Наверх

Самарцы, ставшие участниками субботника, смогут получить разные призы

Самарцы, ставшие участниками субботника, смогут получить разные призы
16+
Фото: pixabay
В апреле 6 и 13 числа горожане смогут присоединиться к уборке города

В Самаре с 1 по 30 апреля будет проходить уборка и благоустройство города. Субботники для всех желающих горожан будут проводить 6 и 13 апреля, а общегородской субботник 20 апреля.

Основную работу по уборке территорий выполнят муниципальные службы благоустройства и управляющие компании. Будут ликвидированы горы снега, восстановлены и покрашены дорожные знаки и ограждения, световые опоры, мусорные контейнеры, малые архитектурные формы и остановочные павильоны, нанесут дорожную разметку, организуют работу по помывке общественного транспорта, улиц и озеленению территорий.

Самарцы могут присоединиться к субботнику. 6 апреля можно будет воспользоваться пунктом выдачи инвентаря.

А также, Администрация Самары запускает фотоконкурсы для всех самых активных участников мероприятия. С 1 по 30 апреля внеобходимо опубликовать в социальных сетях фото и добавить хештеги #ЯЛЮБЛЮСАМАРУ и #ЧистаяСамара. Победители конкурса смогут получить билеты в театры, на выставки и экскурсии, а также скидочные купоны в супермаркеты.

Вероника Близнюк, 05.04.2019, 16:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Рысь05 апреля 2019, 16:53
    Можно мне в качестве подарка взвратить налоги на имущество? Я прям выйду. И даже свои личные грабли с собой принесу
    Согласны с автором?
    Оттудова05 апреля 2019, 16:58
    За пятюню я бы ещё подумал.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 апреля 2019, 17:03
    Ну уж дудки Я лучше в Халявник на велосипеде покатаюсь а убирают пускай пособники этого режима;-)
    Согласны с автором?
    Мальвина05 апреля 2019, 17:11
    Люди все что вы можете только @рать , а убирать кто будет ?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2019, 17:14
    Чтобы люди пришли, нужно чинуш привязать к столбам, чтобы каждый пнуть мог!!!
    Согласны с автором?
    Мальвина05 апреля 2019, 17:15
    Шнублик пошли убирать город >:>
    Согласны с автором?
    Мальвина05 апреля 2019, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Чтобы люди пришли, нужно чинуш привязать к столбам, чтобы каждый пнуть мог!!!
    Иди пни власти при Горбачева и Ельцине
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх05 апреля 2019, 17:18
    Там где начинается капитализм - заканчивается патриотизм. Муниципалы полгода бездельничали, а теперь им свои сраки прикрыть нужно при отчётах за чистоту, и дурачков кличут "за стекляшки". Вот уж дудки - пусть сами шарахаются с вениками и вёдрами.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2019, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик пошли убирать город >:>
    Да он на велосипеде до Сызрани не доедет!
    Согласны с автором?
    Мальвина05 апреля 2019, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Да он на велосипеде до Сызрани не доедет!
    :-D если захочет пораньше выйдет
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2019, 17:31
    А 67 когда отменят? Иначе бесполезно устраивать субботник 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2019, 17:42
    Денег платите а не подарки из картона
    Согласны с автором?
    Из за танка05 апреля 2019, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    За пятюню я бы ещё подумал.
    Подумал бы он, умник! За пятюню весь барак целиком ломанется!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2019, 17:52
    Будут ликвидированы горы снега, восстановлены и покрашены дорожные знаки и ограждения, световые опоры, мусорные контейнеры, малые архитектурные формы и остановочные павильоны, нанесут дорожную разметку, организуют работу по помывке общественного транспорта, улиц и озеленению территорий.(С)
    У нас что землетрясение было?Или ураган?Откуда такие разрушения?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2019, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Будут ликвидированы горы снега, восстановлены и покрашены дорожные знаки и ограждения, световые опоры, мусорные контейнеры, малые архитектурные формы и остановочные павильоны, нанесут дорожную разметку, организуют работу по помывке общественного транспорта, улиц и озеленению территорий.(С)
    У нас что землетрясение было?Или ураган?Откуда такие разрушения?;-|
    А разве не понятно? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2019, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Чтобы люди пришли, нужно чинуш привязать к столбам, чтобы каждый пнуть мог!!!
    Я бы с удовольствием так коммуняк попиннал бы!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2019, 18:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик пошли убирать город >:>
    "убирать город" это куда ? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2019, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Будут ликвидированы горы снега, восстановлены и покрашены дорожные знаки и ограждения, световые опоры, мусорные контейнеры, малые архитектурные формы и остановочные павильоны, нанесут дорожную разметку, организуют работу по помывке общественного транспорта, улиц и озеленению территорий.(С)
    У нас что землетрясение было?Или ураган?Откуда такие разрушения?;-|
    гыгыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2019, 18:22
    теперь что бы быстро похудеть и убрать живот не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Недавно вышел в свет уникальный препарат Нейросистема 7 что позволяет всего за 7 дней скинуть вес и привести тело в порядок без усилий и за малые деньги. Я вот за 2 недели убрал пивной живот и скинул 8 кг., а жена убрала бока и похудела на 5 кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
    Согласны с автором?
    Мальвина05 апреля 2019, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    "убирать город" это куда ? :-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2019, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    "убирать город" это куда ? :-D
    В Кошелев!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2019, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну уж дудки Я лучше в Халявник на велосипеде покатаюсь а убирают пускай пособники этого режима;-)
    Тебя питора и не зовут
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2019, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди все что вы можете только @рать , а убирать кто будет ?
    Тот кто зарплату получает за уборку города.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2019, 18:46
    Я не пью и не жру на улице тем более зимой. Не имею собаки. и не курю и мне заподло убирать бычки и харкотину и какашки за кем-то.
    Согласны с автором?
    Мальвина05 апреля 2019, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не пью и не жру на улице тем более зимой. Не имею собаки. и не курю и мне заподло убирать бычки и харкотину и какашки за кем-то.
    Ты ходишь ногами
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2019, 00:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Будут ликвидированы горы снега, восстановлены и покрашены дорожные знаки и ограждения, световые опоры, мусорные контейнеры, малые архитектурные формы и остановочные павильоны, нанесут дорожную разметку, организуют работу по помывке общественного транспорта, улиц и озеленению территорий.(С)
    У нас что землетрясение было?Или ураган?Откуда такие разрушения?;-|
    экий ты глупый человечишко - это же прорыв был...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2019, 00:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты ходишь ногами
    а ты на бровях что-ли?
    Согласны с автором?
    Вася06 апреля 2019, 00:24
    Нагонят студентов,а потом вручат им блокнотики с триколором.Ну и про ся незабудут(20тонн соляры как надо оформят...)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2019, 00:46
    теперь что бы быстро похудеть и убрать живот не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Недавно вышел в свет уникальный препарат Нейросистема что позволяет всего за 7 дней скинуть вес и привести тело в порядок без усилий и за малые деньги пока Акция. Я вот за 2 недели убрал пивной живот и скинул 8 кг., а жена убрала бока и похудела на 5 кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым.Вот сами почитайте ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2019, 01:13
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2019, 06:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Нагонят студентов,а потом вручат им блокнотики с триколором.Ну и про ся незабудут(20тонн соляры как надо оформят...)
    Студентов нынче трудновато загнать т.к бюджетных мест в вузах все меньше. А тот кто за деньньги учится, пошлет этих нагоняльщиков в путина.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2019, 10:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди все что вы можете только @рать , а убирать кто будет ?
    Наккуй иди я венцека около дома убрал.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2019, 10:39
    Где работа управляющих микрорайона от администрации зимой получили деньги за уборку катков во дворах а убирать снег заставили старшего по дому а у неё ни детей ни внуков стыд оба ладно жители подошли помогли а управляющая с администрации отчёт требует в виде фотографий деньги списать и отчитался о проделанной работе советский район
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2019, 22:01
    наша УК жуткая, а дворник молодец. Пешеходка вся вдоль дома от снега почищена, утром в 6 часов он уже на месте. Урны чистые. Траву косит.
    На субботник у нас выходит несколько человек во двор, да дворник их уже опережает. А свиней-соседей предостаточно. Все газоны после зимы усыпаны слоем окурков, три елки за домом из окон выброшены. Основная масса на паркетниках передвигается и седанах от 1,5 лямов. Квартиры трёхи по цене от 5 300 и выше, а на пепельницу на балкон нет денежек 8'-( и ножек нет елку выкинуть. Вот так и живем...
    Согласны с автором?