Наверх

Царицына хвалится: супруга самарского олигарха показала свои подарки на день рождения

Царицына хвалится: супруга самарского олигарха показала свои подарки на день рождения
16+
Фото: Ксения Царицына/instagram.com
Алексей Шаповалов радовал свою возлюбленную на протяжении всего дня

Супруга самарского олигарха, известная модель и просто красавица Ксения Царицына отпраздновала свой 27 день рождения. Именины Ксении прошли в Дубае, где она проживает вместе с Алексеем Шаповаловым и двумя детьми. Судя по фотографиям, которые девушка опубликовала в Instagram, празднование прошло на высшем уровне. На протяжении всего дня девушка получала подарки от близких ей людей и буквально светилась от счастья.

Алексей Шаповалов был особенно заботлив в этот день. Он выложил на постели из лепестков роз имя Ксении, украсил комнату разноцветными воздушными шариками, но самым главным подарком стало изделие от ювелирного дома Cartier. Однако, какое именно украшение, Царицына решила оставить в тайне. Не остался в стороне и старший сын Шаповалова, который подарил мачехе именной набор косметики.

Сама же Ксюша достаточно скромно написала о своем дне рождения: «Happy Birthday to me».

Анастасия Молчанова , 05.04.2019, 18:33
Тэги: Знаменитости, Звезды Самары, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК05 апреля 2019, 18:49
Божественная женщина Лехе Респект и Уважуха;-)!!!!
Согласны с автором?
Мальвина05 апреля 2019, 18:51
А ты что о себе не пишешь Шаповалов ? Про свою днюху
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 19:02
За бали про эту анерексичку писать>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
1014705 апреля 2019, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
А ты что о себе не пишешь Шаповалов ? Про свою днюху
Работу работай, ане нелепые комменты оставляй. Бестолочь.)))
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 19:20
Молчанова такая некрасивая по сравнению с этой прекрасной фотомоделью.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 19:21
Молчанова просто завидует этой жене олигарха и мечтает о такой же жизни, но приходится набирать тексты за мелкий прайс
Согласны с автором?
Мальвина05 апреля 2019, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Работу работай, ане нелепые комменты оставляй. Бестолочь.)))
А ты смотри за рейтингом своей статеки . Упал
Согласны с автором?
Маша05 апреля 2019, 19:24
Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 19:45
А чё такой номер гостиничный простенький? Кровать малюсенькая, как же вы там помещаетесь?
Согласны с автором?
1014705 апреля 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
А ты смотри за рейтингом своей статеки . Упал
Работу работай, поверь если бы ты была на картинке - то точно рейтинг не упал, а встал бы.
Согласны с автором?
Мальвина05 апреля 2019, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Работу работай, поверь если бы ты была на картинке - то точно рейтинг не упал, а встал бы.
Пионер шлейф длинный , истории интересные
Согласны с автором?
1014705 апреля 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Пионер шлейф длинный , истории интересные
Твоей голове не понять истории.
Согласны с автором?
1014705 апреля 2019, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Пионер шлейф длинный , истории интересные
А шлейф состыковочный тем более не доверю тебе, пока не научишся им правильно пользоваться.)))
Согласны с автором?
Мальвина05 апреля 2019, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Твоей голове не понять истории.
Вау
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 20:24
А может газету свою начнёт эта девица выпускать? У меня на даче газетная бумага пользуется спросом.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 21:07
Красотка .Не тошто Римма
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 21:14
Задолбал этот плебс , напичканный ворованным баблом.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
А чё такой номер гостиничный простенький? Кровать малюсенькая, как же вы там помещаетесь?
Че-то в натуре какая-то кушетка!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 21:43
Баба на физиономию конечно страшна, но надо отдать должное станок и сиськи у неё зачётные. А с лица как говорится воду не пить
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 22:30
И все таки это трансвестит на фото.
Согласны с автором?
Добрый Ээх05 апреля 2019, 22:38
Чот часто заказные статьи про Царицыну. Неужели на смену Лапушкпной готовят8-|. А если не метит на пост - то это самолюбование патологично. Это психическое.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Чот часто заказные статьи про Царицыну. Неужели на смену Лапушкпной готовят8-|. А если не метит на пост - то это самолюбование патологично. Это психическое.
Пиар Царицыной на ПГ - это показатель жадности Шаповалова. При его деньжищах мог бы и поприличней СМИ выбрать и поизвестней.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 22:58
Опять здесь про эту шмару пишут. Эту дворовую прошмантовку пол Симбирска имело! Так что Лёше нужно сдать анализы на ЗПП.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Баба на физиономию конечно страшна, но надо отдать должное станок и сиськи у неё зачётные. А с лица как говорится воду не пить
Кролики минусуют?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
А чё такой номер гостиничный простенький? Кровать малюсенькая, как же вы там помещаетесь?
нищеброды же )))
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Баба на физиономию конечно страшна, но надо отдать должное станок и сиськи у неё зачётные. А с лица как говорится воду не пить
Ну, сиськи, мягко скажем, тоже на любителя. Но, может, она человек хороший?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
Божественная женщина Лехе Респект и Уважуха;-)!!!!
Это ты так пошутил? Биография Шаповалова Алексея Геннадьевича из Самары бедна сведениями о его детстве и юношестве, первые данные появляются уже на этапе его предпринимательского становления из интервью, взятых у людей, находившихся в те годы рядом с Алексеем. В сети мало фото Алексея Шаповалова из Самары в молодости. ... Алексей Шаповалов - бизнесмен из Самары - дела вел под покровительством Масолова (бандит, авторитет и бизнесмен Самары в 90-х).
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 03:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну, сиськи, мягко скажем, тоже на любителя. Но, может, она человек хороший?
Ты про рот ?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Пиар Царицыной на ПГ - это показатель жадности Шаповалова. При его деньжищах мог бы и поприличней СМИ выбрать и поизвестней.
Например, "Кошелевские известия"?
Согласны с автором?
Жбан06 апреля 2019, 10:05
обоссать
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 10:06
Если смуглая это вторасортная нация. Чембелее тем меньше мутаций.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 10:22
я слышал Жбан и его банда перли ее в бане... и им она не понравилась
Согласны с автором?
Житель06 апреля 2019, 14:05
Чтоб они сдохли вместе с Шаповаловым,а лучше он один.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
я слышал Жбан и его банда перли ее в бане... и им она не понравилась
Да, это правда. И ещё Качамба ей гриф от штанги в сраку засунул!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 16:45
Третья фотка самая классная, подчеркивает женственность фигуры Ксении!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 16:47
Второе фото провальное , очень плохой ракурс!
Согласны с автором?
Дмитрий08 апреля 2019, 08:48
Вот какое всем до неё дело ?
Автору написать больше не о чем и не о ком ?
Специально народ злите ?

У нас город в разрухе, асфальт проваливается, лужи по колено, крыши текут, срачь кругом такой, что без слёз не взглянешь.
Людей с работы сокращают, людям жрать нечего, цены на всё растут.
И масса других реальных проблем !

А вы тут про жён олигархов и Дубаи.
Совести у Вас нет совсем !
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 10:16
Надеюсь увидеть ее на субботники! Не просто фотки, а полнометражный фильм.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 10:17