинская власть сокращает побольше работников, а оставшимся нормативы утроит,т.к у поставленного путиным руководства апетит подрос, а потом удивляется, с чего это датчики кверхжопой прикручены? А стого, что теперь работяга, вместр десятка датчиков, за смену обязан сорок прикрутить, все при тойже оплате, Чтоб сынок Рогозина в список Форбс вошел.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот он путинский прорыв.
А ты нагадить не упустишь момент. Как только какая то социальная новость Такие как ты начинают гадить про власть , перхоть ты подъяичная.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Работать надо, а это бездельник и дармоеды - каждая третья семья лентяев! Только и могут дай да подай! А у власти хоть и не без ошибок, но вектор правильный!
Соглашусь с этим. Россия удивительная страна, какие бы реформы не проводились, нет толку от них. Хоть Столыпин, хоть Петр 1. Народ неуправляем, Только сила может подавить, а если внешний враг, то беспощадно будут биться. Умом Россию не понять. Кто сказал?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
А ты нагадить не упустишь момент. Как только какая то социальная новость Такие как ты начинают гадить про власть , перхоть ты подъяичная.
Так при путинской власти кремлеботик , хороших социальных новостей не бывало. Что ни новость то :народу жопа, а вовочке прибыль. И ни разу наоборот. Иначеб тебя в СДМе не держали.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
А датчики да? Ну пущай путинская власть сокращает побольше работников, а оставшимся нормативы утроит,т.к у поставленного путиным руководства апетит подрос, а потом удивляется, с чего это датчики кверхжопой прикручены? А стого, что теперь работяга, вместр десятка датчиков, за смену обязан сорок прикрутить, все при тойже оплате, Чтоб сынок Рогозина в список Форбс вошел.
Сорок датчиков за смену обязан прикрутить вместо десяти?:-D А куда он их прикручивает, к твоей тупой башке? Ты побывай на заводе, и посмотри как ракету собирают!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
А ты нагадить не упустишь момент. Как только какая то социальная новость Такие как ты начинают гадить про власть , перхоть ты подъяичная.
А почему социальные новости последние лет 5, про то, как людей на жопу сажают? Ответь мил человек
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Так при путинской власти кремлеботик , хороших социальных новостей не бывало. Что ни новость то :народу жопа, а вовочке прибыль. И ни разу наоборот. Иначеб тебя в СДМе не держали.
оссия - единственная страна, где 90% крупного «российского» бизнеса и столько же флота с российскими судовладельцами зарегистрированы в оффшорах, 80% сделок по продаже российских ценных бумаг проводится через эти юрисдикции. Только в 2008 году из страны таким образом утекло более $200 млрд., или 6 трлн. рублей (в 2006 году председатель ЦБ РФ С.Игнатьев оценивал ежегодный отток капитала из страны через оффшоры более чем в 1 трлн. рублей, рост на лицо). ... Если бы завтра все оффшорные зоны были закрыты, что бы получила наша страна - даже при условии, что вывезенные деньги уже не вернутся? Эксперты АНН полагают: минимум - двойное увеличение бюджета.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:46
ывод денег за рубеж усугубляет и так большой провал между богатыми и бедными...
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:47
Регистрация компаний на Мальте. Под ключ! Оптимизация налогообложения.
+356 (99) 999097пн-пт 10:00-18:00
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Молодые должны, но не хотят - им проще у подъездов пивандрий литрами на мамкины глушить.
Опять, с чегото молодые кому то ,чето должны. Власть им ниче не должна. А они с чегото ей задолжали. То служить ей, то работать на нее за копейки...
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Соглашусь с этим. Россия удивительная страна, какие бы реформы не проводились, нет толку от них. Хоть Столыпин, хоть Петр 1. Народ неуправляем, Только сила может подавить, а если внешний враг, то беспощадно будут биться. Умом Россию не понять. Кто сказал?
Вот согласен. За всю историю только Сталин смог заставить российский народ хорошо работать, и именно при нем страна достигла серьезных успехов!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Опять, с чегото молодые кому то ,чето должны. Власть им ниче не должна. А они с чегото ей задолжали. То служить ей, то работать на нее за копейки...
Должны-не должны... устроили тут демагогию! Платите молча, а если нет - из последнего жилья выселим!
Согласны с автором?
Бомж04 апреля 2019, 20:50
Я свободееен...
Согласны с автором?
Жуй Петрович04 апреля 2019, 20:51
Визгом украинских свиней доволен.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Визгом украинских свиней доволен.
Жуй, не отвлекайся!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Эт как воспитали. Быдла порождает быдлу. У меня сын Аэрокос заканчивает, не пьет, не курит,, подрабатывает репетиторством по математике и физике. Если у завода будут контракты, пусть идет работать на завод.
Вот сын у тебя такой нормальный, а ты тут сидишь, коменты пишешь. Или яблоко далеко упало...
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Сорок датчиков за смену обязан прикрутить вместо десяти?:-D А куда он их прикручивает, к твоей тупой башке? Ты побывай на заводе, и посмотри как ракету собирают!
)) побывай. Заводов то уже никаких скоро не останется в России.В Самаре большинство промышленных предпиятий путинизмом уничтожены.Не допустит путинизм их существования, он с промышленностью не совместим. Как социализм с крепостным правом.
Согласны с автором?
Дымок04 апреля 2019, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот согласен. За всю историю только Сталин смог заставить российский народ хорошо работать, и именно при нем страна достигла серьезных успехов!
Хорошо, если только Сталину, а не ТОТАЛИТАРНОМУ ПОЛИТИЧЕСКОМУ РЕЖИМУ! Напомню: Тоталитарный политический режим — это режим «всепоглощающего властвования», который беспредельно вмешивается в жизнь граждан, включая всю их деятельность в объеме своего управления и принудительного регулирования.=-D
Согласны с автором?
Работник04 апреля 2019, 20:55
Всех вышеперечисленных в статье сотрудников "Прогресса" уже уволили. Последних из оставшихся уволили 1 апреля. И по негласному приказу руководства завода запрещали брать этих сотрудников в другие цеха завода.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот согласен. За всю историю только Сталин смог заставить российский народ хорошо работать, и именно при нем страна достигла серьезных успехов!
Так Сталин виоланчельки панамские не офшорил, не в пример нынешнему карлику.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Всех вышеперечисленных в статье сотрудников "Прогресса" уже уволили. Последних из оставшихся уволили 1 апреля. И по негласному приказу руководства завода запрещали брать этих сотрудников в другие цеха завода.
Ну тогда всё норм, чо мы тут бучу-то подняли?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Накуй он упал этот Крым, изза него пенсии плешивка отобрал, и уже каждая третья семья в РФ, не может купить обувь по сезону всем членам семьи, пенсионеры в помойках ппосрочку копают, и.т.д.
Вы всерьез думаете что это из-за Крыма?
Если бы Крыма не было,все равно было бы тоже самое!
При монопольной экономике руководимой кучкой олигархов по другому не может быть!Пока последние штаны с народа не снимут - не успокоятся!
Согласны с автором?
Работник завода "Прогресс"04 апреля 2019, 20:57
Баранов, что же ты работяг то сокращаешь. У тебя уже и так одини начальники друг друга погоняют. Скоро сам пойдёшь винтики крутить с такой политикой управления.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Так Сталин виоланчельки панамские не офшорил, не в пример нынешнему карлику.
да, так, судьбы людей только ломал немножко иногда правда, верно говоришь
Согласны с автором?
Житель04 апреля 2019, 20:59
А давайте сократим Барашкина
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:00
Козёл он, а не Баран.
Согласны с автором?
Самарец04 апреля 2019, 21:01
В зоопарк его. Оптимизация ракетнокосмической отрасли.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Вы всерьез думаете что это из-за Крыма?
Если бы Крыма не было,все равно было бы тоже самое!
При монопольной экономике руководимой кучкой олигархов по другому не может быть!Пока последние штаны с народа не снимут - не успокоятся!
Вот только про" тожесамое " не надо чесать. До этого крыма- рыма, никаких путинских антисанкций не было. Никто европейские продукты тракторами не давил, и содержание пальмы в подуктах было ощутимо меньше.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот сын у тебя такой нормальный, а ты тут сидишь, коменты пишешь. Или яблоко далеко упало...
его сын не Кролик часом?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот сын у тебя такой нормальный, а ты тут сидишь, коменты пишешь. Или яблоко далеко упало...
Что сказать-то хотел? Да сын у меня хороший, я работаю на хорошей работе, муж у меня в МЧС, людей спасает. Собака, кот и 3-комнатная квартира. Родителям помогаю. Недавно подруга заболела, денег ей дала на лечение. Еще вопросы есть?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
)) побывай. Заводов то уже никаких скоро не останется в России.В Самаре большинство промышленных предпиятий путинизмом уничтожены.Не допустит путинизм их существования, он с промышленностью не совместим. Как социализм с крепостным правом.
Вот откровенно пистишь! Именно при Путине Россия вышла на второе место по экспорту оружия, второе место по экспорту зерна, стали вновь производить самолеты, построили СПГ, Автоваз стал выпускать более менее конкурентоспособную продукцию!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
да, так, судьбы людей только ломал немножко иногда правда, верно говоришь
Ну судеб и плешивый не мало переломал, вон в нынешних российских лагерях и тюрьмах пытают не меньше ,чем в сталинском ГУЛАГе.Так что плюсов у карлика не вижу.Одни минусы.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот только про" тожесамое " не надо чесать. До этого крыма- рыма, никаких путинских антисанкций не было. Никто европейские продукты тракторами не давил, и содержание пальмы в подуктах было ощутимо меньше.
Не было бы Крыма нашли бы другой предлог!
У нас то дефолт,то кризис,то санкции,то доллар упал,то доллар вырос,то нефть упала,то нефть выросла,...
Не понос,так золотуха!
А продукты свои надо выращивать,а не закупать их за границей!Тогда и санкции не страшны будут!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
А почему социальные новости последние лет 5, про то, как людей на жопу сажают? Ответь мил человек
Цель капиталистов---прибыль любой ценой, народ не приближенный к кормушке-- капиталисту не интересен.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Что сказать-то хотел? Да сын у меня хороший, я работаю на хорошей работе, муж у меня в МЧС, людей спасает. Собака, кот и 3-комнатная квартира. Родителям помогаю. Недавно подруга заболела, денег ей дала на лечение. Еще вопросы есть?
Нет. Все изложено понятно. МЧС уважаю. Если ещё и сотрудник ПО, тогда только хорошие пожелания. Это все без сарказма, от души.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Не было бы Крыма нашли бы другой предлог!
У нас то дефолт,то кризис,то санкции,то доллар упал,то доллар вырос,то нефть упала,то нефть выросла,...
Не понос,так золотуха!
А продукты свои надо выращивать,а не закупать их за границей!Тогда и санкции не страшны будут!
Кто тебе их будет тут выращивать? Не для того плешивый сельское хозяйство уничтожал.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот только про" тожесамое " не надо чесать. До этого крыма- рыма, никаких путинских антисанкций не было. Никто европейские продукты тракторами не давил, и содержание пальмы в подуктах было ощутимо меньше.
Какой же ты тупой! Кто будет хорошо жить, тот кто продукты производит и продает, или тот, кому приходится их закупать? Российские антисанкции позволили поднять наше сельхозпроизводство, это даже на Западе признали!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:15
Баранов, открывай цех батутного космонавтинга, тебе уже завтра орден дадут!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот согласен. За всю историю только Сталин смог заставить российский народ хорошо работать, и именно при нем страна достигла серьезных успехов!
Согласен!Все русские лентяи и пьяницы!:-D
И чё за народ нашей власти достался?!Даже жалко её!Как она бедная с нами рукожопыми мучается!
Все условия нам для работы создала!
25 000 000 высокотехнологичных рабочих мест!Заводы каждый день новые нам строит!Везде сплошная автоматизация и роботизация!Знай себе сиди в кресле и на кнопочки нажимай!
А зарплаты?!В несколько раз выше чем за Западе!!!:-D
И все равно не хотим работать!Нам лишь бы водку пить и бездельничать!!!:-D
Еще про уазик и гелентваген нам расскажите:-DА то давно не было!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Вот откровенно пистишь! Именно при Путине Россия вышла на второе место по экспорту оружия, второе место по экспорту зерна, стали вновь производить самолеты, построили СПГ, Автоваз стал выпускать более менее конкурентоспособную продукцию!
Какое зерно? Поля все в амброзии годами стоят. Даже элеватор уничтожен в Самаре путинским родственничком Артяковым. Чтоб экспортировать зерно, его надо выращивать и хранить. Так что это киселевские сказочки. Какие самолеты? Где их кто производит? Когда даже авиакомпания Аэрофлот использует только б/у Боинги. Про экспорт оружия тоже самое. Где его производят?когда ни заводов не фабрик уничтожил их путинизм.Я даже больше скажу. Россия за прошедшие два года, не выпустила ни одного среднего и тяжелого металлообрабатывающего станка.
Согласны с автором?
Kролик04 апреля 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Какой же ты тупой! Кто будет хорошо жить, тот кто продукты производит и продает, или тот, кому приходится их закупать? Российские антисанкции позволили поднять наше сельхозпроизводство, это даже на Западе признали!
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Какой же ты тупой! Кто будет хорошо жить, тот кто продукты производит и продает, или тот, кому приходится их закупать? Российские антисанкции позволили поднять наше сельхозпроизводство, это даже на Западе признали!
Ну тут не поспоришь!
Особенно выросло производство генномодифицированной сои и пальмового масла!
Всю Сибирь пальмами засадили:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя Kролик
Мой бывший остался без работы, кто меня следующий приютит?
Сколько стоишь, чего умеешь? :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Какой же ты тупой! Кто будет хорошо жить, тот кто продукты производит и продает, или тот, кому приходится их закупать? Российские антисанкции позволили поднять наше сельхозпроизводство, это даже на Западе признали!
Какое сельское хозяйство? Где оно? В полях кроме карагача ниче не растет.Коровы в деревне в диковинку, деревенские за молоком в Пятерочку ходят.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Российский грузовой космический корабль «Прогресс», стартовавший сегодня с «Байконура», успешно пристыковался к МКС
19:31
Корабль стартовал с космодрома Байконур в 14:01 по московскому времени и совершил полет по "сверхкороткой" схеме, которая состоит из двух витков вокруг Земли. Ранее стыковка к МКС происходила через шесть часов после старта.
После оптимизации доставки космонавтов на МКС будут применять батут. Это намного экономичней, чем ракеты.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну ладно..."космос"-это фейк-выдумка для увода в неизвестном направлении золотого запаса...но колхоз!!!!! земли навалом! паши! сей! выращивай скотину!!! В чём проблема????? В умышленном уничтожении сельского хозяйства и промышленности Путиным?! Это главная его задача? Он запретил поставки нищему населению России дешёвых овощей и фруктов-витаминосодержащих, а теперь добивает сельское хозяйство! Зачем сокращать 100 человек в колхозе? сделайте ФГУП! и пускай работают на благо завода и области! Автокомпоненты не нужны??? прикольно.... а шприцы... мы шприцы в Германии покупаем -у хозяина нашей территории-ну понятно, что так и не научились сами производить шприцы....зачем нам?
Колхоз работал на сотрудников завода и по своим ценам ниже рыночным. Колхозникам самим наверно не выгодно было работать по их ценам
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Какой же ты тупой! Кто будет хорошо жить, тот кто продукты производит и продает, или тот, кому приходится их закупать? Российские антисанкции позволили поднять наше сельхозпроизводство, это даже на Западе признали!
Смешно. Еще давай.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:29
«Военторг» запустил в продажу куртку «как у Путина»:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
«Военторг» запустил в продажу куртку «как у Путина»:-D
Туфельки на шпильках ,как у Путина, он в продажу не запустил?)))
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
«Военторг» запустил в продажу куртку «как у Путина»:-D
Даром не нужна!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
«Военторг» запустил в продажу куртку «как у Путина»:-D
Стрёмно её носить!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Колхоз работал на сотрудников завода и по своим ценам ниже рыночным. Колхозникам самим наверно не выгодно было работать по их ценам
А ракетостроителям не выгодно стало ракеты строить, а производителям шприцов ,не выгодно стало шприцы выпускать... Чеж осталось выгодного в России, кроме как панамские виоланчельки офшорить?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Какое зерно? Поля все в амброзии годами стоят. Даже элеватор уничтожен в Самаре путинским родственничком Артяковым. Чтоб экспортировать зерно, его надо выращивать и хранить. Так что это киселевские сказочки. Какие самолеты? Где их кто производит? Когда даже авиакомпания Аэрофлот использует только б/у Боинги. Про экспорт оружия тоже самое. Где его производят?когда ни заводов не фабрик уничтожил их путинизм.Я даже больше скажу. Россия за прошедшие два года, не выпустила ни одного среднего и тяжелого металлообрабатывающего станка.
Ай, ржунимагу!:-D Кроме как на порносайтах еще где-нибудь бываешь?))))
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Какое сельское хозяйство? Где оно? В полях кроме карагача ниче не растет.Коровы в деревне в диковинку, деревенские за молоком в Пятерочку ходят.
А в Пятерочке молоко, наверно, из Парижу?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
А в Пятерочке молоко, наверно, из Парижу?:-D
из африки
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
А в Пятерочке молоко, наверно, из Парижу?:-D
Оно парошковое! А в масло, пальмовое... добавляют!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
А в Пятерочке молоко, наверно, из Парижу?:-D
Зачем из Парижа, из китайского порошка и индонезийского пальмового масла. Сьезди в любую деревню , поищи там коров. Профессии уже такой нет в России как доярка или оператор доения.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Согласен!Все русские лентяи и пьяницы!:-D
И чё за народ нашей власти достался?!Даже жалко её!Как она бедная с нами рукожопыми мучается!
Все условия нам для работы создала!
25 000 000 высокотехнологичных рабочих мест!Заводы каждый день новые нам строит!Везде сплошная автоматизация и роботизация!Знай себе сиди в кресле и на кнопочки нажимай!
А зарплаты?!В несколько раз выше чем за Западе!!!:-D
И все равно не хотим работать!Нам лишь бы водку пить и бездельничать!!!:-D
Еще про уазик и гелентваген нам расскажите:-DА то давно не было!
:-D:-D Вот действительно, собираю УАЗик, а живу хуже немца, который Гелендваген собирает! В чем тут подвох, не пойму!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D Вот действительно, собираю УАЗик, а живу хуже немца, который Гелендваген собирает! В чем тут подвох, не пойму!:-D
Отчегож тогда дворцы карлика , во много раз дороже какогото котеджика Меркель, если его холопы УАЗик собирают, а ее граждане мерин?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Зачем из Парижа, из китайского порошка и индонезийского пальмового масла. Сьезди в любую деревню , поищи там коров. Профессии уже такой нет в России как доярка или оператор доения.
"ЭкоНива-АПК"
Не, не слышал, вывсёврете!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну тут не поспоришь!
Особенно выросло производство генномодифицированной сои и пальмового масла!
Всю Сибирь пальмами засадили:-D
Не сыр, а сырный продукт; не творог, а а творожный продукт, у масла тоже появился какой-то аналог. И наконец, маргарин объявился по цене, по которой ранее продавали сливочное масло.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
"ЭкоНива-АПК"
Не, не слышал, вывсёврете!:-D
Кудаж ее прицепляют эту ЭКО ниву? К киселевскому языку?больше в России доить нечего. Коров нет , даж комбикормовый завод ,что был под Хлебной площадью в Самаре, погиб с радости от путинского процветания
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Чет по путинским чинушам не скажешь, что они живут беднее и хуже чиновников стран, которые производят электронику. Я даже слышал ,что их там нет нет, расстреливают, за то же, за че к примеру меркушкину орденок выдали.))).
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D Вот действительно, собираю УАЗик, а живу хуже немца, который Гелендваген собирает! В чем тут подвох, не пойму!:-D
Подвох в том что владелец завода производящего гелентвагены полученную прибыль вкладывает в развитие производства и живет на те деньги которые остались после этого.Владелец УАЗа на халяву приватизировал то что было создано задолго до него и выжимает из завода все что можно,ни копейки не вкладывая в развитие производства.Когда выжмет все до последней капли завод снесет,построит ТЦ и будет сдавать в аренду.
Согласны с автором?
Рабочий люд04 апреля 2019, 22:16
А губернская дума приехала, подумала и решила, что она не может ничего подумать и решить! Зато может приехать!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Подвох в том что владелец завода производящего гелентвагены полученную прибыль вкладывает в развитие производства и живет на те деньги которые остались после этого.Владелец УАЗа на халяву приватизировал то что было создано задолго до него и выжимает из завода все что можно,ни копейки не вкладывая в развитие производства.Когда выжмет все до последней капли завод снесет,построит ТЦ и будет сдавать в аренду.
А может дело в другом?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
А где же 25 мильенов высокотезнологичных рабочих мест, обещаных Путиным? В Крыму чтоль? )Или уже на Лунной станции?)
На кладбище сходи по датам увидишь
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Эннах дибил! Иканамист фуев, лишённый чувства юмора.. Ещё не хватало, чтоб я на тебя, недоумка, время тратил.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
А может дело в другом?
[***]
Да нет,именно в этом!Нормальные люди за такие деньги работать не будут,вот и набирают дебилов!Кто этих идиотов на работу принимал?Кто проверял качество выполненной ими работы?
Рыба гниет с головы!
Генри Форд когда его спросили:
-В чем секрет вашего успеха
ответил:
-Если что-то идет не так я всегда нахожу виноватого и увольняю его.Если виноватых нет-увольняю начальника подразделения!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Согласен!Все русские лентяи и пьяницы!:-D
И чё за народ нашей власти достался?!Даже жалко её!Как она бедная с нами рукожопыми мучается!
Все условия нам для работы создала!
25 000 000 высокотехнологичных рабочих мест!Заводы каждый день новые нам строит!Везде сплошная автоматизация и роботизация!Знай себе сиди в кресле и на кнопочки нажимай!
А зарплаты?!В несколько раз выше чем за Западе!!!:-D
И все равно не хотим работать!Нам лишь бы водку пить и бездельничать!!!:-D
Еще про уазик и гелентваген нам расскажите:-DА то давно не было!
Ну не все же . Вон как пилят не покладая рук не успевают сажать ?????
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Да нет,именно в этом!Нормальные люди за такие деньги работать не будут,вот и набирают дебилов!Кто этих идиотов на работу принимал?Кто проверял качество выполненной ими работы?
Рыба гниет с головы!
Генри Форд когда его спросили:
-В чем секрет вашего успеха
ответил:
-Если что-то идет не так я всегда нахожу виноватого и увольняю его.Если виноватых нет-увольняю начальника подразделения!
А других в России нет, кого на работу принимать, немцев из Германии выписывать?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
А ракетостроителям не выгодно стало ракеты строить, а производителям шприцов ,не выгодно стало шприцы выпускать... Чеж осталось выгодного в России, кроме как панамские виоланчельки офшорить?
Ракетостроителям пока выгодно. поэтому и работают.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Какой же ты тупой! Кто будет хорошо жить, тот кто продукты производит и продает, или тот, кому приходится их закупать? Российские антисанкции позволили поднять наше сельхозпроизводство, это даже на Западе признали!
Подтверждаю заходил в магнит видел бананы
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Подтверждаю заходил в магнит видел бананы
Несогласные, вы еще тупее, чем я думал!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
А других в России нет, кого на работу принимать, немцев из Германии выписывать?:-D
Может руководство сначала из Германии выпишем?Или варягов на царствие пригласим?
А то у нас все получается работяги дураки,пьяницы и бездельники,а вот руководство такое умное,трудолюбивое и непьющее,как будто и не русские даже!
Откуда они такие замечательные взялись только,если все остальные кроме них дебилы?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Может руководство сначала из Германии выпишем?Или варягов на царствие пригласим?
А то у нас все получается работяги дураки,пьяницы и бездельники,а вот руководство такое умное,трудолюбивое и непьющее,как будто и не русские даже!
Откуда они такие замечательные взялись только,если все остальные кроме них дебилы?
P.S.Если вам кажется что вокруг вас одни мудаки,один вы хороший,задумайтесь: может быть дело не в окружающих,а вас самих.На самом деле все вокруг нормальные,это вы один мудак!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
P.S.Если вам кажется что вокруг вас одни мудаки,один вы хороший,задумайтесь: может быть дело не в окружающих,а вас самих.На самом деле все вокруг нормальные,это вы один мудак!!!
Если вы все такие нормальные, то почему так куево живете?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Несогласные, вы еще тупее, чем я думал!:-D
Ещё видел кокосы а кокосы это взлёт с/х до планетарного масштаба
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
P.S.Если вам кажется что вокруг вас одни мудаки,один вы хороший,задумайтесь: может быть дело не в окружающих,а вас самих.На самом деле все вокруг нормальные,это вы один мудак!!!
« вы один мудак» согласен
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Если вы все такие нормальные, то почему так куево живете?:-D
Потому что мудаки у власти.Один дебил на руководящей должности вреда приносит больше чем все внешние враги вместе взятые!Особенно если он еще и ворует.
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Если вы все такие нормальные, то почему так куево живете?:-D
Вот и я этим вопросом задаюсь :-D Все тут умные, правильные, а как за вывоз мусора что-то там прибавили, сразу нытьё пошло :-D Скорую дождаться не могут, цены не устраивают :-D Блин, да не дай Бог до такого момента дожить, чтоб в это вникать начать :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Да нет,именно в этом!Нормальные люди за такие деньги работать не будут,вот и набирают дебилов!Кто этих идиотов на работу принимал?Кто проверял качество выполненной ими работы?
Рыба гниет с головы!
Генри Форд когда его спросили:
-В чем секрет вашего успеха
ответил:
-Если что-то идет не так я всегда нахожу виноватого и увольняю его.Если виноватых нет-увольняю начальника подразделения!
То есть не виноватого а крайнего?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 23:22
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Вот и я этим вопросом задаюсь :-D Все тут умные, правильные, а как за вывоз мусора что-то там прибавили, сразу нытьё пошло :-D Скорую дождаться не могут, цены не устраивают :-D Блин, да не дай Бог до такого момента дожить, чтоб в это вникать начать :-D
Б,,,ть тебе то во что вникать? Миску дали пожрать, одели, обули ты сыт и счастлив. Иди в другой ветке пиши, тут ты не в тему залез
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
То есть не виноватого а крайнего?
Да,нет!Именно виноватого!А если такого не оказывается,то виноват начальник, который не может нормально организовать работу и распределить обязанности!
Он за все в ответе.И за себя и за своих подчиненных.
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Б,,,ть тебе то во что вникать? Миску дали пожрать, одели, обули ты сыт и счастлив. Иди в другой ветке пиши, тут ты не в тему залез
Пожалуй, соглашусь с тобой. Тут мне правда неинтересно :-)
Согласны с автором?
Вася05 апреля 2019, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
Новость или старый боян перепечатанный или манипуляция. Ничего в данный момент там сокращать не собираются. По прошлому сокращению народ еще не ушел, а должен уйти до конца апреля. Те же работники шприцов.
"Трое повесились после того как об‘явили о первом сокращении“-интересен Ваш комментарий,уважаемый.
Согласны с автором?
Вася05 апреля 2019, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
Потому что рукожопые работники умудряются датчики вверх ногами прикрутить, а потом удивляются, что они плохо живут!
Виноват тупой инженер,который такой датчик нарисовал
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
А ты нагадить не упустишь момент. Как только какая то социальная новость Такие как ты начинают гадить про власть , перхоть ты подъяичная.
Ну ты спермахлёб кремлекарлика. Соси у него и сглатывать не забывай!
Согласны с автором?
Колдырь05 апреля 2019, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты спермахлёб кремлекарлика. Соси у него и сглатывать не забывай!
Гoмики несогласные со своими эрофантазиями совсем распоясались %-8
А вдруг дети прочитают. Это что хоть такое то а? >-(
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 03:46
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 06:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот он путинский прорыв.
Да в курсе пол года уже. Зачищают для кого землю су... Ки. И прогресс в Москву да.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 06:59
В ответ на комментарий пользователя
А ты нагадить не упустишь момент. Как только какая то социальная новость Такие как ты начинают гадить про власть , перхоть ты подъяичная.
Знаток снизу видел))))))) фу блин. Как так себя шмяк и опустил
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 09:31
Хутин пуйло!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Ваш, киргизы. Забирайте! :-D
А как ты хотел дурья башка ))) Крым киргизы заберут .Русских то нет уже ...чучело .
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
"Трое повесились после того как об‘явили о первом сокращении“-интересен Ваш комментарий,уважаемый.
Ну жить мужикам не на что было реально.
Согласны с автором?
Настя05 апреля 2019, 11:49
Подшипниковый (9ГПЗ) закрыли; теперь прогресс сокращает рабочих. Где искать работу цеховым специальностям?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Эт как воспитали. Быдла порождает быдлу. У меня сын Аэрокос заканчивает, не пьет, не курит,, подрабатывает репетиторством по математике и физике. Если у завода будут контракты, пусть идет работать на завод.
Да твой дефективный отпрыск на заводе нафиг не сдался, завод пожалей, там и так все начальство дремучие неучи, еще только твоего сперматозоида переростка там недоставало. А рефераты да дипломы в аэрокосовским думаешь кто пишет? Оне что ле? Не-ее, за мзду малую люди пенсионного возраста. Ну а что делать им, с голоду помирать?
Да там тупица на идиоте и дебилом погоняет, когда с третьего курса радиотехнического фака студиозъ просит объяснить как работает мультивибратор это уже - финиш.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Эт как воспитали. Быдла порождает быдлу. У меня сын Аэрокос заканчивает, не пьет, не курит,, подрабатывает репетиторством по математике и физике. Если у завода будут контракты, пусть идет работать на завод.
Там его и пить и курить научат... Все постигнет
Согласны с автором?
Enigmat05 апреля 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Пусть пенсов увольняют, молодые должны работать. Я живу в доме, который Прогресс построил, С уважением к этим людям отношусь. НО, они места занимают, и пенсию получают, их только вперед ногами оттуда вынесут, как они цепляются за свои места. Пенсы должны отдыхать, а молодежь работать!
Согласен. Работал на заводе. так называемые специалисты, которые себе позволяют много вольностей, молодых специально не обучают. Ставь к таким на практику молодняк - ничего не выйдет, он за свое место беспокоится, на котором он и буxать может в сопли и поспать или вообще не прийти на работу. А за него никто эту работу не выполнит, он никого не обучил:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 17:08
Вродеж наоборот должно появиться 800 новых рабочих мест!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 18:24
теперь что бы быстро похудеть и убрать живот не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Недавно вышел в свет уникальный препарат Нейросистема 7 что позволяет всего за 7 дней скинуть вес и привести тело в порядок без усилий и за малые деньги. Я вот за 2 недели убрал пивной живот и скинул 8 кг., а жена убрала бока и похудела на 5 кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Да твой дефективный отпрыск на заводе нафиг не сдался, завод пожалей, там и так все начальство дремучие неучи, еще только твоего сперматозоида переростка там недоставало. А рефераты да дипломы в аэрокосовским думаешь кто пишет? Оне что ле? Не-ее, за мзду малую люди пенсионного возраста. Ну а что делать им, с голоду помирать?
Да там тупица на идиоте и дебилом погоняет, когда с третьего курса радиотехнического фака студиозъ просит объяснить как работает мультивибратор это уже - финиш.
Ба, сколько зла-то. Видать ты тот самый пенс, которого поганым веником не выгонишь. Очень жаль, что твои дети и внуки дефективные отпрыски. Но ты держись!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Ба, сколько зла-то. Видать ты тот самый пенс, которого поганым веником не выгонишь. Очень жаль, что твои дети и внуки дефективные отпрыски. Но ты держись!
Не пенсионер, да эт и не важно...
А высшее образование уже практически убито кап. системой независимо от ваших хотелок. Когда доступ к образованию определяется исключительно баблом, происходит отрицательный отбор. Да и какой потомство может дать тушка заработавшая своё бабло на распродаже(сиречь воровстве) того что осталось от социалистической собственности. От осинки не родятся апельсинки... Также и от вора и барыги (пусть он сейчас и в смокинге) Ломоносовых и Кулибиных не жди, родится такое же...
Ну выгоните вы старых спецов, и все... некому будет ничего делать. Кирдык производству. А толку от сегодняшних молодых "специалистов" как от козла молока, они даже штенгель и то не знают с какого конца брать.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Чет по путинским чинушам не скажешь, что они живут беднее и хуже чиновников стран, которые производят электронику. Я даже слышал ,что их там нет нет, расстреливают, за то же, за че к примеру меркушкину орденок выдали.))).
Медаль за развитой капитализм в отдельно построенном для себя государстве
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Новость или старый боян перепечатанный или манипуляция. Ничего в данный момент там сокращать не собираются. По прошлому сокращению народ еще не ушел, а должен уйти до конца апреля. Те же работники шприцов.
ШПРИЦЕВ!учи русский язык.
Согласны с автором?
Сам себе сам05 апреля 2019, 22:21
Здравствуй серая зарплата и минимальная пенсия.
Согласны с автором?
Артюков06 апреля 2019, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Что сказать-то хотел? Да сын у меня хороший, я работаю на хорошей работе, муж у меня в МЧС, людей спасает. Собака, кот и 3-комнатная квартира. Родителям помогаю. Недавно подруга заболела, денег ей дала на лечение. Еще вопросы есть?
20 см будеш. Пока он в чмс бля.. Дей спасает.
Согласны с автором?
Артюков06 апреля 2019, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну судеб и плешивый не мало переломал, вон в нынешних российских лагерях и тюрьмах пытают не меньше ,чем в сталинском ГУЛАГе.Так что плюсов у карлика не вижу.Одни минусы.
Салье немцов за рубежом много писателей.
Согласны с автором?
Босс06 апреля 2019, 14:09
Здорова, ю, когда в плешивого полетят тухлые яйца и помидоры?
Согласны с автором?
Аз Аров08 апреля 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш
Крым не ваш, укропитеки.
Согласны с автором?
Айбуат26 апреля 2019, 09:19