Наверх

В Самаре обсудили организацию работ во время апрельского месячника

В Самаре обсудили организацию работ во время апрельского месячника
16+
Управляющие компании и администрации районов предъявили отчет по задачам мэру Елене Лапушкиной

Месячник проходит с 1 по 30 апреля. В этом году планируется 3 общественных субботника и 4  «Городских административно-технических инспекций по благоустройству». 

Сообщается, что администрации районов уже распределили участки, где будет проходить уборка и сделали заказ на вывоз мусора.

Елена Лапушкина, в свою очередь, заявила, что необходимо привлечь к уборке прилегающих территорий владельцев объектов потребительского рынка и крупных предприятий.

- В рамках месячника муниципальные службы будут проводить работы по уборке и вывозу снежных накоплений, помывке улично-дорожной сети, восстановлению и покраске дорожных знаков, световых опор, ограждений, мусорных контейнеров, малых архитектурных форм и остановочных павильонов, нанесению дорожной разметки и озеленению территорий, - отметил руководитель Департамента городского хозяйства и экологии Олег Ивахин.

- Я жду ответственного отношения к организации и проведению месячника как от районных администраций и муниципальных служб благоустройства, так и от обслуживающих организаций. Работа всех структур должна быт слаженной и нацеленной на общий результат, которой должен быть виден не в отчетах и цифрах, а на улицах города, - заключила Елена Лапушкина.

Служба новостей, 05.04.2019, 16:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 апреля 2019, 16:56
    Корпорацию "Кошелев" привлеките к очистке загаженного ею участка земли между Мегой и Петра Дубравой!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 апреля 2019, 17:05
    Бросить бы гранату в зал где заседают Власовские колабрацилнисты;-)гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2019, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Корпорацию "Кошелев" привлеките к очистке загаженного ею участка земли между Мегой и Петра Дубравой!
    Только ковровые бомбардировки, только хардкор
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2019, 18:22
    теперь что бы быстро похудеть и убрать живот не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Недавно вышел в свет уникальный препарат Нейросистема 7 что позволяет всего за 7 дней скинуть вес и привести тело в порядок без усилий и за малые деньги. Я вот за 2 недели убрал пивной живот и скинул 8 кг., а жена убрала бока и похудела на 5 кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2019, 18:41
    Сидят два kondoma и одна kondonesa.
    Согласны с автором?
    Маша05 апреля 2019, 19:26
    Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2019, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Корпорацию "Кошелев" привлеките к очистке загаженного ею участка земли между Мегой и Петра Дубравой!
    Ну что Вы! Как можно..
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2019, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Корпорацию "Кошелев" привлеките к очистке загаженного ею участка земли между Мегой и Петра Дубравой!
    Почему - то вспомнилось выражение В И Ленина о том, что каждая кухарка может управлять..
    Согласны с автором?
    Я06 апреля 2019, 06:18
    Деньги они уже попилили, а вы придите и бесплатно уберите!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2019, 10:19
    Вертел я том на сём лапушкиных и остальной сброд их компании.
    Согласны с автором?