Наверх

В Самаре изменилось движение автобусов 9 маршрута

В Самаре изменилось движение автобусов 9 маршрута
16+
С 5 апреля автобусы 9 маршрута работают по новому расписанию

Напомним, что автобусы перевозят пассажиров по маршруту от завода «Металлург» до поселка Мясокомбинат.

На маршруте работает 4 автобуса, один из них работал по короткому маршруту – от станции метро "Победа" до поселка Мясокомбинат, а второй двигался согласно «пиковому расписанию» - только в утреннее и вечернее время.

Ориентируясь на пожелания и просьбы пассажиров, руководство «СамараАвтоГаз» запустило движение машин в течение всего рабочего дня.  Кроме того, теперь они двигаются по основному полному маршруту.

С учетом внесенных изменений интервал движения сократился с 30 минут до 20 минут.


Пассажиры  транспорта  компании "СамараАвтоГаз" могут направлять свои обращения посредством электронной почты - samaraavtogaz@mail.ru и по телефону -  89171011564. 

Pro Gorod, 08.04.2019, 15:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 апреля 2019, 15:39
    На этом маршруте мало автобусов! Необходимо снять штук 10 с 67 и отправить туда!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    На этом маршруте мало автобусов! Необходимо снять штук 10 с 67 и отправить туда!
    Помечтай:-D постоишь 20 минут, ничего с тобой не случится.
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ08 апреля 2019, 16:01
    А потом будет девятое мая типа день победы я в этот день буду смотреть немецкую кинохроннику 1941-1942 годовB-|
    Согласны с автором?
    Гость08 апреля 2019, 16:16
    "На маршруте работает 4 автобуса, один из них работал по короткому маршруту – от станции метро "Победа" до поселка Мясокомбинат, а второй двигался согласно «пиковому расписанию» - только в утреннее и вечернее время."

    а где остальные 2 автобуса?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 16:34
    Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать---- [***]
    Согласны с автором?
    Максим08 апреля 2019, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    "На маршруте работает 4 автобуса, один из них работал по короткому маршруту – от станции метро "Победа" до поселка Мясокомбинат, а второй двигался согласно «пиковому расписанию» - только в утреннее и вечернее время."

    а где остальные 2 автобуса?
    ну остальные на полном маршруте
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    "На маршруте работает 4 автобуса, один из них работал по короткому маршруту – от станции метро "Победа" до поселка Мясокомбинат, а второй двигался согласно «пиковому расписанию» - только в утреннее и вечернее время."

    а где остальные 2 автобуса?
    Теперь то вы поняли ,что народ за дураков держат?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 18:08
    Ещё бы с 70м маршрутом в вечернее время решить. Особенно после 20.00
    Уехать не возможно из Приволжского.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Ещё бы с 70м маршрутом в вечернее время решить. Особенно после 20.00
    Уехать не возможно из Приволжского.
    Пишите петицию, пусть с 67 снимают
    Согласны с автором?
    АДМ08 апреля 2019, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Ещё бы с 70м маршрутом в вечернее время решить. Особенно после 20.00
    Уехать не возможно из Приволжского.
    Услышали!!! Решим завтра же!!!!
    Согласны с автором?
    Автомобилист09 апреля 2019, 11:41