Наверх

Самарцы смогут передать привет в космос

Самарцы смогут передать привет в космос
16+
Фото: роскосмос
Такая уникальная возможность будет у каждого,кто разместит текстовое или видеопослание на своей страничке в соцсети

Жители Самары смогут передать привет в космос Олегу Кононенко. Для этого необходимо записать поздравления для членов экипажа МКС. Нужно успеть до 8 апреля разместить в своем аккаунте Инстаграма или ВКонтакте текстовове или видеобращение с хэштегом #приветвкосмос 

12 апреля, в день космонавтики поздравления будут отправлены на МКС. Послания жителей Самарской области увидят командир экипажа Олег Кононенко и его команда.

 

Вероника Близнюк, 06.04.2019, 14:54
Тэги: Новости дня
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Из за танка06 апреля 2019, 15:30
Мы всем районом напишем один большой привет
Согласны с автором?
Оттуда06 апреля 2019, 15:33
В нашем доме поселился, замечательно сосёт:-P
Согласны с автором?
Киник06 апреля 2019, 15:36
Олег, вы там дырки больше не сверлИте!;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 15:39
Точнее будет не в космос, смогут передать привет артистам в павильон где снимают эти мультики.;-|
Согласны с автором?
Жбан06 апреля 2019, 15:51
опять кукареканье из элитного района
Согласны с автором?
Жбан06 апреля 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Олег, вы там дырки больше не сверлИте!;-)
Киник, я не помню обоссывал я тебя сегодня или нет? Отвлекся на петушару Кролика!
Согласны с автором?
domkrat201406 апреля 2019, 16:24
"Открытые медия" нашли учебные заведения, готовые начислить дополнительные баллы при поступлении участникам патриотического движения.
Более 20 гражданских вузов с этого года будут начислять дополнительные баллы к ЕГЭ за личные достижения участников патриотического движения "Юнармия", рассказал ТАСС начальник Главного штаба движения Роман Романенко.
Абитуриентам Самарского государственного технического университета принесёт 3 балла победа во всероссийских конкурсах "Юнармии и 2 балла - участие в них.

Ах, какая чудная, чУдная инициатива! Предлагаю дополнить: за предъявление нательного православного крестика - ещё 3 ( Бог любит троицу ) балла...
Согласны с автором?
Мальвина06 апреля 2019, 16:46
Привет космосу от меня ! Я сюда передаю:-D
Согласны с автором?
Мальвина06 апреля 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
опять кукареканье из элитного района
Когда бухать бросишь тварь ! Все ветки ты за@рал
Согласны с автором?
Таджики06 апреля 2019, 16:48
Помнится мы поочереди таранили в зад одну тетку с исторической окраины, она еще говорила, что у нее сынок в щелястом сортире любит сидеть. Мы на спине ей надпись сделали "кошелев". Вот он сейчас бомбит, наверное, от этой надписи...
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
"Открытые медия" нашли учебные заведения, готовые начислить дополнительные баллы при поступлении участникам патриотического движения.
Более 20 гражданских вузов с этого года будут начислять дополнительные баллы к ЕГЭ за личные достижения участников патриотического движения "Юнармия", рассказал ТАСС начальник Главного штаба движения Роман Романенко.
Абитуриентам Самарского государственного технического университета принесёт 3 балла победа во всероссийских конкурсах "Юнармии и 2 балла - участие в них.

Ах, какая чудная, чУдная инициатива! Предлагаю дополнить: за предъявление нательного православного крестика - ещё 3 ( Бог любит троицу ) балла...
Особенно опасна божья искра в голове, набитой опилками.
Гы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Помнится мы поочереди таранили в зад одну тетку с исторической окраины, она еще говорила, что у нее сынок в щелястом сортире любит сидеть. Мы на спине ей надпись сделали "кошелев". Вот он сейчас бомбит, наверное, от этой надписи...
У вас в кошелеве анальный секс практикуется?B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 01:42
Вы eщe плaтuте за ТB? Tpuколор дурит нaс! Вот как - [***]
Согласны с автором?
Маша07 апреля 2019, 16:25
Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?